Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Война с Японией - прощай страйкбол

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.03.2011 20:15

BazZzil писал(а):а причем тут цунами, реакторы, японцы и гадзила?


Гадзиллы давно в треде.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 17.03.2011 20:21

Ученые ломают голову как спасти планету от перенаселения, а вы развели тут розовые сопли.. Скоро за пресную воду глотки будем перегрызать любому.
Я вот до сих пор невкурил каким боком тут Постановление политбюро приплели? Я вообще неврубаю каким боком политические убеждения гр-на Gh0St-a относятся к сему трэду? Скажите еще что это Сталин виноват в том, что на Фукусиме реакторы плавятся...
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 17.03.2011 20:21

BazZzil писал(а):Я просто не люблю япошек, я не люблю суши, я не люблю анимэ! Наши предки с ними воевали, погибали. Они у нас пытаются отжать назад Курилы, сжигают наш флаг, шлют угрозы послу. Думаю еслиб их не стало то и проблем у нас былобы меньше, про Курилы бы не качал права некто.
назовите мне хоть 1 причину по которой я должен проникнутся к ним состраданием?


Да у нас и нет проблем с ними. Какие проблемы ? То что они там карты перерисовывают это их проблемы.
А то что сейчас пытаются поставить под сомнение договор по курилам , и амеры поддержали японию (хотя да. а что им ещё делать :grin: ) сами понимаете кому всё это надо и откуда ноги растут : :lol:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 17.03.2011 20:28

maddogncux[GB] писал(а):а я просто людей не люблю без национальностей всех !
ибо они не чем не отличаються хоть ускоглазый хоть черножепый хоть нигер ,хоть араб хоть русский !


А зачем ты меня к себе домой заманивал? Хотел меня там нелюбить и презирать?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 17.03.2011 20:46

Gh0st писал(а):Отвечаю - приучайтесь читать до конца. В статье 58-8 написано, что по данной статье ответственность наступает также для членов семей.

По второму вопросу также - читайте до конца.

И да, я таки забыл основной акт включить - Закон СССР «О членах семьи изменников Родины» от 30 марта 1935 года.

И специально для альтернативно одаренных поясняю - чтобы не поехать на солнечную Колыму детям делалось предложение публично отречься от своих родителей и тем самым перестать быть членом их семьи - то есть не подпадать под санкцию знаменитой 58 статьи.

П.С. Взглянул на вашу аватарку и понял, что спорить тут бесполезно, это уже скорее к медикам.


С людьми, способными оскорблять незнакомых людей, причем старше их самих почти в два раза, спорить действительно бесполезно...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 17.03.2011 20:48

BazZzil писал(а):Ученые ломают голову как спасти планету от перенаселения, а вы развели тут розовые сопли.. Скоро за пресную воду глотки будем перегрызать любому.
Я вот до сих пор невкурил каким боком тут Постановление политбюро приплели? Я вообще неврубаю каким боком политические убеждения гр-на Gh0St-a относятся к сему трэду? Скажите еще что это Сталин виноват в том, что на Фукусиме реакторы плавятся...

Гы, а Сталин и русские во всем всегда виноваты на этой планете... :)
А японцев реально жаль... И отношения у нас с ними разные были... В 1853-м учили их строить нормальные корабли. После цунами, потопившего "Палладу"... В 1904-м из-за Безобразовской клики и ее корейских концессий в войну ввязались...
Кстати, в 70-х - начале 80-х (до провокации с корейским Боингом), отношения с СССР у Япониии неплохие были. Они даже нам станки для обработки малошумных винтов ПЛ продали... До сих пор помню вой американцев... :grin:
Последний раз редактировалось Вано 17.03.2011 20:57, всего редактировалось 1 раз.
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.03.2011 20:49

[/quote]

С людьми, способными оскорблять незнакомых людей, причем старше их самих почти в два раза, спорить действительно бесполезно...[/quote]

За свой тон прилюдно прошу прощения, признаюсь, резко отреагировал на каспарыша :) Давайте жить дружно.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 17.03.2011 20:58

Gh0st писал(а):
П.С. Мне безумно неприятно и стыдно наблюдать полный интернет мудаков, которые искренне радуются и глумятся над чужим горем. К сожалению, наш форум также не стал исключением.


К сожалению вы правы. Во всем посыле а не только в выделенной части.
Однако в чем то тут есть божье провидение. Вы никогда не замечали что вслед за хорошим поступком или по крайней мере благородным в ответ идет потом куча негатива, а вслде за негативом для того что этот негатив высказывает наступает очень черная полоса в жизни. Ну для примера:
Прибалтика была полунищей стороной до 1939г. В частности Литва - нищета на нищете. Они получили толчок в развитии - финансы, курорты ( народ то ездил), высшее образование итд. Короче кучу плюсов. Однако вертели носом всю дорогу что мы оккупанты. Отсоединились они в 1991г. И где теперь Прибалтика? Кому она нужна? С их европейским гонором?
Армения : геноцид 1915г. вырезали кучу народа турки. Мы им помогали, развили промышленность, с.х какое никакое, электростанций им понастроили. Они тоже носом вертели. Им говорили - на надо отключать Армянскую АЭС. Не надо. Они плевать хотели и за 1.5-2 года после отключения вывезли оттуда весь цветмет. В стране электроэнергию давали в день на час. Потом им пришлось собирать деньги по всему миру чтоб заново провести все ЛЭПы и на самоцй станции все провода навесить заново. Те кто помнит 1988г. когда там было жуткое землетрясение - вся страна помогала. Я помню мы носили в школу вещи для пересылки им туда. Огромное количество вещей. Даже новых было. В тех условиях когда не было ни домов ни одежды а это был декабрь месяц - им было в общем то не выбирать между Армани и фабрикой Большевичка. Носи что есть. Однако они еще возмущались что им прислали не то что они ожидали.
Украина:
Это наполовину богомзабытое до революции место, где кроме степей безлюдных и редких хуторов не было ничего. Окраина - край географии. Ни промышленности, ни развитого сельского хозяйства, ни средств, ни перспектив. Да ничего толком. К 1941г. Украина и вненародная житница, и Донбасс, и Днепрогэс, и еще полным полно всего. Западенщина которая вечно нос воротила в сторону панов вечно воняла. Хотя кто бывал в советские годы на Украине наверняка не забыл прекрасно пахнущие туалеты. Вот где бы гонору не вылезать, ан нет. Мы оккупанты для них и потому у них сортиры засраны до потолка а бумаги днем с огнем не сыщешь.
Ну и конечно Польша.
Вот кому бы сидеть и не пиздеть так это польским панам. Но у них ума и городости хватало только на то чтоб обсудить условия сдачи в плен с правом ношения сабли ( это в 30 е то годы) и обсуждения меню в лагере. Казалось бы сколько раз их спасали, сколько жизней положили наших солдат, а им все мало. Ну вот уже бы понятно было что самолет грохнулся со всеми кто активнее всего пиздел по поводу Катыни и все равно не унимаются. Сидят по уши в дерьме, экономика никакая. Польша как и Прибалтика вечно была не пришей к п.. рукав. Смотрела на Европу а деньги получала и сбывала товары в России, потому что Европе дела нет до польских товаров. Но зато гонор.
Ну и в довершении Япония.
Тут по моему все сказано. Стоило им начать вопли по поводу островов, и вот они и получили. Теперь им не только не до Курил будет, им теперь надо думать что делать с тем что осталось.
Так что во всем есть своего рода провидение. Не буди лиха пока оно тихо.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 17.03.2011 20:58

Gh0st писал(а):


С людьми, способными оскорблять незнакомых людей, причем старше их самих почти в два раза, спорить действительно бесполезно...[/quote]

За свой тон прилюдно прошу прощения, признаюсь, резко отреагировал на каспарыша :) Давайте жить дружно.[/quote]
Принято... "Страйкбол - игра друзей"... Вроде-бы еще... Надеюсь...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Гук
Гук

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.09.2010
Откуда: Москва
Команда: Боевые Хомяки
В игре: Leading the way since 2010
Сообщение Гук » 17.03.2011 22:00

дядя Фёдор писал(а):...

Плюсую ко всему посту, даже продолжил бы по анологии еще про остальное пост-советское пространство.
Врагу не сдается наш гордый хомяк
Вернуться к началу
Stransky
Stransky

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.11.2008
Откуда: Северный Урал
Команда: Самум
Сообщение Stransky » 17.03.2011 22:01

А я не питаю к ним злорадства, наверное потому, что я фанат ихних автомобилей. Машинки они делали классные...
Всё очень просто - мы убьём Бэтмена... (с) к/ф Тёмный Рыцарь
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 17.03.2011 22:22

По-ходу, от океанской рыбы лучше будет отказаться...

цитата с атом-инфо...

ИМХО пищевые продукты бытовым прибором нечего и пытаться по любому параметру померить, и по гамме в том числе. Поскольку продукт употребляется вовнутрь, требования к гамме куда выше, на фоне естественного фона не разглядеть. Только дозиметр высокой чувствительности (полагаю, сцинтиллятор, уж никак не газоразрядный) и "свинцовый домик" для изоляции от фона.
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 17.03.2011 22:38

парни....вы такие дикие! :shock: .....для вас некоторые вещи в новинку! :grin: ....например замер рыбы....или ягод.....
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 17.03.2011 22:46

сталкер ОДА писал(а):парни....вы такие дикие! :shock: .....для вас некоторые вещи в новинку! :grin: ....например замер рыбы....или ягод.....

Сталкер, а что такое ППССМ?... Ты такой дикий, даже наверное не знаешь, что такое КТКС... :grin:
Ну не ядерщики большинство на этом форуме...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.03.2011 23:09

Кстати да - на ночь глядя я бы почитал расшифровок всех этих АЗ, ГО и ЧС, с примерами и авариями. :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 17.03.2011 23:29

Fuck, во что они превратили тему о моей маленькой уютной японии.
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 17.03.2011 23:42

Сисек и гомосятины пока не видно, так что думаю тред пока в нужном русле :)
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 17.03.2011 23:46

:smile:
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 17.03.2011 23:49

КОШКИН писал(а):Сисек и гомосятины пока не видно, так что думаю тред пока в нужном русле :)

Они пока прячутся, боясь радиации, но как только ситуация там начнет улучшаться, они тут же появятся.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 17.03.2011 23:57

Вы забыли про кулинарные рецепты, я например до сих пор не записал как нужно правильно варить плов.
P.S. В этой теме обязательно запишу.
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 18.03.2011 00:20

а при чем тут плов и япония? это не их нац блюдо...
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 18.03.2011 00:21

а в японии че щас ? все лучше хуже ??
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Гук
Гук

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.09.2010
Откуда: Москва
Команда: Боевые Хомяки
В игре: Leading the way since 2010
Сообщение Гук » 18.03.2011 00:22

Der Jager писал(а):Они пока прячутся, боясь радиации, но как только ситуация там начнет улучшаться, они тут же появятся.

Вспоминается "Вспомнить всё" с Арни в главной роли, там особая марсианская радиация и на сиськи влияла.
Изображение
Врагу не сдается наш гордый хомяк
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.03.2011 00:45

http://news.mail.ru/incident/5528954/?frommail=1 по ходу писец наступает неотвратимо. Эл Кайот и д. Фёдор правы. Лучше изучайте джапов.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 18.03.2011 01:17

Изображение
Поскольку в США следы Жаэс скоро прибудут - появилась вебка с дозиметром из Лос Анжелеса.
P.S. прибор Inspector - измеряет в CPM (делить на 2 = мкр/ч )
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44