vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.02.2011 02:31

sturmber писал(а):PS: а там где задал вопрос насущный - по обслуживанию "оружия" за 2а дня всего один ответ... и тот "отвечу завтра" :(

На следующей странице не смотрели? :)
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... start=1480
Или вообще с чтением плохо? Ответы дали, например вот такой:
дайте угадаю, в какой город вы сначала доберётесь... ммм... может владивосток? вот с ними и согласовывайтесь. там ребята вполне адекватные, по крайне мере те которые на бергет приезжают. а если вы выберетесь в московский регион, то вас тут примут не зависимо от того, во что вам удастся одеться, поскольку к иногородним всегда отношение было более мягкое, а уж с кунашира вообще грамоту дадут и шеврон наградной, просто за то, что добрались.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 05.02.2011 11:29

sturmber писал(а):PS: а там где задал вопрос насущный - по обслуживанию "оружия" за 2а дня всего один ответ... и тот "отвечу завтра" :(


честно говоря я написал ответ, просто потому, что у вас в месте жительства написано. меня это интригует, но до сих пор не до конца верю. население всего острова не превышает 10 000, до ближайшей россии часов 8 паромом или час самолётом, зато с южного берега видно японию небось. пограничная зона опять же. подозреваю что сколько нибудь серьёзного страйкбольного движения на острове существовать впринципе не может. но может быть нормальная команда. таки и с кем вы собираетесь делить комуфляж?.. пустое.

другое дело, если вы прикрываетесь дальним местом жительства и в сотый раз задаёте вопросы, ответы на которые при внимательном изучении конфы можно найти много раз. тогда реакция ещё весьма мягкая, потомучто даже язвить и посылать в поиск по этим вопросам конфа устала.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.02.2011 15:33

sturmber писал(а):из 10-15 ответов - всего один конструктивный..
все остальное - понты и словоблудие..
не хочу становиться "крутым" страйкболистом, по-ходу от этого маразм развивается!.. :)

Точно! Но поправлю, может не нужно становится... ммм... страйкболистом?
Помимо маразма - это еще и больно, потно, грязно и всячески не комфортно...
Лучше сидеть и гамать в нете. Опять же делить ничего и не с кем не нужно.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
sturmber
sturmber

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.02.2011
Откуда: о.Кунашир
Сообщение sturmber » 06.02.2011 03:54

zerzele писал(а):население всего острова не превышает 10 000,
до ближайшей россии часов 8 паромом или час самолётом

теплоходом порядка 20 часов - если до Сахалина

zerzele писал(а):зато с южного берега видно японию небось пограничная зона опять же

да - у нас солнце заходит над Японией - если интересно будет посмотреть kunashir.ru - фотоальбом

zerzele писал(а):подозреваю что сколько нибудь серьёзного страйкбольного движения на острове существовать впринципе не может. но может быть нормальная команда. таки и с кем вы собираетесь делить комуфляж?

в лучшем случае человек 5-7: если получится painball-истов сагитировать ))

zerzele писал(а):другое дело, если вы прикрываетесь дальним местом жительства и в сотый раз задаёте вопросы, ответы на которые при внимательном изучении конфы можно найти много раз

конечно, это все демогогия.. прост для меня тема "нужно спроситься" уже достала в альпинизме, туризме, на байдарке... а тут вроде неформальное движение - и все-равно бюрократия..

скорее просто хотелось узнать, чем обосновано это правило (сейчас, когда страйкбол достаточно активно развивается)
вроде как отличием военных подразделений являются шевроны, а камуфляж в принципе может меняться в зависимости от территории и времени суток/года

PS: понятно, что ответ этот вопрос уже был, но в основном ответ звучал "потому что у нас так принято, а если не нравится -- то с нами не играй")
Последний раз редактировалось sturmber 06.02.2011 03:59, всего редактировалось 1 раз.
Cyma G36C
Tokyo Marui AK74MN
Вернуться к началу
sturmber
sturmber

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.02.2011
Откуда: о.Кунашир
Сообщение sturmber » 06.02.2011 03:58

Demon [NWO TD] писал(а):Лучше сидеть и гамать в нете

не получается: инет медленный! :)
Cyma G36C
Tokyo Marui AK74MN
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 06.02.2011 04:51

BeaVisS писал(а):а вот если я одену сплавовский диджитал вудленд, мне нужно его согласовывать с первообладателем марпата?
или вудленд?
или флектар?

по-моему на предыдущий твой животрепещущий вопрос я дал достаточно раскрытый ответ
нет
"флектар" вы не согласуете (по версии СК)
полагаю, дядя Саша тоже будет в восторге от такой инициативы

вернее, вы можете его надеть, но вот с флектарНом играть вряд ли получится

sturmber писал(а):скорее просто хотелось узнать, чем обосновано это правило (сейчас, когда страйкбол достаточно активно развивается)

Слушатель курсов Сквадовского?
на пересдачу
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 06.02.2011 22:48

sturmber писал(а):понятно, что ответ этот вопрос уже был, но в основном ответ звучал "потому что у нас так принято, а если не нравится -- то с нами не играй")

пуфф... ну ладно, вобщем это правда. но если коротко и по делу, то это просто фильтр, чтоб хоть как-то контролировать качество и количество игрового контингента. и правда в том, что это правило для конкретного сообщества, правда очень многочисленного. под эгидой этого сообщества проходит не так много игр, прям по пальцам. в основной же массе игр действует совсем другой тип отбора – простые рекомендации или знакомство.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 07.02.2011 00:11

M.Borman писал(а):
BeaVisS писал(а):а вот если я одену сплавовский диджитал вудленд, мне нужно его согласовывать с первообладателем марпата?
или вудленд?
или флектар?

по-моему на предыдущий твой животрепещущий вопрос я дал достаточно раскрытый ответ
нет
"флектар" вы не согласуете (по версии СК)
полагаю, дядя Саша тоже будет в восторге от такой инициативы

вернее, вы можете его надеть, но вот с флектарНом играть вряд ли получится


да понял-понял я, тоже на пересдачу :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39