http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Кабак в Калиниграде?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tatarin[BUFFALO]
Tatarin[BUFFALO]

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.02.2007
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Tatarin[BUFFALO] » 03.03.2011 20:30

Вопрос в первую очередь к жителям славного города Калиниграда.
Посоветуйте какой-нибудь хороший кабак в центре города.
Цель отметить ДР компанией 15-20 человек.
Если там есть еще и танцульки, то вообще супер.
Вернуться к началу
Рогожан
Рогожан

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение Рогожан » 03.03.2011 23:44

Про танцульки не знаю, но лучший пивняк - однозначно Геркулес :grin:
<p>Работайте! И Родина оставит Вас в покое</p>
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 04.03.2011 02:39

Tatarin[BUFFALO] писал(а):Вопрос в первую очередь к жителям славного города Калиниграда.
Посоветуйте какой-нибудь хороший кабак в центре города.
Цель отметить ДР компанией 15-20 человек.
Если там есть еще и танцульки, то вообще супер.


Не уверен насчет "хороший" - но вот танцульки, трэш-угар и прочий блудняк (при желании - с дракой) в заведении "Кури Бамбук" обеспечены. ;-) :smile:

Еще Дредноут советовали, но лично попасть туда не удалось.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Svin
Svin

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.08.2007
Откуда: Калининград
Сообщение Svin » 04.03.2011 04:06

"Кури бамбук" - на любителя. Пиво в там и бутылочное пьют, а то, что "разливное" - не понравилось совершенно. Из "чего покрепче" есть, в основном, недорогое. Любители букв VSOP, XO, и различных "лейблов" будут разочарованы. Местный хит, это самогон "Петрович". Закуски простые - чипсы-фисташки, максимум - лук-огурцы. К "петровичу" лучше взять :) Что пожрать посущественней - у них есть, но я не пробовал, как оно. Народу много, дым, шум. Зато, естественно, очень бюджетно, да. 15-20 человек разместется легко, сдвинув столы (возражать не будут). Однако из-за громкой музыки слушать друг друга все 15 не смогут, если только кричать. Как по мне, так это вариант "студенческий", когда денег маловато, но посидеть-то охота.

Дредноут - намного приличней. Без "гламура", но культурно. Вот только танцулек нет, это точно. И расположены намного удобней "бамбука", в центре города. Разливного пива много, и всё хорошее. Цен точно не помню, но ориентироваться на 120-180 за 0,5. Закуски подают неплохие, особенно хорошо идут горячие сухарики с сыром. Можно и более основательно поесть. Более крекие напитки тоже в наличии, виски-коньяки всякие. Цены на них, ясное дело, примерно в два раза выше, чем если в магазине бутылку брать. Но, в общем-то, так везде. Музыка играет не особо громко, не напрягает. По поводу размещения 15-20 человек - вот не знаю. Ну, 7-10 еще могут сесть рядом, а вот 20... Хотя, ни разу не пробовал, может у них есть специальные варианты на такие случаи. Рекомендую заранее забить столик, особенно если это пятница. Телефон у них раньше был: +7 4012 992 605. Про 20 человек надо спросить обязательно, что там они смогут предложить по этому поводу.

Неподалеку от "дредноута" есть еще относительно новое заведение "хмель". Ассортимент достаточно велик, алкоголь/еда более менее стандартны. Единственное, что не понравилось, так это то, что иногда народу там много, а персонала не хватает, поэтому уж очень долго "несут", минут 15 ждать своего пива (т.е. даже не чего-то хитрого, а просто кружки, ё мое), это по-моему долго. Но если компания будет большая, то, я думаю, и внимания вам будет больше, будут оперативней работать.

Все там же, неподалеку от центра, есть "британика". Место вроде неплохое, был там год назад. Выглядело чуть "посерьезней" того же дредноута, но на ценах это не особо отражалось. Главный вопрос - как там разместят 15-20 человек.

Еще хвалили "пивовар", но я так ни разу туда не съездил. Вообще, для маленькой компании подобрать место намного проще. Кабаков-то еще много, в том числе и неплохих, но не везде 15-20 человек смогут нормально разместиться.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 04.03.2011 20:00

В "Кронпринц" советую сходить! Здание древнее, как говно мамонта, еще чуть ли не готической архитектуры, казематы, с арочными низкими потолками из древнего кирпича... Атмосфера такая мрачная...

А самое лучшее пиво - в "Редюите", но там нет танцулек и вообще кроме пива ничего нет. Зато пиво отменное. Сами варят прям там. Редюит и называется... Под соломку из солено-вяленой горбуши идет просто замечательно. И если заранее позвонить, то 15 человек там усядутся без проблем.

Да, еще рулька в Редюите просто супер!
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52