Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

А вот

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hangman
Hangman

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.11.2011
Откуда: Коренево, Люберецкая область
Команда: УРГ "СФОРЦ" http://urgsforc.forumssity.ru
В игре: с 2011
Сообщение Hangman » 10.02.2012 13:09

Jabrail писал(а):Уж лучше в квадриках реконить))
А Hangman просто ошибся, или просто знатно наловил шаров, ножей, пленился, и теперь отрывается незнамо перед кем, осознав свою никчемность.

Вот ща совсем не понял фразу. Всё началось с вопроса: кто знает какой камок мона не согласовывать. Только в этом вопрос был, а там уж понеслось. Вообщем вопрос закрыт. Оффтопим дальше.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.02.2012 13:47

Hangman писал(а):
Jabrail писал(а):Уж лучше в квадриках реконить))
А Hangman просто ошибся, или просто знатно наловил шаров, ножей, пленился, и теперь отрывается незнамо перед кем, осознав свою никчемность.

Вот ща совсем не понял фразу. Всё началось с вопроса: кто знает какой камок мона не согласовывать. Только в этом вопрос был, а там уж понеслось. Вообщем вопрос закрыт. Оффтопим дальше.


100% можно не согласовывать ПОКА китайский комок морпехов. этакий голубенький.
как только появится возможность вытянуть его в Рассею...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Беня[Цербер]
Беня[Цербер]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщение Беня[Цербер] » 11.02.2012 00:29

Hangman писал(а):
Jabrail писал(а):Уж лучше в квадриках реконить))
А Hangman просто ошибся, или просто знатно наловил шаров, ножей, пленился, и теперь отрывается незнамо перед кем, осознав свою никчемность.

Вот ща совсем не понял фразу. Всё началось с вопроса: кто знает какой камок мона не согласовывать. Только в этом вопрос был, а там уж понеслось. Вообщем вопрос закрыт. Оффтопим дальше.


Hangman просто советую извиниться перед человеком, который играет с 2005, играет постоянно и хорошо, что могут подтвердить многие, и я как человек знающий его с 2007 года, могу поручиться, что Топор никогда не использовал 150 тюн так, как всегда играет со 120, у него другого нету. Просто если он увидит эту тему - он сильно расстроиться, а таких людей как он лучше не расстраивать. По этому дружеский совет: или предъявите доказательства, или извинитесь перед ним.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 11.02.2012 01:12

Беня[Цербер] писал(а):
...а таких людей как он лучше не расстраивать...



Типа оппа... ;) А можно узнать почему? :shock:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.02.2012 11:49

gop_stop писал(а):
Беня[Цербер] писал(а):
...а таких людей как он лучше не расстраивать...



Типа оппа... ;) А можно узнать почему? :shock:


- Не смейся над дедушкой!
- Почему?
- Дедушка на войне был!
- И че?
- Дедушка умеет УБИВАТЬ! . .
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Беня[Цербер]
Беня[Цербер]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщение Беня[Цербер] » 11.02.2012 13:53

Тупо потому что бесит когда новичок как, было правильно сказано, на "дедушку" выё...ся
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.02.2012 15:18

Мало ли в Бразилии Педров! (с)
а в Лытке Топоров...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.02.2012 16:42

Беня[Цербер] писал(а):Тупо потому что бесит когда новичок как, было правильно сказано, на "дедушку" выё...ся


а некто "Топор" давно стал "дедушкой"? кто его "дедковал"? и вообще, уважаемый, раз вступились за бойца - выкладывайте фото/видео его адекватности и стерильности.
п.с. про провокатора ляля разводить не надо. потенциально он такой-же ущербный, как и некто "Топор" в его словестном исполнении.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Беня[Цербер]
Беня[Цербер]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщение Беня[Цербер] » 11.02.2012 17:58

Хотя бы то, что он играет с бородатого года. Я не стараюсь создать конфликт. Я стараюсь наоборот не допустить его. А какие доказательства адекватности Вам нужны? У нас вроде как презумпция невиновности....
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.02.2012 17:59

Бородатые года это 98, 99 и 00.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Беня[Цербер]
Беня[Цербер]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщение Беня[Цербер] » 11.02.2012 18:28

ладно не очень бородатые но не 2011.
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 12.02.2012 03:31

Интересно, а когда такой пиздабол приедет на клуб со своими предъявами, то всяких людей тоже будут просить оправдаться? От пацана. Или, как положено, налюляют рядом же? Дык не выеживаетесь с двойными стандартами и спасите новичка от преподания практического ума-разума, тем более, шо он чего-то хочет "реконить".
Последний раз редактировалось Jabrail 15.02.2012 23:11, всего редактировалось 1 раз.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 12.02.2012 15:26

Беня[Цербер] писал(а):Тупо потому что бесит когда новичок как, было правильно сказано, на "дедушку" выё...ся


Как вы задолбали... ;) Мне это угрёбищный институт "дедушек" и прочей недолагерной тематики ещё в армии надоел... :grin: Короче - не аргумент! Тем паче не раз сталкивался с ситуацией, когда старые и проверенные люди оказывались полными мудаками, а новички наоборот, оказывались замечательными и инересными людьми... :twisted:

Соответственно можете беситься сколько влезет, но на вопрос пока не ответили... Повторюсь: почему собственно не стОит расстраивать некоего "топора"...??? ;) Чем выделяется...??? :twisted:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 12.02.2012 15:44

вот Скваде все хотят избить, а не могут или не получается? он "старик"? Чето тема кака то дурная...опять же нет холивара, какая то не "моратистая" тема!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 12.02.2012 18:58

Jabrail писал(а):Интересно, а когда такой пиздабол приедет на клуб со своими предъявами, то всяких людей тоже будут просить оправдаться? От пацана. Или, как положено, налюляют рядом же? Дык не выеживаетесь с двойными стандартами и спасите новичка от преподания практического ума-разума, тем более, шо он чего-то хочет.


я ничего не понял, но звучит устрашающе. кто, с какими претензиями и на какой клуб приедет? мне даже интересно стало!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Topor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Topor

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщение Topor » 13.02.2012 00:45

Уважаемые, и не очень форумные бойцы!
Топор, на сколько мне известно в Лытке один, а сколько и где у вас там Педров, не зню, сами посчитайтесь.
У кого ко мне есть претензии (кроме hangmana) ??

Если у кого есть жду в Лытке, я там почти каждое воскресенье. Найти меня там просто, очень многие знают. Если нет то думайте, что потом пишите.

to hangman ищу тебя уже не первую неделю... О-о-очень поообщаться, ну или увидеть хоть как ты выглядешь то, а то у кого не спрашивал, никто о тебе, или о твоей команде даже не слышал....
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 13.02.2012 00:48

У кого ко мне есть претензии


Успокойся, ты тут кроме hangmana никому не интересен.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 13.02.2012 01:04

Topor писал(а):...Если у кого есть жду в Лытке, я там почти каждое воскресенье. Найти меня там просто, очень многие знают. Если нет то думайте, что потом пишите...


Блин... Сколько не тренились в Лытке, ни о каких топорах и слыхом не слыхивали... И вот третий раз понять пытаюсь - а что будет то...??? Тут некий малопонятный некто заявил, что "лучше топора не волновать"... А то что? :shock: Мне просто интересно... Вы вот милейший тоже намекаете как то странно, мол думайте блеать, а не то...!!! А то что? :? Убежите, устроите истерику, из страйкбола в целом и Лытки в частности уйдёте...??? Просветите нас наконец... ;) Такая Сант-Барбара - оторваться невозможно... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 13.02.2012 01:42

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 2
gop_stop писал(а):Такая Сант-Барбара - оторваться невозможно... :grin:

Хммм
лично у меня одна мысль все равно =
Изображение
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 13.02.2012 01:52

Не, а чо? На пацана наехали, пацан нормально объяснил, за него подписались. А вот слова Хангмана о беспределе творимом Топором никто не подтвердил по конкретному.
Поэтому Топор чисто в своем праве ответку с Хангмана спросить. Мы с пацанами так думаем.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 13.02.2012 08:47

Son[Avers] писал(а):...
Поэтому Топор чисто в своем праве ответку с Хангмана спросить. Мы с пацанами так думаем.


Это как раз справедливо. Было бы, если бы "Топор" и остальные инструменты грозили конкретно Хангману... ;) А получается несколько иначе: сначала один пришёл, буууу на вас, а то... , второй пришёл, тоже типа бууу... И оба всю конфу напугать решили... :grin: Мне реально забавным это показалось. Если бы они конкретно Хангману предъявляли, я бы даже постить тут ничего не стал... Тема до того была уныла как дождливая осень в Лытке...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 13.02.2012 09:25

gop_stop писал(а):
Son[Avers] писал(а):...
Поэтому Топор чисто в своем праве ответку с Хангмана спросить. Мы с пацанами так думаем.


Это как раз справедливо. Было бы, если бы "Топор" и остальные инструменты грозили конкретно Хангману... ;) А получается несколько иначе: сначала один пришёл, буууу на вас, а то... , второй пришёл, тоже типа бууу... И оба всю конфу напугать решили... :grin: Мне реально забавным это показалось. Если бы они конкретно Хангману предъявляли, я бы даже постить тут ничего не стал... Тема до того была уныла как дождливая осень в Лытке...


Все, карачун тебе, Циритерлли(С) :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.02.2012 11:40

Son[Avers] писал(а):Не, а чо? На пацана наехали, пацан нормально объяснил, за него подписались. А вот слова Хангмана о беспределе творимом Топором никто не подтвердил по конкретному.
Поэтому Топор чисто в своем праве ответку с Хангмана спросить. Мы с пацанами так думаем.


О! Сон, судя по этому посту ты таки начал ходить прям по середине Лизюкова? Прекращай! Вернись на околицу! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 13.02.2012 11:54

ну... Скваде бить будут в конце концов то?? :box2: а то скучно становиться!!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 13.02.2012 11:56

Чейта начал? Я и ходил! Прям по встречке! Идешь такой, высоко подняв голову над асфальтом, стучишь в окошки экипажей с вопросиком: - "Окна не помыть? Бывшему герою уругвайско-венгерской войны мелочи не найдется? Я немой-сирота, денешкой на лекарства не поможете?" Ну и там мы с коллегами по работе перетерли тему, вобщем мы считаем Топор прав.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19