Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Война с Японией - прощай страйкбол

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 17.03.2011 18:48

Rahap писал(а):
Хозяин писал(а):японцы всегда были агрессивные и злонамеренные и всегда им давали укорот (т.е. били по еблу) Исходя из посыла посла япони, который позавчера опять пришёл выёживаться и ТРЕБОВАТЬ курилы, давали, в том числе и мы, мало. надо было не просто сука юшку пустить, а разбить морду в хлам и поставить свою военныую базу у них, пусть бы рождались среди мирного японского населения русоволосые пацаны. http://lenta.ru/world/2004/10/15/okinawa/ ну вот лучшие друззя и союзники чё делають


Кстати, мы еще мирно к джапам относимся!))

Китайцы им вообще визы не дают и ненависть у них лютейшая! Они на пару с кореяками их хотят умершвлить... И главное есть за что!
Япошки когда на них агрелись резней маялись очень-очень с удовольствием и вырезали захваченные города руками, включая женщин и детей...


Ну странно было бы любить их за почти 20 летнюю оккупацию и периодические резни. Но справедливости рад надо сказать что китайцы не такие уж белые и пушистые. Моя бабушка родилась и жила в Китае до 1931 г. откуда потом с превеликим удовольствием и куче проблем сбежала. Так вот , по ее словам китайцев в Китае за людей не считали. Китаец и собака были одинаковы. Но когда в Харбине была эпидемия чумы то спасли и город и прилегающую территорию именно японцы. Конечно жестоко спасли - зараженные районы просто тупо выжгли но зато остановили эпидемию.


Zokhan[G.I.] писал(а):есть мнение что после этой катастрофы Атомная энергетика в россии должна хорошо подняться. Ибо наши реакторы лучше и надежнее.


ВВЭРки самые надежные и безопасные. По крайней мере тысячники точно. Тыщдвухсотые уже новой серии но на старых чертежах. От графита только отказались. Но точно сказать не могу по новой серии. А в старой серии ВВЭР 1000 было все настолько продумано что при всем желании ничто не могло бахнуть. А в BWRах японских главная засада и заключается в системе " максимальной безопасности" - вода поступает сверху реакторной зоны под давлением и идет через активную зону. А там ТВЭЛы и топливные стержни. Они неподвижны. Прекращается подача хоолодной воды - писец, чайник перекипает. Он вообще в состоянии постоянного кипения был. Добавлением холодной воды это кипение регулировалось. Холодную воду убрали и понеслось. И эта электророзетка греет сама себя и после расплавления. Тушить реактор заливкой воды со 100 метров - все равно что пытаться остужать закипевший радиатор машины поливая капот.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.03.2011 18:49

Palaleus писал(а):А я дикарь и не стыжусь, зато ем вилкой и ножом жареное мясо, а моя бабушка сушила одноразовые полиэтиленовые пакетики, пока япония собирала первого робота.
Дикари - не дикари, я вот, например, их считаю ебанутыми инопланетянами за их кино, мультфильмы и ток-шоу, а им наверное было бы обидно. И хер с ними с базами.


Я их, к слову, также их считаю ебанутыми на всю голову и вообще неприятными людьми. Их трагедия в том, что страна очень резко скакнула из средневекового религиозного общества отягощенного империализмом прямо в постиндустриализм, а мозги остались средневековыми. Отсюда и все заскоки - просто мозгуэ не выдержимает нагрузки.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 17.03.2011 19:04

Rahap писал(а):Про дикарей навеяло...

В год когда у нас отменили крепостное право, в англии запущена первая ветка метрополитена...

Сорри за оффтоп

В год, когда в Великобритании закрыли программу насильственного переселения детей неимущих родителей в колонии, у нас запустили 4-й автоматический зонд к Венере и провели первую автоматическую стыковку на орбите.
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 17.03.2011 19:09

Развели тут ужс.
Новости из японии есть но как бы общие. Правительство японии посоветовала гражданам снаряжать экстренные индивидуальные чемоданы. Судя по всему ситация будет ухудшаться.
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.03.2011 19:10

Вано писал(а):
Rahap писал(а):Про дикарей навеяло...

В год когда у нас отменили крепостное право, в англии запущена первая ветка метрополитена...

Сорри за оффтоп

В год, когда в Великобритании закрыли программу насильственного переселения детей неимущих родителей в колонии, у нас запустили 4-й автоматический зонд к Венере и провели первую автоматическую стыковку на орбите.


Ну да, программа отречения от родителей детей врагов народа гораздо прогрессивнее, согласен с вами.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.03.2011 19:13

Messer писал(а):Развели тут ужс.
Новости из японии есть но как бы общие. Правительство японии посоветовала гражданам снаряжать экстренные индивидуальные чемоданы. Судя по всему ситация будет ухудшаться.

а куда эти жители поедут не сказали?

(как в "ширли мырли" всей страной на курорт?)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 17.03.2011 19:18

Rahap писал(а):Про дикарей навеяло...

В год когда у нас отменили крепостное право, в англии запущена первая ветка метрополитена...

Сорри за оффтоп


По данным wiki мы отменили крепостное право раньше, чем построили метро ;-) на 2 года.

Я бы перефразировал - когда в стране победившей демократии перестали эксплуатировать афроамериканцев, в англии запустили первую ветку метро.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.03.2011 19:19

Gh0st писал(а):
Вано писал(а):
Rahap писал(а):Про дикарей навеяло...

В год когда у нас отменили крепостное право, в англии запущена первая ветка метрополитена...

Сорри за оффтоп

В год, когда в Великобритании закрыли программу насильственного переселения детей неимущих родителей в колонии, у нас запустили 4-й автоматический зонд к Венере и провели первую автоматическую стыковку на орбите.


Ну да, программа отречения от родителей детей врагов народа гораздо прогрессивнее, согласен с вами.

Как и концлагеря для населения Южной Африки (белого заметьте населения). Как и политика уничтожения белых колонистов путём поддержки деколонизации.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 17.03.2011 19:19

Gh0st писал(а):
Ну да, программа отречения от родителей детей врагов народа гораздо прогрессивнее, согласен с вами.

Была такая официальная программа? Поддержанная правительством и соответствующими законами? Хотелось бы увидеть ссылку... Только не на Солженицына с Алексеевой, Свинидзе и т.п., хорошо...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 17.03.2011 19:20

Не тред, а просто "Лед и Пламень"... Когда же вы натешитесь и уедете на полигоны?
Machine Spirit
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.03.2011 19:24

Вано писал(а):
Gh0st писал(а):
Ну да, программа отречения от родителей детей врагов народа гораздо прогрессивнее, согласен с вами.

Была такая официальная программа? Поддержанная правительством и соответствующими законами? Хотелось бы увидеть ссылку... Только не на Солженицына с Алексеевой, Свинидзе и т.п., хорошо...


Статус "Член Семьи Изменника Родины" определялся статьей 58-8 УК РСФСР 1926 года, а также Постановлением Политбюро ЦК ВКП(б) № 140 «О привлечении к ответственности изменников родине и членов их семей». Загляните на досуге, много нового узнаете, дорогой вы наш сталинист-ленинист.
Последний раз редактировалось Gh0st 17.03.2011 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.03.2011 19:25

Ugly[GB] писал(а):Не тред, а просто "Лед и Пламень"... Когда же вы натешитесь и уедете на полигоны?


не дождетесь!.. (с)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.03.2011 19:30

Вано писал(а):
Rahap писал(а):Про дикарей навеяло...

В год когда у нас отменили крепостное право, в англии запущена первая ветка метрополитена...

Сорри за оффтоп

В год, когда в Великобритании закрыли программу насильственного переселения детей неимущих родителей в колонии, у нас запустили 4-й автоматический зонд к Венере и провели первую автоматическую стыковку на орбите.


Ну вот видишь разрыв и доказательство преимущества социал-демократических ценностей над царизмом!-) :smile:
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.03.2011 19:31

Palaleus писал(а):
Rahap писал(а):Про дикарей навеяло...

В год когда у нас отменили крепостное право, в англии запущена первая ветка метрополитена...

Сорри за оффтоп


По данным wiki мы отменили крепостное право раньше, чем построили метро ;-) на 2 года.

Я бы перефразировал - когда в стране победившей демократии перестали эксплуатировать афроамериканцев, в англии запустили первую ветку метро.


Ну я помню, что где-то рядом!-))
Ну в любом случае у нас отменяли крепостное право, а у них уже копали метро!-)
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 17.03.2011 19:37

Я просто не люблю япошек, я не люблю суши, я не люблю анимэ! Наши предки с ними воевали, погибали. Они у нас пытаются отжать назад Курилы, сжигают наш флаг, шлют угрозы послу. Думаю еслиб их не стало то и проблем у нас былобы меньше, про Курилы бы не качал права некто.
назовите мне хоть 1 причину по которой я должен проникнутся к ним состраданием?
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.03.2011 19:39

BazZzil писал(а):Я просто не люблю япошек, я не люблю суши, я не люблю анимэ! Наши предки с ними воевали, погибали. Они у нас пытаются отжать назад Курилы, сжигают наш флаг, шлют угрозы послу. Думаю еслиб их не стало то и проблем у нас былобы меньше, про Курилы бы не качал права некто.
назовите мне хоть 1 причину по которой я должен проникнутся к ним состраданием?


Ваши и наши предки воевали с такими же русскими в гражданскую и погибали. Вы русских также не любите?
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 17.03.2011 19:41

а я просто людей не люблю без национальностей всех !
ибо они не чем не отличаються хоть ускоглазый хоть черножепый хоть нигер ,хоть араб хоть русский !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 17.03.2011 19:42

Шухарт!!!11 Стреланаклабев9вечера,бля :smile:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 17.03.2011 19:42

Это причина чтобы любить японцев? :smile: не убедил.
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.03.2011 19:43

Собако, вот у Вас правильный подход - надо не любить всех людей, а не каких-то конкретных. Присоединяюсь!!
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 17.03.2011 19:47

чем вам мой подход то не нравится?! вы акуели? ненавижу вас! Пойду кофем упьюсь с горя! Заодно новости почитаю, куда там ветерок то щас дует хоть?
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 17.03.2011 19:51

Gh0st писал(а):
Ну да, программа отречения от родителей детей врагов народа гораздо прогрессивнее, согласен с вами.



Статус "Член Семьи Изменника Родины" определялся статьей 58-8 УК РСФСР 1926 года, а также Постановлением Политбюро ЦК ВКП(б) № 140 «О привлечении к ответственности изменников родине и членов их семей». Загляните на досуге, много нового узнаете, дорогой вы наш сталинист-ленинист.



58—8. Совершение террористических актов, направленных против представителей Советской власти или деятелей революционных рабочих и крестьянских организаций, и участие в выполнении таких актов, хотя бы и лицами, не принадлежащими к контрреволюционной организации, влекут за собой меры социальной защиты, указанные в ст.58—2 настоящего Кодекса.
:?: Где про детей врагов народа и программу их отречения?


Постановление политбюро ЦК ВКП(б) "О привлечении к ответственности изменников родине и членов их семей"

07.12.1940
Строго секретно

152 — О привлечении к ответственности изменников родине и членов их семей.


Принять проект постановления ЦК ВКП(б) и СНК СССР, предложенный НКВД, о привлечении к ответственности граждан СССР, самовольно уходящих из СССР в другие государства, как невозвращенцев, а также о привлечении к ответственности членов семьи этих граждан.

ПРИЛОЖЕНИЕ

к п. 152 прот. № 23

О ПРИВЛЕЧЕНИИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЗМЕННИКОВ РОДИНЕ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ

Постановление Центрального Комитета ВКП(б)

и Совета Народных Комиссаров Союза ССР

1. В целях укрепления охраны государственной границы Союза ССР и усиления пограничного режима, в дополнение к действующему закону (статья 58-1а Уголовного Кодекса РСФСР), предусматривающему меру уголовного наказания в отношении граждан СССР, самовольно уходящих из СССР в другие государства, установить, что члены семей изменников родине, совершивших побег или перелет за границу, подлежат ссылке в отдаленные северные районы Союза ССР на срок от 3 до 5 лет, с конфискацией всех принадлежащих им построек, сельскохозяйственного инвентаря и домашнего скота, если они не совершили преступлений, за которые по закону подлежат более тяжкому наказанию.

2. Привлечению к ответственности подлежат члены семей изменников родине, совместно с ними проживавшие или находившиеся на их иждивении к моменту совершения преступления.

Такой же вопрос, каспарыш вы наш...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 17.03.2011 20:01

Отвечаю - приучайтесь читать до конца. В статье 58-8 написано, что по данной статье ответственность наступает также для членов семей.

По второму вопросу также - читайте до конца.

И да, я таки забыл основной акт включить - Закон СССР «О членах семьи изменников Родины» от 30 марта 1935 года.

И специально для альтернативно одаренных поясняю - чтобы не поехать на солнечную Колыму детям делалось предложение публично отречься от своих родителей и тем самым перестать быть членом их семьи - то есть не подпадать под санкцию знаменитой 58 статьи.

П.С. Взглянул на вашу аватарку и понял, что спорить тут бесполезно, это уже скорее к медикам.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 17.03.2011 20:09

а причем тут цунами, реакторы, японцы и гадзила?
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 17.03.2011 20:12

BazZzil писал(а):Я просто не люблю япошек, я не люблю суши, я не люблю анимэ! Наши предки с ними воевали, погибали. Они у нас пытаются отжать назад Курилы, сжигают наш флаг, шлют угрозы послу. Думаю еслиб их не стало то и проблем у нас былобы меньше, про Курилы бы не качал права некто.
назовите мне хоть 1 причину по которой я должен проникнутся к ним состраданием?


А мне их баб жалко и детей. Этих мне всегда жалко у всех без исключения.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron