vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 16.02.2012 14:30

Тоже чтоль вбросить.
Во первых если берёшь только для бабахинга стоит учесть стоимость патронов, тут однозначно выигрывает 9PA.
К отечественным изделиям отношусь холодно по увиденному так сказать на пострелушках, на мой взгляд тут только ПМ-Т достоен. Из импортного понравились в этом калибре только ЛОМ и INNA, у самого последнее. Патрон АКБС спортивный вполне позволяет попадать в мишень с 15 метров, ещё более дешёвые КСПЗшки вполне летят на 10, сам пистолет работает нормально, уже точно далеко за 1000 выстрелов, полёт нормальный.
Хотя может если просто для бабахинга то лучше гладкоствол?

ЗЫ: А про Т12 Рейн гонит, видал я как у него клин на клине ловит)))
Последний раз редактировалось Sava 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.02.2012 14:57

ну так я и не понял про патроны 12 мм (или больше). если держать дома какого-нить "терминаторыча" и купить к нему мощнейших патронов. смогут они в комплексе со мной выполнить изначальную задачу: метров с 3-5 увалить с 1-2 выстрелов среднестатистического мужика в куртке при стрельбе в корпус? и чтоб он был в офигевшем состоянии несколько секунд, но не умер?
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.02.2012 15:01

Надеюсь никто в меня "поисками" не забросает....

По тематике,

Не подскажет мануал для деревянных по получению разрешения... Может здесь прописать, вдруг я не один деревянный в этом вопросе..

Я просто насколько понял, там все так - получаю справку (отдельная форма, не как на права), покупаю сейф, креплю его, прусь в лицензионно-разрешительный, приходит участковый проверяет, он там думают и получаю...
(а вот детали математики понять не могу)

У меня еще чуть сложнее, я прописан у родителей в САО (сейф вмондячить явно не дадут, скажут - у себя ставь, нам твоя железяка не к чему), а сейф буду ставить и жить в СВАО (прописываться не хочу, да и лень если честно, останусь прописанным в САО), сейчас вообще в Люберцах обитаю... Как мне все прокрутить? Просто самый цимус в том, что где хочу сейф (правда хочу сейф, чтобы в случае чего никто лишний доступ не имел) ставить сейчас разруха и ремонт...

Ждать? Или сейф можно поставить временно и после никто его не проверяет? Можно ли быть прописанным в одном месте, а указать место хранения и проживания в другом округе (квартира вторая моя на правах собственности, но прописки нет)...

Посоветуйте, кто сталкивался с получением и может с подобными проблемами...
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.02.2012 15:02

Gomezz писал(а):ну так я и не понял про патроны 12 мм (или больше). если держать дома какого-нить "терминаторыча" и купить к нему мощнейших патронов. смогут они в комплексе со мной выполнить изначальную задачу: метров с 3-5 увалить с 1-2 выстрелов среднестатистического мужика в куртке при стрельбе в корпус? и чтоб он был в офигевшем состоянии несколько секунд, но не умер?


Ром, ты что банк грабить собираешься?-)) :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 16.02.2012 15:15

с Револьвер Vs Пистолет есть еще один момент - в случае "конфликта" и необходимости быстро "уйти" с пистолем ты будешь долго и вынужденно собирать гильзы если потом не хочешь доказывать свою правоту применения.. а с револьвером - все свое ношу с собой...

поэтому все чаще и чаще думаю последнее время про револьвер..

p.s.

я имею в виду ситуацию когда правовые последствия применения неизвестны, а не бабахинг в тире...
Последний раз редактировалось Ammotin 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 16.02.2012 15:20

Правильный подход, но эффективность тех репольвертов, что есть на рынке, ниже пистолетов (негуманный чок, сказывающийся на точности и страшнозубатый лейнер). Увы. Я бы тоже Грозу или Ломик прикупил, если бы они не были более ММГшны чем пистолеты ;-)
Последний раз редактировалось Mr.Ghost 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 16.02.2012 15:24

Мужчины, а что вы скажете про МР-80 ?
Последний раз редактировалось leva1981 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 16.02.2012 15:24

Gomezz писал(а):ну так я и не понял про патроны 12 мм (или больше). если держать дома какого-нить "терминаторыча" и купить к нему мощнейших патронов. смогут они в комплексе со мной выполнить изначальную задачу: метров с 3-5 увалить с 1-2 выстрелов среднестатистического мужика в куртке при стрельбе в корпус? и чтоб он был в офигевшем состоянии несколько секунд, но не умер?

Гомич, 12к это не 12мм ;-) Навеска в патронах от Техкрима для Хауды очень мала и "увалить среднестатистического мужика" не получится. Максимум, если попасть в ногу, но немного будет ковылять потирая синяк. Есть для нормального 12к патроны с резиновой картечью, но с 1-2 метров она пройдет вместе с пыжом через тушку. Ближе 20м ей запрещается стрелять.
Последний раз редактировалось Mr.Ghost 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 16.02.2012 15:27

leva1981 писал(а):Мужчины, а что вы скажете про МР-80 ?

Смотря для каких задач. Для самообороны преимуществ перед 10х28 нет (местами и 9PA веселее работает чем .45Rubber), для плинкинга - цена на патроны говорит сама за себя.
Последний раз редактировалось Mr.Ghost 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 16.02.2012 15:30

Для самообороны. По банкам палить с такой ценой за боеприпас нереально.

А почему нет преимуществ? Проникающая способность ниже при примерно одинаковой кинетической энергии?
Последний раз редактировалось leva1981 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 16.02.2012 15:37

Проникающая ниже, а кинетическая и подавно ниже из-за навески. Сейчас у всех 91Дж на выходе по закону и большие калибры при 91Дж сильно теряют в проникающей способности. Про останавливающее действие говорить уже не приходится.
Последний раз редактировалось Mr.Ghost 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 16.02.2012 15:41

Блин, при таком раскладе нафиг оно вообще надо?? Стрельба по банкам не в счет.
Последний раз редактировалось leva1981 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 16.02.2012 15:44

Rahap писал(а):Надеюсь никто в меня "поисками" не забросает....

Процесс сейчас (если верить новому ЗоО) должен идти следующим образом (я применительно к ОООП говорю):
1. Получаем справку. Процесс получения аналогичен таковой для прав, сам бланк другой. Тоже дурка-нарко-медкомиссия.
2. Идем в магазин - покупаем сейф, ставим его.
3. Идем на обучение. Учимся. Это, ЕМНИП, 2 дня по 4 часа. Но, тут возникает самое забавное, ибо утвержденной процедуры обучения НЕТ. Пока только определены организации, которые могут заниматься обучениям. Даю хинт - искать надо там, где обучают ЧОПовцев. После обучения дадут бумажку типа аттестата (я даже как-то ее видел).
4. Идем в разрешиловку. Там списываем реквизиты на оплату и номера статей (УК, КоАП, ЗоО, пп 814) для экзамена (в принципе, статьям должны научить при обучении).
5. Оплачиваем сколько указано, сдается мне, что сумма д.б. другой, больше чем старые 40 рублей.
6. Делаем фотки, копию паспорта.
7. Учим статьи.
8. Со всем полученным ранее добром идем в разрешиловку. Пишем заявление, сдаем зачет.
9. Если все ОК, то через 3 недели дают лицензию на покупку (на старом бланке ЛОа). Она действует 6 месяцев.
10. Идем в магазин, покупаем 1 единицу (чтобы купить вторую можно сразу фофрмить две лицензии, если дадут, а дают неохотно).
11. Идем обратно в разрешиловку (в двухнедельный срок), регистрируем и получаем РОХу (уже смешно, ибо это разрешение на гладкий охотничий). Оно действует 5 лет.

Через 5 лет повторяем всю бодягу кроме пунктов 2, 3, 9 и 10.

Вот так это выглядит в теории, согласно новому ЗоО. Но из-за отсутствия подзаконников есть нюансы, касающиеся пунктов 3, 8, 9, 11. Он уже зависит от конкретного ЛРО, тут четкого алгоритма нет.

По твоему факту:
1. Крепить ничего не надо.
2. В заявление пишешь отдельно место жительства фактическое. По нему и будет идти проверка. В ЛРО, ЕМНИП, надо по месту прописки идти изначально. Но проще все это узнать непосредственно в ЛРО.
Последний раз редактировалось Crazy Lobzic 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.02.2012 15:47

мля, как-то все печально. так что-же лучше купить для самообороны дома и, как возможный вариант, на улице? мож не замарачиваться и взять гладкоствол, пусть лежит?
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.02.2012 15:49

Артем, сенькаю! Спасибо большое, а то меня гуглопоиск выводит только на посредников с обещанием кругов ада!

По крайней мере доходчиво и я понял, что чуть упустил про обучение!
А в ЛРО наведаюсь, поспрошаю по поводу как лучше (а то может проще выйдет перепрописаться)
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 16.02.2012 16:02

Вопрос:
У меня кроме ТТ-Лидер есть ОСА
18х45Т.....валяется 4 пачки патронов с 2007 и 2008 годов.
Как они по срокам хранения со своим электрокапсулем?
Какова их мощность по сравнению с более поздними партиями?
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 17.02.2012 08:42

Исключительно Макарова-13Т либо МР-353 (ПЯ)
45 калибр решает. :smile:
Последний раз редактировалось =Bear= 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 17.02.2012 09:10

Gomezz писал(а):мля, как-то все печально. так что-же лучше купить для самообороны дома и, как возможный вариант, на улице? мож не замарачиваться и взять гладкоствол, пусть лежит?


Возьми, геморой тот же с получением разрешения, а результат лучше.
Для гладкого сейчас продаётся резиновая картечь, с 10 метров очень прилично корёжит например дно от мангала, с 2-3 метров думаю вообще прекрасный эффект. На улице конечно не потаскаешь, так вроде ты и парень не хлипкий, уж заехать от души сможешь.
Последний раз редактировалось Sava 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Saboteur
Saboteur

Сообщения: 358
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Архангельск-Северодвинск
В игре: С 2007.
Сообщение Saboteur » 17.02.2012 17:09

Позвольте мне не согласиться с мнением большинства.

1. Введение в новом законе ограничения в 91 Дж не ухудшили, а улучшили ситуацию с травматами. Если раньше основным требованием было 0.5 Дж уд. на мм кв. на расстоянии 1 метр (что в пересчете на дульную энергию резинового заряда 10 мм по среднему диаметру контакта составит 55 Дж), то сейчас ограничение одно - 91 Дж. Это немного развязало руки производителям, раньше многие производители попросту боялись не пройти кримтребования. Это же посодействовало появлению многих моделей беззубых травматов.

2. Не всегда для практической самообороны подходит большой калибр и невысокая проникающая способность (как например у ОСЫ). Многие неправильно понимают правило "достал - стреляй". Это означает не то, что если достал - выстрели, а то, что доставать оружие нужно только тогда, когда другого выхода кроме как выстрелить - не остается.

3. Долго и много стрелял из практически всех моделей травматов. Больше всего понравился Т12, как симбиоз оружия и для спортивной стрельбы, и для самообороны. Не радует только цена. МР-80-13 и МР-353 не понравились абсолютно, как не очень точные и совершенно не мощные (зубастые травматы кстати брать вообще не рекомендую). Также следует упомянуть, что увеличение габаритов гильзы не означает увеличение пороховой навески. Некоторые производители в калибре 10х22 смешивают порох с флегматизатором, отсюда кстати и пошли истории о том, что якобы 9ПА мощнее.

4. По законам - я так понял что по России везде по разному. Два дня назад брал с рук ОСУ, мне её зарегистрировали на ЛОа. Я еще переспросил "а не нужно ли выдать РоХа", на что получил ответ "будут проблемы с покупкой патронов - приходите, выдадим". Я лично ОСУ совершенно не приветствую, просто ну уж очень дешево, за 1000 р. предложили. У человека было 3 единицы оружия, срок действия старой лицензии истекал, и ему нужно было 1 единицу куда-то спихивать.

5. Самое главное. По неэффективности. Попадание пули из того же самого Т12 в голову всегда эффективно. Гуманисты и законники обвинят меня в неадекватности, на что я отвечу: применять оружие нужно тогда, когда это действительно нужно. Если например (не дай бог) Вашу жену и детей убивают на ваших глазах - стреляйте в голову, будете правы. Ну а если Вам в магазине на ногу наступили, машину на повороте подрезали, вечером в подворотне позвали "э слышь дай сигарету позвонить", в баре заехали по лицу и так далее - то это вообще не оружейно-самооборонная ситуация, и применять оружие на поражения здесь на мой взгляд вообще нельзя. Соответственно и об эффективности того или иного оружия здесь говорить бессмысленно. Изучайте боевые искусства, ходите в спортзал.
В соседней области недавно был случай, двое пьяных подонков напали с ножом на женщину, возврщавшуюся поздно вечером домой с маленькой дочкой. Женщина достала осу и предупредила, что если их не оставят в покое - она выстрелит, один из нападавших сказал "ты стрелять меня хочешь? да я тебя сейчас" и двинулся к ней. Женщина выстрелила, попала в голову. Нападавший теперь инвалид 2 гр. После было много разговоров о том, какая жестокая женщина, оружие нужно запретить и т. д. А у меня возник другой вопрос. Нападавший был осведомлён, что если не оставит жертву в покое - получит пулю. Так какого хрена он не выполнил законные требования жертвы? Рассмотрим ситуацию с другой стороны. Если бы нападавший стоял на краю километрового обрыва, шагнул бы он вниз или нет? Наверно нет. А если бы шагнул, кого винить в его смерти, обрыв - или его самого? Так вот оружие в руках законопослушного и адекватного гражданина - тот же обрыв, который не убьёт, если в него не шагать. Современные США кстати пришли к такому выводу на сегодняшний день, после долгих лет дикого запада и становления оружейной культуры.
Последний раз редактировалось Saboteur 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 3 раз(а).
"Для многих привод - реально как жена! В него залазят и смазывают..." (С)Gomezz
Кто стучится в дверь ко мне, с мощным тюннингом в руке...
Изображение
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 17.02.2012 17:54

ОСА рулит!!!
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
|S.S|Gruman
|S.S|Gruman

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение |S.S|Gruman » 17.02.2012 18:32

у меня Стример 2014. с патроном магнум инна он просто красавец!
Последний раз редактировалось |S.S|Gruman 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Jedem Das Seine
Живые или мертвые - мы все вернемся назад!
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.02.2012 19:57

Saboteur, букв много ;-), кратко по пунктам:
1. Кто боялся? АКБС? Не смешите мои тапки, Т-12 260-260 у.е. по "вольтметру" на мартовских. Теперь их нет, есть 91Дж. Ситуация улучшилась говорите?
2. Соглашусь полностью.
3. Аналогично предыдущему. Да, 10х22 явно рано похоронили.
4. Да, в ЛРО/ЛРР "русская рулетка".
5. Подпишусь под каждым словом, но есть одно "НО": учитывая настроения "правящего класса", подогретое СМИ, могут запросто пришить превышение. Примеров на ганзе масса.
Последний раз редактировалось Mr.Ghost 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 17.02.2012 20:15

=Bear= писал(а):Исключительно Макарова-13Т либо МР-353 (ПЯ)
45 калибр решает. :smile:

FFFFFFFFUUUUUUUUUUU.
там одно название, что 45й.
Последний раз редактировалось Rohan 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 17.02.2012 20:17

Gomezz писал(а):мля, как-то все печально. так что-же лучше купить для самообороны дома и, как возможный вариант, на улице? мож не замарачиваться и взять гладкоствол, пусть лежит?


Изображение
Последний раз редактировалось Rohan 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.02.2012 20:57

в общем почитал, спасибо, в целом ситуацию для себя прояснил
для начала в обязательном порядке стражника+запасной ствол (осу не хочу из-за габаритов)
к лету буду копить на ПМ-Т, наверное, пошукаю чего бывает
ибо на Т12 точно не разорюсь
Последний раз редактировалось RDL_GAz67_3378 21.09.2012 14:13, всего редактировалось 1 раз.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46