vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Не обострение. А удивление.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.03.2012 16:52

stepush писал(а):
Scif писал(а):

Официально - это как ?
Почтой России с уведомлением о вручении едет ВызовЪ на КлубЪ ?
Где вручается гербовая бумага с обвинением ?
и далее

Официально это скажем при оргах или как минимум на конфе


Т.е. публичное обвинение уже не катируется?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Jabberwocky
Jabberwocky

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.07.2010
Команда: Die Boardingkompanie
В игре: с 2010
Сообщение Jabberwocky » 29.03.2012 16:53

ДМБ писал(а):
stepush писал(а):
Scif писал(а):

Официально - это как ?
Почтой России с уведомлением о вручении едет ВызовЪ на КлубЪ ?
Где вручается гербовая бумага с обвинением ?
и далее

Официально это скажем при оргах или как минимум на конфе


Т.е. публичное обвинение уже не катируется?
А публичное обвинение было? Насколько я знаю не было
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.03.2012 16:55

О, афтершок!
:popc1:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 29.03.2012 16:56

ДМБ писал(а):
Slavomir писал(а):
KYLE U.S.NAVY SEAL писал(а):Да и к тому же...ребят,ничего личного,но вы все одели форму,играете в войну.А потом кто-то навыебывался,получил в щща(я не про конкретный случай),и бежит жаловаться?
Во первых-какой это после этого мужик(если сам не может решить свои вопросы),а во вторых-за ношение формы при таких делах-не стыдно

Ключевое слово - играете. После чего все эти "ты - мужик" и "ношение формы" не играют никакой роли.


ну у кого не играет тем могу посоветовать последовать совету тов. Vorkuta.

Нежные и обидчивые нахуй из страйкбола



Потому как Страйкбол - военноспортивная игра не?


Ах, да, про ЧСВ офисного планктона, поднимаемое игрушечными автоматами до сказочных высот, я забыл.

А вообще пости сиськи, это у тебя лучше получается, чем говорить.
Последний раз редактировалось Slavomir 29.03.2012 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.03.2012 16:57

stepush писал(а):
ДМБ писал(а):
stepush писал(а):
Scif писал(а):

Официально - это как ?
Почтой России с уведомлением о вручении едет ВызовЪ на КлубЪ ?
Где вручается гербовая бумага с обвинением ?
и далее

Официально это скажем при оргах или как минимум на конфе


Т.е. публичное обвинение уже не катируется?
А публичное обвинение было? Насколько я знаю не было


надо думать, я вышеприведенную цитату взял силой чистаго разума, из мозгу в моск, потому что кто-то шапочку из фольги не надел ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Jabberwocky
Jabberwocky

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.07.2010
Команда: Die Boardingkompanie
В игре: с 2010
Сообщение Jabberwocky » 29.03.2012 16:58

Scif писал(а):
stepush писал(а):
ДМБ писал(а):
stepush писал(а):
Scif писал(а):

Официально - это как ?
Почтой России с уведомлением о вручении едет ВызовЪ на КлубЪ ?
Где вручается гербовая бумага с обвинением ?
и далее

Официально это скажем при оргах или как минимум на конфе


Т.е. публичное обвинение уже не катируется?
А публичное обвинение было? Насколько я знаю не было


надо думать, я вышеприведенную цитату взял силой чистаго разума, из мозгу в моск, потому что кто-то шапочку из фольги не надел ?
Это цитата чья? Правильно это цитата командира СК "Полынь", а вовсе не цитата командира СК "Мельница" где он кого либо в чем то обвиняет.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.03.2012 17:00

Slavomir писал(а):
ДМБ писал(а):
Slavomir писал(а):
KYLE U.S.NAVY SEAL писал(а):Да и к тому же...ребят,ничего личного,но вы все одели форму,играете в войну.А потом кто-то навыебывался,получил в щща(я не про конкретный случай),и бежит жаловаться?
Во первых-какой это после этого мужик(если сам не может решить свои вопросы),а во вторых-за ношение формы при таких делах-не стыдно

Ключевое слово - играете. После чего все эти "ты - мужик" и "ношение формы" не играют никакой роли.


ну у кого не играет тем могу посоветовать последовать совету тов. Vorkuta.

Нежные и обидчивые нахуй из страйкбола



Потому как Страйкбол - военноспортивная игра не?


Ах, да, про ЧСВ офисного планктона, поднимаемое игрушечными автоматами до сказочных высот, я забыл.

А вообще пости сиськи, это у тебя лучше получается, чем говорить.


Ну свое ЧСВ мог бы и не афишировать. а у тебя не то что говорить, но и сиськи постить хреново получается, но я же тебя этим не тыкаю... шо за культура пошла...

ЗЫ Давай докапайся до грамматики еще
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.03.2012 17:03

А я давно и не раз просил Фишмана прикрутить к форуму игнор листы.
Жить бы стало гораздо спокойнее.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 29.03.2012 17:03

Poter писал(а):Засадили по игре?)
По игре - какие предьявы то тогда? Превозмогай терпи боец)
Не по игре. Так какого буя то?)

Еще раз) Организатор в состоянии пресекать такие вещи. Дабы невозникало желания у других нервных повторять в том же духе.
Погрозить пальцем (бан) конечно хорошо, н оне лучше ли наказать? Во избежание и показательно не?


Потер, вот при всем уважении - мне кажется ты слегка попутал... Вот человеку нанесли удар по лицу. Он мог отреагировать симметрично, т.е. вломить в ответ и по сути спровоцировать нехилый махыч с постепенным увеличением кол-ва участников, орудий и выходом на срыв игры и привлечение СП... А он, будучи стойким и спокойным человеком среагировал ассиметрично, и в ответ на хамскую попытку насилия, сделал всё правильно, согласно буквы правил. Т.е. привлёк оргов, которые собственно провели разбор полётов и без применения технических средств, выставили со своих игр фигуранта с командой.

По итогу ситуация разрешилась в лучших страйкбольных традициях. Без визга на конфе, без вызовов на клуб и дружеского опиздюливания, без привлечения СП и общественности... Чего и добивались. Вот если бы развитие пошло по первой схеме с дракой и участием СП - вот тогда, на мой взгляд и был бы полный провал!

Так я это вижу... ИМХО.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 29.03.2012 17:05

ДМБ писал(а):
Slavomir писал(а):
ДМБ писал(а):
Slavomir писал(а):
KYLE U.S.NAVY SEAL писал(а):Да и к тому же...ребят,ничего личного,но вы все одели форму,играете в войну.А потом кто-то навыебывался,получил в щща(я не про конкретный случай),и бежит жаловаться?
Во первых-какой это после этого мужик(если сам не может решить свои вопросы),а во вторых-за ношение формы при таких делах-не стыдно

Ключевое слово - играете. После чего все эти "ты - мужик" и "ношение формы" не играют никакой роли.


ну у кого не играет тем могу посоветовать последовать совету тов. Vorkuta.

Нежные и обидчивые нахуй из страйкбола



Потому как Страйкбол - военноспортивная игра не?


Ах, да, про ЧСВ офисного планктона, поднимаемое игрушечными автоматами до сказочных высот, я забыл.

А вообще пости сиськи, это у тебя лучше получается, чем говорить.


Ну свое ЧСВ мог бы и не афишировать. а у тебя не то что говорить, но и сиськи постить хреново получается, но я же тебя этим не тыкаю... шо за культура пошла...

ЗЫ Давай докапайся до грамматики еще


Что ты, что ты. Тсссс... Это офисный кит всплыл.
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 29.03.2012 17:11

ДМБ писал(а):
Slavomir писал(а):
ДМБ писал(а):
Slavomir писал(а):
KYLE U.S.NAVY SEAL писал(а):Да и к тому же...ребят,ничего личного,но вы все одели форму,играете в войну.А потом кто-то навыебывался,получил в щща(я не про конкретный случай),и бежит жаловаться?
Во первых-какой это после этого мужик(если сам не может решить свои вопросы),а во вторых-за ношение формы при таких делах-не стыдно

Ключевое слово - играете. После чего все эти "ты - мужик" и "ношение формы" не играют никакой роли.


ну у кого не играет тем могу посоветовать последовать совету тов. Vorkuta.

Нежные и обидчивые нахуй из страйкбола



Потому как Страйкбол - военноспортивная игра не?


Ах, да, про ЧСВ офисного планктона, поднимаемое игрушечными автоматами до сказочных высот, я забыл.

А вообще пости сиськи, это у тебя лучше получается, чем говорить.


Ну свое ЧСВ мог бы и не афишировать. а у тебя не то что говорить, но и сиськи постить хреново получается, но я же тебя этим не тыкаю... шо за культура пошла...

ЗЫ Давай докапайся до грамматики еще

Да я не о грамматике.

Просто я считаю, что не хорошо на игре в ответ на игровые действия, пусть даже и противоречащие правилам, сунуть кому-то в репу. И не считаю это ни проявлением мужества, ни геройства.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
KRACK [ALABAMA]
KRACK [ALABAMA]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Moscow, ZAO
Команда: SOG "ALABAMA"
Сообщение KRACK [ALABAMA] » 29.03.2012 17:13

"страйкбол уже не торт"
"Тот, кто не может убить, всегда будет мишенью того, кто может."
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.03.2012 17:13

stepush писал(а):Это цитата чья? Правильно это цитата командира СК "Полынь", а вовсе не цитата командира СК "Мельница" где он кого либо в чем то обвиняет.


Надо чтобы командир потом на желтой такое написал ?
Тогда 100+ страниц не обойдется.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Jabberwocky
Jabberwocky

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.07.2010
Команда: Die Boardingkompanie
В игре: с 2010
Сообщение Jabberwocky » 29.03.2012 17:17

Scif писал(а):
stepush писал(а):Это цитата чья? Правильно это цитата командира СК "Полынь", а вовсе не цитата командира СК "Мельница" где он кого либо в чем то обвиняет.


АА! надо чтобы командир потом на желтой такое написал ?
Тогда 100+ страниц не обойдется.
Ну а как иначе то? Непонятно ведь с чего тогда целый абзац этому уделили, если официальных претензий никто не выставлял.
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 29.03.2012 17:17

Slavomir писал(а):Просто я считаю, что не хорошо на игре в ответ на игровые действия, пусть даже и противоречащие правилам, сунуть кому-то в репу. И не считаю это ни проявлением мужества, ни геройства.

Сударь,я этого не утверждал.Я говорил о том,что навыебываться(сам,по своей вине)-получить в хомячину-бежать жаловаться опчеству-посредством опчества,которому в целом похуй,но мнение зачастую формируют прочитав по диагонали,топить человека=полный отстой.
Что по игровым ситуациям-игра есть игра.И ситуаций болезненных бывало слихвой.Никому за это еще в жбан не сунул...А вот когда при мне девахе весом в 50 кг пригрозили "дать в хлебало",я ласково попросил человека это хлебало заткнуть,а не кинулся писать на форум.В бан меня,суку такую! :cool:
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 29.03.2012 17:21

KYLE U.S.NAVY SEAL писал(а):А вот когда при мне девахе весом в 50 кг пригрозили "дать в хлебало",я ласково попросил человека это хлебало заткнуть,а не кинулся писать на форум.В бан меня,суку такую! :cool:


Ну ты же вежливо попросил, правда?
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.03.2012 17:21

stepush писал(а):
Scif писал(а):
stepush писал(а):Это цитата чья? Правильно это цитата командира СК "Полынь", а вовсе не цитата командира СК "Мельница" где он кого либо в чем то обвиняет.


АА! надо чтобы командир потом на желтой такое написал ?
Тогда 100+ страниц не обойдется.
Ну а как иначе то? Непонятно ведь с чего тогда целый абзац этому уделили, если официальных претензий никто не выставлял.


Общественных уж тогда.
Официальные выставлены - результат известен.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Jabberwocky
Jabberwocky

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.07.2010
Команда: Die Boardingkompanie
В игре: с 2010
Сообщение Jabberwocky » 29.03.2012 17:24

Scif писал(а):
stepush писал(а):
Scif писал(а):
stepush писал(а):Это цитата чья? Правильно это цитата командира СК "Полынь", а вовсе не цитата командира СК "Мельница" где он кого либо в чем то обвиняет.


АА! надо чтобы командир потом на желтой такое написал ?
Тогда 100+ страниц не обойдется.
Ну а как иначе то? Непонятно ведь с чего тогда целый абзац этому уделили, если официальных претензий никто не выставлял.


Общественных уж тогда.
Официальные выставлены - результат известен.
Спасибо что поправили.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 29.03.2012 17:27

stepush - у вас на аватаре лик полковника Шаффера командующего 13 штрафным легионом Имперской гвардии...
как бэ намекает....
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.03.2012 17:29

Slavomir писал(а):
Просто я считаю, что не хорошо на игре в ответ на игровые действия, пусть даже и противоречащие правилам, сунуть кому-то в репу. И не считаю это ни проявлением мужества, ни геройства.


Стоп. Кто тут ратует за мордобой из-за игровых действий? Тут просто идет диспут о том, что старинный русский обычай (мордобой) может быть призван и во время игровых действий. Для этого вполне хватает поведенческих иперативов, которые могут включать в себя свойства игровых действий, например злонамереная стрельба в лицо вупор из стопицот.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 29.03.2012 17:30

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):
KYLE U.S.NAVY SEAL писал(а):А вот когда при мне девахе весом в 50 кг пригрозили "дать в хлебало",я ласково попросил человека это хлебало заткнуть,а не кинулся писать на форум.В бан меня,суку такую! :cool:


Ну ты же вежливо попросил, правда?

Изображение
Я был сама вежливость :smile:
Последний раз редактировалось KYLE U.S.NAVY SEAL 29.03.2012 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Jabberwocky
Jabberwocky

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.07.2010
Команда: Die Boardingkompanie
В игре: с 2010
Сообщение Jabberwocky » 29.03.2012 17:30

mantis писал(а):stepush - у вас на аватаре лик полковника Шаффера командующего 13 штрафным легионом Имперской гвардии...
как бэ намекает....
Вы так говорите как будто штрафные легионы это что-то плохое :)
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 29.03.2012 17:31

KYLE U.S.NAVY SEAL писал(а):
Slavomir писал(а):Просто я считаю, что не хорошо на игре в ответ на игровые действия, пусть даже и противоречащие правилам, сунуть кому-то в репу. И не считаю это ни проявлением мужества, ни геройства.

Сударь,я этого не утверждал.Я говорил о том,что навыебываться(сам,по своей вине)-получить в хомячину-бежать жаловаться опчеству-посредством опчества,которому в целом похуй,но мнение зачастую формируют прочитав по диагонали,топить человека=полный отстой.

А, это да, с этим согласен.
Что по игровым ситуациям-игра есть игра.И ситуаций болезненных бывало слихвой.Никому за это еще в жбан не сунул...А вот когда при мне девахе весом в 50 кг пригрозили "дать в хлебало",я ласково попросил человека это хлебало заткнуть,а не кинулся писать на форум.В бан меня,суку такую! :cool:

Это тоже правильно, но ведь это не игровая ситуация, а вполне таки жизненная. Я имел ввиду именно те моменты, когда неадекват всплывает именно в игре, например в ответ на случайную очередь с близкого расстояния. Тут не важно, военная у нас игра или просто спорт.
да даже не случайную, можно просто взять за ручку и отвести к оргам.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 29.03.2012 17:45

подвброшу чтоль...
Морда лица тела, излишне гордого своей коллекцией холодного оружия и посчитавшего возможным использовать ее для устрашения девушки, которая отшила попытки домагания, попутно пройдясь словесно по черезмерно распухшему от алкоголя ЭГО самченка, до сих пор занимает свое почетное место в информационке СК.
Да, команда, которую своим поступком он подставил, была наказана. Однако конкретный альтернативно одаренный экземпляр представлен общественности лично, дабы избежать его появления в других командах. ибо таким в наших рядах не место. ИМХО телу, позволившему себе в ответ на игровую ситуацию распустить грабли - также не место в сообществе.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 29.03.2012 17:48

Нет, чтоб подвбросить сразу с фоткой и ссылкой, теперь бегай... ищи... напрягайся, чтоб взглянуть на еще одно ебанько.
(мне ссылки не надо, я знаю. я вообсче)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54