Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 03.06.2012 21:57

сталкер ОДА писал(а):я знаю кто может пнуть плохих полицаев :smile:
+1000000

Все эпизоды, по которым мне приходилось с ними общаться, таки или иначе "оставляли осадок".
Помню, как нас с товарищем в 2003м остановил и обыскал ППС и, найдя у товарища доллары США, провёл с ним беседе о том, что раз у него нет справки о покупке валюты, то они сейчас поедут в отделение и будут составлять протокол, а деньги отправят на экспертизу.
Товарищ эти деньги вёз в качестве оплаты за автомобиль, который ехали покупать, но в итоге 10% от суммы перекочевали в бюджет милиции.
А ещё помню, как пару лет назад в загородный дом моего брата залез мужик с топором, а его жена с годовалым ребёнком пряталась от этого мужика в подсобке на втором этаже, пока тот расхаживал по дому и громил всё подряд.
Милиция приехала через сорок минут.
Первое, что спросили сотрудники: "а у вас есть чего перекусить, а то мы не успели пообедать?"
И это при том, что дело было не в глухой деревне, а в довольно фешенебельном пригороде Санкт-Петербурга.
Так что да - чувак с картинки рулит. Иные варианты, увы, не работают.
Последний раз редактировалось Jan 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 03.06.2012 22:35

Jan писал(а):Так что да - чувак с картинки рулит. Иные варианты, увы, не работают.


:roll: ....ладно....открою вам глаза на себя....до армии приглашали в ВУЗ МВД....не прошёл медкомисию :smile: по зрению!
Это я 4 года стендовой и пулевой стрельбы + 4 года спортивного ориентирования.....отслужил + бонус командировки ТУДА (95-96)....закончил вышку на технаря.....собеседование в ФСБ местном....сделайте пожалуйста операцию на глаза , я же сделал (это чувак что опрашивал)...да ты охуел штоле?!
после армии развлекался тем что ходил по городу с газовым сначала, потом с травматом и строил из себя жертву (хотел сделать мир лучше придурок)...итог...мир не переделать....шрамы, больнички, наручники, обезьянники....дел не заводили....правда иногда приходилось аж к прокурору города ходить....в универе меня препод по праву (бывший судья) аж любил....не люблю гопникв....много пострелял...нескольких поколечил...ониж не ходят по одному :)
Ну вот хотел я служить и защищать....а толку....???
Встречи с ППС или операми(один пьяный опер пристал на улице - я ему мочку уха отстрелил...меня отпустили его черег год уволили за косяки)... для меня всегда праздник (на 60%)....и били и пытали и я в морду майору бил и стёкла в участке бил....НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ даже после сопротивления....
НЕ ЛЮБЛЮ Я МИЛИЦИЮ...полицию....там на 90% уроды....
Щас социопат и не люблю власть....и к МВД не питаю тёплых чувств...но шас базаром вежливым и физиогномикой давлю....даже майоров с подполами...с ОМОНОМ и прочими тока в армии и страйке сталкивался....не лбами ...тут мы на одной стороне....
Нарезуху сами предлогали взять...пока гладкостволом обхожу4сь....

По поводу коррупции, непрофессианолизма, похуизма. ссыкливости и прочего в МВД....я насмотрелся ЛИЧНО....

Пора вводить шерифов! МИЛИЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НАРОДНОЙ!
Почему меня жулики и бывшие бандиты уважают, а милиция нет?
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 03.06.2012 22:53

Вот вы говорите "нужен пинок".

А я вот, как раз такого развития событий опасаюсь. А что, если нас выпнут прямо в объятия западного либерального гнилья? Что вообще случится с нашей страной, если полиция станет действовать по букве, я уж не говорю про дух - это вообще аллес?

Вообразите что это случилось, и прикиньте тёмные, негативные стороны. Полиция станет хватать прямо на улице и сажать в тюрьму тех, кто всего-навсего вышел отпиздить педиков. Нормальный, обычный, совершенно свой мент даже не сможет получить доляну из зарплаты сраного таджика. Цены на наркоту вырастут - это тоже не айс.

Я просто предлагаю задуматься. Конечно, каждый из нас, в любой день может попасть в говноворот, именуемый "общение с органами". Ну, убить могут, бутылки там, швабры, но скорее всего отделаешься просто пиздюлями или баблом. И скорее всего только тем, что при себе (достаточно не таскать много на кармане). Бывают случаи и более неприятные, конечно, бизнесок там отжать, или статистику подправить. Но я о чём говорю?

Может это и не такая уж высокая цена за особый путь, за Евразийскую миссию, за духовность и сохранение культуры и традиций? Иначе представьте себе, вы что, правда хотите всех этих фальшивых улыбок, белых зубов, лицемерного "Сэр" и "Сеньор", "спасибо-пожалуйста, вы не ушиблись..."? За всем этим прячется обычный эгоизм, наплевательское отношение к окружающим, обществу и стране в целом. Если мы утратим свойственные нам неравнодушие к чужим проблемам, отзывчивость, искреннее сопереживание - мы утратим и национальную идентичность. Так что, может быть, не нужно требовать многого от полиции?
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 04.06.2012 00:44

Shuravie писал(а): Так что, может быть, не нужно требовать многого от полиции?

вот это наброс так наброс! :smile: ....
я конечно за эдентичность нации, культуру и прочее....но вот такого говна как последние 20-10 лет я терпеть не могу.....азиатская, тоталитарно-олигархическая хуйня на пополам с гавном в стиле дикий запад/средневековье ...меня лично заебала....ДА!
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 04.06.2012 07:09

Shuravie

С одной стороны верно, но с другой - видеть вместо следования букве закона холуйство, кастовость (у нас скоро практически как в Индии будет, вернее уже есть), раболепие и самодурство... Я лично предпочту всему этому Закон, перед которым будут равны все, за счет действия которого будут эффективным образом реализовываться права и свободы граждан, и будет нестись ответственность за нарушения, вне зависимости от положения того, кто их совершил.



stalker ODA (160th SOAR)

Кстати, Шерифы - очень хороший вариант.
Последний раз редактировалось Alеks 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Konung
Konung

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: O.G.P.
Сообщение Konung » 04.06.2012 09:12

Подходим к обмозговыванию мысли о создание "Народной Полиции".
В каждом дворе свой взвод, потом строим забор и "твоя чужая в наш двор со своим законом не ходи!"

Чувствую скоро што бахнет(((
Последний раз редактировалось Konung 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 04.06.2012 09:24

Ничего не бахнет инфа 146%. Водку по-дешевле народу отпускать и лапши по-сочнее через телек развешивать -- ещё лет 40-50 протянут, а дальше сырьевые ресурсы страны закончатся, всё раворуют и свалят за рубеж. Территорию займут китайцы, вот тогда бахнет, но будет поздно.
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 04.06.2012 09:41

Konung писал(а):Подходим к обмозговыванию мысли о создание "Народной Полиции".
В каждом дворе свой взвод, потом строим забор и "твоя чужая в наш двор со своим законом не ходи!"

Чувствую скоро што бахнет(((

ст. 210 УК РФ (Государство не любит конкурентов)
Создание преступного сообщества (преступной организации) в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких или особо тяжких преступлений либо руководство таким сообществом (организацией) или входящими в него (нее) структурными подразделениями, а также координация преступных действий, создание устойчивых связей между различными самостоятельно действующими организованными группами, разработка планов и создание условий для совершения преступлений такими группами или раздел сфер преступного влияния и преступных доходов между ними, совершенные лицом с использованием своего влияния на участников организованных групп, а равно участие в собрании организаторов, руководителей (лидеров) или иных представителей организованных групп в целях совершения хотя бы одного из указанных преступлений -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 04.06.2012 09:46

Вот, сделали для Шурави специальный смайлик, а он им не пользуется. Я против этого!!!
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.06.2012 09:53

Я серьёзен как никогда. Т.е. как всегда. Т.е. я хочу сказать - ведь я всю жизнь положил на попытки понять, в чём же этот самый "Особый путь". Чорт, может как раз в этом? Ведь сказано-пересказано, что мы в состоянии объединиться только перед лицом угрозы. Правда, историей эта теория подтверждается только относительно внешней угрозы, но может Милицию в Полицию переименовали как раз (и только) для этого? Чтобы семантическим таким способом дать нам понять, что это и есть инопланетные оккупационные силы или древний ужас, занесенный к нам из скандинавии и дремлющий до поры под слоями попутного газа? Расковыряли вот.

С другой стороны - ну ок. Объединимся, свергнем, отстоим, ни пяди, ни шагу, сам погибай и т.п. А потом что, опять размежуемся, что ли? И весь джихад по-новой?
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 04.06.2012 10:12

Yoshimitsu писал(а):Ничего не бахнет инфа 146%. Водку по-дешевле народу отпускать и лапши по-сочнее через телек развешивать -- ещё лет 40-50 протянут,


дешевой водки не будет -

С 1 июля розничные цены на алкоголь подрастут почти на треть. Об этом во вторник сообщили в Росалкогольрегулировании. Там подготовили приказ, который устанавливает минимальные цены на водку по всей цепочке - от производителя до продавца. В результате в розничной продаже минимальная стоимость водки составит 125 рублей. Для сравнения, сейчас пол-литра можно приобрести за 98 рублей. То есть рост составит почти 30%.
Подорожает и другой алкоголь. Самый дешевый коньяк в рознице поднимется в цене до 219 рублей, а бренди - до 190 рублей. Определить минимальную цену достаточно просто. На крепкий алкоголь (от 28 градусов и выше) она будет определяться, исходя из содержания спирта. Каждый градус в поллитровке стоит примерно 3,125 рубля.

[url]http://www.kp.ru/daily/25890/2851078/[url][/url]
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 04.06.2012 10:17

Shuravie писал(а):С другой стороны - ну ок. Объединимся, свергнем, отстоим, ни пяди, ни шагу, сам погибай и т.п. А потом что, опять размежуемся, что ли? И весь джихад по-новой?

Вот она - беда русскаго интеллiгентаъ - "А что потом?" - так и проводит время в бесплодных рассуждениях и размышлениях.
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.06.2012 10:34

Это моё сомнение - как раз и маркирует возможную ошибку в выборе направления для достижения национального согласия.

А касательно рассуждений - я же говорю - я самость и особость разыскиваю всю жизнь, как пинкертон какой-то. И даже на след не напал пока что.

Т.е. не совсем так.

Есть одно произведение, где "занапрасну скубента изобидели", с невообразимой точностью описывающее объект моего поиска. Но мне подавай что-нибудь чуть более возвышенное, и чуть менее русофобское (раз уж я с националистами водиться начал).

Но прочитать рекомендую, если, вдруг, кто не знаком, тем более - буков совсем немного.

Аверченко. Русская история.

http://lib.rus.ec/b/231308/read

Будь на моём месте какой-нибудь русофоб, слепо поклоняющийся бездушному людоедскому Западу - приписал бы тут, что понятно теперь, из чьих потомков в полицию набирают.
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.06.2012 10:51

НАЧАЛОСЬ:

Митинг длился около двух часов, причем полиция не мешала ораторам. "Люди как люди, даже непонятно, кто из них гей",заявил корреспонденту "Ъ" один из полицейских в оцеплении. Сотрудники правопорядка оказались настолько доброжелательными, что даже предложили участникам митинга отвезти их к метро в автозаках — "исключительно для вашей же безопасности". Активисты дружно отказались и решили идти к метро вместе: для этого все построились колонной, которую возглавили полицейские. Как оказалось, в районе Кутузовского проспекта митингующих ждала засада из нескольких десятков националистов, но полиция оперативно задержала ультраправых для "профилактической беседы".
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1950749
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 04.06.2012 11:09

Ничего не бахнет инфа 146%. Водку по-дешевле народу отпускать и лапши по-сочнее через телек развешивать -- ещё лет 40-50 протянут, а дальше сырьевые ресурсы страны закончатся, всё раворуют и свалят за рубеж. Территорию займут китайцы, вот тогда бахнет, но будет поздно.

Ставлю на то что нынешний август будет излишне "весёлым".

А по сути вопроса - страна из детского возраста перешла в период подросткового максимализма.
Последний раз редактировалось mantis 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.06.2012 11:24

mantis писал(а):
Ничего не бахнет инфа 146%. Водку по-дешевле народу отпускать и лапши по-сочнее через телек развешивать -- ещё лет 40-50 протянут, а дальше сырьевые ресурсы страны закончатся, всё раворуют и свалят за рубеж. Территорию займут китайцы, вот тогда бахнет, но будет поздно.

Ставлю на то что нынешний август будет излишне "весёлым".

А по сути вопроса - страна из детского возраста перешла в период подросткового максимализма.


а по моему у страны эпилепсия. вне возрастная. страну трясет, она закатывает глаза и пускает нефтяные слюни.
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.06.2012 11:26

Shuravie писал(а):НАЧАЛОСЬ:

Митинг длился около двух часов, причем полиция не мешала ораторам. "Люди как люди, даже непонятно, кто из них гей",заявил корреспонденту "Ъ" один из полицейских в оцеплении. Сотрудники правопорядка оказались настолько доброжелательными, что даже предложили участникам митинга отвезти их к метро в автозаках — "исключительно для вашей же безопасности". Активисты дружно отказались и решили идти к метро вместе: для этого все построились колонной, которую возглавили полицейские. Как оказалось, в районе Кутузовского проспекта митингующих ждала засада из нескольких десятков националистов, но полиция оперативно задержала ультраправых для "профилактической беседы".
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1950749


Ну наконец то... Вот и еще один препон оголтелого тоталитаризма и человеконенавистничества преодолен... И да - я просто рад за наших полицейских... Наконец то они не просто поладили с митингующими, а возглавили шествие, заняв так сказать подобающее место! Кто сказал, что полиция далека от народа? Вот же, чем не пример... Предлагаю полицейским-участникам выдать отличительный знак "за толерантность" разных степеней... Ура!

:twisted:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 04.06.2012 11:32

Так ведь марш "горящих сердец"! А отец-основатель ЧК какие требования выдвигал в числе "чистых рук"?... правильно :grin: Так что практически родные люди. Вот показательно, правда?, что из всех последних митингующих полиция слилась в экстазе только с пидарасами :smile: Со всеми битвы, дубины, газ, полные автозаки задержанных - а тут - покой, радость и умиротворение :grin: зашибись просто...
Последний раз редактировалось Tourist 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.06.2012 11:52

Tourist писал(а):Так ведь марш "горящих сердец"! А отец-основатель ЧК какие требования выдвигал в числе "чистых рук"?... правильно :grin: Так что практически родные люди. Вот показательно, правда?, что из всех последних митингующих полиция слилась в экстазе только с пидарасами :smile: Со всеми битвы, дубины, газ, полные автозаки задержанных - а тут - покой, радость и умиротворение :grin: зашибись просто...


ну так: "солдат ребёнка не обидит. мент пидарасу друг и брат"
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 04.06.2012 12:40

в женском аду все мужчины геи..

в мужском, кстати, тоже..
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.06.2012 13:54

Ammotin писал(а):
Yoshimitsu писал(а):Ничего не бахнет инфа 146%. Водку по-дешевле народу отпускать и лапши по-сочнее через телек развешивать -- ещё лет 40-50 протянут,


дешевой водки не будет -

С 1 июля розничные цены на алкоголь подрастут почти на треть.

Похер, абсолютно похер...
Я уже стопитьсот раз говорил, что могу любого желающего научить - как за 700 рублев и немного труда - можно получить ящик качественной и вкусной водовки. (Верно для Собянинска и окололежащих пределов. Ибо только тут я знаю, где взять ,более - менее нормальный С2Н5ОН)
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 04.06.2012 13:57

Пёс писал(а):
Ammotin писал(а):
Yoshimitsu писал(а):Ничего не бахнет инфа 146%. Водку по-дешевле народу отпускать и лапши по-сочнее через телек развешивать -- ещё лет 40-50 протянут,


дешевой водки не будет -

С 1 июля розничные цены на алкоголь подрастут почти на треть.

Похер, абсолютно похер...
Я уже стопитьсот раз говорил, что могу любого желающего научить - как за 700 рублев и немного труда - можно получить ящик качественной и вкусной водовки. (Верно для Собянинска и окололежащих пределов. Ибо только тут я знаю, где взять ,более - менее нормальный С2Н5ОН)


разговор про секретное место, где была аптека напротив?
ее прикрыли, пичалько. а 5 литров .. хотя конечно 5 литров ..
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.06.2012 14:02

А я предупреждал.

Все эти игры в соблюдение закона до добра не доведут.
Вот некоторые интересуются, почему раз за разом происходит одна и та же хуйня, полицейские не представляются, причин задержания, проверки документов - не объясняют, начинают грузить, что снимать их нельзя, пишут под копирку протоколы задержания, лжесвидетельствуют в суде, и прочая (я подчеркиваю) мелочёвка. И что? И никого за это не ебут. Почему?

Потому, что если полицейским начать в подробностях рассказывать, что есть такая штука, как закон, права и процедуры, если убеждать их, что соблюдение этого всего - путь ко всеобщему благу, если ещё и начать спрашивать с них за невыполнение, это закончится чем? Правильно. Тем что они во всё это поверят, и в один прекрасный день ОМОНовец, скажем, какой-нибудь прямо вслух и произнесёт: "Ваше благородие, господин полковник, а ебитесь вы в рот. Ваш приказ - незаконен, он противоречит инструкциям, конституции и вообще - оденьте, пожалуйста, наручники себе сами, чтобы конфуза не вышло".

И страна наша ввергнется в пучину видимости законности (что есть крайняя форма беззакония), и кое у кого придется отобрать квартиры, заработанные шишками и синяками. Это для меня, либерала, стоящего на позициях неприкосновенности частной собственности - особенно отвратительно.
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 04.06.2012 14:14

В Екатеринбурге Ирина Гайдамачук приговорена к 20 годам колонии за серию разбойных нападений и 17 убийств пенсионерок. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Как установил суд, с 2002 по 2010г. И.Гайдамачук, которую свердловские СМИ прозвали "красноуфимской маньячкой", совершила серию разбойных нападений и 17 убийств пенсионерок в возрасте от 60 до 90 лет. В каждом случае преступница звонила в квартиры потерпевших и представлялась работницей социальных служб, входя к ним в доверие. После того как женщины впускали ее внутрь, она наносила им смертельные удары молотком по голове. Затем грабительница обыскивала помещения и похищала деньги.

В случае если потерпевших не оказывалось дома, И.Гайдамачук оставляла соседям записки, в которых просила пенсионерок быть дома в определенное время. Впоследствии, в том числе при помощи этих записок, после проведения почерковедческих экспертиз, удалось подтвердить причастность И.Гайдамачук к совершенным убийствам.

На протяжении восьми лет следствию не удавалось выйти на след подозреваемой, поскольку она не имела паспорта, проживала без регистрации и официально нигде не работала. Вместо нее на причастность к совершению убийств проверялась жительница г.Верхняя Тура, которая даже написала явку с повинной.

"Выяснилось, что на женщину оказывали физическое и психологическое давление сотрудники милиции, осуществляющие оперативное сопровождение уголовного дела.
В отношении данных сотрудников было возбуждено уголовное дело, и они уже осуждены на срок от трех до четырех с половиной лет лишения свободы", - уточнили в СК РФ.

И страна наша ввергнется в пучину видимости законности (что есть крайняя форма беззакония), и кое у кого придется отобрать квартиры, заработанные шишками и синяками. Это для меня, либерала, стоящего на позициях неприкосновенности частной собственности - особенно отвратительно.

Хуже того.
Может выяснится, что этот кое-кто - сам насквозь либеральный и целиком за соблюдение законов для всех. Кроме него. И его друзей. И друзей его друзей.
А так за закон.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.06.2012 14:20

или не выяснится
Я только за себя переживаю. Хуй с ними, с друзьями.
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37