http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Вброшу про короткоствол

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 22.08.2012 22:12

nimnul писал(а):
gop_stop писал(а):Ну и потом у меня есть личный опыт. Был свидетелем, как укуренный и неадыкватный обдолбыш протрезвел в одну секунду, когда после выстрела в железном заборе, на полметра правее его головы, аккуратное отверстие появилось...

А если бы за этим забором люди были? :shock: ...


М-да... Диагноз подтвержден... Еще раз, для тех кто в танке: если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой... Ну или фольклорный вариант: если бы да ка бы, то во ртуб росли грибы...

Перевожу для альтернативно одаренных: если бы за забором были люди, предупредительно-убедительный выстрел был бы произведен в другой, заведомо неживой предмет...

И да, наличие КС у населения не только не отменяет "добрых" полицаев, но и делает их и их работу эффективней и результативней. Допрешь сам, почему? ;)
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 22.08.2012 22:58

gop_stop писал(а): если бы за забором были люди, предупредительно-убедительный выстрел был бы произведен в другой, заведомо неживой предмет...

Поздравляю.Вы знакомы с человеком-рентгеном.Он может смотреть сквозь железные заборы.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 22.08.2012 23:13

el Coyote писал(а):К этому человеку большой вопрос почему он фехтовальщика у себя на тренировке больше года скрывал. Это к вопросу о мере адекватности.

А вот мне тоже любопытно.Может даже отдельную тему создать:"Боевые ножи на страйкбольных тренировках - зачем?"?

Ну и заглядывая в будущее, если разрешат КС:"Боевой КС на страйкбольных тренировках - зачем?" :smile:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 23.08.2012 00:03

Я смотрю, вы его всё кормите? :smile:
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 23.08.2012 09:13

Так как же не кормить то? Блаженный он, зато люто смешной, подохнет же без едыто :smile:
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу



Сообщение » 23.08.2012 10:17

-=Партизан=- писал(а):Я смотрю, вы его всё кормите? :smile:


походу, есть надежда, что деточка всё же лопнет. ну нельзя же столько жрат.
Последний раз редактировалось nordom 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 23.08.2012 10:27

nimnul писал(а):
gop_stop писал(а): если бы за забором были люди, предупредительно-убедительный выстрел был бы произведен в другой, заведомо неживой предмет...

Поздравляю.Вы знакомы с человеком-рентгеном.Он может смотреть сквозь железные заборы.

Шарик, ты балбес. (с)
Рангеновские лучи не проникают через металлические предметы.
Последний раз редактировалось Сычъ 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Lut_WL
Lut_WL

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.07.2007
Команда: Бастион
В игре: c 2005.
Сообщение Lut_WL » 23.08.2012 11:05

Сычъ писал(а):
nimnul писал(а):
gop_stop писал(а): если бы за забором были люди, предупредительно-убедительный выстрел был бы произведен в другой, заведомо неживой предмет...

Поздравляю.Вы знакомы с человеком-рентгеном.Он может смотреть сквозь железные заборы.

Шарик, ты балбес. (с)
Рангеновские лучи не проникают через металлические предметы.

)))
Я обожаю эту темку
Последний раз редактировалось Lut_WL 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!!!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 23.08.2012 16:56

Сычъ писал(а):
nimnul писал(а):
gop_stop писал(а): если бы за забором были люди, предупредительно-убедительный выстрел был бы произведен в другой, заведомо неживой предмет...

Поздравляю.Вы знакомы с человеком-рентгеном.Он может смотреть сквозь железные заборы.

Шарик, ты балбес. (с)
Рангеновские лучи не проникают через металлические предметы.


Мухахахааааааа... :smile: :smile: :smile:
Сыч - в точечку... :lol:

И как такое не кормить...??? :wink:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 23.08.2012 17:16

Сычъ писал(а):...Рангеновские лучи не проникают через металлические предметы.

Lol :smile: :smile:
Ога! Оне эти предметы испаряют!
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.08.2012 19:05

а мне кажется, что это Нимнул Вас кормит)))
потому как расскзывать про то как вы завалите злодея. за какую нить куйню, действительно, не есть признак психического здоровья))
ну или надо срочно сделать развидеть все боевики, и прочую хрень, которыми вы насыщались пару последних дестилетий

все эти стволы, пуси-муси, и прочий тролингкорм властей скоро закончится
ща пройдут выборы, и будите дальше жить в свете солнцеликих слуг народа, и снова они вас подкормят только при следующей надобности отвлеч от дел своих праведных. и для привлеч на сторону свою правую.

что то снова вспоминается анекдот про еврея и машину. :grin:
Последний раз редактировалось Совесть 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.08.2012 20:13

Совесть писал(а):что то снова вспоминается анекдот про еврея и машину. :grin:


Рассказывай...
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.08.2012 20:23

Сычъ писал(а):
nimnul писал(а):
gop_stop писал(а): если бы за забором были люди, предупредительно-убедительный выстрел был бы произведен в другой, заведомо неживой предмет...

Поздравляю.Вы знакомы с человеком-рентгеном.Он может смотреть сквозь железные заборы.

Шарик, ты балбес. (с)
Рангеновские лучи не проникают через металлические предметы.

:grin: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Рентгеновские лучи может и не проникают.А вот человек-рентген сквозь него видит.
Как?
Загадка природы. :alcoholic:
Без бутылки не поймёшь.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 23.08.2012 21:54

Совесть писал(а):а мне кажется

А когда кажется, тово, креститься надоть :smile:
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 24.08.2012 09:25

В свете крайних событий, слышать от СОвести про адекватность как-то вообще смешно... Что кстате несколько печалит...
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 24.08.2012 10:24

nimnul писал(а): Рентгеновские лучи может и не проникают.А вот человек-рентген сквозь него видит.

От таких парней помогает криптонит. Употреблять внутрь, до полного рассасывания.
Последний раз редактировалось Сычъ 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.08.2012 10:30

Сычъ писал(а):От таких парней помогает криптонит. Употреблять внутрь, до полного рассасывания.


До полного рассасывания чего?
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 24.08.2012 10:34

Javert писал(а):
Сычъ писал(а):От таких парней помогает криптонит. Употреблять внутрь, до полного рассасывания.


До полного рассасывания чего?

Внутря
Последний раз редактировалось BeaVisS 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу



Сообщение » 24.08.2012 11:09

все эти стволы, пуси-муси, и прочий тролингкорм властей скоро закончится
ща пройдут выборы,

Що ви таки говогите? Неужели пгавду!
Ну вот, а я уже хотел купить себе игрушку под подушку.
Последний раз редактировалось CVDxxx 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.08.2012 11:56

Javert писал(а):
Совесть писал(а):что то снова вспоминается анекдот про еврея и машину. :grin:


Рассказывай...

был в начале)) но сбояню
-=Партизан=- писал(а):Все спорите? Все равно ничего не будет. Недостойны-с. Сказали же: полюция нас бережёт.
Реквестирую
анекдот, где еврей мечтал о машине))))


Этот? " Сидит еврей в кругу своей семьи и мечтает о машине: " вот купим машину, будем везде путешествовать. Я буду сидеть за рулем. Маленький Мойша - папа, а где я буду сидеть? Мама будет сидеть впереди рядом со мной , продолжает глава семейства. А где я буду сидеть? - опять спрашивает Мойша и опять не получает ответа. Бабушка будет сидеть на заднем сиденье возле левого окна, дедушка возле правого . Ну а где я буду сидеть ?- не унимается Мойша. Маленькая Сара сядет посередине. А я, а я? - продолжает Мойша.
-А ты Мойша , вообще, выйди из машины.
Последний раз редактировалось Совесть 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.08.2012 12:00

ДМБ писал(а):В свете крайних событий, слышать от СОвести про адекватность как-то вообще смешно... Что кстате несколько печалит...

ну, по крайней мере, я не давлю спецом пешеходов, которые мешают проезду т/с на котором передвигаюсь и при этом хвастаюсь об этом на конфе.

если ткнешь меня мордой в говно (сиречь мое неадыкватное поведение), буду крайне благодарен
Последний раз редактировалось Совесть 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 27.08.2012 12:37

Как-то раз я зашел на форум,
Обнаружил привычный кворум,
И как, пользуясь Ugly халатностью,
Парни мерялись адекватностью.
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 27.08.2012 12:47

Совесть писал(а):
ДМБ писал(а):В свете крайних событий, слышать от СОвести про адекватность как-то вообще смешно... Что кстате несколько печалит...

ну, по крайней мере, я не давлю спецом пешеходов, которые мешают проезду т/с на котором передвигаюсь и при этом хвастаюсь об этом на конфе.

если ткнешь меня мордой в говно (сиречь мое неадыкватное поведение), буду крайне благодарен


Зря не давишь, они от этого совсем мерзеют.\

viewtopic.php?f=1&t=126311 - да пжалста, вполне адекватно умалчивать о "мушкетере" полгода, а потом из-за личных терок выложить компромат... игра друзей, фигли, только некоторые дружат с ... (нужное вписать)
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.08.2012 13:35

[офф топик он] спасибо, но данный пример зело неудачен.
не стоит искать афроамериканца, в темной комнате, особенно если его там нет.
причина выкладывания, была написана (и раз ее ни кто не увидел, это не мои проблемы) и как то на личные терки, ну совсем не похожа. вообще, добрый как кот леопольд, от чего порой и страдаю, но об этом не в этой теме.
спецом для ищущих чОрного властилина, повинился итд, среди страйкеров - как мне кажется именно это является неадыкватным поведением. тогда, да, согласен считать себя неадыкватом, кроме того готов гордиться этим "титулом"

ЗЫ
ранее имел опыт выкладывания залетов на конфе, и видел, что набегает толпа лемингов и превращают тему в срач, при чем основные какахи летят в т.с., по этому нахуйнахуй.
если хочется еще попикироваться, предлагаю делать это личкой, если есть интерес троллить меня, можешь продолжать, вот только не в коня будет корм, т.к. имею стойкий имунитет к провокациям [офф топик офф]
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 01.10.2012 15:38

Ну что, верховный суд разрешил самообороняться. Статью правда не отменил, но рекомендовал судьям смотреть на это дело под другим углом.

http://www.rg.ru/2012/09/27/oborona-site.html


Ну що, КСу быть?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17