vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Slimmer88
Slimmer88

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.08.2009
Откуда: Челябинск
Сообщение Slimmer88 » 27.04.2012 12:48

дабы не создавать новую тему, спрошу сразу тут - история вприцнипе таже, сдал недавно и хочу взять байк.
Ну т.к. друзья котоыре боле менее шарят сказали лучше не брать мощный разумеется, я вобщем согласен и остановил взор на Kawasaki D-Tracker, как такой байк для начала?? 250 кубиков, легкий.. внешне мотардик очень нравится так и хотел вприцнипе, до работки и просто покататься, че скажите про такой байк? уже погуглил, но интересует мнение коллег мото-страйкболистов :smile:
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 27.04.2012 12:48

Коллега, с такой же философией как у вас "ну че жалко что ль рулем подвинуть" лезут пыля на всю мазуту и МАШИНЫ по обочинам.. им же надо они быстрые... Вы стоите а они в\по пятому, шестому, седьмому.. ИМ НАДО..а вы БУДЕТЕ СТОЯТЬ.

Там мы о чем ? о кол-ве колес или о культуре вождения? Значит о культуре? Ну тогда вы мне покажите СПОРТ у которого глушак не тюненый работает не так что дети в колясках по бульвару с мамашами гуляющие в памперсы не гадили и сплакать не начинали когда такие лихие рыцари дорог на спортах там отжигают по спальным районам..и не всегда днем .. и даже очень ночью.. ведь машин то меньше ? прально? Я вот периодически и даже часто их вижу у себя на районе..такие модные на спортах .. уверенно окручивающие заслонку..и НАСРАТЬ ИМ НА ВСЕХ ВОКРУГ!!!! и даже на СЕБЯ!!! ИБО СКОРОСТЬ и ПОНТ ВАЖНЕЕ. И чего вы ждете ? Что мне или еще кому то не будет насрать на них? Да с УДВОЕНОЙ СИЛОЙ! С тройной! И руль в сторону такому уверенно и нагло прущему между рядами я не поверну.. а можно будет еще и щель прикрою. Не ХАми и будет щастье.

Купил тюн? резину пожечь охото? В Трубу яшимуру погудеть.. вали на трек за город. Мой месадж был таким. О культуре вождения. Про мозг в голове рассуждать трудно.. шлемом закрыто и слава богу. Меньше работы дворникам на месте ДТП.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 27.04.2012 12:50

Joint писал(а):здоровый и лысый там, это я.
:wink:


Ну слава богу что ЗДОРОВЫЙ! И многих тебе еще лет не болеть!
Говорить особо не о чем.. ты упертный ..я например тоже и позицию свою могу обосновать.. потому что был и на вашей стороне..
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.04.2012 13:01

BOBB [G.I.] писал(а):Я вот периодически и даже часто их вижу у себя на районе..такие модные на спортах .. уверенно окручивающие заслонку..и НАСРАТЬ ИМ НА ВСЕХ ВОКРУГ!!!! и даже на СЕБЯ!!! ИБО СКОРОСТЬ и ПОНТ ВАЖНЕЕ. И чего вы ждете ? Что мне или еще кому то не будет насрать на них? Да с УДВОЕНОЙ СИЛОЙ! С тройной! И руль в сторону такому уверенно и нагло прущему между рядами я не поверну.. а можно будет еще и щель прикрою. Не ХАми и будет щастье.


Сорри, что вернулся.
Лично я посчитаю такого вредного водителя - мудаком и постараюсь объехать в соседнем междурядье, где едут дядьки с большими писюнами и хорошей потенцией. А другой полезет в залупу и за результат данного действа никто заранее не скажет.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 27.04.2012 13:08

Joint писал(а): где едут дядьки с большими писюнами и хорошей потенцией. А другой полезет в залупу и за результат данного действа никто заранее не скажет.


ну и зря вернулся.. кстати. Решил про писуны и про залупы потрещать?
Ну так ниче..на дороге они все разные. Ты главное себя береги, а о размерах остальных не думай.. дело то не в размерах а в технике владения. Те кто до сих пор считают себя ужасно взрослыми и гордыми бегая с рулеткой и стояком по окружающим- выглядят жалко и комично. У них как правило и трубы выхлопные больше всех, и подвеска неибаца и "Вау слышь какой у меня ЛИТР!".. Зря ты в это русло повернул. Удачи!

Joint писал(а):Лично я посчитаю такого вредного водителя - мудаком .


..ну а я посчитаю мудаком того урода на каве/хонде/сузе/яме что себе в дрозд ксенон вхуячил и дальняк врубил лезет и слепит по зеркалам. А еще встанет сбоку и давай ..дрочить ручку газа.. Ну не мудак? По-моему очевидно.. так что все очень относительно...
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 27.04.2012 13:19, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 27.04.2012 13:08

2 BOBB.Кирилл,я все понимаю-опыт,разум,эмоции. Но ставь ты,блин, хоть иногда, знаки препинания.Чуть глаза себе не вывихнул,читая твои искренние, эмоциональные посты

Сорри за ОФФ
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 27.04.2012 13:13

Romba [D.S.F] писал(а):2 BOBB.Кирилл,я все понимаю-опыт,разум,эмоции. Но ставь ты,блин, хоть иногда, знаки препинания.Чуть глаза себе не вывихнул,читая твои искренние, эмоциональные посты

Сорри за ОФФ


Да, я двоечник по русскому, зато за общественную работу грамот - стены не хватит))
:oops:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 27.04.2012 14:35

ТС вправил себе мозги и оплатил новенький kawasaki ниньзя 250r.
На этом я умываю руки.
Продолжайте срач дальше
На сибер залезу в следующий сезон. Даст бог-доживу :smile: :smile: :smile:
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 27.04.2012 14:43

Olsen писал(а):ТС вправил себе мозги и оплатил новенький kawasaki ниньзя 250r.
На этом я умываю руки.
Продолжайте срач дальше
На сибер залезу в следующий сезон. Даст бог-доживу :smile: :smile: :smile:

:088: Маладец! Удачи на дорогах.
Главное помни, что автомобилисты на дороге, тебе враги куда как в меньшей степени, чем коллеги мотоциклисты, подстрекатели-выпендрежники зовущие на подвиги. :115:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 27.04.2012 18:32

Olsen писал(а):ТС вправил себе мозги и оплатил новенький kawasaki ниньзя 250r.
На этом я умываю руки.
Продолжайте срач дальше
На сибер залезу в следующий сезон. Даст бог-доживу :smile: :smile: :smile:

Вот и славно.
Из опыта моего удобней всего в городе был СВ1000 и FJR1300,но это уже после ТТR250,CB400,Suzuki intruder 800,FJ1200. Теперь хочу "Голду" или GTR1400
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 27.04.2012 18:54

В городе удобнее всего ямаха юбр.
А так-стид очень хорошь.Даже получшее суперфура будет
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 28.04.2012 00:22

В городе вообще неуютно... Поехали в деревню!
:smile: :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 28.04.2012 07:52

Olsen писал(а):ТС вправил себе мозги и оплатил новенький kawasaki ниньзя 250r.
На этом я умываю руки.
Продолжайте срач дальше
На сибер залезу в следующий сезон. Даст бог-доживу :smile: :smile: :smile:


Праильно! А то уже заипали спортсмены доморощенные. Сначала практика и опыт а уже потом "литр" :evil: .
З.Ы. спорты на хер из города на трек :evil: :evil: :evil:
З.Ы.Ы. V-twin - наше всё и не ипёт :cool:
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 29.04.2012 11:34

Мозгов-когда нет так на юбрике можно к Аллаху поехать. примеров предостаточно. Начинал на cbr 600 rr. Как ни странно жив. По городу не гоняй и проживешь дольше. Думай за себя и чувака рядом.
Посадка на спорте самая удобная. Вернулся с подосинок на BMW gs 650. Жепь болит от посадки адово. Почему туристы считают удобными? На каве версус такая же-проблема, или дело в-жопе :)
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 29.04.2012 14:31

по сути
внимательность
аккуратность
терпимость
читай умные книги по вождению мотоциклов больше практики.
сомневаешься скидывай скорость.
на мотоцикле ты невидимка!

=Bear= писал(а):Мозгов-когда нет так на юбрике можно к Аллаху поехать. примеров предостаточно. Начинал на cbr 600 rr. Как ни странно жив. По городу не гоняй и проживешь дольше. Думай за себя и чувака рядом.
Посадка на спорте самая удобная. Вернулся с подосинок на BMW gs 650. Жепь болит от посадки адово. Почему туристы считают удобными? На каве версус такая же-проблема, или дело в-жопе :)



steel ass! видимо твоя не такая уж и стилл...
у меня на СБ400 пробег 5к с жопой все нормально не болить...
п
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 30.04.2012 07:43

8k на сибере тоже не беспокоит. На чопперах мало ездил ничего сказать не могу, надо попробовать. На классике Suzuki GSF 650 bandit тоже нормально все. Как на туриста сажусь, так хоть святых выноси. Обкатывал BMW gs 650 (в подосинки гонял) и Kawasaki Versys 650 (несколько дней Тай исследовал.) прикольно что подогрев ручек есть и кофры можно цепануть, не понравилось что руль мягкий, хват ручки такой что большие пальцы затекают.. Ну и сидеть после поездки даже на 100-150 км решительно невозможно. Хотя на каве не так критично но тоже весьма неприятно.
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
Лихой
Лихой

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: ВДНХ
Сообщение Лихой » 30.04.2012 10:37

Это не про топикстартера случаем? С профильного форума.
Продал вообщем свой байк, а у покупателя совсем нет опыта ездить на японцах, да еще и на спортах...( Когда дал ему прокатиться при продаже мотоцикла, я думал он точно упадет( Но славу богу всё обошлось... Еще мама его стоит, и говыорит мне "мол зачем ты ему его продаешь, он же убьётся"...( Вот сейчас сижу и думаю, может не стоило... Как то кошки на душе скрябут

http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?showtopic=16895
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 30.04.2012 11:35

Лихой писал(а):Это не про топикстартера случаем? С профильного форума.
Продал вообщем свой байк, а у покупателя совсем нет опыта ездить на японцах, да еще и на спортах...( Когда дал ему прокатиться при продаже мотоцикла, я думал он точно упадет( Но славу богу всё обошлось... Еще мама его стоит, и говыорит мне "мол зачем ты ему его продаешь, он же убьётся"...( Вот сейчас сижу и думаю, может не стоило... Как то кошки на душе скрябут

http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?showtopic=16895

Ну что же вы меня так. Нет конечно.
Тот форум покурил, да бросил. и решил взять мот послабже, так что не надо тут
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Лихой
Лихой

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: ВДНХ
Сообщение Лихой » 30.04.2012 11:56

По-человечески рад твоему решению. Но всё равно, поосторожнее.
Приятель один убился давно, так вообще на мопеде. 11 класс, лицей закончил, поступать в универ собирался. А родителям каково было? Ему-то что, он в коме неделю провалялся не приходя в сознание и отошел. Жалко парня, земля ему пухом..
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 01.05.2012 22:12

Отправляйте тему в архив или сносите ее.
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45