vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

МММ-2011

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 11.01.2011 23:27

Alex 65 rus писал(а):
Jan писал(а):На самом деле Мавроди просто ребёнок по сравнению скажем с Крабэ и Шмеле :grin: :grin: :grin: :grin:
Посмотрел тут ставки нового транспортного налога на 2011 - всё без изменений, хотя вовсю кричали про снижение в два раза :grin: :grin: :grin:

Как без изменений? А увеличение стоимости топлива за счет акцизов? ;)

Ничего, народ у нас богатый - ему эти акцизы только в радость! :grin: :grin: :grin:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 11.01.2011 23:31

А я МММ не ругаю, тогда в 1993 зимой в ноябре мама в акции вложила совсем немножко, а потом летом мы и телевизор, и маме шубу, и Сегу-Мегадрайв мне :) и ещё и съездили хорошо на отдых, и это на половину акций. Другая половина акций "сгорела", ну и чёрт бы с ними, телевизор тьфу-тьфу до сих пор отлично работает! :grin:
Так что я благодарен Мавроди.
А по теме "МММ2011" - ИМХО если вовремя "соскочить" то можно заработать.
Who dares, wins
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 12.01.2011 03:20

Некоторые думают вовремя соскочить. А Мавроди думает что в этот раз никто не соскочит :)
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 12.01.2011 03:48

Мне кажется для начинающего психолога (психиатра О_О) очень интересный текст, для опытного - баян...
Начал читать и первая фраза тут же вызвала улыбку:ъ
(Собственно, не деньгами даже они обмениваются, а вебмани, которые формально вообще ничто. Обычные фантики.)

ОО, уже идет втирание что веб мани не деньги... - "ну дальше вы поняли"...
Собстно о первой пирамиде узнал, когда мне отдали на растерзание в юном возрасте эти самые бумажки МММ, тогда я стал акционером, разрезав их на много красивых кусков.
Прочитал, поржал... Понял что народ "изголодался" по подоной халяве и киданию на бабло...
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 12.01.2011 11:48

2 Patron-тебе,как начинающему психологу должно быть понятно,что народ в это втянется.Можешь сам прикинуть прослойку общества,которая готова вложиться.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Fliger
Fliger

Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Москва
Команда: Рассвет-А
В игре: с 2008 г., с 2010 командир
Сообщение Fliger » 12.01.2011 12:39

Ну похмелье, не похмелье, а просто мне реально интересно (как финансисту и просто человеку) критически посмотреть на эту тему спустя энное количество времени.
Как я считаю, главный подвох здесь - возвратность при продаже "МММ$", если принять, что каждый месяц большинство захочет продать свои "деньги", то схема должна рухнуть очень скоро, банально не хватит средств. Плюс совсем не понятно, как будет организовывана схема "перекидывания" денег между структурными подразделениями, это же нереальное количество транзакций. И последнее, думаю, что погашение выигрыша других участников значительно уменьшит собственный выигрыш.
Короче, по-любому кидалово)

PS. По-моему не самая плохая тема ОФФа за последнее время, разве нет?)) Сори, что не про дрищей, залёты, трололо, как вы любите)))))
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.01.2011 13:37

Jan писал(а):На самом деле Мавроди просто ребёнок по сравнению скажем с Крабэ и Шмеле :grin: :grin: :grin: :grin:
Посмотрел тут ставки нового транспортного налога на 2011 - всё без изменений, хотя вовсю кричали про снижение в два раза :grin: :grin: :grin:

А я сегодня за картошкой сходил...
Бля, 35-40 за кило...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 12.01.2011 17:06

Пёс писал(а):
Jan писал(а):На самом деле Мавроди просто ребёнок по сравнению скажем с Крабэ и Шмеле :grin: :grin: :grin: :grin:
Посмотрел тут ставки нового транспортного налога на 2011 - всё без изменений, хотя вовсю кричали про снижение в два раза :grin: :grin: :grin:

А я сегодня за картошкой сходил...
Бля, 35-40 за кило...

В свете грядущих поднятий цен на бензин, это еще мелочь! :evil:
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 12.01.2011 17:30

Fliger писал(а):Как я считаю, главный подвох здесь - возвратность при продаже "МММ$", если принять, что каждый месяц большинство захочет продать свои "деньги", то схема должна рухнуть очень скоро, банально не хватит средств.


Схема обычная и в инетах тривиальная (напр, http://hyipanalytics.org/), т.н. HYIP фонды еще с Мэддоффа идут (а его пирамида около 15 лет просуществовала), средний срок жизни таких фондов при процентах на вклад 1-5% в сутки от 2 недель до 3-х лет (на данный момент достигнутый недавно слившимся проектом). Хотя считать их HYIP не очень верно, так как это собственно либо пирамида Понци (те же реферальные схемы - приведи 10, получи 50, напр.), либо просто мошенники, а не инвестирование.

Плюс совсем не понятно, как будет организовывана схема "перекидывания" денег между структурными подразделениями, это же нереальное количество транзакций. И последнее, думаю, что погашение выигрыша других участников значительно уменьшит собственный выигрыш.


Ну транзакции мавроди не интересуют, да и вебмани проглотят это, не первая и не последняя пирамида в этой системе, их же реально сотни там. А вот то что мавродий не очень понимает работу системы это точно с его открытиями логинов и т.д...

А вообще мавродий дите еще в этом плане - молодежь в инете делает это красочно, красиво и понятно, а у него очередное "открытие". Если в 90-е это проканало ввиду малой информированности, то теперь, подразумевая аудиторию опять пенсионеров, он нарвется на адекватных интернет-пользователей. И либо это пиар фильма про МММ (да-да-да), либо просто самопиар...
Последний раз редактировалось Palaleus 12.01.2011 17:38, всего редактировалось 1 раз.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 12.01.2011 17:36

а вообще-то в оффе нет темы просто про сиськи, обыкновенные такие вАенные сиськи. Есть ДМБ который постит годные сиськи, есть его клоны и репликанты, котрые постят не годные сиськи , и мне как-то пофиг МММ ни когда не вкладывался в подобную ебень, а свои ваучеры тупо продал и купил на них разные ювелирные украшения, подаренные любимой девушке. а вот дедок мой вложился своими ваучерами в Гермес. до сих пор с продажи нефти 250 рублей в год присылают :smile:
Прочитал на сайте Мавроди
mmm_2011_10@yahoo.com -- только для лиц, желающих стать десятниками!
mmm_2011_100@yahoo.com -- только для лиц, желающих стать сотниками!
mmm_2011_1000@yahoo.com -- только для лиц, желающих стать тысячниками!
mmm_2011_shef@yahoo.com -- только для лиц, желающих стать Управляющим!
mmm_2011_together@yahoo.com -- только для писем общего характера и разного рода предложений к сотрудничеству и пр.
больше вопросов нет!!!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.01.2011 18:16

Деньги на проведение ОИ-2014 и ЧМ-2018 мы будем получать из МММ-2011...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 12.01.2011 19:08

Ugrumij писал(а):В свете грядущих поднятий цен на бензин, это еще мелочь! :evil:

Дизель уже дороже 95го и вплотную подобрался к отметке 27р/литр.
Налог на машину как был 16350р., так и остался (хотя по всем кАналам вовсю п..дели про снижение в 2 раза).
Да Мавроди просто младенец! :smile:

Пёс писал(а):А я сегодня за картошкой сходил...
Бля, 35-40 за кило...


Не сцы! Картошку нового урожая сеять, собирать и развозить будут уже с расчётом новых цен на топливо :grin:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 13.01.2011 14:33

когда налоги сократили в 2 раза?

раньше было 125*316
теперь стало 150*316
Вернуться к началу
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 13.01.2011 18:46

"Вы скажите им, чтобы они впредь фильтровали базар и следили за метлой"
http://lenta.ru/news/2011/01/13/bazaarfilters/
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 13.01.2011 20:10

Михалыч [Беркут] писал(а):"Вы скажите им, чтобы они впредь фильтровали базар и следили за метлой"
http://lenta.ru/news/2011/01/13/bazaarfilters/


Так мило мавродий троллит... При этом ничего не сделал еще, а только создает видимость, а власть так троллится и ведется на все,а сделать ничего не может, так как еще нет ни черта... :smile: :smile:
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
Zaatar
Zaatar

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Chengdu, China
Сообщение Zaatar » 13.01.2011 21:07

Опрос сослуживцев показал, что каждый готов кинуть Мавроди хоть 100 рублей за старые заслуги)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 13.01.2011 21:51

Palaleus писал(а):
Михалыч [Беркут] писал(а):"Вы скажите им, чтобы они впредь фильтровали базар и следили за метлой"
http://lenta.ru/news/2011/01/13/bazaarfilters/


Так мило мавродий троллит... При этом ничего не сделал еще, а только создает видимость, а власть так троллится и ведется на все,а сделать ничего не может, так как еще нет ни черта... :smile: :smile:

просто он явно читает конфу !
признавайтесь кто его у себя в команде пригрел ?
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 14.01.2011 15:59

Zaatar, значит я тут открыл счётик; передай своим сослуживцам, что я Мавроди-2011 )))
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 15.01.2011 01:09

Yurka писал(а):когда налоги сократили в 2 раза?

раньше было 125*316
теперь стало 150*316


Вот!
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=347992
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24