vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Магазин Утконос.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 07.07.2013 23:12

Други, а есть ли кто среди нас из этой "замечательной" ШарКо?

Ситуация в следующем: привезли заказ, курьер очень торопился. Проверять доставку не стала, да и потом - 2,5 года заказывали продукты, один раз не довезли мелочь, но ситуацию решил один звонок.
Курьер уехал, стала разбирать заказ. И не обнаружила целый пакет продуктов (чуть более чем на 800р).
Сразу позвонила курьеру, обещал посмотреть и перезвонить.

И понеслось.
Нет звонка. Перезваниваю. Сбрасывает. Второй раз тоже самое. Затем и третий.
Звоню в клиентскую службу. Долго мурыжат на линии (15 минут), сбрасываю, после второго звонка принимают заявку и обещают связаться.
Тишина. Перезваниваю через 2 часа сама -"Заявка принята, рассмотрим в течение 5 дней".

Курьер (он всекте - http://vk.com/id33412565), надо сказать, трубку по-прежнему не берет (автодозвон в помощь, мне печалиться одной грустно).


Предполагаю что по итогам рассмотрения будет что-то вроде: "В ходе проверки, которую мы организовали по Вашей жалобе, выяснилось, что данный товар обратно на склад не поступал. На товарном чеке есть Ваша подпись о том, что товар Вами принят и получен полностью. Обращаем Ваше внимание на то, что мы предоставляем возможность нашим Покупателям проверить наличие продуктов перед оплатой. В случае обнаружения недопоставки товара в присутствии курьера , Вы можете вычеркнуть данный товар из товарного чека и не оплачивать его. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства." - такую отписку, судя по отзывам таки же "удачливых" как я, дают в 90% случаев.

С одной стороны - сама дуреха, надо было смотреть что привезли, да и деньги не смертельно большие.
С другой - вот он, бизнес по-русски...

Ума не приложу что делать.
Может кто сталкивался с такой ситуацией? Как решали?
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.07.2013 23:25

Bestiya писал(а):"сама дуреха, надо было смотреть, да и деньги не смертельно большие."

ответ уже написан.
у меня друг на макавто проверяет содержимое пакета и ему пох на очередь сзади,хоть километр,на вопрос зачем,отвечает,что тут просто кидают по-полной. Сам присутствовал,нам дали другой пакет. :grin: С набором победнее.
Там сидят чурбаны им пох,все курьеры, те же люди, им пох. Они работают, зарабатываю калым на невесту ,а Вы москалька и деньги у Вас есть .
п.с. забить или больше не контачить с этой конторой,выбор за Вами
п.п.с. не расист. уважаю людей любой национальности. хороших,вменяемых людей.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 07.07.2013 23:36

Там сидят чурбаны им пох,все курьеры, те же люди, им пох. Они работают, зарабатываю калым на невесту ,а Вы москалька и деньги у Вас есть .

+100500
да хоть бы и не чурки. чо среди типа наших нет сук любящих лоха?
п.п.с. не расист. уважаю людей любой национальности. хороших,вменяемых людей.

-100500
:smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Jazz
Jazz

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28.12.2004
Откуда: Россия, Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: С 26.12.2004
Сообщение Jazz » 08.07.2013 01:05

Тоже столкнулся спустя пару лет с "офигительным" сервисом.
Был заказ на 4к, привезли на 1.5-2к. На вопрос "Какого лешего" курьер естественно не ответил. Ладно, пофиг пляшем, решим забрать то что привезли. Не тут-то было, нет сдачи, и фееричный ответ уже непосредственно курьера: "Сдачи нет, иди разменивай". Может я зажрался, но курьер относительно корректно был послан, и тут же в контору была заполнена жалоба. Отчета ноль, кроме отбойника "ваше обращение принято".
Результат: хожу до ближайшего супермаркета и таскаю еду и прочее раз в две недели сам. Там хоть как в анекдоте "И в морду дать, и после отпеть".
ex. BlutS
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 08.07.2013 10:31

таже фигня пользовался утконасосом пару лет потом такое в сервесе началось и уже года 3 езжу вашу-шан забивать багажник под завязку вечером в будни там практически некого
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 08.07.2013 10:43

После открытия в городе фермерского рынка, забыл про супермаркеты вообще и закупаюсь только на рынке. Мясо, рыба - свежайшие. У овощей, помимо красивого внешнего вида, присутствует правильный вкус, а в отличие от магазинных, в которых одна вода. Молочка - вообще коментарии излишни. В сметане ложка стоит по стойке "смирно". Зелень - душистая и вся веточка к веточке и листочек к листочку, а не скомканные непонятного вида пучки, затянутые абы как в пластик.

Минус пока только один. Никаких карточек, только наличка. Хотя некоторые точки, по просьбам покупателей, уже начали оснащаться терминалами.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 08.07.2013 10:55

ГДЕ ля такой рай?
У нас УГ развал по выходным.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.07.2013 11:07

Sonics писал(а):ГДЕ ля такой рай?
У нас УГ развал по выходным.


Мне тоже интересно! Может это другая планета? :shock:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 08.07.2013 12:00

г. Жуковский, М.О.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 08.07.2013 12:29

ALEF » Пн 08 июл 2013 10:00

г. Жуковский, М.О.


Тьфу НА ТЕБЯ!
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.07.2013 13:42

Алеф нахвалив продукты, видимо деликатно умолчал про тему шеккелей. Бывал я на фермерском рынке, вот преимущественно на мясо/рыбу/молочку цены в 1,5 раза закручены. Хотя да, зелень и овощи вполне себе ничего и по качеству и по цене.

В пзд дикси-утконосы-пятерочки, мотаемся в Ашан раз в неделю.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 08.07.2013 13:51

M.Borman писал(а):Алеф нахвалив продукты, видимо деликатно умолчал про тему шеккелей. Бывал я на фермерском рынке, вот преимущественно на мясо/рыбу/молочку цены в 1,5 раза закручены.

Бо,
Ну скажем так. :) Мой уровень дохода вполне себе даёт возможность вообще не париться по поводу цен, а просто брать, что мне нужно и в том объеме, в котором мне требуется. Но даже несмотря на это, мне жена периодически рапортует, что расходы на ЖРАТ сократились, в первую очередь благодаря тому, что 90% закупок перевели на рынок.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 08.07.2013 13:54

хм... хераське
Я вот реал не считал до Поста алефа себя нищим с доходом в 80+, теперь ощущаю. Спасибо тебе БРО!.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 08.07.2013 13:57

Сонни, а мой пост этому как поспособствовал то? Я никак понять не могу.

Я тебе могу сказать так. У меня ежемесячный бюджет на жратву (Я, жена, ребёнок 9 лет, кошка, черепаха + 2-3 раза в месяц заказ пиццы или суши домой) составлял 25-30К. После того, как начали закупаться на рынке и стали гораздо меньше жрать сладкого - 17-20К. :)
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 08.07.2013 14:03

ФИга жируешь, суши, пиццы по 3 раза домой заказываешь. )) У мя бюджет поболе, Домашние животные другие. ))))
И чот как то странно , до рынка 25-30, после перехода на рынок 17-20 ? мож просто Вкусняшки жена перестала покупатЬ ? Совсем. ТЫ пить бросил, а черепаха вообще питается раз в неделю ) ))))
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.07.2013 14:05

ALEF писал(а):Я тебе могу сказать так. У меня ежемесячный бюджет на жратву (Я, жена, ребёнок 9 лет, кошка, черепаха + 2-3 раза в месяц заказ пиццы или суши домой) составлял 25-30К. После того, как начали закупаться на рынке и стали гораздо меньше жрать сладкого - 17-20К. :)

А, ну теперь понятно: +рынок (дороже), -сладкое (дешевле). На выходе оказался пофицит бюджета.
Так дело то не в рынке похоже, а в количествах сладкого :smile:
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 08.07.2013 14:10

Sonics писал(а):Фига жируешь, суши, пиццы по 3 раза домой заказываешь. )) У мя бюджет поболе, Домашние животные другие. ))))
И чот как то странно , до рынка 25-30, после перехода на рынок 17-20 ? мож просто Вкусняшки жена перестала покупатЬ ? Совсем. ТЫ пить бросил, а черепаха вообще питается раз в неделю ) ))))

Пить не бросил. Курить бросил. :) Черепаха питается 1 раз в 3-4 дня. Кошка питается 3 раза в день, соблюдение временного графика при этом железобетонное, отклонение в пределах минуты включает в кошке "режим мяуканья противно-протяжного и непрерывного вообще".

Бо, неправильная у тебя математика. :) Да, сладкого стали есть меньше, но если в деньгах смотреть, то мы его раньше тоже не на пятеру в месяц хавали.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 08.07.2013 15:53

Вот хз вообще, как можно жрать овощи из лошана. Пусть и по цене дорожной пыли.
Замечал, что если питаться не сосисками и полуфабрикатами, а готовить супы и жарить нормальное мясо с рынка, то в месяц на жратву выходит меньше. А химическую срань в себя можно пихать пока не лопнешь и быть при этом голодным.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.07.2013 16:01

Штык писал(а):Замечал, что если питаться не сосисками и полуфабрикатами, а готовить супы и жарить нормальное мясо с рынка, то в месяц на жратву выходит меньше. А химическую срань в себя можно пихать пока не лопнешь и быть при этом голодным.

Спасибо, Кэп! :wink:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 08.07.2013 16:05

Утконос замечательное место, если не забывать, что там необходимо заказывать только воду, бытовую химию (ст. порошок и прочую фигню) и пр. предметы большого размера/веса, которые лень тащить самому, а так же легко пересчитать при доставке.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 08.07.2013 16:15

el Coyote писал(а):
Штык писал(а):Замечал, что если питаться не сосисками и полуфабрикатами, а готовить супы и жарить нормальное мясо с рынка, то в месяц на жратву выходит меньше. А химическую срань в себя можно пихать пока не лопнешь и быть при этом голодным.

Спасибо, Кэп! :wink:


Пажалста :)
Как ни странно, но не все такие продвинутые, как ты. И искренне верят в сосисочно-колбасное питание.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 08.07.2013 16:19

блин и где у вас такие магазины... в ЮЗАО как в магазин не придешь та минимум 1.5 к на пару дней улетает...
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 08.07.2013 17:18

Все банально: около 1000 рублей в неделю (часто меньше 1000) на овощи и фрукты на сельхоз-ярмарке что за Принц-плазой, там же мясо, в среднем на 3000 на месяц (это ужраться, в магазине мороженое не беру принципиально), и около 1000 рублей на неделю в магазине (сыр, сметана, хлеб, макароны, крупы и прочая фигня). Итого около 12к в месяц на жратву. Только вот готовить надо.
Бухло, пиццы и суши идут отдельным бюджетом.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 08.07.2013 17:40

DustDevil писал(а):Все банально: около 1000 рублей в неделю (часто меньше 1000) на овощи и фрукты на сельхоз-ярмарке что за Принц-плазой, там же мясо, в среднем на 3000 на месяц (это ужраться, в магазине мороженое не беру принципиально), и около 1000 рублей на неделю в магазине (сыр, сметана, хлеб, макароны, крупы и прочая фигня). Итого около 12к в месяц на жратву. Только вот готовить надо.
Бухло, пиццы и суши идут отдельным бюджетом.

да знаю там рыночек... рыбу как то покупал там красную на засолку да барашка на пожарить но блин ездить туда не удобно да и пробка там постоянно...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.07.2013 17:52

Ну да... Если на том рынке (ТСтановском) следить за качеством положенного, а также за количеством взвешенного - то вполне годно. Но подсунуть гавно там - самое милое дело - любит братва из бывшего СССру. За последние 4 года - полный швах там начался в культуре наипательства.
Цены, конечно, покрывают недовес. Мясо... Ну можно иногда прикупить. А так - изпаскудился там народ.

НО ... если попасть на вечерний базар - можно ништяков незадорого набрать.
Да, встать нам НЕГДЕ. Особо сейчас - когда пробка с 6 утра до 1 ночи - вылетную магистраль монтируют с развязкой.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33