vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ближний Восток и Африка - 2

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 25.08.2011 00:07

Конечно дело не в Мухоморыче,а в светлых идеалах демократии, которые несут под своими крыльями самолеты и вертолеты НАТО.
А что там думают сами ливийцы или кто-то еще - конечно не важно!
Потому что демократия - это не власть большинства,а права меньшинств. Почему спросите вы, да потому, что именно меньшинства и являются носителями истинной человеческой свободы в любых проявлениях. Поэтому и стремится цивилизованный мир помочь неразумным установить правильный, демократический способ правления! Только отсталые, темные и недалекие люди сегодня этого не понимают! Жопоголики, одним словом.
P.S.Если кто еще сомневается в том, что такое демократия - послушайте главного российского носителя светлых идей - Сергея Ковалева.
Настоящий, непререкаемый авторитет еще с первой чеченской.
http://www.youtube.com/watch?v=ykjtlQax ... r_embedded
Последний раз редактировалось Blaster 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 25.08.2011 00:08

Если действительно бы боролись за демократию и тп - то действовали бы в рамках международного законодательства. Не поддерживали бы одну сторону и не давали бы зеленый коридор иностранным наемникам.
Что противозаконно и противоречит сути демократического и правового государства, коими себя выставляют Франция, США и тд
Нужно было вводить войска миротворцев, разделять враждующие стороны, усаживать за стол переговоров, проводить выборы в стране под контролем ООН и международных наблюдателей.
А теперь в очередной раз международное право похоронили в угоду праву сильного. Как уже было в Ираке. Там тоже одного "диктатора" свергли - и что, народу Ирака жить легче стало? Богатства и счастья через край?
Последний раз редактировалось Ратислав 21.09.2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 25.08.2011 00:08

Да не будет никаких бомбёжек у нас... и войны не будет - не завезли. Будет только распил, распил и распил при молчаливом согласии ...ээээ... нации :smile:

а про стол переговоров и т.п. - что-то я нес слышал о желании полковника идти на компромисс. То же самое и с наемниками - большинство как раз было нанято лидером ДжамахЕрии, но никак не повстанцами :smile: Потому и пал режим - на наемников, особенно африканских, надежды мало...
Последний раз редактировалось ~Shur~ 21.09.2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.08.2011 00:14

Ратислав писал(а):
RNCAvеnger писал(а):Вот мне абсолютно пох и на Кадаффи , и на его оппозицию (ИМХО они друг друга стоят). Смущает во всей этой истории только явное нарушение всех международных законодательств, когда Франция, США и Ко даже не придумав толком благовидного предлога открыто военными методами вмешиваются в дела другого государства . В Югославии хоть была "гуманитарная катастрофа " в Ираке "биологическое оружие" - а здесь даже сказку какую нить для населения не состряпали толком...

... А где гарантия что завтра-послезавтра CNN сотоварищи не вострубят что разгон очередной демонстрации упырей типа Лимонова и Каспарова - это борьба режима со своим народом и не начнется бомбежка наших же городов?...


Изображение
Последний раз редактировалось Smith 21.09.2012 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.08.2011 00:14

Ратислав писал(а):...
Нужно было вводить войска миротворцев, разделять враждующие стороны, усаживать за стол переговоров, проводить выборы в стране под контролем ООН и международных наблюдателей.
....
Не... Информационная война дешевле...
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 25.08.2011 00:19

Smith писал(а):
Ратислав писал(а):... А где гарантия что завтра-послезавтра CNN сотоварищи не вострубят ..


Изображение


Я делаю эти гарантии.... :oops:

если бы не Крабэ и Шмэле...я бы не сомневался в возможности применения моего труда по американским детям....
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 25.08.2011 00:46

Ратислав писал(а):Во-первых, не совок, а СССР. Совками можешь папу с мамой называть, если так хочется.

Совок, совок.
Совок - самое жуткое, что случилось с этой страной со времён Ивана Грозного. Стыд, позор, чёрное пятно в нашей истории.
Во-вторых, ты действительно считаешь, что ЕС и США борятся с диктатурой во благо демократии? Можешь привести пример за последние лет 20 - в какой стране мира действия ЕС и США по борьба с типа диктатурами принесли счастье местному населению?

С диктатурой борется население Ливии.
В-третьих, чем мнение лоялистов менее значимое и важное чем типа повстанцев? Почему при внутреннем конфликте нужно долбать с воздуха по стране? Почему бы тогда России не нанести ракетно-бомбовый удар по Лондону и Парижу - там тоже были факты жесткого подавления демонстраций части населения.

Это уже белая горячка.
сталкер ОДА писал(а):Мэл - ты не прав....

Я прав, ты - нет.
если ты видишь демокранию в Ес и в Пендосии...мне тебя жаль...тем более жаль что ты поддерживаешь "несение демократии" этим самым "тоталитарным недоразвитым режимам"...при которых лучше, дешевле и правильней жить....

Окстись. Демократию себе строит сам народ Ливии. А может и не демократию. В любом случае, демократия это не та политическая система, которую ты себе представляешь. Это обычное устройство современного мира, ничего плохого в этом нет.
P.S. Называть США "пиндосией" это ИМХО проявление низкого уровня развития.
Последний раз редактировалось Мэл 21.09.2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 25.08.2011 00:50

:app: :app: :app: :app:
Последний раз редактировалось ~Shur~ 21.09.2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 25.08.2011 01:07

Меня окружают милейшие люди, защищающие террористов... примерьте-ка больничку Буденновска и школу Беслана на истинно демократические ценности)))
Парни, я с вас как удав по стекловате тащусь...
Последний раз редактировалось Феникс [Циклон] 21.09.2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 25.08.2011 01:45

Сегодня, когда отсчитываются последние дни ужасного и кровавого режима Каддафи, каждый демократически настроенный гражданин
должен быть готов получить радиомаячки для наведения демократических "Томагавков". И помочь установить настоящую демократию в тот момент, когда Самая Свободная Страна в мире решит, что время настало.
Последний раз редактировалось Blaster 21.09.2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 25.08.2011 01:52

Blaster писал(а):Сегодня, когда отсчитываются последние дни ужасного и кровавого режима Каддафи, каждый демократически настроенный гражданин
должен быть готов получить радиомаячки для наведения демократических "Томагавков". И помочь установить настоящую демократию в тот момент, когда Самая Свободная Страна в мире решит, что время настало.

Я вижу здесь большого знатока самого понятия "демократия", явного Американоведа, и специалиста по Ближнему Востоку и Африке... Профи...

Если в вопросе не разбираетесь и все ваши знания основаны на СМИ и "железных убеждениях", зачем писать?
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 21.09.2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 25.08.2011 01:53

Чтобы лекции профессона Задорнова не прошли даром.
Последний раз редактировалось Мэл 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 25.08.2011 02:03

Мэл писал(а):Чтобы лекции профессона Задорнова не прошли даром.
Ах Вы про верного ученика и последователя Академика Чудинова?!

Изображение
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 25.08.2011 10:10

Демократизаторы... Идите в... НАТО... Какой Каддафи, какие повстанцы... ЕС и Штаты делят нефтяные скважины не заморачиваясь суверенитетами и прочими международными правами... До нас дело не дошло просто потому, что пока есть что делить попроще... Но всему свое время... ;) Как только в теплых странах станет нечего делить, и у нас случится "народная повстанческая война" с угнетателями... И я уверен, что захватить Москву поможет не только британский спецназ, но и ВВС США, а может и Панзерваффен поучавствуют... ;) У нас же места больше - все придут... :grin:

З.Ы. Быстрей бы чтоль уже пришельцы прилетели... Глядишь, может и будет битва за ЛА... :twisted:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Ukko [M.E.R.C.]
Ukko [M.E.R.C.]

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13.10.2003
Откуда: Россия, город Петроград
Команда: M.E.R.C.
Сообщение Ukko [M.E.R.C.] » 25.08.2011 10:36

"Евроньюс" уже объявляет новые цели:

Арсеналы Кадаффи, о ужас, могут попасть в руки повстанцам (тем самым доселе рукопожатым), которые смогут ими распоряжаться (поделить-применить-продать), поэтому... "надо что-то делать"

Как я понимаю, под этим соусом миФотворческий контингент введут, охранять арсеналы и нефтянку
Последний раз редактировалось Ukko [M.E.R.C.] 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Наемники никогда не умирают, они лишь заходят в мертвятник чтобы выкурить трубочку-другую Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 25.08.2011 10:42

Guy,
Смотри, спугнёшь человека, кто нам будет постить "Правдивые новости из Ливии"? И академика Хазина заодно. Ну и вообще - правду писать.

А то с тех пор, как даже сын Каддафи слегка приврал - и поговорить не с кем. А уж как я на него надеялся...
Последний раз редактировалось Shuravie 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 25.08.2011 11:13

Мэл писал(а):
Совок, совок.
Совок - самое жуткое, что случилось с этой страной со времён Ивана Грозного. Стыд, позор, чёрное пятно в нашей истории.


Мэл писал(а): P.S. Называть США "пиндосией" это ИМХО проявление низкого уровня развития.


Ггггггг :smile:
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 25.08.2011 11:21

Джонни - чего Гы-гы... Все правильно! Не сметь задирать лапу на светлое логово демократии... :grin:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.08.2011 11:33

gop_stop писал(а):Джонни - чего Гы-гы... Все правильно! Не сметь задирать лапу на светлое логово демократии... :grin:

Хорошо, лапу не сметь. А что сметь? :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
почтальон
почтальон

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщение почтальон » 25.08.2011 11:51

А почему э э э так называемый совок в основном хаят те кто при нем не жил? В силу малолетства так сказать? Или в писюньем возрасте уже понимали все тяготы жизни в стране кровавой гэбни?
Последний раз редактировалось Почтальон 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 25.08.2011 11:54

gop_stop писал(а):Джонни - чего Гы-гы... Все правильно! Не сметь задирать лапу на светлое логово демократии... :grin:


Да нет. У меня вопрос к Мэлу - называть СССР и его граждан совком - это не проявление низкого уровня развития? :smile:
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 25.08.2011 12:00

gop_stop писал(а):Демократизаторы... Идите в... НАТО... Какой Каддафи, какие повстанцы... ЕС и Штаты делят нефтяные скважины не заморачиваясь суверенитетами и прочими международными правами... До нас дело не дошло просто потому, что пока есть что делить попроще... Но всему свое время... ;) Как только в теплых странах станет нечего делить, и у нас случится "народная повстанческая война" с угнетателями... И я уверен, что захватить Москву поможет не только британский спецназ, но и ВВС США, а может и Панзерваффен поучавствуют... ;) У нас же места больше - все придут... :grin:

З.Ы. Быстрей бы чтоль уже пришельцы прилетели... Глядишь, может и будет битва за ЛА... :twisted:

Да........... Скоро....... Всё будет........... Совсем........ Ужасно.
Почтальон писал(а):А почему э э э так называемый совок в основном хаят те кто при нем не жил? В силу малолетства так сказать? Или в писюньем возрасте уже понимали все тяготы жизни в стране кровавой гэбни?

Ну смотри: будущее у России довольно сомнительное, все опросы показывают что у молодёжи твёрдой уверенности в светлом будущем нет. Настоящее тоже туда-сюда. Зато прошлое очень легко романтизировать, глядя на те же символы величия, понастроенные при Союзе. А почему распался? Так крысы же, право слово. Если бы не эти крысы - жили бы мы сейчас при светлом коммунизме, а США вообще боялись бы из-за своего угла окенана голос подать.
jonny писал(а):Да нет. У меня вопрос к Мэлу - называть СССР и его граждан совком - это не проявление низкого уровня развития? :smile:

Согласен - не исторично. Однако я также позволяю себе дурные высказывания в адрес Третьего Рейха :)
Последний раз редактировалось Мэл 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 25.08.2011 12:03

Мэл писал(а):Согласен - не исторично. Однако я также позволяю себе дурные высказывания в адрес Третьего Рейха :)


При чем здесь историчность? Ты ж говорил про низкий уровень развития. Типа, называть американцев "пиндосами" - это низкий уровень развития, а граждан ссср "совком" - высокий? :) Я правильно понял?

Или ты замечание сделал совсем не в тему и бревно в своем глазу просто не видишь?
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 25.08.2011 12:28

Javert писал(а):
gop_stop писал(а):Джонни - чего Гы-гы... Все правильно! Не сметь задирать лапу на светлое логово демократии... :grin:

Хорошо, лапу не сметь. А что сметь? :smile: :smile: :smile:


Будь мужиком! Включи фантазию! :smile:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 25.08.2011 12:30

Мэл писал(а):...Да........... Скоро....... Всё будет........... Совсем........ Ужасно...


О! Разгорается... :grin:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54