Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Первообладание элементами снаряжения.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 08.12.2010 19:53

возвращаясь к теме: напрямую не регламентировано, прецедент (сообществом не оспоренный) есть, и вроде даже не один (какие-то немецкие береты, если я не путаю, под ограничениями) => можно "забивать" за собой всякие комбинации. Если эта тенденция станет массовой - думаю появятся регулирующие правила.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 08.12.2010 19:56

Son[Avers] писал(а):Судя по количеству мудаков в твоем уютненьком страйкболе, остается первое. :)


неа, в моем страйкболе как раз все очень хорошо :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 08.12.2010 20:45

Поезд "Москва -Воронеж" - .уй догонишь! (с) поговорка.
Читал, много думал, загрустил.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
polosatiy
polosatiy

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщение polosatiy » 08.12.2010 21:08

Serёga писал(а):Вот почему, как только касаешься этой темы - сразу в троли записывают?
Что даст вам название команды?
По существу никто так никто и не ответил.
И конференция, если я правильно понимаю, создана для общения, а не модерирования завсегдатаями неугодных тем и тому подобное.
Тему не хочу развивать, в этой ветке больше не напишу, т.к. кроме вопсов ответов (хрень какая-то получилась) я не прочитал.


Может потому что эта тема уже порядком всех задолбала и люди, которые играют в страйкбол не месяц и не год, вполне адекватно воспринимают понятие правообладания. И что таких вот недовольных появляется с десяток с определенной пеориодичностью. Эту тему избивали со всех сторон и "всё уже давно выяснили".

А когда таких вот "заболевших" наберется большинство, то только тогда пошатнутся старые устои и начнётся новый виток истории. Так что ждите. Просто ваше время ещё не пришло.

Резюме:
Да, правообладателей устраивает именно таким способо отсеивать неадекватов.
Да, никто не запрещает потом набрать в команду неадекватов, но тогда на команду распространятся другие санкции.
Да, я тоже не понимаю зачем правообладать двумя и более камуфляжами одной команде.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 08.12.2010 21:19

ScorpioCat писал(а):
Serёga писал(а):Видимо очень больная тема.
товарищи правообладатели почему вас так этот вопрос будоражит?
Я серьезно спрашиваю. что ВАМ дает правообладание? Может +10 к карме? откуда знать?

жаль, что ИГРА друзей превращается в некоторое подобие партийного общества, от которого многие из вас убегают на выходные в леса...


Уважаемый Serёga, а не назовёте ли вы свою команду? :grin:


ScorpioCat писал(а):
Spider-vrn писал(а):а причем тут правила Белгорода, правообладание и Son? ход мыслей ваших непонятен.


Мсьё, из вашего стиха
Я меньше, чем нисколько понял.
По вам проедет пусть соха
И пробегут галопом кони.


По теме: если так смущают, прости Г-споди, erdl-панамки, то кто, собственно, вам мешает сделать свой, без всяких условностей, ст#лкерстр#йк с го и гейшами?


А это кто?
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.12.2010 21:30

Lex [Toxic] писал(а):возвращаясь к теме: напрямую не регламентировано, прецедент (сообществом не оспоренный) есть, и вроде даже не один (какие-то немецкие береты, если я не путаю, под ограничениями) => можно "забивать" за собой всякие комбинации. Если эта тенденция станет массовой - думаю появятся регулирующие правила.


уже писали ранее, но там видимо было много текста для понимания примера. Поэтому попробую покороче, тезисами:

- Факт столбления камо за первовладельцем утвержден и никого не пугает (кого пугает, тот либо в других сообществах, либо организует своё).
- Первовладелец камуфляжа может дать согласование на использование камуфляжа, а может не дать.
- Первовладелец камуфляжа может дать согласование с условиями (если условия не устраивают, значит команда не получает согласования)
- Первовладелец может указать условие в специально созданной комнате и оградить себя от геморроя каждому соискателю все подробно объяснять.
- Соискатель может прочитать условие заранее, а не пытаться выловить человека являющегося ответственным за объяснения условий первовладения.

что в этих 6 тезисах не понятно или вызывает противоречие, которое позволило топикстартеру озаглавить тему именно так, как она озаглавлена сейчас?

2 Lex [Toxic]. Вопрос не тебе, просто на базе твоего поста было удобнее конкретизировать происходящее
Вернуться к началу
PePeNeC
PePeNeC

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Воронеж
Сообщение PePeNeC » 09.12.2010 00:47

О!!! Всем чмоки...

Наконец то увидел, что народ рекомендует... Проктозан!
А он реально мозк отрубает? А-а-а, ды что я спрашиваю... Сам же все и прочитал... Класс! Мужики, а вы его что! жрете чтоле?! или по назначению? Во-о-о, век живи, век учись... Комрады со стажем народ бывалый.

(для тех, кто пишет, а не читает - я был гдето 7-8 страниц назад)

А если серьезно. Можно мне расцветку привода застолбить? (У меня ентой краски еще килограмм... Че делать?)

Непонятна подоплека всей темы вообще. Если вы ссыте, что ктото скажет "...- а вот в такомто камке и панаме сука несознанщик!"- это просто писец, на уважаемую команду либо так не скажут, либо этой команде нужны отмазы типа "...-а под понамой был ЕСС? нет? тогда не мы! читайте гугл, мы там все забили..." и значит, команда не уважаема.

Фишман, вам не нужен конструктив... Тема должна жить!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 09.12.2010 00:55

PePeNeC писал(а):О!!! Всем чмоки...

Наконец то увидел, что народ рекомендует... Проктозан!
А он реально мозк отрубает? А-а-а, ды что я спрашиваю... Сам же все и прочитал... Класс! Мужики, а вы его что! жрете чтоле?! или по назначению? Во-о-о, век живи, век учись... Комрады со стажем народ бывалый.

(для тех, кто пишет, а не читает - я был гдето 7-8 страниц назад)

А если серьезно. Можно мне расцветку привода застолбить? (У меня ентой краски еще килограмм... Че делать?)

Непонятна подоплека всей темы вообще. Если вы ссыте, что ктото скажет "...- а вот в такомто камке и панаме сука несознанщик!"- это просто писец, на уважаемую команду либо так не скажут, либо этой команде нужны отмазы типа "...-а под понамой был ЕСС? нет? тогда не мы! читайте гугл, мы там все забили..." и значит, команда не уважаема.

Фишман, вам не нужен конструктив... Тема должна жить!


Изображение
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
PePeNeC
PePeNeC

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Воронеж
Сообщение PePeNeC » 09.12.2010 01:02

Ды чтож такое!?
У нас в которе инет ваще заприщен (даже вап и жопорез зашумлен)... Вот тока домой доеду, чтонить напишу... Иэх...
Можно сказать самое интересное - постфактум!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 09.12.2010 01:04

PePeNeC писал(а):Ды чтож такое!?
У нас в которе инет ваще заприщен (даже вап и жопорез зашумлен)... Вот тока домой доеду, чтонить напишу... Иэх...
Можно сказать самое интересное - постфактум!

Изображение
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.12.2010 01:22

Сегодня аспирантам Воронежских ВУЗов прислали повестки на войну....
Тьфу ты... в армию - для прохождения срочной...
Ну не шутка ни разу.
Военкоматы отменили аспирантам бронь...

Что-то в городе СТРАННОЕ....
Последний раз редактировалось Пёс 09.12.2010 02:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 09.12.2010 01:22

Забиваю, тьфу, столблю за собой право приезжать на полигоны, на автомобиле, и любом колесном транспорте, имеющем двигатель внутреннего сгорания, вплоть до 2085 года.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
PePeNeC
PePeNeC

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Воронеж
Сообщение PePeNeC » 09.12.2010 01:37

Пёс писал(а):Сегодня аспирантам Воронежских ВУЗов прислали повестки на войну....
Ну не шутка ни разу.
Тьфу ты... в армию 0 для прохождения срочной...
Военкоматы отменили аспирантам бронь...

Что-то в городе СТРАННОЕ....


А че делать! Мацква не допостовляе... Там поголовно энурез с перемежающимся плоскоумием...

Блин, ну покажите хоть "классный троллинг", а то, наберут по объявлениям, и давай ебуками слать... (На звание "Монстр Фотожопы" не претендую)... Гдеж ваше "...Отступать некуда! За нами паттерны!"... :D

Задал вопрос "реальне" старожилам... Получил ответ от "Эльфов в правильных плащах"...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.12.2010 01:39

мда, какая запущенная мозговая рвота и читать мешает, и написание не понятно.
Вернуться к началу
PePeNeC
PePeNeC

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Воронеж
Сообщение PePeNeC » 09.12.2010 01:40

fishman писал(а):мда, какая запущенная мозговая рвота и читать мешает, и написание не понятно.


Я же, тебе о том же!
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 09.12.2010 01:43

О чём тема то? =)))
Опять своё видение правил пытаются влить в массы? =) Почитал первую и последнюю страницу, ДМБ доставил =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 09.12.2010 02:03

раз уже тема о столблении пробежала, я бы хотел пока свободно, застолбить на выездные игры подруг не комботантов. Что бы перед игрой все правообладатели носков, шнурков и прочего могли позавидовать мне как единственному первобладателю полевых жен))))
Вот думаю как бы еще застолбить и обладание играющими подругами))))
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.12.2010 02:07

береги столб Сеня
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 09.12.2010 02:23

PePeNeC писал(а):
Пёс писал(а):Сегодня аспирантам Воронежских ВУЗов прислали повестки на войну....
Ну не шутка ни разу.
Тьфу ты... в армию 0 для прохождения срочной...
Военкоматы отменили аспирантам бронь...

Что-то в городе СТРАННОЕ....


А че делать! Мацква не допостовляе... Там поголовно энурез с перемежающимся плоскоумием...

Блин, ну покажите хоть "классный троллинг", а то, наберут по объявлениям, и давай ебуками слать... (На звание "Монстр Фотожопы" не претендую)... Гдеж ваше "...Отступать некуда! За нами паттерны!"... :D

Задал вопрос "реальне" старожилам... Получил ответ от "Эльфов в правильных плащах"...


Изображение
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
PePeNeC
PePeNeC

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Воронеж
Сообщение PePeNeC » 09.12.2010 02:30

МасТ писал(а):раз уже тема о столблении пробежала, я бы хотел пока свободно, застолбить на выездные игры подруг не комботантов. Что бы перед игрой все правообладатели носков, шнурков и прочего могли позавидовать мне как единственному первобладателю полевых жен))))
Вот думаю как бы еще застолбить и обладание играющими подругами))))


Зря ты так... Тут жышь "гуру" пояснили, что это - демократия, и можно столбить тока "сочетания".... А вдруг подруги не сочетаются с некомбатантами?! Ну там по гороскопу или по другим "не писсаным"... Че тут обсуждать - письмо Глобе (ну или Ванге - вся СТРОНА ПРИНИМАЕ), и тебе точно скажут - что столбить, а что нет. И опять жышь, где написано, что подруги являются "... неотемлемой частью внешнего образа"?

Гавно доведенное до маразма не может стать ни чем, кроме "маразмотического гавна"... (довожу до маразма ваше, жешь... Маразм, хрен с ним, пусть буит мой) :D

ДМБ, а кроме как на ниссан ноте бабоса не хватило? (картинки с форума E`Note-водофф), вроде не совсем студиозус застроченный...:D

P.S. Сатира и юмор - на вынос!
Вернуться к началу
PePeNeC
PePeNeC

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Воронеж
Сообщение PePeNeC » 09.12.2010 02:39

Лан... Завтра после работы проверю, как вы тут...
Седня уже четверьгъ. :smile:
Вернуться к началу
ScorpioCat
ScorpioCat

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: мАсквАч
Команда: вроде бы и есть
В игре: I like guns, I like the way they look...
Сообщение ScorpioCat » 09.12.2010 02:52

Изображение
Уходи. Пожалуйста.
"Это хобби, игра, ребячество и комплекс. Я мечтал в детстве о такой игре, но тогда её не было, а потом не было денег. Теперь есть всякое. Тьфу-тьфу. Но война это говно, грязь и ужас, и те дебилы, кто думает, что они там будут королями, глубоко заблуждаются" 7.4 bravo
Как будет "омар" по-английски? - Лобстер. - Вы наш новый Лобстер Шариф!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.12.2010 03:14

Lex [Toxic] писал(а):какие-то немецкие береты, если я не путаю, под ограничениями) => можно "забивать" за собой всякие комбинации.

коллега, не путайте
"здравомыслящее большинство"(с) относит эти самые береты не к категории снаряжения, а униформистики и знаков отличия, с коими ассоциируется конкретная команда (группа команд). Чувствуете разницу?
Открою БАААЛЬШОЙ секрет: немецкие, яко же и прочие американские/голландские/русские/английские/французские уже застолблены во времена оно "кем надо". А дальше у всех по-разному: кто-то готов к конструктивному диалогу с неофитами, кто-то загодя шлёт к уям. Святое право....

ScorpioCat писал(а):

*потерто, было недоразумение и двоякое толкование*

PePeNeC
юзернейм, ты - трололо 2-го левела, уныл и начинающЪ :smile:
посовершенствуй свое кунг-фу в ваших местечковых лепрозориях и тогда ждем обратно, оке? :smile:
Последний раз редактировалось M.Borman 09.12.2010 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Sky[Хищник]
Sky[Хищник]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщение Sky[Хищник] » 09.12.2010 03:24

выступление Воронежского оркестра Песни и пляски "трололо" вызвало страшный оптимизм рвотных позывов у публики московской конференции...
"судя по последним тенденциям в сообществе, страйкбол это игра врагов-пидоров, помешанных на милитари фетешизме и электро-пневматических "игрушках" с батарейками" (c) Gomezz
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 09.12.2010 05:02

Какой-то пиздец. Моя хуевама понималама рускама языках.
Ещё одно чмо вылезло из того же места. Охуеть.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45