vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Вопрос к тру реконам

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.12.2012 15:52

А вообще вам же было выше сказано, марпат и мультик - правоверны! а вы все одетых хер знает во, что просто нищеброды и ололо-школота не способная на поиск в хугле настоящих фоток реально-брутальных ЧСВ и прочей панцЫрной ПеХОТЫ

Ептиль, ХОЗ, твоя фраза ну почти как чистосердечное в расчлененке. Велком ту зе Нищеброд компани, тыж вроде в Сюрпате? Или сменил вероисповедание?
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.12.2012 16:01

Sonics писал(а):
А вообще вам же было выше сказано, марпат и мультик - правоверны! а вы все одетых хер знает во, что просто нищеброды и ололо-школота не способная на поиск в хугле настоящих фоток реально-брутальных ЧСВ и прочей панцЫрной ПеХОТЫ

Ептиль, ХОЗ, твоя фраза ну почти как чистосердечное в расчлененке. Велком ту зе Нищеброд компани, тыж вроде в Сюрпате? Или сменил вероисповедание?

ЭЭЭэ... ты меня спалил, точно! я ж ведь ваще не цсн и не фсб я просто Изображение
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.12.2012 16:03

Велком , чо ))) Чем больше пяхоты тем её веселейе )
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Nasty kid
Nasty kid

Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06.06.2010
Откуда: Super Death Star
Команда: 3RHA/Star Wars™
Сообщение Nasty kid » 11.12.2012 16:03

Так может дрищизма как явления и нет вовсе? А то что многие называют дрищизмом есть своеобразная разновидность подсознательного косплея? Насмотрятся зомбоящика и бац, еще одна команда. :smile:

из вики:
Коспле́й м., скл. (яп. コスプレ косупурэ, сокр. от англ. costume play — «костюмированная игра») — форма воплощения действия, совершаемого на экране.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.12.2012 16:22

Я как тот перец из Служебного Романа, который непроизвольно пялился на проходящий женский пол, сижу в такой позиции, что открывается вид на вход в наш обширный офисный зал

По-моему, это не совсем верно. У "того перца" не просто открывался вид на вход в помещение, у него была гораздо более выгодная позиция - мимо него девушки по лестнице поднимались :grin: Так что поводы попялиться были весьма веские, учитывая что был он старый, толстый и лысый, то есть совратить такую подругу шансы стремились к нулю в высокоморальном советском обществе, а свободная любовь за деньги была далеко не так популярна как сейчас (да и откуда на неё деньги у сов. служащего?).
В общем, не пустырник тут поможет :smile:
Но в принципе, вы вполне можете назвать себя "тру реконом того перца из служебного романа", и сурпат тут вааще не важен :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 11.12.2012 16:26

Блин, а давно гейский мультикам и нищенский сюрпат стали тру? 0_о Только US Woodland только хардкор! :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 11.12.2012 16:27

игыгыгыгыгыы :smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.12.2012 16:28

Нищенский?
Эм, а нищенский это сколько?
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.12.2012 16:35

DVC писал(а):Вот еще не по теме. Просто раз уж конфа всесильна..
Я как тот перец из Служебного Романа, который непроизвольно пялился на проходящий женский пол, сижу в такой позиции, что открывается вид на вход в наш обширный офисный зал; и всяк, кто идет туда или обратно, попадает в поле моего бокового зрения. Когда это женский пол (ЖП), я непроизвольно стреляю глазом по фигуре, так, оценочно ;-). ЖП это просек, обсудили в столовке и теперь некоторые шевствуют в данном дефиле, повернув голову в моем направлении и с улыбкой. В таком случае я просто индифферентно мазнул взглядом и отвернулся.
А некоторые ЖП то ли не просекли, то ли не обсудили, то ли смущаются. И вот ловлю себя на том, что взгляд на энтих вот остается ну таким, непроизвольно оценивающе раздевающим ;-)
Я ведь не виноват, это машинально!
Чо делать? Мне нужен контроль!

Повесь так чтобы "шевствующие" видели фотку брутального себя в ваенном прикиде - и дело-таки сдвинется с места!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 11.12.2012 16:41

Sonics писал(а):А вот подчеркнутое уже мне интересно, я конечно наслышен о Неописуемых, пьяных дебошах, некоторых своих бойцов в Лытке. Но четсно гря верил с коэф, 0.1. Но тут "Живой" свидетель. Видимо придется отстранить Обоих от серьезных игр в Сюрпате ( спижжено, пофигу на копирайт :grin: )

Причем тут неописуемые пьяные дебоши? Все вполне цивильно. Я вообще в той же Лытке ни разу не видел пьяного Дебоша. Да, Топор с бутылкой охоты крепкой это уже нормальное для меня явление. Хотя нет, помню лишь одних пьяных дебоширов. Команду каких-то ВДВшников. Да, это были те еще мудаки. Нажравшись водки, они творили хуйню, нарывались на драку, переворачивали мангалы и стреляли в друг-друга из пневматики. Это было, если я не ошибаюсь, апрель прошлого года. Но в один момент они нарвались на какую-то команду, которая вломила им по первое число. И больше я их не видел.

В остальное время пьяных дебоширов я там не видел.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Alex Speedman[Phoenix]
Alex Speedman[Phoenix]

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20.02.2003
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Команда: МСК "Феникс"
В игре: С августа 1998 года
Сообщение Alex Speedman[Phoenix] » 11.12.2012 16:45

Читаю тему... Ржунимагу!!! :smile: Слава Богу, что я "в контакте" не зареген, а то бы уже с говном съели... :smile: :smile: :smile:
Пулемётчик-это не только призвание, но и состояние души... [img]{SMILIES_PATH}/238.gif[/img]
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 11.12.2012 16:45

фотку брутального себя в ваенном прикиде

фотка "офисный хомяк в униформе" есть, брутальный мускулистый без 2 подбородка нету ;-(
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 11.12.2012 16:46

Sonics писал(а):Нищенский?
Эм, а нищенский это сколько?

Это ровно настолько насколько не хватило на согласование марпата, катпада, например :smile: Да и вообще, чойто за вопросы такие? Где рболепие к тру рекону? :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 11.12.2012 16:48

ДМБ писал(а):Блин, а давно гейский мультикам и нищенский сюрпат стали тру? 0_о Только US Woodland только хардкор! :smile:

Да они какбы не стали, они были :) Woodland - не не слышал. Марпат - слышал че-то - он как прототип сурпата, только для хуже, не?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.12.2012 16:52

Уважаемый, защищать моих подопечных со стороны не надо, я сам покараю отступников, в той мере в которой сочту необходимым.
Да, Топор с бутылкой охоты крепкой это уже нормальное для меня явление.

И таки да "Топор" в свое время был очень хорошем Страйкболистом, и не надо его Позывной припаивать к теме.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.12.2012 16:55

DVC писал(а):
фотку брутального себя в ваенном прикиде

фотка "офисный хомяк в униформе" есть, брутальный мускулистый без 2 подбородка нету ;-(

Но повесь чью-нибудь "брутальную мускулистую" - про результат потом расскажешь :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 11.12.2012 16:55

Sonics писал(а):И таки да "Топор" в свое время был очень хорошем Страйкболистом, и не надо его Позывной припаивать к теме.

Да он и сейчас хороший страйкболист. Если он в здании заседает, то пока его не убьют - никто даже на первый этаж не войдет :(
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.12.2012 17:12

эм , я не знаю о ком ты , но тот о ком знаю я, не живет в роисси уже так года 2
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 11.12.2012 17:13

Bloodyrus писал(а):
Sonics писал(а):И таки да "Топор" в свое время был очень хорошем Страйкболистом, и не надо его Позывной припаивать к теме.

Да он и сейчас хороший страйкболист. Если он в здании заседает, то пока его не убьют - никто даже на первый этаж не войдет :(

Личинка страйкболиста растёт в лыткаринских колбасных корпусах, питаясь разбросаной там клюквой. Потом таки вылупляется и устремляется в ЛЕС, ибо ваистену это есть его ареал обитания, и там ему самое место. В лесу.

ЗЫ
сюрпат и вюдланд для дрищей. FLORA POWA! :mrgreen:
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 11.12.2012 18:28

о повесь чью-нибудь "брутальную мускулистую" - про результат потом расскажешь

Хорошая мысль!
Поставлю двустороннюю картинку как ширму, чтобы перекрыть директриссу взгляда. С внешней стороны будет мотиватор на тему судьи Дредда, а с внутренней на меня будет глядеть мотиватор Кассандры Андерсен.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.12.2012 18:29

директриссу взгляда


КОГО-КОГО ??
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 11.12.2012 18:32

Ну говорят же про направление огня "директрисса стрельбы", вот я и выпендрился про взглядную стрельбу.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.12.2012 18:33

круто....., тыбы для начала глянул к чему это относится, и прикинул, как ты это взглядом делаешь ))))))
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 11.12.2012 18:39

а нафига? я ж на одной игре слышал от одного советско-киргизского пулеметчика: "освободите директриссу стрельбы". пренцендент.

http://www.imha.ru/knowledge_base/base- ... Mc3wI3N-7I
ойеее
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 11.12.2012 20:53

Я таки дико извиняюсь, но
Изображение
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 47