vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Соседи, мать их...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 14.02.2012 09:15

И вот огнетушитель пришёл в очередной раз ночью мыться, начал что-то выть, был применён велосипедный насос ... и примерно через минуты 2, слышу громко и отчётливо фразу -" Что за нах*й...!?!?!?! ". Судя по-всему утикать у него из ванны перестало, ещё минут через 5 кто-то сходил с верхних этажей в туалет, ванную (надеюсь в туалет и по-большому!!!) и у него забулькало снова вопли -" Что за нах*й!?!?!?! .
В общем помыться у него не получилось. Днем приезжали слесаря и пихали в ревизию (смотровое окно) с 4-го этажа, ёршик-распушёнку, до моего агрегата не дотянулись.

а к вам на второй этаж все что у него там через верх пошло не просочилось? а то насоветуете сейчас.... а у кого-то потом с потолка потечет ага
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 14.02.2012 09:23

Изображение
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 14.02.2012 10:19

Zulu Echo писал(а):Этак мы докатимся до предложений переселить соседей на кладбище по-тихому (начиная с собаки). Коммунальные террористы блин.

как раз "Дюплекс" по телеку идет.......--как видео пособие....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 14.02.2012 11:11

Kaiser писал(а):
И вот огнетушитель пришёл в очередной <...>

а к вам на второй этаж все что у него там через верх пошло не просочилось? а то насоветуете сейчас.... а у кого-то потом с потолка потечет ага


была похожая история, проблема с ожидаемым заливанием заблаговременно решалась страховкой помещения :smile:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 14.02.2012 11:11

Moore писал(а):ЧУВАК ТЫ БОГ!!! :mol:

как-то больше на байку похоже, ИМХО.

Fess писал(а):Бесь, пока морозы и зима, открой у себя по понедельникам филиал Клуба и проблема решиться сама собой.

действенная мера.
правда хату прокурят (а кое-что из обстановки хаты еще и пропьют!). G-bar беспощадный и бестолковый спешит на помощь! :cool:
"...и соседи в стеночку застучали весело, потому что с корешем мы орали песенку"(с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.02.2012 11:54

M.Borman писал(а):
Moore писал(а):ЧУВАК ТЫ БОГ!!! :mol:

как-то больше на байку похоже, ИМХО.


ИМХО: таки да, байка.
Поясню:
я взял трубку диаметром ~10 мм с одного конца ниппель велосипедный с другого крепкая резиновая перчатка, просверлил отверстие под углом в потолке и канализационном стояке насквозь, вствил туда трубку (слегка потекло и пованяло), закрепил это дело, замазал герметиком.

Сверлить отверстие более 10мм диаметром в чугунивой трубе, которая к тому же и находится в труднодоступном месте и при этом трубу не расколоть, надо быть виртуозом-сверлильщиком-эквилибристом. Если дом новый и труба пластиковая всё еще труднее, пластиковые тонкостенные и трескаются.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 14.02.2012 12:16

пластиковая полипропиленовая труба сверлится и режется как раз очень легко. :roll: ПВХ в стояках внутри помещений ставится редко, но тоже сверлибельно. Даже если место труднодоступно, можно без дрели отверстие сделать.

(про чугунин не уверен, надо попробовать)
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 14.02.2012 13:53

Сверлить чугуний "через-забор-ногу-задрамши" - это действительно нужно быть Мастером. Чуть обороты поднял - все нагрелось, структура чугуна меняется - и привет Великой Идее.
Технология - малые обороты (чуть не ручной дрЭлью) + охлаждение.
Насчет расколоть - это при комнатной температуре - не слишком большая вероятность.
Все врезки в данный материал делаются сваркой.
Байка ИМХО.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.02.2012 13:59

Fess писал(а):Бесь, пока морозы и зима, открой у себя по понедельникам филиал Клуба и проблема решиться сама собой.

я за, и после работы удобно.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 14.02.2012 15:12

Феникс [Циклон] писал(а):Кто там Раммштайн предлагал?
Фигня! И Брутал ваш - лажа...
Я своих любил воспитывать с 8 утра и до 10 утра ежедневно. ХЗ, где они работали - но в это время они дома были...
Ночные послухушки муззла можно было решить самостоятельно, но я решил поиграть в войну)))

Итак... IWRESTLEDABEARONCE !!!

Это название группы. Сам я больше 5 минут не выдерживаю, кстати. Включаете и уходите на работу, подборка ровно на 2 часа. Мирные люди в это время на работе, так что жертвы минимизированы.
Самим слушать не обязательно, кстати. Реально - адъ.


http://www.youtube.com/watch?v=ZrFTR9fucr8

а че ? вполне.
на экране тоже термояд.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 14.02.2012 16:01

вспомнился старый хулиганский способ троллить целый подъезд. но для этого необходимо иметь знакомства либо в среде охотников, либо в среде сотрудников зоопарка. в общем, нужна волчья моча!
берёшь и поливаешь ентой мочой все петли дверей в подъезде. по слухам, обычные домашние собаки на дух не переносят запаха волчьей мочи. начинают беситься и отказываются выходить из подъезда (или заходить в него). пока найдут первопричину такого поведения собак - собаки загадят к хуям весь подъезд и квартиры. часть из них, возможно, усыпят, как взбесившихся.
сами не пробовали такое, но склонен верить, что доля правды в этом есть.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.02.2012 17:47

Сломал себе мозг в поисках ответа - откуда у охотников может быть волчья моча?!!! :grin: Неужели на охоте теперь перед тем как застрелить волка, его под дулом 12-го калибра заставляют писять в баночку? :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 14.02.2012 18:03

а тема, я гляжу, байками то обрастает!
щас еще коровы в бомболюках полетят :smile:
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 14.02.2012 18:11

Tourist писал(а):Сломал себе мозг в поисках ответа - откуда у охотников может быть волчья моча?!!! :grin: Неужели на охоте теперь перед тем как застрелить волка, его под дулом 12-го калибра заставляют писять в баночку? :smile:


На ум приходит анекдот про крокодила в цирке: "Знали-бы вы, как нас тут пи$дят!!!" (с) :smile:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 14.02.2012 18:21

Tourist писал(а):Сломал себе мозг в поисках ответа - откуда у охотников может быть волчья моча?!!! :grin: Неужели на охоте теперь перед тем как застрелить волка, его под дулом 12-го калибра заставляют писять в баночку? :smile:


а ты не видел в интернете в продаже амулет "влагалище волчицы"? ну так погугли )))) я думаю можно и литр волчьей мочи купить ))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.02.2012 18:23

Gomezz писал(а):а ты не видел в интернете в продаже амулет "влагалище волчицы"? ну так погугли )))) я думаю можно и литр волчьей мочи купить ))))))


В этих ваших интернетах можно чо угодно купить. Вот только, продадут ли тебе то, что ты покупаешь? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 14.02.2012 18:24

ОМГ
я повелся и погуглил
*facepalm.gif*
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 14.02.2012 18:56

Изображение
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 14.02.2012 20:54

Scif писал(а):
Феникс [Циклон] писал(а):Кто там Раммштайн предлагал?
Фигня! И Брутал ваш - лажа...
Я своих любил воспитывать с 8 утра и до 10 утра ежедневно. ХЗ, где они работали - но в это время они дома были...
Ночные послухушки муззла можно было решить самостоятельно, но я решил поиграть в войну)))

Итак... IWRESTLEDABEARONCE !!!

Это название группы. Сам я больше 5 минут не выдерживаю, кстати. Включаете и уходите на работу, подборка ровно на 2 часа. Мирные люди в это время на работе, так что жертвы минимизированы.
Самим слушать не обязательно, кстати. Реально - адъ.


http://www.youtube.com/watch?v=ZrFTR9fucr8

а че ? вполне.
на экране тоже термояд.


Раз уж на то пошло:
http://www.youtube.com/watch?v=VeidvEH0sHs
http://www.youtube.com/watch?v=WqiOB5wG ... re=related

СТРОГО +21. Беременных и детей убрать от экранов.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 15.02.2012 00:41

Херня. Ритмический рисунок четкий, до "медведей" в плане адового ужаса - далеко)))
О, еще товарищ подсказал коллективчик - Anal Nosorog. Тоже типа грайнд, но с хрюканьем носорога, да. Мило очень)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.02.2012 09:52

а ты не видел в интернете в продаже амулет "влагалище волчицы"? ну так погугли )))) я думаю можно и литр волчьей мочи купить ))))))

Не-е, давай без этой пакости - "погугли"... - оно мине надо? Я просто хочу получить ясный и однозначный ответ - каким способом охотник!!! может получить волчью мочу, да ещё в количествах, необходимых для поливания подъезда? :grin: Собственно, отважный работник зоопарка тоже интересует :grin:

Что касается "купить в интернете" - я проклял эту поганую ересь, в России это почти сплошное, тотальное наебалово. Примеров имею массу, диспут устраивать не буду.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.02.2012 09:59

Tourist писал(а):Собственно, отважный работник зоопарка тоже интересует

При большой и малой приборке в кубрике у сабжа ;)
Ваш К.О.

PS - ИМХО больших количеств и не надо - вещество вонючее (ибо расчитано на природные применения и радиус поражения), и собакам много не надо - клетку вымыл, тряпку выжал - вот и "препарат" готов.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
AWHunter
AWHunter

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.11.2011
Откуда: ЗаМКАДен
Команда: Desert Rats
В игре: c 2011
Сообщение AWHunter » 15.02.2012 10:39

Как еще вариант - медвежьим жиром намазать дверь внизу или косяк двери. Хотя, говорят, не на всех действует.
Несколько схожая тема на ганзе: http://talks.guns.ru/forummessage/9/783458-2.html.
Только вот все это "намазывание" навряд ли решит главную проблему - наличие собаки за стенкой. Выть она все равно будет, но уже от страха.

Самым лучшим способом ИМХО будет поставить нормальную шумоизоляцию и забыть про все это.
Занимаюсь ремонтом и тюнингом L85. Связь - ЛС.
Вернуться к началу
Saboteur
Saboteur

Сообщения: 358
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Архангельск-Северодвинск
В игре: С 2007.
Сообщение Saboteur » 18.02.2012 01:25

По законам и нормативам, запрещающим шуметь не только ночью, но даже днём:
1. Жилищный Кодекс РФ, ст. 1 п.2
2. СанПиН 2.1.2.2645-10
3. СН3077-84 п.3.3
4. ОЗ172-22-ОЗ ст.2.4 (это областной закон, в Вашем регионе он будет другой по номеру, но не по сути).
Боролся с музыкой сверху (две женщины - алкоголички). Сначала просто поставил в спальне дорогущую звукоизоляцию и забил болт. При росте 180 до потолка в спальне стал доставать рукой, ну да это не беда, на работе, на подводной лодке привык, клаустрофобией не страдаю. Наверху как-будто догадались и начали включать музыку днём, а не ночью, тогда я просто стал выключать у них тумблер в электрощитке, пригрозив, что когда-нибудь просто перережу силовой провод - и вроде как помогло.

По лаю собаки и по душу наверно расстрою - аудиометрическая (экспонометрическая) экспертиза не выявит превышения, по вышеуказанным документам превышение на 100 % будет выявлено при замере музыки (низких частот), а по лаю и звукам душа превышения наверняка не будет. Поэтому - да, рекомендую звукоизоляцию, тем более что на стену проще поставить, чем мне было на потолок.
"Для многих привод - реально как жена! В него залазят и смазывают..." (С)Gomezz
Кто стучится в дверь ко мне, с мощным тюннингом в руке...
Изображение
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 19.02.2012 23:38

Помнится во времена особо цветущего у меня маразма, в качестве борьмы с соседями снизу, которые всё время делали ремонт, возникла идея вызвать десятка три наполненных дерьмовозов и при помощи бетононасоса влить через окно пятого этажа всё в квартиру. (из не осуществлённого)
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58