http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Будет легалайз?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 02.06.2011 13:32

Рэй (heavenhell) писал(а):
1. Я против наркотиков.
2. Ты - за.

Вот и следствие этого подхода, что ты исповедуешь. Я прямым текстом пишу, что против тяжелых наркотиков, а ты видишь ровно обратное. И это печально.

Не, я не понимаю, ты меня троллируешь, или действительно настолько небразован, что не знаешь, что алкоголь, это сильнейший наркотик. Что алкоголизм, это вид наркомании (и токсикомании), и что с медицинской точки зрения в стране десятки миллионов алкогольных наркоманов?

Ты действительно настолько глуп, что отказываешься видеть разницу, между действием на организм самогона, и , например экстази?

Ты не понимаешь, что пара косяков в неделю и обычный пятничный вечерний пивасик. ставший для миллионов нормой, это явления совершенно одного порядка (хотя на самом деле пивасик хуже, потмоу, что ведет к хроническому заболеванию в 2-3 раза быстрее) Ровно так же как и герычь по вене наряду с недельным запоем? Нет? ну тогда на просто не о чем разговаривать.
Последний раз редактировалось mrWermut 02.06.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 02.06.2011 13:35

Ну по твоим росписям мне показалось что ты защищаешь этот самый легалайз. но сам пишешь что против, и хрен поймешь что ты имел ввиду
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 02.06.2011 13:48

Ребят, брэйк!
Кагбэ никотин тоже наркотик. И курение ничем не лучше, чем "пихать в себя всякую дрянь".
Я против легализации.
Я за смертную казнь наркоманов и распространителей.
Только ЭТО будет сколько нибудь действенной мерой.
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 02.06.2011 13:53

ГРИБЫ! только батеньки мои, Грибочки!
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 02.06.2011 13:56

Rain писал(а):
Я за смертную казнь наркоманов

Какой ты суровый. Тоже "нахрен думать. я уже решил" ?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 02.06.2011 13:59

Запрещать, что либо неправильно.
Запрет прямой наезд на свободу, которая была дорована нам при рождении например.

И пожалуй мне решать, что я буду делать с собой. А не дяде откуда то там- с бумажкой, где написано- наркотики это плохо.

Рано или поздно выбор приведет к логичному концу. И на этот итог опять таки дядя ну никак повлиять не может.

А давайте стерлять тех кто мусорит на улице?? Ну так.
Мне вот очень не нравится что мусора на улице много. От мусора появляются всякие болезни там..ну и разносчики всякой заразы..

А еще кстати можно секс под запрет. А что? Иногда из за него рождаются всякие моральные уроды. Ну типа гитлера например. Сколько он там народу погубил?

Я бы разрешил вообще все. По началу было бы конечно пиздец. Но по прошествию времени все бы устаканилось... Дураки бы вымерли- ну потому что дураки. А для тех кто выжил - был бы пример перед глазами. почему и зачем это делать нельзя.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 02.06.2011 14:14

А разрешить все, толпы тупых малолеток будут упарываться без меры. Собственно, уже упарываются.
Надо решительно ВСЁ запретить до 21 года, или даже до 22.
А после 22 можно как раз разрешить всё.

Право выбора конечно свято, но это должно быть право осмысленного выбора. А не как сейчас. Приучают к дряни с молодых ногтей, а потом удивляются почему демографический кризис и пиздец в стране.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 02.06.2011 14:17

mrWermut писал(а):
Рэй (heavenhell) писал(а):
нахрена мне делать какие-то анализыи исследования,
Анализы и исследования нужны, чтобы быть полноценной личностью, а не тупым быдлом. Именно способность мыслить, дарованная свыше человеку, отличает его от прочих зверей, населяющих мир. И добровольный отказ от этого дара , тем паче,бравирование этим отказом -- преступление похлеще пихания внутрь себя всякой дряни.

2Кукурузо
Товарищ, а тебе не кажется странным, что планы и методы "АБСОЛЮТНО ТАЙНОГО СООБЩЕСТВА" внезапно выложены в интернетах?
Тогда получается, что это сообщество вовсе не тайное. Уж точно не "абсолютно".

Соответственно под сомнения попадают и прочие постулаты, которые декларируются в книге. Если автор прокололся на такой простой логике, так откуда мне знать, что он не напутал или не наврал в других местах?


сомневаться - это хороше :), я название книжени дал - кому интересно прочтет.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 02.06.2011 14:22

mrWermut писал(а):
Rain писал(а):
Я за смертную казнь наркоманов

Какой ты суровый. Тоже "нахрен думать. я уже решил" ?

Чтобы научиться думать, надо научиться слышать тех, кто до тебя уже прожил жизнь.
Что принимать на веру, а что подвергать испытанию - это личное дело каждого. Вера - это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Тебе обязательно проверять, если висит табличка "не влезай, убьёт"?

ЗЫ: Я подумал и решил для себя - я за смертную казнь распространителей наркотиков. :grin:
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 02.06.2011 14:29

Ну о чем и речь. Все запреты они только на бумаге)
Ну так почему бы честным не быть?)

Разрешить все и сделать все доступным - две разные вещи.

Ну например - хочешь упороться? Буть старше 21 года и справку из психушки, что не псих например.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 02.06.2011 14:51

Rahap писал(а):
Poter писал(а):Можно сказать они и так уже стоят)))
Все просто делают вид, что никто инчего не знает и не видит ;)


Ну тут легалайз все будет...

У нас же под выборы могут любую ересь реализовать))

Будет Москва-кофешопная))

Где-то читал отзыв человека живущего в Голландии и рассказывающий, что стало со страной за последнее время, как коренные голландцы дружно уезжают на пмж в Австралию...


Неужели наркотное лобби проплатило ООН?-) Хотя чему удивляться, у них же даже подводные лодки свои есть))


у тебя совершенно не верные данные о Голландии.
голандцы коренные не употребляют , а уезжают они от туда так как в Голландии очень туго с рабочими местами ,
+ засилье арабов и ежи с ними !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Spitch
Spitch

Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13.04.2008
Откуда: Россия Москва
Сообщение Spitch » 02.06.2011 14:55

Ой вы тут и развелииии... Про Путина с Медведевым ничего нет?
Доблесть солдата не в рассуждении, а в повиновении. Твой враг избран не тобой, а для тебя. И нельзя отказаться от задачи под предлогом того, что она невыполнима. Как ты можешь рассуждать об этом, пока не сделал все, чтобы ее выполнить?
Вызываю огонь на себя
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 02.06.2011 14:55

maddogncux[GB] писал(а):+ засилье арабов и ежи с ними !


Легалайз же всего один из пунктов, почему там стало не айс...
Арабы тут тоже равнозначны!

Но насколько слышал, что все-таки укурки тоже очень многим не нравятся...

Я лично бы не хотел, чтобы в нерезиновую со всеми мира приезжали персоналии грибочков махануть или косяк подвзорвать...

Тем более после этого одупленные по городу шлялись, мне честно говоря местных одупленных хватает... Хотя носатая братья меня тоже растраивает не меньше))
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 02.06.2011 15:19

грибочки растут везде. Под Москвой например от моего Выхино минут 25 до Хрипани и велкам. Ибо грибочки даны людям для самопознания и к торчеву имеют очень слабое отношение.

ИМХО если человек невежественнен, туп и просто быдло, то какая нахрен разница что он будет жрать? Будет он бухать и жечь себя в синем бычиве, будет он дуть и тупить в комп овощем или будет он ибашить амфитос и как качельки (три дня скачу\неделю жить не хочу). В общем-то не столь важно. Жизнь его как была ни о чем так и останется.

Видали как старушки многие в магазинах залипают со жратвы? Как они покупают конфетки всякие, рыбку соленую, колбаску. Как они любят этой пургой заморачиваться? С моей точки зрения они пищевые наркоманы, не лучше и не хуже чем планокурящий торчубас, абсолютно не лучше его. Спорить на эту тему не намерен заведомо :), знание - оно сцуко такое, приходит долго и в споре не меняется.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 02.06.2011 15:31

Kukuruzo[Команчи] писал(а):грибочки растут везде. Под Москвой например от моего Выхино минут 25 до Хрипани и велкам. Ибо грибочки даны людям для самопознания и к торчеву имеют очень слабое отношение.

ИМХО если человек невежественнен, туп и просто быдло, то какая нахрен разница что он будет жрать? Будет он бухать и жечь себя в синем бычиве, будет он дуть и тупить в комп овощем или будет он ибашить амфитос и как качельки (три дня скачу\неделю жить не хочу). В общем-то не столь важно. Жизнь его как была ни о чем так и останется.

Видали как старушки многие в магазинах залипают со жратвы? Как они покупают конфетки всякие, рыбку соленую, колбаску. Как они любят этой пургой заморачиваться? С моей точки зрения они пищевые наркоманы, не лучше и не хуже чем планокурящий торчубас, абсолютно не лучше его. Спорить на эту тему не намерен заведомо :), знание - оно сцуко такое, приходит долго и в споре не меняется.


+1 к каждому слову ,
если мозги есть и ты знаешь меру и знаешь как и что то и бумажку можно сьесть и дорожку снюхать ,и таблеточкой насладиться
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 02.06.2011 15:33

Да как вы можете такое говорить, нелюди? Да вас всех к стенке надо, за пропаганду и употребление!!!








(сарказм)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 02.06.2011 15:40

maddogncux[GB] писал(а):
+1 к каждому слову ,
если мозги есть и ты знаешь меру и знаешь как и что то и бумажку можно сьесть и дорожку снюхать ,и таблеточкой насладиться


Вот самое страшное, что все залеты и влеты совершают люди, у которых их базово нет, не вкладывались))

Кому-то нужно попробовать, чтобы понять, что не нравится, а кому-то вообще давать нельзя))
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.06.2011 15:50

Рахап ты не прав. С винта подсаживаются сразу. какогож хрена дать попробовать?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 02.06.2011 15:50

Так мозгов базово ни у кого нет. Они отростают с возрастом, как правило)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 02.06.2011 15:56

Хозяин писал(а):Рахап ты не прав. С винта подсаживаются сразу. какогож хрена дать попробовать?


Ну не все ж безудержно пробовать)) Вполне хватает по одному стимулятору, эйфоретику и галлюциногену, некоторым чтобы понять...

Да и не факт, что на винт подсаживаются сразу (я этого НЕ говорил)...

Я лично в свой отрочный период жрал все, как лошадь, лет так с 17 до 19, а вот с тех пор ноудрагс... ну вот в любом проявление...


А с мозгом, ну есть кто в том же возрасте просто решил не пробовать по разным причинам, посмотрел по сторонам, кто-то просто струхнул...

А так по поводу подсадки, была у меня очень красивая подруга, с 4 размерчиком, перестали по определенным причинам видеться, а потом узнал, что она чуть подсела... В общем потом я не видел ее пару лет, она слезла, но вот у нее вместо четвертого - две сопли в кожуре... После таких визуальных рядов...

А так, каждый в праве выбирать... Знаю людей погодок моих, друзей детства, кто сел, кто после зоны слез, а знаю кто сел еще раз за тоже... Причем сажали их бывшие друзья детства...
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 02.06.2011 16:16

Хозяин писал(а):Рахап ты не прав. С винта подсаживаются сразу. какогож хрена дать попробовать?


не хочу показаться с банальным с фразами - "а вот есть у меня друг..." но у меня есть друг с которым РБ занимаемся - торчал на винте длительное время в начале 2000х, юзал героин. Уже давно не юзает ничего подобного, с головой все ок.
Сам я в 18 лет употреблял героин, да да, почти год, потом бросил ибо заипло деньги рожать, больше ни разу не юзал. Нет такого наркотика что бы с первого раза и навсегда, не верю :).
Я считаю и абсолютно уверен что не пробовав чего-либо нехрен об этом рассуждать (не к кому конкретно не направлено), точнее рассуждать-то можно, а вот разбираться в этой теме с теоретической точки зрения.... ну как-то это не катит имхо.

Для кого-то (на полном серьезе) самое то такие уроки как героин, перветин и прочие жести. Кто-то правда умирает от них, но блин, я не верю что мы лишь раз живем, будет еще шанс.
Последний раз редактировалось Kukuruzo 02.06.2011 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 02.06.2011 16:27

Ну кукурузо, кого ты лечишь? Подумаешь чей-то там личный опыт. Чего он стоит когда им ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВСЕ СКАЗАЛИ! и они уже ВСЕ РЕШИЛИ1111!

ps
Героин дрянь, ни в коем случае нельзя разрешать героин. Как и водку.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 02.06.2011 16:34

mrWermut писал(а):Ну кукурузо, кого ты лечишь? Подумаешь чей-то там личный опыт. Чего он стоит когда им ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВСЕ СКАЗАЛИ! и они уже ВСЕ РЕШИЛИ1111!

ps
Героин дрянь, ни в коем случае нельзя разрешать героин. Как и водку.


я вот чесно не знаю можно или нет что-то разрешать или запрещать. Толерастия и педерастия меня пугают больше :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 02.06.2011 16:35

смертная казнь говорите?

а еще, говорите гранаты гороховые?

так смертная казнь вообще карт бланш получается.

если раньше тебе подкидывали дряни чтоб "поговорить" или посадить,
то теперь чтоб тупо грохнуть. сразу и квартир свободных полно станет и рейдерство преобразится итд. при чем в большинстве своем, бывшие жильцы этих квартир и хозяева различных предприятий (при чем тут Ходор) были людьми грамотными и интелегентными.

вспомните крававую гебню, хотите повторения? только не так как раньше по доносам и приказам, а по беспределу
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 02.06.2011 16:38

петрушку запрещают, а вы - героин, первитин!
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron