Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Ближний Восток и Африка - 2

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 21.10.2011 20:59

бояться то как раз нас
как пример

http://top.rbc.ru/politics/21/10/2011/621546.shtml

у них пока это поколение республиканцев и некоторых демократов не смениться , так и будет

Ну так что тут говорить, всем его жаль ... так пол нашей страны катается на отдых к туркам , где проходят лечение боевики с кавказа. И правительство турции особо этому не препятствует :lol:
Последний раз редактировалось Smith 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 21.10.2011 21:08

хотя все это политика ,, тогда уж вообще никуда ездить нельзя сколько врагов у нашей страны :smile:

ноне люблю я их как то , турков этих..
Последний раз редактировалось Smith 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 21.10.2011 21:26

Marx писал(а):Над Саддамом хоть суд изобразили...
...
Щас еще иезуиты выступят типа "хотя Каддафи мертв, лучше было бы его судить". Какой неть интеллигент Саркози или лауреат премии мира Обама щас скажет, вот увидите.

Вернемся к предсказаниям. Нет, удивительно, но сказал наш. Ум честь и совесть.
http://news.mail.ru/politics/7133620/?frommail=1
Последний раз редактировалось Marx 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 21.10.2011 23:25

Сегодня в Ливии похоронят Муамара Каддафи. Погребение пройдет по мусульманским обычаям в тайном месте, чтобы могила не стала местом паломничества для сторонников бывшего ливийского лидера, передает телеканал "Аль-Арабия". - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2011-10-21/fm/15526

что ж. мухоморыч хоть и был тем еще г, но больше полгода сопротивлялся.
кто остался из непримиримых ? Фидель да Уго ?
остальные .. все. Иран еще может поупирается.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 21.10.2011 23:34

Slavomir писал(а):ВоВВ, успокойся, тебе же написали, "враг моего врага". Он же не чеченских террористов поддерживал, а других. Кому интересно, кто там в Боливиях, Англиях и прочих Африках кого убивает? А так он мученник, безвинная жертва НАТО (страшнейшего врага) да и вообще, няшка. Где ещё найти таких картинных полковников - диктаторов?

такие полковники есть в фесебе. очень добрые)))
Последний раз редактировалось 12rus 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 22.10.2011 15:51

судя по информации которая есть , складывается следующая картина.

Полковник с сыном попытался вырваться или ещё что по шоссе . Их колонну накрывают самолёты , каддафи и сын пытаются скрыться, но уйти далеко не успели , молодой какой то пацан там в звании кого-то из повстанцев (признается в видео) , стреляет в него , ранив в голову и в живот , потом они все дружно начинают таскать раненного полковника фоткаться , на большинстве видео кроме криков аллах акбар хер чо поймешь , так он и умер , и его тело выставили на показ во рефрижераторе в центре города.

по сыну непонятно , на видео вроде живой , в новостях - убит. Лио я что-то путаю .
про полковника неясно когда в него всадили пули, до радостных тасканий по пустыне и воплей или после.

Я счетаю отличное начало демократии или что там они хотят (сарказм) ещё больше доставляю комменты на милитарифотос из так называемых цивилизованных стран :)
Последний раз редактировалось Smith 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 23.10.2011 20:52

Экс-кандидат в президенты США от Республиканской партии, сенатор Джон Маккейн заявил в эфире телекомпании BBC, что убийство Муаммара Каддафи должно дать повод для беспокойства лидерам некоторых стран, в частности, российскому премьер-министру Владимиру Путину, сообщает РБК.

«Я думаю, что президент Сирии Башар Асад, может быть, премьер-министр России Владимир Путин, некоторые руководители Китая получили повод для беспокойства, — заявил Джон Маккейн. — Они увидели, что в Ливии народ восстал, а мы оказали ему помощь».

Наверное, они бы не победили без помощи британской и французской авиации, но я все равно доволен. Это не арабская весна, это просто весна»,
— заявил Джон Маккейн. В отношении российских лидеров американский сенатор, как и прежде, высказался крайне жестко. «Люди в России надеются на демократию, которую они не получили после распада СССР, — заявил Джон Маккейн. — Но предсказать я ничего не могу».


ай молодцы ..
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 23.10.2011 21:00

гандон ваш МакКейн....
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 23.10.2011 21:06

сталкер ОДА писал(а):гандон ваш МакКейн....


Он просто больной на голову человек )
Интересно что бы было , попади он на пост президента , он мне ещё жириновского напоминает :smile:
Последний раз редактировалось Smith 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 23.10.2011 21:14

сталкер ОДА писал(а):гандон ваш МакКейн....

наш ?
Smith писал(а):
сталкер ОДА писал(а):гандон ваш МакКейн....


Он просто больной на голову человек )
Интересно что бы было , попади он на пост президента , он мне ещё жириновского напоминает :smile:


Чего чего ..говорильня была бы.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 23.10.2011 21:25

Smith писал(а):он мне ещё жириновского напоминает :smile:


:smile: :smile: :smile: в точку!

но у этих дебилов даже негр может прийти к власти....смотрю фильм "Как я перестал боятся и полюбил атомную бомбу".....демократия хуле...
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
СанСаныч
СанСаныч

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Волгоград
В игре: Наблюдатель
Сообщение СанСаныч » 24.10.2011 11:18

Может так и было, они любители стрелки перевести и придумать ужасные истории:

Вот что пишет одна из бывших агентов ЦРУ Susan Lindauer, специализировавшихся по региону. Дело началось не с Ливии, а с Ливана. Местная ячейка "Исламского джихада" захватила в Бейруте группу из 12 англоязычных журналистов и официальных лиц. Среди них оказались начальник резидентуры ЦРУ США в Бейруте Уильям Бакли, глава бюро CNN Джереми Левин, журналист AP Терри Андерсон и др.
Освобождение заложников растянулось на семь лет, причём удалось вынуть не всех — Бакли, например, зверски запытали и выкинули тело перед штаб–квартирой ЦРУ в Бейруте. ЦРУ с целью освобождения сумело внедрить несколько своих агентов в наркокартель, который, как они считали, был связан с террористами (одним из важных поставщиков героина и опиума в Европу были наркокартели из ливанской долины Бекаа — так они финансировали террор).
Но внедрённые в наркокартель агенты ЦРУ начали работать сами на себя, встроившись в цепочки поставок наркоты. При этом они выяснили местонахождение заложников, но не спешили завершать операцию, чтобы не потерять свой новый бизнес. К 1988 году стало очевидно, что дело нечисто — и им занялась американская военная разведка.
Собрав улики, разведчики обвинили ЦРУ в торговле героином на Ближнем Востоке. Правительство США решило провести расследование и отозвало обе группы — и ЦРУ, и военной разведки — в Вашингтон. 21 декабря 1988 обе эти группы, собрав все свои доказательства, сели в самолёт PanAm 103. Но лайнер не долетел до Нью–Йорка, взорвавшись над Шотландией. Осталось только найти виновных .... .


Не удивлюсь что это так и было. Наркотики всегда были одним из направлений работы США, и одной из статей прибыли.
Последний раз редактировалось СанСаныч 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 24.10.2011 11:22

В принципе теперь можно ждать новостей как где-то в европе упадёт самолёт сбитый ПЗРК, вот тогда вдруг вспомнят о том кто то разворовал склады вооружения в ливии.
Последний раз редактировалось Krok 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 24.10.2011 12:13

Krok писал(а):В принципе теперь можно ждать новостей как где-то в европе упадёт самолёт сбитый ПЗРК, вот тогда вдруг вспомнят о том кто то разворовал склады вооружения в ливии.


Мне что-то подсказывает, что как только "склады" освобождались, так там тут же внезапно возникало какое-то Хо, Хы, Хе и прочий черноводный специальный авиационный сервис иностранного легиона.
неожиданно.

Если и упадет самолет, то этот будет какой надо самолет.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 24.10.2011 14:16

Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 24.10.2011 14:51

Ой я лучше помолчу... лучше помолчу... лучше помолчу)))
Последний раз редактировалось дядя Фёдор 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 24.10.2011 14:57

Последний раз редактировалось Михалыч [FL] 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 24.10.2011 14:57

Последний раз редактировалось Михалыч [FL] 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 24.10.2011 15:02

HRW забавное собрание.
Лезет без мыла - куда можно и нельзя.
Меня всегда интересовало - ну откуда деньги у людей берутся?
Чтобы залезть куда интересно ...
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
СанСаныч
СанСаныч

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Волгоград
В игре: Наблюдатель
Сообщение СанСаныч » 24.10.2011 15:10



Клоуны.
Интересно каким коэффициентом iq должен обладать человек, чтобы верить всему этому бреду.
Последний раз редактировалось СанСаныч 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 24.10.2011 15:48

Пёс писал(а):HRW забавное собрание.
Лезет без мыла - куда можно и нельзя.
Меня всегда интересовало - ну откуда деньги у людей берутся?
Чтобы залезть куда интересно ...


нет. Только куда можно.
http://www.hrw.org/features/guantanamo
вот тут все хорошо.

http://www.hrw.org/en/category/topic/co ... guantanamo

ну то есть не совсем все хорошо, но в целом все хорошо.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 24.10.2011 17:27

СанСаныч писал(а):Клоуны.
Интересно каким коэффициентом iq должен обладать человек, чтобы верить всему этому бреду.

А в чем сомнение? Думаешь НПС-ный сброд бы не устроил никогда расстрела?
Последний раз редактировалось Ратислав 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
СанСаныч
СанСаныч

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Волгоград
В игре: Наблюдатель
Сообщение СанСаныч » 24.10.2011 18:08

Я цитату не вставил не думал, что так быстро накидают постов :)
Я по другому поводу писал. Что сколько в мире людей, которые верят НАТО и идеалам США. Они хотя бы не позорились своими идиотскими выступлениями. Нобелевскую премию мира надо теперь саркози давать.
То что животные начнут грызть себя же, я не сомневался.
Последний раз редактировалось СанСаныч 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 24.10.2011 18:23

. Что сколько в мире людей, которые верят НАТО и идеалам США.

Идеалы, между прочим, у них отличные.
We hold these Truths to be self-evident, that all Men are created equal, that they are endowed by their Creator with certain unalienable Rights, that among these are Life, Liberty, and the pursuit of Happiness—-That to secure these Rights, Governments are instituted among Men, deriving their just Powers from the Consent of the Governed, that whenever any Form of Government becomes destructive of these Ends, it is the Right of the People to alter or abolish it, and to institute a new Government, laying its Foundation on such Principles, and organizing its Powers in such Form, as to them shall seem most likely to effect their Safety and Happiness.


и оснований не верить НАТО я не вижу. У них все честно:
Статья 5

Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них в Европе или Северной Америке будет рассматриваться как нападение на них в целом и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьей 51-ой Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности Североатлантического региона.

Статья 6 (1)

В целях Статьи 5-й считается, что вооруженное нападение на одну или несколько Договаривающихся сторон включает в себя вооруженное нападение:

на территорию любой из Договаривающихся сторон в Европе или Северной Америке, алжирские департаменты Франции (2), территорию Турции или острова, расположенные в Североатлантической зоне севернее Тропика Рака и находящиеся под юрисдикцией какой-либо из Договаривающихся сторон;

на вооруженные силы, суда или летательные аппараты какой-либо из Договаривающихся сторон, если эти вооруженные силы, суда или летательные аппараты находились на этих территориях, или над ними, или в другом районе Европы, или над ним, если на них или в нем на момент вступления в силу настоящего Договора размещались оккупационные силы какой-либо из Договаривающихся сторон, или в Средиземном море, или над ним, или в Североатлантической зоне севернее Тропика Рака, или над ней.


Нормальная военная организация, чего не так ?
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 24.10.2011 21:54

Пёс писал(а):HRW забавное собрание.
Лезет без мыла - куда можно и нельзя.
Меня всегда интересовало - ну откуда деньги у людей берутся?
Чтобы залезть куда интересно ...


как откуда ? а кризис откуда ? куда всё бабло то сливается американское , в карманы - карманы , которые в свою очередь лезут делать революции , у людей всё есть им становиться неинтересно жить видимо , хочется планету нашу покрутить , власти поиметь . Лучше бы творили как Стив и другие , на благо людям .. но к сожалению такова человеческая натура :)

А по поводу зенитных , скажут что это мы им продали , и русские как всегда виноваты , так что :grin:

сегодня утром в газете метро было написано , что полковник молил о пощаде и просил его не убивать , прячась в сточной трубе :)

И ещё новость , Карзай ,то что рулит афганистаном , выступил с интересным заявлением , он сказал что если пакистан решить воевать с США то он полностью поддержит пакистан :smile: Не знаю утка или нет , но звучит забавно
Последний раз редактировалось Smith 21.09.2012 13:28, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39