http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

О братсве стали

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 15.09.2004 21:19

BAlekssei писал(а):ну и!... чё не так.... вы тем кто без очков в головы попадали? Если и попадали то они вам что-нибудь говорили? А бастион вообще ОТСОСАЛ!!! у них даже численны и оружейный перевес был... из наших только человек 5 максимум убивали! а на 4,5 игралли когда маруёв не было... а почему нелбзя играть с открытыми торсами? из нетюнингованног привада это не так уж и больно... чё-то как слабо.... я думал в лыткарино народ лучше играет........


Вот, ты и раскрылся...

Ignore mode = on.


PS Самое интересное, что других по стилистике постингов в инете я от этого "братства" не встречал, кроме двух наших конференций до этого момента. Но, как видно, начало положено...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 15.09.2004 21:21

BAlekssei писал(а):ну и!... чё не так.... вы тем кто без очков в головы попадали? Если и попадали то они вам что-нибудь говорили? А бастион вообще ОТСОСАЛ!!! у них даже численны и оружейный перевес был... из наших только человек 5 максимум убивали! а на 4,5 игралли когда маруёв не было... а почему нелбзя играть с открытыми торсами? из нетюнингованног привада это не так уж и больно... чё-то как слабо.... я думал в лыткарино народ лучше играет........

Лично я вобще старался в лицо не стрялть!
Блин вы на этом полигоне 3 года играете и знаете его полюбому луче чем мы...так что не в оружии дело. Да и нас было всегда меньше так что не надо ля-ля.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 15.09.2004 21:22

если честно, я даже приближенного смысла не понял... набор слов!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 15.09.2004 21:47

NEC [Бастион] писал(а):
BAlekssei писал(а):ну и!... чё не так.... вы тем кто без очков в головы попадали? Если и попадали то они вам что-нибудь говорили? А бастион вообще ОТСОСАЛ!!! у них даже численны и оружейный перевес был... из наших только человек 5 максимум убивали! а на 4,5 игралли когда маруёв не было... а почему нелбзя играть с открытыми торсами? из нетюнингованног привада это не так уж и больно... чё-то как слабо.... я думал в лыткарино народ лучше играет........

Лично я вобще старался в лицо не стрялть!
Блин вы на этом полигоне 3 года играете и знаете его полюбому луче чем мы...так что не в оружии дело. Да и нас было всегда меньше так что не надо ля-ля.

Не спорь... Бесполезно... Тебе всё ясно написали крупными буквами...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 15.09.2004 21:49

Так что же это такое - Брацццво сСали?
Ой, простите - сТали.... :mad:
Оно всегда молчит, когда им не больно попадают в торс?
Или вообще умалчивает о себе, кто такие, народ жа интересуется.
Интересно же - кого еще игнорить.

Black [STORM]: у меня почему-то нет желания с ними общаться - редкий случай идиосинкразии.. :shock:
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
BAlekssei
BAlekssei

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщение BAlekssei » 15.09.2004 23:43

я удалил свои ответы....
Последний раз редактировалось BAlekssei 19.04.2005 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 15.09.2004 23:45

Я НЕ СОСТОЮ в братстве стали...

Но уже перенял их манеру общения...
Состоишь, не состоишь - это уже ничего не меняет...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
BAlekssei
BAlekssei

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщение BAlekssei » 15.09.2004 23:47

я удалил свой ответ!
Последний раз редактировалось BAlekssei 19.04.2005 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 16.09.2004 00:02

BAlekssei писал(а):А какова их манера общения? Ты с ними общался?

Уважаемый коллега(с) в рамках проводимой на нашем форуме акции, убедительно прошу ВАС не применять относительно каких бы то ни было команд или игроков термины, употребляемые в сексуальном контексте, как то: отсосали, отымели, отодрали, вы**ли, и прочая, и прочая.

Также рекомендуеться, для достижения более адекватного к ВАМ отношения игроков, не "тыкать" незнакомым людям. Вполне может оказаться, что тот, кому вы "потыкали", может оказаться в 2 и более раза старше ВАС.

Также не рекомендуеться, делать скорополительные заключение, о умении играть, каких-либо игроков или команд. Хорошая команда, привыкшая воевать в лесу, может проиграть откровенно слабой, но хорошо знающей СВОЙ городской полегон, и наоборот. В любом случае не стоит делать такие выводы, пока ВЫ не съиграете несколько игр в разных условиях.

Заранее спасибо за понимание.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 16.09.2004 00:50

А вот так подумаешь - какой же Лыткарино КЛАССНЫЙ полигон!! Там никто не светит "открытыми торсами", все носят защитные очки, не стреляют из 4,5 пневматики, когда не хватает денег "на маруй", молодые люди друг у друга не "сосут" и т.п.
Ей-Богу! Когда в следующий раз кто-нибудь начнет говорить: "Лыткаринская колбасня... хаос... мрак беспросветный..." киньте ему кто-нибудь ссылочку на этот топик, please...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 16.09.2004 00:53

N.D. писал(а):А вот так подумаешь - какой же Лыткарино КЛАССНЫЙ полигон!! Там никто не светит "открытыми торсами", все носят защитные очки, не стреляют из 4,5 пневматики, когда не хватает денег "на маруй", молодые люди друг у друга не "сосут" и т.п.
Ей-Богу! Когда в следующий раз кто-нибудь начнет говорить: "Лыткаринская колбасня... хаос... мрак беспросветный..." киньте ему кто-нибудь ссылочку на этот топик, please...

Вот право слово, я непонимаю, почему старики так лыткарино невзлюбили. Надо же где - то молодняку учиться. Я там знаю массу отличных ребят, косяки редко бывают.... Действительно хорошее место ;)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 16.09.2004 01:09

Да они не поэтому его "невзлюбили"... Просто... есть игра в войну, а есть колбасня...
Потусоваться же или поразмяться - место действительно замечательное.
P.S.
Не старик. ;)
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 16.09.2004 11:35

Да!!!! почитал, и мозги оказали (а не по ….. на это братство стали пусть играют, как хотят)
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 16.09.2004 13:58

"пусть играют, как хотят" - золотые слова :) А уж п тому, как они хотят, команды и определятся -играть с ними или нет. :)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47