vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

На злобу дня =) Сексменьшинства и страйкбол.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.01.2011 18:23

mrWermut писал(а):Братюни, а почему недуг-то?

Это же нормальное проявление, так сказать самцовых инстинктов.

Посмотрите животный мир, там самцы дру друга содомируют на каждом шагу.
Кошки, собаки, быки там всякие, гориллы.

И почему чума 21го века ?

С древнешийх времен традиции гомосексуализма поддерживаются в закрытых мужчких сообществах ( как правило военнизированных).

А тут нате вам, какая неожиданность! Оказываеться это прям новомодное заболевание.

Как будто не было древних греции, рима, японии, индии.


предлагаешь? ))))))))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 06.01.2011 18:24

Мда..... Пора звонить в АПК (anti-pidor-coalition), Кразу например... :cool:
Who dares, wins
Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 06.01.2011 20:16

Полынь, ты вот сейчас что вообще сделал? Это черевато мультикамофобией! :shock:
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 06.01.2011 21:09

mrWermut писал(а):Братюни, а почему недуг-то?

Это же нормальное проявление, так сказать самцовых инстинктов.

Посмотрите животный мир, там самцы дру друга содомируют на каждом шагу.
Кошки, собаки, быки там всякие, гориллы.


ибо это и есть наше самое главное отличие от животных - у нас ЕСТЬ разум, во всяком случае у большинства из нас.....

зы: и к чему ты это вобще?)) тобиш тебя не особо расстроит если вдруг ни с того ни с сего, на улицах, в офисах, по телеку, ВЕЗДЕ :shock: все мужики начнут "дру друга содомировать на каждом шагу" ??? :smile:
зызы: ты блин еще с одноклеточными и беспозвоночными бы человека сравнил.... :roll:
:grin:
Вернуться к началу
Funny_Roger
Funny_Roger

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.12.2008
Откуда: г.Обнинск
Команда: МСК "Горыныч"
В игре: с 2008
Сообщение Funny_Roger » 06.01.2011 21:38

mrWermut писал(а):Братюни, а почему недуг-то?

Это же нормальное проявление, так сказать самцовых инстинктов.

Посмотрите животный мир, там самцы дру друга содомируют на каждом шагу.
Кошки, собаки, быки там всякие, гориллы.

И почему чума 21го века ?

С древнешийх времен традиции гомосексуализма поддерживаются в закрытых мужчких сообществах ( как правило военнизированных).

А тут нате вам, какая неожиданность! Оказываеться это прям новомодное заболевание.

Как будто не было древних греции, рима, японии, индии.


Как тонко....
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.01.2011 21:41

"ибо это и есть наше самое главное отличие от животных - у нас ЕСТЬ разум, во всяком случае у большинства из нас..... "
Знаешь, загугли-ка "известные геи". Тебя удивит, сколько там личностей поумнее многих. От античности (Саша М. передает тебе пламенный привет! ) до наших дней.


"зы: и к чему ты это вобще?))"
К тому, что судить о качестве человека надо по его делам, а не по цвету кожи, вероисповиданию, или желанию помесить глину ;-)

"тобиш тебя не особо расстроит если вдруг ни с того ни с сего, на улицах, в офисах, по телеку, ВЕЗДЕ все мужики начнут "дру друга содомировать на каждом шагу" ??? "

Меня это расстроит точно также, как если в офисах, в телефонных будках и на улицах будут сношаться все, кому не лень. Даже если ориентация сношающихся будет "идеологически верна" и соответствует "стандартам партии и фюрера" ;-)

"зызы: ты блин еще с одноклеточными и беспозвоночными бы человека сравнил"
Ну ежели для тебя провести параллель между стаей обезьян и группой людей тоже самое, что сравнить человека с амёбой, то тебе срочно надо почитать пару школьных учебников по биологии.

2Funny-Roger
Проблем, офисАр?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 06.01.2011 21:44

Человек с ником SergShu перепутал мультикам с марпатом?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 06.01.2011 22:13

Так, полегче там насчет мультикама! Ни капли в рот, ни сантиметра в...сами понимаете... :smile:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 06.01.2011 22:30

Я опасаюсь тех времён когда в страйкболе надо будет боятся не HEADSHOTа, а CUMSHOTа.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 07.01.2011 06:09

mrWermut писал(а):...судить о качестве человека надо по его делам, а не по цвету кожи, вероисповиданию, или желанию помесить глину ;-)

да не сужу я никого, еще чего не хватало!)))) судит судья, а я говорю своё личное мнение :smile:, неприятны они мне и всё, я же не пытаюсь кого-то заставить поменять своё мнение или повлиять на него... воспринимайте информацию проще! ;)


сталкер ОДА писал(а):Я опасаюсь тех времён когда в страйкболе надо будет боятся не HEADSHOTа, а CUMSHOTа.

:grin:
:grin:
Вернуться к началу
OberonE
OberonE

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.09.2009
Команда: Desert Rats / кадет
В игре: c 2008
Сообщение OberonE » 07.01.2011 08:48

Ну какого черта меня с утра понесло на конфу :shock:
Полынь, ты сейчас пытаешься донести, что мы все отстали от жизни и давно пора вспомнить хорошо не воспринимаемое старое? или про то, что мы все убогие мужланы не углубляющиеся в проблемы меньшинств. Или еще хуже - в интернете кто-то не прав.
Блин, ну не нужны тут педерасты, и пофиг сколько хороших и благородных дел сделали они в большом мире. Не хочу я слышать ночью у костра про то как он познакомился с мальчиком в клубе, а тот его кинул (а)
Куплю миномет Нимнула, дорого.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 07.01.2011 10:12

"Вот не пойму отчего если мужик думает что он цветочек или Наполеон,то его надо лечить...а если он думает что он женщина,то надо уважать его права" (с) .....

Я этого признаться тоже не понимаю
Согласен, среди талантливых людей есть процент ПетровИльичейЧайковских,но ведь он не так велик,да и таланты эти все больше мелькают в среде художников,танцоров,писателей,кутюрье и прочих ...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 07.01.2011 13:50

Анекдот на злобу дня.
Прибегает расстроенный мужик к психологу и говорит:
- Я - гей, что мне делать, помогите?
Психолог:
- Не волнуйтесь, среди геев очень много известных, талантливых и признанных обществом людей и, возможно, вы - тоже один из таких. Вы, должно быть, дизайнер?
- Нет.
- Композитор?
- Нет.
- Художник?
- Нет.
- Артист?
- Нет...
- То есть, у вас вообще нет никаких творческих способностей?
- Да.
- Ну тогда, батенька, вы - не гей, вы - пидор, самый обычный пидор!
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 07.01.2011 14:05

OberonE писал(а):Не хочу я слышать ночью у костра про то как он познакомился с мальчиком в клубе, а тот его кинул (а)

Отлично! значит представитель секс-меньшинств должен понять что ему нельзя в страйк что бы не раздражать людей? Хорошо, продолжим цепочку:
Не хочу я слышать ночью у костра про то как он кого то отх№;%:л - гопникам нельзя в страйк - тем не менее они есть.
Не хочу я слышать ночью у костра про то как он набухался, всё вокруг облевал и т.д. - быдлу нельзя в страйк - тем не менее они есть.
Не хочу я слышать ночью у костра про то как он верно служит дедушке гитлеру - нацистам нельзя в страйк - тем не менее они есть.

Геи могут раздражать своим поведением точно так же как многие другие. Он врят ли пойдёт во время Игры собирать цветы и лезть на тебя в окопе. Ты скорее всего никогда не узнаешь что он гей, если не спросишь в лоб как сталкер ОДА. у меня есть несколько ОЧЕНЬ манерных друзей, и они на 100% не геи.
Так что можете быть спокойны за свои тылы...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 07.01.2011 14:16

Какие вы все грубые и не женственные, просто мужланы и солдафоны! :wink:
Ну прям никакой толерантности, ФУ!

А может он именно тебя в бою прикроет своим телом от шара или гренки :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 07.01.2011 14:19

Саныч писал(а):да и таланты эти все больше мелькают в среде художников,танцоров,писателей,кутюрье и прочих ...



У тебя взгяд, сформированный средствами масс-медиа.

"Парикмахер= пидор, танцор= пидор. "

Знаешь почему так ? Потому, что круг интересов обывателей весьма узок. Соответственно , круг интересов СМИ,которые удовлетворяют обывателей, очень узок.

Естественно, что если поп звезда, певец, музыкант, известный кутюрье окажутся геем или лесбиянкой, на потеху публике об этом трубят все газеты журналы и тиви каналы. Народу же не интересны геи- строители коллайдеров, геи - математики , и уж тем более геи-слесари.

Вот напишет какой -нибудь Масковский Лохоморец, что, мол, Тюринг --гей ? Нет! Кто такой Тюринг ? Что он сделал для людей? Да кого это волнует? Да никого.
А вот Боря Моисеев, это да. Это величина узнаваемая в народе! Улавливаешь нить?



А на самом деле склонность к гомосексуализму--суть отражение каких-то биологических процессов, которые происходят во время жизни особи. Считается, что число "гомосексуалистов" ~8% от популяции вида.

И, в общем, эти 8% распределены более -менее равномерно. Ровно так же, как и проценты рыжих, проценты кареглазых, и тому подобное.
Последний раз редактировалось mrWermut 07.01.2011 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.01.2011 14:19

Guy [Golani] писал(а): у меня есть несколько ОЧЕНЬ манерных друзей, и они на 100% не геи.
Так что можете быть спокойны за свои тылы...


Несколько не аргументированные и соотвественно спорные утверждения. 100% это потому, что они честно ответили на заданный в лоб вопрос? :smile:
Или проверка проводилась другими способами?
Что касается быдла, гопоты, и фашиков я их не встречал на играх и даст Бог не встречу. Может я не внимательно присматривался, может они себя не рекламировали у костра, хз... Что касается отношения в нашей стране к пидорам, то тут так сложилось, исторически и в ближайшее время это не изменится, во всяком случае я сильно на это надеюсь...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 07.01.2011 14:22

И да, чисто по статистике, я полагаю, что среди любителей активного отдыха на лоне природы, примерно 8 процентов любителей тесной мужской\женской кампании ;-)


Но, покуда они сознаются и не страдают овертюненгитом, меня это совершенно не колышит. Чего и вам желаю ;-)
Последний раз редактировалось mrWermut 07.01.2011 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 07.01.2011 14:27

Дополню. к геям не отношусь, геев не люблю, и гей-парад предпочёл бы разгонять резиновыми пулями.
но если они не агитируют и меня не трогают, пусть делают что хотят.
есть гораздо более неприятные явления чем геи.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 07.01.2011 14:36

Javer писал(а):Несколько не аргументированные и соотвественно спорные утверждения. 100% это потому, что они честно ответили на заданный в лоб вопрос?
это то что из этой темы важно? как мы удостоверились? мы давно знакомы и обсуждались темы и поотвратительнее гомосексуализма, так что скрывать человек не стал бы. а девушки которые вокруг него, ты бы позавидовал (они не шмотки вместе выбирать ходят).
Javer писал(а):Что касается быдла, гопоты, и фашиков я их не встречал на играх и даст Бог не встречу. Может я не внимательно присматривался, может они себя не рекламировали у костра, хз......
Вы в каком полку служили??? на крупных играх люди уже со свастиками на касках выходят!

Javer писал(а): Что касается отношения в нашей стране к пидорам, то тут так сложилось, исторически и в ближайшее время это не изменится, во всяком случае я сильно на это надеюсь...
Речь не об отношении! не нравится, не ешь. а в том, что ты вправе или нет им запрещать. Среди них есть нормальные люди. Ты бы выгнал из команды парня только за это, если во всем остальном он вполне нормален?
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 07.01.2011 14:45

SergShu писал(а):Вот вы тут все ругаетесь, а ведь ведущие магазины не зря завозят такие штучки :roll:
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=2892&param=1

конечно не зря! это для реконструкторв SAS!
http://www.adrianstomcat.co.uk/Military ... r01-01.jpg


OberonE писал(а):
Полынь, ты сейчас пытаешься донести, что мы все отстали от жизни и давно пора вспомнить хорошо не воспринимаемое старое? или про то, что мы все убогие мужланы не углубляющиеся в проблемы меньшинств. Или еще хуже - в интернете кто-то не прав.



mrWermut писал(а):"зы: и к чему ты это вобще?))"
К тому, что судить о качестве человека надо по его делам, а не по цвету кожи, вероисповиданию, или желанию помесить глину ;-)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.01.2011 15:03

Guy [Golani] писал(а): Вы в каком полку служили??? на крупных играх люди уже со свастиками на касках выходят!


А можно фото и название этих игр? Можно в ЛС, не из живодерских побуждений. Просто я на такие игры ехать не хочу...

Guy [Golani] писал(а): Речь не об отношении! не нравится, не ешь. а в том, что ты вправе или нет им запрещать. Среди них есть нормальные люди. Ты бы выгнал из команды парня только за это, если во всем остальном он вполне нормален?


Я вообще никому ничего не могу запретить. Игр не организую, в команде рядовой игрок. Если вдруг я про человека узнаю, что это не он, а оно, то предпочту держаться на максимальном расстоянии. Во избежании эксцессов, так сказать... Я человек не сдержанный, особыми моральными принципами не обременен и если мне что-то сильно не нравиться долго себя сдерживать не буду.
А уж если человекоподобное создание природы, выставляет свою "Необыкновенность" на показ, могу молча, без лишних слов и объяснений епнуть чемнибудь тяжелым. Про свойственные мне морально-политкоректно-толирантные принципы я уже писал неоднократно, поэтому епнуть могу и со спины, молча...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 07.01.2011 15:07

Есть такое...
Наблюдал свастику сделанную из скотча на спине у одно урода :smile:
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 07.01.2011 15:08

Javer писал(а):Я человек не сдержанный, особыми моральными принципами не обременен и если мне что-то сильно не нравиться долго себя сдерживать не буду.
А уж если человекоподобное создание природы, выставляет свою "Необыкновенность" на показ, могу молча, без лишних слов и объяснений епнуть чемнибудь тяжелым. Про свойственные мне морально-политкоректно-толирантные принципы я уже писал неоднократно, поэтому епнуть могу и со спины, молча...

хм. мне становится понятно почему Вы не замечали быдло у костра...
мда. ЭТОТ шедевральный эпос надо под стекло...
Т.е. я конечно надеюсь что это написанно, так сказать, под впечатлением, но все же...
Вроде взрослый человек...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.01.2011 15:16

Guy [Golani] писал(а):хм. мне становится понятно почему Вы не замечали быдло у костра...
мда. ЭТОТ шедевральный эпос надо под стекло...
Т.е. я конечно надеюсь что это написанно, так сказать, под впечатлением, но все же...
Вроде взрослый человек...

Может вам так же понятно почему я там не замечал гопоты и фашиков?
Правильно!
Пока все у костра поют хорошие песни, я, вскинув руку высоко, в темноте, по кустам отжимаю мобилки и привода подороже!
Ну вот такой вот я. Что тут поделать? Меня же нельзя не пускать на игры!
Кстати, а чем мои взгляды отличаются от ваших? В свете применения по гей-парадам резиновых пуль? :smile:
Последний раз редактировалось Javert 07.01.2011 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron