http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Бухать за рулем таки разрешили?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.06.2013 12:14

Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.06.2013 12:18


Я чёта не понял, так приняли или в рассмотрении?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 25.06.2013 12:29

LexLi писал(а):Я чёта не понял, так приняли или в рассмотрении?

Не то и не другое - кто-то там поддержал. Но, как у нас все делается, если кто-то нужный поддержал, то считай что приняли. Хотя в конкретном случае не скажу - это нужный или нет.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 25.06.2013 13:12

Силы разума таки возобладали...
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 25.06.2013 13:14

я боюсь как бы эти силы разума не привели к тому что алкоавтолюбители без бутылки пива за руль садиться не будут.
я за 0, несмотря на.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Lut_WL
Lut_WL

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.07.2007
Команда: Бастион
В игре: c 2005.
Сообщение Lut_WL » 25.06.2013 13:19

kolokolchik[GB] писал(а):я боюсь как бы эти силы разума не привели к тому что алкоавтолюбители без бутылки пива за руль садиться не будут.
я за 0, несмотря на.

+1
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!!!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 25.06.2013 13:47


урабля.наконец буду пить квас за рулем без боязни быть вытраханным в мозг гиббоном
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.06.2013 16:19

Я за квас. А алкоавтолюбители - они не с бутылкой пива садятся, а с пол-литрой...
...
С другой стороны полный ноль - дисциплинирует хорошо так! Тех, у кого желание есть по пивку, но здравый смысл преобладает.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 25.06.2013 17:01

http://www.itar-tass.com/c9/784422.html
О, за пьянку собираются сажать. От где свобода для творчества.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 25.06.2013 17:20

те кто за ноль.вы вообще что нибудь знаете по поводу эндогенного алкоголя в организме? а также насчет людей с больным желудком и диабетом например,у которых постоянно присутствует в организме от 0.2 до 0.3 промилей? абсолютного нуля в организме быть не может! (если есть медики по профилю-разубедите плиз)

кто бухими ездил-они так и ездят.им похер на нули и т.п. хоть расстреливай за это... а страдают прежде всего как раз нормальные люди,с вышеописанными траблами
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 25.06.2013 17:22

те кто за ноль.вы вообще что нибудь знаете по поводу эндогенного алкоголя в организме? а также насчет людей с больным желудком и диабетом например,у которых постоянно присутствует в организме от 0.2 до 0.3 промилей?

кто бухими ездил-они так и ездят.им похер на нули и т.п. хоть расстреливай за это... а страдают прежде всего как раз нормальные люди,с вышеописанными траблами


Эй, умный, начинатый, и знающий. Иди отсюда, не мешай нама тута Кидатсья в вентилятор :alc:
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 25.06.2013 17:24

kolokolchik[GB] писал(а):я боюсь как бы эти силы разума не привели к тому что алкоавтолюбители без бутылки пива за руль садиться не будут.
я за 0, несмотря на.

это напоминает очередной перл Онанищенко:"Сначала кефиру выпьют ,а потом людей сбивают!"
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 25.06.2013 17:44

Sonics писал(а):
те кто за ноль.вы вообще что нибудь знаете по поводу эндогенного алкоголя в организме? а также насчет людей с больным желудком и диабетом например,у которых постоянно присутствует в организме от 0.2 до 0.3 промилей?

кто бухими ездил-они так и ездят.им похер на нули и т.п. хоть расстреливай за это... а страдают прежде всего как раз нормальные люди,с вышеописанными траблами


Эй, умный, начинатый, и знающий. Иди отсюда, не мешай нама тута Кидатсья в вентилятор :alc:

Никуда я не пойду! :twisted: для вентилятора есть другие темы,в той же казарме типа"таг в башка попадёт"
Скажу более: по словам тех же докторишек,т.н. ноль может быть только у регулярно бухающих,в перерыве несколько дней.потому их и тянет выпить,т.к. у непьющего человека естественный алкоголь присутствует,а у бухарей уже нет
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Lut_WL
Lut_WL

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.07.2007
Команда: Бастион
В игре: c 2005.
Сообщение Lut_WL » 25.06.2013 19:08

Doomhammer писал(а):те кто за ноль.вы вообще что нибудь знаете по поводу эндогенного алкоголя в организме? а также насчет людей с больным желудком и диабетом например,у которых постоянно присутствует в организме от 0.2 до 0.3 промилей? абсолютного нуля в организме быть не может! (если есть медики по профилю-разубедите плиз)

кто бухими ездил-они так и ездят.им похер на нули и т.п. хоть расстреливай за это... а страдают прежде всего как раз нормальные люди,с вышеописанными траблами

Знаем. Не забудьте еще напомнить про погрешность измерительного прибора.
Уверен, что закон с "полным 0" остудил некоторое количество людей, для которых хряпнуть мальца перед выездом было в порядке вещей, тогда как разные допуски в 0,333333333333333 и т.д. могут восприниматься человеком определенного склада ума как "о, зашибись, можно стопарик накинуть смело".
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!!!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 26.06.2013 00:31

Насколько я себе это понимаю (безусловно, могу ошибаться), "трубочка" действует по принципу прибора детектора газовых утечек. Она не может 100% сказать что именно утекло, зато может истошно заверещать, сигнализируя мол "выхлоп детектед". Холодильный детектор утечек фреона сходит с ума, когда в него дуют синие и "уставшие" холодильщики.
А теперь вспомим, что при заболеваниях печени (которая уже не может дОлжным образом очищать кровь) в выдыхаемом воздухе появляется присутствие ацетона. ИМХО, 0,3 промилле вкупе с жестким аналом за нарушение (как по ссылке про "сажают") - суровая, но разумная альтернатива всеобщему головотяпству, которое так и сквозит из закона о "0%". Пить квасок-кефирчик и болеть печеночкой - за это не вые*ут, а за синьку - по полной программе.
На первый и второй взгляд все ок.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 26.06.2013 12:20

само название темы говорит о
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 26.06.2013 14:01

А никто не объяснит:
Данный показатель установлен на уровне 0,16 и менее миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, или 0,35 и менее грамма на 1 литр крови.

Это выходит на свистке должно быть менее 0,16? А как же рассказы об эндрогенном уровне в 0,2-0,3 или это в крови?

И главный вопрос - насколько я знаю - основной объем вывода алкоголя из организма приходится на легкие и выдыхаемый воздух?
Так по идее если человек после бурного вчера, но в целом проспавшийся дунет в свисток - то все хана правам?

У амеров вроде 0,8 промилле, а для людей до 21 (кому вообще пить нельзя) - 0,2 промилле, а для коммерческих водил - 0,4...

Я, конечно, против бухающих за рулем, но я отношусь к тем, кто может наебениться вечером (например, после игры - остаться) и с утра поехать домой, проспавшимся (от 8-10 часов) - у меня есть шанс, что мой выдох будет больше нолика... А так вообще алкоголь из крови выходит до 48 часов вроде - после возлияния двое суток пехом чтоли?-)

Кстати, у моего друга у босса чуть права не отобрали - на ровном месте, он не пьющий вообще - но любит ананасовый сок и на корпоративе пил только его (инфа 100%, друг сидел с ним за одним столом), после выхода/выезда из ресторана его тормознули и сразу на продувку, ананасовый сок показал, что есть промильки, в итоге благо оказались адекватные гайцы, предложили посидеть полчаса-час и снова дунуть, новый вдув промиль не показал...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 26.06.2013 14:17

Rahap писал(а):И главный вопрос - насколько я знаю - основной объем вывода алкоголя из организма приходится на легкие и выдыхаемый воздух?

не совсем.
Алкоголь - яд для организма и как со всеми остальными ядами, организм борется с ним в частности методом депонирования: откладывания в подкожно-жировой клетчатке с последующим постепенным вымыванием из нее, переработкой в печени (дозированными нормами). Поэтому, "накатив" стаканчик водички с утра после бурного вечера, можно так нехило поплыть.
Производные продукты переработки алкоголя выходят все же скорее с водой (пот, моча), с выдыхаемым воздухом выходит некая часть/подвид составных элементов продукта переработки.
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 07.07.2013 21:48

Rahap писал(а):Я, конечно, против бухающих за рулем, но я отношусь к тем, кто может наебениться вечером (например, после игры - остаться) и с утра поехать домой, проспавшимся (от 8-10 часов) - у меня есть шанс, что мой выдох будет больше нолика... А так вообще алкоголь из крови выходит до 48 часов вроде - после возлияния двое суток пехом чтоли?-)
.


Так с разными напитками по-разному)Изображение
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 24.07.2013 16:41

Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 24.07.2013 17:29

Ул.Отсосинский Тупик.

Поправка введена, т.к. в приборе стоит сыротифицированная ПОГРЕШНОСТЬ 0.2 ебиницы.
И хоть удавись, нет машины без погрешности, тем паче не в лабалаторных условиях применения :wink:
И многие дотошные суды выиграли, ссылаясь на эту хрень, оттого и так легко проскочило объсуждение, а 0.35, это уже выхлоп, будут казнить на месте, ну типа того и как гиббонам деньги грести, тут с любого можно было отжать, обломисто синьоры.
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
NightFlash
NightFlash

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Москва, Тёплый Стан.
Команда: 2 Para C coy
В игре: С 2006 года.
Сообщение NightFlash » 24.07.2013 17:35

ZigZag(ZZ) писал(а):Ул.Отсосинский Тупик.
а 0.35, это уже выхлоп


Да не 0,35, а 0,16. Именно в выхлопе.
"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли.
© SliceMaster WBFH
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 24.07.2013 18:00

Ви наверно недопоняли мои слова....
До 0.2 прибор МОЖЕТ реально глумиться!!!
Они оставили 0.16, ни вашим не нашим, задумка на 0.35 сделать не прокатит, т.к. пивас через час и выдаст 0.25, а значит отпустить алкаша, ну это не по-нашему.
Слишком большой простор для старых дрожжей, да у мну из-за зуба гнилого 0.25 выдаёт, хоть тресни!
А курю "Кептан блек" ,так после пары сигар 0.18 выдувает, как заговорённый...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 24.07.2013 18:11

А кстати еще,попробуйте выдувать не желудком,а лёгкими)
у моего корефана это прокатило :grin:
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 24.07.2013 18:25

Doomhammer писал(а):А кстати еще,попробуйте выдувать не желудком,а лёгкими)
у моего корефана это прокатило :grin:

Ерунда же. Нормальный алкотестер всеми этими "носом дыши, носом" не наебешь.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron