Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Евро 2012

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 14:30

Vorkuta писал(а):
А я отвечу. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО С ГОВНОМ МЕШАТЬ. Так понятнее.


Ну тогда ты просто не прав. Не было такого... :eek: Ты резко отписал, он резко ответил... А больше ничего и не было... :shock: Ты выдохни, еще раз перечитай посты, только без нервов... Может изменишь мнение - может нет...

Но вот поводов стрелы забивать в теме не было, как мальчишки цепляетесь - чессслово... На ровном месте.
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 09.06.2012 14:32

Аякс - ты не прав. Никто не высмеивал...

те кривоногие 11 милионеров, что лениво ползают по полю.

чем ты помог этим хроманогим победить или проиграть?
Последний раз редактировалось klopovskyi 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 14:33

Grifus писал(а):ты лукавишь, мнение о евро это мнение о спортивном событии и футболе, а у вас тут именно мнение о дебилах. Это как разговаривая о вкусе устриц обсуждать, что гурманы по сути своей просто позеры и быдло.


Ну тоже верно... ;) Уел... :grin:

Тогда отпишу так. Я начну хвалы и деферамбы строчить, когда эта сборная вылезет из группы и начнет с такой же уверенностью португальцев и немцев давить. До тех пор восхищаться нечем. Чехия не показатель... Ок. :wink:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.06.2012 14:34

а я вот не против фанатов, простых болельщиков и увлеченных игрой людей - я к ним наоборот с уважением отношусь, как и к другим увлеченным людям (страйкболистам например)
я против мудаков, которым футбол в хуй не уперся, но они раз в два года всем скопом бурно "болеют за наших" потому что модно, потому что все болеют, потму что сказали что надо, потому что стадо.
Последний раз редактировалось mack 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 14:35

gop_stop писал(а):
Ajax писал(а):...но и высмеиваете игру которую очень многие здесь любят, а также пишете в теме не совсем то, что как бы должно было быть написано.


Аякс - ты не прав. Никто не высмеивал... И недовольство орущщими дебилами - это тоже мнение о ЕВРО-2012. Надо быть немножко честнее, а не заливать тему патокой... ИМХО.

И потом с чего ты решил, что это наезды на игру? Я отзанимался футболом 6 лет в общей сложности... "Кожаный мяч" если кто помнит, юношеская "Спартака" и всё такое... Длительное время был ярым болельщиком и не пропускал ни одной игры... Но в последние годы, когда "боление" за любимый клуб превратилось в фанатское движение, а отметить победу сборной стало означать нажраться и поорать - как то охладел... Я это к тому, что я не просто люблю эту игру, но разбираюсь получше многих... Только не ору об этом... :wink:


Я вообще в футболе плохо разбираюсь. Разбираюсь я только в самбо... Победы праздновали во все времена и пили, и орали. Интернетов не было, чтобы оттоптаться злопыхателям по этому поводу, ну выйди на улицу и предъяви за прерванный сон и крики раз принципиальный такой.
"Мне за державу обидно."(с)
Я не мега патриот, просто стало невозможно радоваться чему либо без участия людей которые портят хорошее настроение по мало-мальски приятному поводу.
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 09.06.2012 14:35

gop_stop писал(а):
Аякс - ты не прав. Никто не высмеивал... И недовольство орущщими дебилами - это тоже мнение о ЕВРО-2012. Надо быть немножко честнее, а не заливать тему патокой... ИМХО.

И потом с чего ты решил, что это наезды на игру? Я отзанимался футболом 6 лет в общей сложности... "Кожаный мяч" если кто помнит, юношеская "Спартака" и всё такое... Длительное время был ярым болельщиком и не пропускал ни одной игры... Но в последние годы, когда "боление" за любимый клуб превратилось в фанатское движение, а отметить победу сборной стало означать нажраться и поорать - как то охладел... Я это к тому, что я не просто люблю эту игру, но разбираюсь получше многих... Только не ору об этом... :wink:



Пёс писал(а):
...
Гы... Представилось - игра в страйк на деньги, да еще продажа билетов на это шоу.. Вырасту большим и богатым - обязательно устрою!

В компаньоны возьмешь? Я тоже хочу билеты на страйкбол продавать...

Вот эти "перепасы" я воспринял именно как высмеивание.
Первые 3 страницы этой темы - это боли негодующих из-за фанатов-дибилов и попытки любителей футбола описать что-то именно про футбол. То что Вы занимались футболом это только плюс, а в плане "боление уже не торт" я Вам скажу, что ничего сильно не изменилось, сейчас можно пойти на стадион и увидеть как ваша любимая команда играет с Европейским грандом, можно проорать кричалки и вы не поверите, можно даже дитятю свою привести в семейный сектор и привить ему любовь к этому спорту. Я до сих пор хожу на стадион, я смотрю футбол, я играю в футбол и иногда пью пиво за просмотром и при этом мне тоже не нравится когда незнакомые мне люди выдают опусы про глупости нынешнего футбола и фанатского движения которое я очень люблю. Если утрировать то это равносильно тому, чтобы создать тему "Хуйня ваш страйкбол!" потому как я видел Лытку.
Последний раз редактировалось Ajax 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 14:37

gop_stop писал(а):
Ну тоже верно... ;) Уел... :grin:

:


;)

gop_stop писал(а):
Тогда отпишу так. Я начну хвалы и деферамбы строчить, когда эта сборная вылезет из группы и начнет с такой же уверенностью португальцев и немцев давить. До тех пор восхищаться нечем. Чехия не показатель... Ок. :wink:


если ты обратишь внимание, посты которые я написал это не абстрактные "хвалы и деферамбы", а мнение по конкртеной игре и конкретных игроках, а не абстрактное "ура сборная всех порвем чехия сосать".
И никто не призывает "петь оду" и упиваться победой над Чехией.. Просто хочется обсудить конструктивно (особенно с людьми разбирающимися в футболе) любимую игру, и конкретный матч, а не читать тонны говен. Команда на поле была, играла хорошо, умно и технично. Ты не согласен?
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 09.06.2012 14:39

mack писал(а):а я вот не против фанатов, простых болельщиков и увлеченных игрой людей - я к ним наоборот с уважением отношусь, как и к другим увлеченным людям (страйкболистам например)
я против мудаков, которым футбол в хуй не уперся, но они раз в два года всем скопом бурно "болеют за наших" потому что модно, потому что все болеют, потму что сказали что надо, потому что стадо.

я вот не фанат и не болельщик и никогда им не был, но вот ЧМ, ЧЕ, футбол, хоккей рэгби и т.д., Олимпийские игры (зимние, летние) всегда смотрю и болею за Наших. как то никогда не считал это модным, и не заставлял меня это делать никто вроде... а вот в повседневной жизни футбол вот вообще нахер не уперся... я мудак? херасе глаза открыли... :grin:
Последний раз редактировалось UPтимист 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
 
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 09.06.2012 14:39

Вообще лично я далёк от различных религиозных фишек, но там есть вполне умные темы, про которые стоит забывать.
Одна из которых звучит как: "Не сотвори себе кумира".
Я вот лично не понимаю, как из-за того, что где-то по газону катают мяч негры вперемежку с молдаванами, толпа людей из, скажем, Бибирево должна отпиздить толпу людей из Бирюлёво?
И каким образом может поднять патриотический дух факт победы данной толпы, если учесть то, что половина из этих людей уже давно не живёт в России, а тренирует их голландский тренер на деньги, полученные от экспорта природных ресурсов?
Безусловно, у каждого есть свои "задвиги". Не стоит забывать, что и данный форум посвящён тому, как взрослые люди бегают с игрушечными автоматиками по лесу и играют в шпецназе.
Но на этом форуме есть важная тема "Залёты". Потому что если эти люди начнут на радостях от успехов США в пещерах Тора-Бора бегать по улицам и бурно отмечать эти успехи стрельбой в воздух, людей быстро повяжут под одобрительные возгласы горожан.
Так вот, товарищи футболёры, сидите дома, в барах, где угодно, но сделайте так, чтобы ваше хобби не мешало окружающим.
И тогда будет пис и лучи добра всем вокруг!
Последний раз редактировалось Jan 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 09.06.2012 14:41

И недовольство орущщими дебилами - это тоже мнение о ЕВРО-2012.

Представь себе в тему "Впечатления от Открытия" зайдет человек и начнет всем доказывать, что страйкболисты мудаки, позеры, их бы в армию и т. д. Нормально? А ведь это будет его мнение об Открытии.
Последний раз редактировалось klopovskyi 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2012 14:42

klopovskyi писал(а):
И недовольство орущщими дебилами - это тоже мнение о ЕВРО-2012.

Представь себе в тему "Впечатления от Открытия" зайдет человек и начнет всем доказывать, что страйкболисты мудаки, позеры, их бы в армию и т. д. Нормально? А ведь это будет его мнение об Открытии.


Кстати, а будет весело)))

Хотя мы же максимум кому мешает, так турью, да и то не шибко))
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 14:42

Jan писал(а):Вообще лично я далёк от различных религиозных фишек, но там есть вполне умные темы, про которые стоит забывать.
Одна из которых звучит как: "Не сотвори себе кумира".
Я вот лично не понимаю, как из-за того, что где-то по газону катают мяч негры вперемежку с молдаванами, толпа людей из, скажем, Бибирево должна отпиздить толпу людей из Бирюлёво?
И каким образом может поднять патриотический дух факт победы данной толпы, ....!


все смешалось "люди, кони..."
давайте не будем путать околофутбол и футбол.
Фанатское движение это отдельная тема и к нынешней она не относится.
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 14:43

Аякс, Воркута, ну что тут скажешь... Вы либо очень ранимы... Либо очень разбираетесь в самбо... ;) Поэтому смотрю в мелочи не вдаётесь - реагируете спонтанно... Ну ок. Я например просто больше не буду поднимать неприятные стороны... Кто-то обойдется одним постом и забьёт на тему... Ну и будет тут после каждой игры отписываться 3-5 человек поливая свои посты сгущенкой после побед, и замазывая горчицей после поражений... А нахрена тогда тема? Если у оставшихся одно и то же мнение - в чём обсуждение тогда???
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 14:46

klopovskyi писал(а):...Нормально? А ведь это будет его мнение об Открытии.


Абсолютно! Будет, что обсудить, тебе не кажется? Раз есть такое мнение, значит что-то пошло не так, КМК... ;)
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 14:46

UPтимист писал(а):
mack писал(а):а я вот не против фанатов, простых болельщиков и увлеченных игрой людей - я к ним наоборот с уважением отношусь, как и к другим увлеченным людям (страйкболистам например)
я против мудаков, которым футбол в хуй не уперся, но они раз в два года всем скопом бурно "болеют за наших" потому что модно, потому что все болеют, потму что сказали что надо, потому что стадо.

я вот не фанат и не болельщик и никогда им не был, но вот ЧМ, ЧЕ, футбол, хоккей рэгби и т.д., Олимпийские игры (зимние, летние) всегда смотрю и болею за Наших. как то никогда не считал это модным, и не заставлял меня это делать никто вроде... а вот в повседневной жизни футбол вот вообще нахер не уперся... я мудак? херасе глаза открыли... :grin:


Да не, я точно могу сказать что mack нормальный чувак и никого не хотел обидеть. Просто немножко не так написал. Он говорил про тех кто "за любой кипешь, кроме голодовки"(с), про тех которым лишь бы нахерачится и побарагозить... Я думаю как-то так... Ну может ошибаюсь)))
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 14:47

gop_stop писал(а): Ну и будет тут после каждой игры отписываться 3-5 человек поливая свои посты сгущенкой после побед, и замазывая горчицей после поражений... А нахрена тогда тема? Если у оставшихся одно и то же мнение - в чём обсуждение тогда???


а кто то призывал здесь писать только одно мнение? было воззвание к конструктиву как мне кажется.
А тема для того что бы поделиться, футбол дарит эмоции, наводит на определенные мысли, формирует мнение. И что плохого в том чтобы именно поделиться этим с людьми одной с тобой группы (в данном случае старйкбоилсты) на привычно форуме? Просто хочется именно говорить о футболе и матчах, а не фильтровать помои и гыыыыканья.
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 14:47

gop_stop писал(а):Аякс, Воркута, ну что тут скажешь... Вы либо очень ранимы... Либо очень разбираетесь в самбо... ;) Поэтому смотрю в мелочи не вдаётесь - реагируете спонтанно... Ну ок. Я например просто больше не буду поднимать неприятные стороны... Кто-то обойдется одним постом и забьёт на тему... Ну и будет тут после каждой игры отписываться 3-5 человек поливая свои посты сгущенкой после побед, и замазывая горчицей после поражений... А нахрена тогда тема? Если у оставшихся одно и то же мнение - в чём обсуждение тогда???


Иронию оценил)
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.06.2012 14:48

UPтимист писал(а):
mack писал(а):а я вот не против фанатов, простых болельщиков и увлеченных игрой людей - я к ним наоборот с уважением отношусь, как и к другим увлеченным людям (страйкболистам например)
я против мудаков, которым футбол в хуй не уперся, но они раз в два года всем скопом бурно "болеют за наших" потому что модно, потому что все болеют, потму что сказали что надо, потому что стадо.

я вот не фанат и не болельщик и никогда им не был, но вот ЧМ, ЧЕ, футбол, хоккей рэгби и т.д., Олимпийские игры (зимние, летние) всегда смотрю и болею за Наших. как то никогда не считал это модным, и не заставлял меня это делать никто вроде... а вот в повседневной жизни футбол вот вообще нахер не уперся... я мудак? херасе глаза открыли... :grin:

наверно когда в сочи объявили олимпиаду вы неистово радовались? и успехи сколково вас неимоверно восхищают)) можно не отвечать
Последний раз редактировалось mack 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.06.2012 14:49

Vorkuta писал(а):
UPтимист писал(а):
mack писал(а):а я вот не против фанатов, простых болельщиков и увлеченных игрой людей - я к ним наоборот с уважением отношусь, как и к другим увлеченным людям (страйкболистам например)
я против мудаков, которым футбол в хуй не уперся, но они раз в два года всем скопом бурно "болеют за наших" потому что модно, потому что все болеют, потму что сказали что надо, потому что стадо.

я вот не фанат и не болельщик и никогда им не был, но вот ЧМ, ЧЕ, футбол, хоккей рэгби и т.д., Олимпийские игры (зимние, летние) всегда смотрю и болею за Наших. как то никогда не считал это модным, и не заставлял меня это делать никто вроде... а вот в повседневной жизни футбол вот вообще нахер не уперся... я мудак? херасе глаза открыли... :grin:


Да не, я точно могу сказать что mack нормальный чувак и никого не хотел обидеть. Просто немножко не так написал. Он говорил про тех кто "за любой кипешь, кроме голодовки"(с), про тех которым лишь бы нахерачится и побарагозить... Я думаю как-то так... Ну может ошибаюсь)))

нет Лёх, я полное гавно(с) :smile:
Последний раз редактировалось mack 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 09.06.2012 14:50

Grifus писал(а):И никто не призывает "петь оду" и упиваться победой над Чехией..

Те, кто хотел уже "упелись" и "упились". И победой и не только.

Смотрел сейчас повторы голов и голевых ситуаций. Показалось, что когда наши забивали второй, был оффсайд. Реально показалось или судья реально продолбал?

И когда Аланчик закатил (первый/второй не отсёк), на замедленном повторе было хорошо видно, что мяч в принципе брался (сугубо личная имха), но любитель регбийных шлемов почему-то руки выставил намного ниже, а пальцами мяч уже не остановишь.
Последний раз редактировалось ALEF 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 14:50

Это точно))) :smile:
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Simba[ЗАРЯ]
Simba[ЗАРЯ]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2007
Откуда: москва
Команда: СК First Line
Сообщение Simba[ЗАРЯ] » 09.06.2012 14:50

Jan писал(а):Так вот, товарищи футболёры, сидите дома, в барах, где угодно, но сделайте так, чтобы ваше хобби не мешало окружающим.


есть мнение что жители ближайших населенных пунктов к полигонам тех же самых открытий/закрытий думают так же о страйкболистах фестивалящих и шмаляющих/взрывающих почти двое суток нонстопом.
и их мало ебет что =Праздник жеж! Раз в полгода! Сезон открыт!!! ачотаковата?=. Не? не про вас?
Последний раз редактировалось Simba[FL] 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь быть здоров,
Убегай от мусоров...
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 09.06.2012 14:51

Абсолютно! Будет, что обсудить, тебе не кажется?

Мне кажется, что не надо всю в кучу мешать. Об игре отдельно, о страйкболистах отдельно. С футболом также.
Последний раз редактировалось klopovskyi 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 14:51

ALEF писал(а):
Grifus писал(а):И никто не призывает "петь оду" и упиваться победой над Чехией..

Те, кто хотел уже "упелись" и "упились". И победой и не только.

Смотрел сейчас повторы голов и голевых ситуаций. Показалось, что когда наши забивали второй был оффсайд. Реально показалось или судья реально продолбал?

И когда Аланчик закатил (первый/второй не отсёк), на замедленном повторе было хорошо видно, что мяч в принципе брался (сугубо личная имха), но любитель регбийных шлемов почему-то руки выставил намного ниже, а пальцами мяч уже не остановишь.


Думаешь... РОМКА?!!!!)))))
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 14:51

Grifus писал(а):...Ты не согласен?


Ну почему же не согласен. Вполне. Просто как бы это попроще... На данном этапе сборная не проявила себя, а лишь подтвердила статус сборной футбольной державы со значимым чемпионатом. Ну вроде как я ничего другого и не ожидал... Исход закономерен. Поэтому говорить о достижениях на мой взгляд рановато...

А вот нашего 7 раз лажанувшего форварда не глумить надо, а посочувствовать на мой взгляд. Перегорел человек немного... Видно накачка настолько серьезная, что переборщили... Тренерам бы задуматься...
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56