vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 13.06.2012 16:11

Iyonishe писал(а): Или Вы лично уже научились по фото лица сотрдуника определять его местонахождение ? Если так - дико извиняюсь, не знаком с методикой, для меня это просто дама (симпатичная кстати) одетая в соответсвующую экипировку, я пока не умею по фото определять точное место её нахождения. Тут Вы безусловно круче. Даже увидев сзади забор и догадываясь, что она возможно находится в месте потенциального возникновения кризисной ситуации, я понятия не имею, есть ли у неё на поясе оружие или нет.


Несложно определить по виду экипировки, для чего так снарядили сотрудника. Если, конечно, в теме, ага... При выезде на адрес, при работе на массовых мероприятиях и при повседневном патрулировании применяются несколько разные комплекты спецсредств и СИЗ...

Iyonishe писал(а):Вообще то должность она в принципе как бы по штату, если Вас это удивляет, то меня нет.


Такое понятие, как "план-расчет на мероприятие" знакомо? И в досмотровые группы назначают, сотрудников, занимающих в повседневной работе самые разные должности, и оперуполномоченных, и дознавателей, и ППС-овцев (кто есть под рукой незанятый).

Iyonishe писал(а):Ну насколько я помню, в группу документирования как раз и входят сотрудники, ответственные в том числе и за фиксацию доказательств, в том числе путём видео и фото съёмки.

Закрепление доказательств (оно же документирование) подразумевает правильное оформление документов по факту правонарушения, а также оформление и оперативное документирование самих задержанных. Видео- и фотодокументированием на месте занимаются другие специально назначенные люди (в основном из ЭКЦ, потому что это их прямая обязанность, да и только они знают, как грамотно составить фототаблицу и провести оперативную съемку, которую можно будет потом показать в суде) Про БСТМ и ОПБ я сейчас не говорю, у них свои задачи...

Iyonishe писал(а):Как правило понятие растяжимое, как правило только до тех пор, пока кто-то из них бомбу в автобусе не рванёт или стрелять в окружающих не начнёт. Но даже охлопывание по закону должен производить человек одного с задержанным пола.


"Как правило" означает именно как ПРАВИЛО, т.е то, как в БОЛЬШИНСТВЕ случаев происходит на самом деле...

Iyonishe писал(а):И тут главное показать насколько ты крут, описав свою работу, даже если это не имееет ну никакого отношения к теме обсуждения, но надо понтануться.
Это конечно здорово, однако какое отношение это имеет к Вашей попытке опровергнуть моё увтерждение, что наличие бойца женского пола в ОМОН может являться продиктованной законом необходимостью ?


Наличие бойца женского пола в ОМОНе (кстати, никто не утверждал, что она служит в ОМОНе, в такой экипировке и я, опер, в марте немало времени на Лубянке провел... Если бы ногу не сломал, еще и в мае бы торчал там же.) может являться продиктованной законом необходимостью. Должностей для женщин там есть, как и везде в милиции/полиции.
А вот то, что женщин сейчас одевают в "Робокоп" и "Джетту" и ставят в патрули и оцепление на митинги - ВОТ ЭТО и есть тот лютый пиздец, по поводу которого я и написал "Досокращались".
Последний раз редактировалось Вано 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 13.06.2012 16:41

Преступницу поймали...
На Урале 15-летняя школьница, защищаясь от пристававшего к ней мужчины, забила его до смерти. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном управлении СК РФ по Свердловской области, 9 июня в поселке Верхнее Дуброво было обнаружено тело ранее судимого 56-летнего жителя города Богданович с черепно-мозговой травмой и множеством гематом.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». По «горячим следам» была задержана 15-летняя жительница поселка Верхнее Дуброво, ученица местной школы. В ходе допроса она призналась, что когда днем 9 июня вернулась домой из школы после экзамена, во дворе дома к ней начал словесно приставать потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. На почве возникшего конфликта она несколько раз ударила его руками и ногами, но мужчина не унимался. В результате девушка вооружилась найденным во дворе деревянным бруском и избила потерпевшего до смерти.

В настоящее время с подозреваемой взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Выяснилось, что девушка в течение полугода занималась панкратионом — древнегреческим видом единоборства, создателями которого по легенде считаются Тесей, победивший с помощью боевого искусства Минотавра, и Геракл, продемонстрировавший приемы пакратиона в схватке с немейским львом. Расследование уголовного дела продолжается.
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 13.06.2012 16:53

Guy [Golani] писал(а):Преступницу поймали...
[


Нашли труп с явными признаками насильственной смерти, ессно возбудили дело. Ну и
...к ней начал словесно приставать потерпевший...
как-бэ говорит о явном превышении пределов необходимой самообороны...
Хотя, учитывая панкратион, Тесея с Минотавром и Геракла с Немейским львом... Журналисты, такие журналисты... Короче, как всегда "всех фактов мы не знаем" (с)...
Последний раз редактировалось Вано 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.06.2012 16:55

Guy [Golani] писал(а):Преступницу поймали...
...
Ачо? Для галочки по раскрытиям "умышленного тяжкого" - вотоно, на поверхности и искать никого не надо!
А с другой стороны "словесно приставал" ведь - не мацал... Нет бы послать подальше и домой идти, ан нет, она его бревнышком по дрквнегреческому обычаю...
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.06.2012 17:29

Guy [Golani] писал(а): было обнаружено тело ранее судимого 56-летнего жителя города Богданович с черепно-мозговой травмой и множеством гематом.

во дворе дома к ней начал словесно приставать потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В результате девушка вооружилась найденным во дворе деревянным бруском и избила потерпевшего до смерти.


Вот по этому описанию самообороной вообще не пахнет.
Последний раз редактировалось Prince740 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 13.06.2012 17:33

Вано писал(а):Несложно определить по виду экипировки, для чего так снарядили сотрудника. Если, конечно, в теме, ага...

Не - не в теме. То есть вариант "чиста пофоткаться" или вариант "а у нас учения" отметаете сразу ? Я лично могу ещё чего нить напридумывать, например второй круг оцепления, когда непосредственной опасности нет или работа в группе сопровождения (я ж говорю спецподразделения где то в 18 группах задействованы из 42) при той самой критической ситуации, да и Вы говорите, что женщина может быть любым сотрудником милиции, а почему бы не сотрудником конвойной службы, где наличие хотя бы одного лица женского полу ну просто не модно, а необходимо и обязательно ?
Хотя я скорее к спецподразделеним склоняюсь, чОрная форма тоже намекает.
Вано писал(а):Закрепление доказательств (оно же документирование) подразумевает правильное оформление документов по факту правонарушения, а также оформление и оперативное документирование самих задержанных. Видео- и фотодокументированием на месте занимаются другие специально назначенные люди (в основном из ЭКЦ, потому что это их прямая обязанность, да и только они знают, как грамотно составить фототаблицу и провести оперативную съемку, которую можно будет потом показать в суде) Про БСТМ и ОПБ я сейчас не говорю, у них свои задачи...

Ууууууууууууууууууу, ндаааааааааааа.
Вы мягко говоря в корне неправы, просто ради интереса раскопайте приказ восемдесят восемь от сего года (тот самый, что отменил четырёхсотый приказ) и почитайте, чем на самом деле занимается группа документирования - там довольно подробно расписано. Я просто по роду своей работы в том числе и в работе оперативного штаба участвую, поэтому поверте - чем занимаются функциональные группы и кто входит в них я знаю. А то у Вас в кучу как то три группы минимум сразу смешались. Извините, но цитировать служебный приказ нет желания, правоту моих слов Вам проверить не сложно и так.
Вано писал(а): А вот то, что женщин сейчас одевают в "Робокоп" и "Джетту" и ставят в патрули и оцепление на митинги - ВОТ ЭТО и есть тот лютый пиздец, по поводу которого я и написал "Досокращались".

Если не секрет, а как Вы по фото сумели определить, что она стоит в оцеплении, а не просто рядом ? Я уже выше написал, что наличие на человеке даже скафандра не говорит о том, что человек стал космонавтом, так же и тут. Наличие спец.экипировки не делает человека бойцом в оцеплении. Да и я обсуждал не наличие некоей экипировки, а просто реальную юридическую необходимость иметь хотя бы одну женщину в составе лиц, досуществляющих досмотр (то, что Вы называете охлопыванием юридически называется досмотром).
Последний раз редактировалось Iyonishe 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 13.06.2012 17:40

Prince740 писал(а):Вот по этому описанию самообороной вообще не пахнет.

Припоминаю случай, когда несколько девочек в возрасте от 13 до 17 лет насмерть забили ногами мужчину, за то что он им сделал замечание. Сильно похоже.
Последний раз редактировалось Iyonishe 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 13.06.2012 17:49

Iyonishe писал(а):
Prince740 писал(а):Вот по этому описанию самообороной вообще не пахнет.

Припоминаю случай, когда несколько девочек в возрасте от 13 до 17 лет насмерть забили ногами мужчину, за то что он им сделал замечание. Сильно похоже.


а как такие же сучата сожгли во Владимире мужика на вечном огне? молодежь дичает и звереет.
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 13.06.2012 18:05

Gomezz писал(а):
а как такие же сучата сожгли во Владимире мужика на вечном огне? молодежь дичает и звереет.


С молодежью всё в порядке. Аналогичный случай был в Ставрополе 83 или 84 году. Запиздили мужика и положили еблом в вечный огонь. Пост №1 у мемориала Огонь Вечной Славы.
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ScorpioCat
ScorpioCat

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: мАсквАч
Команда: вроде бы и есть
В игре: I like guns, I like the way they look...
Сообщение ScorpioCat » 13.06.2012 18:11

ранее судимого / приставать / находившийся в состоянии алкогольного опьянения

Достойный гражданин, да.
Одичавшей девочке непременно присудить 100500 лет расстрела через повешение, чтобы озверевшая молодежь знала свое место итэдэ итэпэ.
Последний раз редактировалось ScorpioCat 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
"Это хобби, игра, ребячество и комплекс. Я мечтал в детстве о такой игре, но тогда её не было, а потом не было денег. Теперь есть всякое. Тьфу-тьфу. Но война это говно, грязь и ужас, и те дебилы, кто думает, что они там будут королями, глубоко заблуждаются" 7.4 bravo
Как будет "омар" по-английски? - Лобстер. - Вы наш новый Лобстер Шариф!
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 13.06.2012 20:18

ScorpioCat писал(а):
ранее судимого / приставать / находившийся в состоянии алкогольного опьянения

Достойный гражданин, да.
Одичавшей девочке непременно присудить 100500 лет расстрела через повешение, чтобы озверевшая молодежь знала свое место итэдэ итэпэ.


если убивать каждого за излишнюю эмоциональность после принятия алкоголя - то на открытии замочили бы человек 50 минимум ..

а про ранее судимого - у нас и за украденную курицу и выражение политической позиции можно получить срок..

ну это так - к слову.. скорее всего он реально был синий.. и точно набрался и попер вые.. на девку.. а та такая же неадекватная - сходила на улицу взяла бревнышко и порешила...

а вот с этим скажите что делать ..
Столичная полиция проводит проверку по поводу инцидента с водителем BMW, который проехал по трем пешеходам, объезжая пробку.

http://lifenews.ru/news/93969


... Тем же вечером на адрес одного из пострадавших приехали трое неизвестных мужчин, которые позвонили в дверь и стали угрожать.

- Что только мы не услышали в свой адрес: "Пионеры! Вы не туда лезете... Приедут люди и вас порежут, оъе...т в одно место", - рассказывает пострадавший...
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 13.06.2012 20:44

Вы меня удивляете...

Представьте себе картину -
В вечернее время суток по двору идет ваша девушка/жена, и в её сторону пошатывается этот достойный представитель социума... Лично у меня уже в данную секунду появляется стойкое желание сломать обе ноги. Хотя нет. давайте лучше подождем... может он просто хотел пожелать доброго дня. а что он может сделать с девочкой которая его оттолкнула? Давайте проверим!!!

Помню историю когда мужик подвозил женщину, пытался изнасиловать, она сопротивлялась, он за нож, она нож отобрала и ударила. Ударила насмерть.
Если я правильно помню формулировку приговора ей - "лишившись ножа, убитый перестал представлять опасность"...
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 13.06.2012 20:56

Guy [Golani] писал(а):
В вечернее время суток по двору идет ваша девушка/жена, и в её сторону пошатывается этот достойный представитель социума... Лично у меня уже в данную секунду появляется стойкое желание сломать обе ноги. Хотя нет. давайте лучше подождем... может он просто хотел пожелать доброго дня. а что он может сделать с девочкой которая его оттолкнула? Давайте проверим!!!
.


сломать ноги - правильный ответ.. убить - скорее всего неправильный.. строго имхо
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.06.2012 20:57

Guy [Golani] писал(а):
Помню историю когда мужик подвозил женщину, пытался изнасиловать, она сопротивлялась, он за нож, она нож отобрала и ударила. Ударила насмерть.
Если я правильно помню формулировку приговора ей - "лишившись ножа, убитый перестал представлять опасность"...


Не было у мужика ножа, нож был у девчонки, в сумочке. Приговор потом пересмотрели, вроде бы как...

Если в таких ситуациях, не вникая в подробности, орать:
-Собаке собачья смерть!!!
мы хуй знает до чего допиздимся.
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 13.06.2012 21:00

Javert писал(а):Не было у мужика ножа, нож был у девчонки, в сумочке.
Она должна была одолеть его в честном поединке... а то не по правилам!
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 13.06.2012 21:03

Испорчено основное доказательство обвинения по делу Мирзаева

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 13.06.2012 22:33

Судебная система. Я давно подозревал, что все это - большая фикция.
Статья анализ. Лишнее тому подтверждение.
http://ibigdan.livejournal.com/11084268.html
Последний раз редактировалось DarkWing [GB] 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.06.2012 23:23

Guy [Golani] писал(а):
Javert писал(а):Не было у мужика ножа, нож был у девчонки, в сумочке.
Она должна была одолеть его в честном поединке... а то не по правилам!

Девченка на 100% права. Но! Права по справедливости, а не по закону. Неохота гуглить но ее не посадили, ЕМНИП. В ее ситуации, электро-шокер по яйцам произвел бы гораздо более законный и полезный для здоровья эффект.

Scif писал(а):
Испорчено основное доказательство обвинения по делу Мирзаева

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1


Ага... Именно поэтому ему и хотят вкорячить пятнашку. Совсем ебанулись...
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 14.06.2012 00:08

DarkWing [GB] писал(а):Судебная система. Я давно подозревал, что все это - большая фикция.
Статья анализ. Лишнее тому подтверждение.
http://ibigdan.livejournal.com/11084268.html

Я уже писал... У самого наболело... Кратенько - есть типовые решения для шаблонных дел.
Зная эти шаблоны (а вычислить их несложно совсем для любого, ИМХО, технаря, имеющего доступ к вынесенным решениям, которые совершенно легально есть во всяких Гарантах, К+ и прочих Лигах) устроить ближнему своему уголовное прошлое - как нефиг делать.

Я, пока не столкнулся сам, тоже считал, что "ну как же! Совсем невиновного засудить низзя-низзя! Даже если судья купленый - есть же след. инстанция, потом ещё... Есть ещё и Прокуратура, и Коллегия, и Комитет, и Юстиция - не дадут крестьянину пропасть". ХРЕНОМ ПО ЛБУ!!! Сейчас система построена на том, чтобы наказывать, но наказывать несильно.
Последний раз редактировалось Franz 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 14.06.2012 10:27

у меня стойкое ощущение, что правильную цифирку надо искать не в
Понимая, что выводы делать рано, мы обратились к статистике судебного департамента, в которой указано количество людей поступающих на вход системы, осужденных и оправданных.

а в приплюсовывании "забрал заявление" и "отказано в возбуждении дела".

Могу серьезно ошибаться.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 14.06.2012 10:37

Scif писал(а):
Испорчено основное доказательство обвинения по делу Мирзаева

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1


Ага... Именно поэтому ему и хотят вкорячить пятнашку. Совсем ебанулись...


http://top.rbc.ru/incidents/14/06/2012/654926.shtml
Как пишет "Коммерсантъ", из дела случайно было утрачено важнейшее доказательство вины спортсмена - диск с видеозаписью удара, нанесенного спортсменом студенту. Источник в правоохранительных органах утверждает, что диск с записью был случайно расколот.


КАК БЛЯДЬ ??? КАК МОЖНО РАСКОЛОТЬ DVD В КОРОБКЕ ?
да даже если он расколот- какая хер разница, там как бы не 30% резервирование, плюс CIRC - надо диск спалить нахер, и потом запихать в шредер.

Если это вообще был двд, потому что системы видеонаблюдения пишут на жесткий диск, а по нему надо грузовиком кататься и гвозди им забивать (в выключенном виде), чтоб чего-то произошло.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 14.06.2012 10:47

Scif писал(а):у меня стойкое ощущение, что правильную цифирку надо искать ___ в приплюсовывании "забрал заявление" и "отказано в возбуждении дела".

Могу серьезно ошибаться.


Это типичнейший охранительский аргумент.

Тогда это будет не статистика приговоров, а статистика дел. Разные вещи. А вообще - чего на этом останавливаться? Можно плюсануть "не приняли заявление" и "да нихуя и не было".
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 14.06.2012 10:51

Shuravie писал(а):
Scif писал(а):у меня стойкое ощущение, что правильную цифирку надо искать ___ в приплюсовывании "забрал заявление" и "отказано в возбуждении дела".

Могу серьезно ошибаться.


Это типичнейший охранительский аргумент.

Тогда это будет не статистика приговоров, а статистика дел. Разные вещи. А вообще - чего на этом останавливаться? Можно плюсануть "не приняли заявление" и "да нихуя и не было".


Тогда можно из статистики и вычитать "Рафик ни в чем не виноватый!" со слов осужденного.

К теме:
"У меня изъяли загранпаспорт, чего в принципе не имеют права делать, если тебе не предъявлено обвинение, не взята с тебя подписка о невыезде. Только после этого есть определенная процедура, ты даешь эту подписку о невыезде. В этом случае у тебя могут еще при определенных обстоятельствах изъять загранпаспорт", - рассказала К.Собчак в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Основное внимание, конечно, было приковано к валюте, - продолжила К.Собчак. - Крупная сумма евро была разложена более чем в сто конвертов, на которых имелись различные пометки". Для следователей это стало главным аргументом в подозрениях оппозиционерки в спонсировании протестных акций в регионах.

"Во-первых, не очень понимаю, почему за деньги, которые я зарабатываю, должна оправдываться и говорить, для чего они предназначены. И почему я должна хранить их не в конвертах, а в резиночках или что, бабочками их сворачивать, самолетиками? Мне это неудобно, потому что это все срезает концы денег. Я должна это объяснять следователю?", - аргументировала девушка.


Ксюша ни в чем не виноватая!
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 14.06.2012 10:55

А в чём она виноватая? Что-то не понял.
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 14.06.2012 10:59

Shuravie писал(а):А в чём она виноватая? Что-то не понял.

не поделилась
Последний раз редактировалось BeaVisS 21.09.2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 41