http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Ehobbyasia

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Игорь
Игорь

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщение Игорь » 26.07.2013 16:40

Ладно с механами понятно, буду надеяться PayPal вернет бабосы. Глушители и стволики, их таможня пропускает?
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 27.07.2013 01:19

две коробки механ к м4 без проблем прошли таможню. жду. стволики врутренние всегда проходили без проблем
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.08.2013 12:08

обратил внимание что на посылке ехоббиазиаты сами пишут "R/C model spare parts" - т.е. запчасти к радиоуправляемой модели :)
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 04.08.2013 01:30

месяц после оплаты молчали, в итоге, не смотря на указание "отправить недостающее как появится" сделали рефанд 2/3 в двух заказах, без пересчёта стоимости доставки.
В общем проблемки у ребят с коммуникацией, работают так же как ебаирсофт, и наличие на складе точно такое же, хер пойми что есть а у чего статус ещё не обновился.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 05.08.2013 17:15

Areen писал(а):Очередной идиот заказал механы. Поделом.


Очередной уникум оставил ничего не значащий коммент, а его "побратим" развернул посылку тупо по настроению.
Видимо обоим недоДали.

С весны привез 5 посылок с механами и на АК (74-е и 47-е G&P).
Проблем не было вообще.
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 06.08.2013 00:32

Malun писал(а):
Areen писал(а):Очередной идиот заказал механы. Поделом.


Очередной уникум оставил ничего не значащий коммент, а его "побратим" развернул посылку тупо по настроению.
Видимо обоим недоДали.

С весны привез 5 посылок с механами и на АК (74-е и 47-е G&P).
Проблем не было вообще.


Дружище, дай угадаю, у тебя белый цвет волос. Ибо только недалекие блондинки могут экстраполировать свой мизерный опыт на всю ситуацию и говорить что все ок.
Но вообще я рад за тебя. Ты продолжай и дальше заказывать механы. Еще не забудь заказать метал-боди и гирбоксы в сборе, с ними тоже все ок.
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 06.08.2013 10:48

Areen писал(а):Дружище, дай угадаю, у тебя белый цвет волос. Ибо только недалекие блондинки могут экстраполировать свой мизерный опыт на всю ситуацию и говорить что все ок.
Но вообще я рад за тебя. Ты продолжай и дальше заказывать механы. Еще не забудь заказать метал-боди и гирбоксы в сборе, с ними тоже все ок.


Тамбовский волк вам дружише. :grin:
Цвет волос не угадали.
Я уже 7 лет таскаю посылки из-за бугра с разнообразными боксами, механами и т.д. основываясь на своем "мизерном" опыте, и единственная грабля возникла 3 года назад из-за фронтсета в разборе.
Я и не говорил что все ОК у Всех.
Многим не везет - потому что на таможенных пунктах осмотра так же как и на этом форуме попадается НЕЧТО, которое не пропускает посылки / ну или хамит другим форумчанам и злорадствует.

Ничего личного :smile:
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 06.08.2013 16:23

механы проходяд, равно как и метал киты на пистолеты. просто тем кому доходит отписываются в разы реже чем те кому не повезло
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 06.08.2013 16:28

lancaster писал(а):механы проходяд, равно как и метал киты на пистолеты. просто тем кому доходит отписываются в разы реже чем те кому не повезло

Истину глаголет! :)
И чтоб не влететь по срокам лучше все тащить в межсезонье. Там и осенние и рождественские скидки и клэйм в палке открыть можно до начала след сезона пока след заказ едет. :smile:
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщение Игорь » 10.08.2013 11:57

Вчера за посулку с механами, которая ушла обратно благодаря доблестным таможенникам, paypal принял решение о возврате денег в полном объеме.
Вернуться к началу
Верн
Верн

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.07.2013
Откуда: Самара
Команда: СК Феникс
В игре: с 2011
Сообщение Верн » 20.08.2013 16:38

Прочитал всю ветку.
Правильно понимаю:

Привода в сборе - 99% развернут?
Магазины к приводам - 50 на 50?
Привода в разборе - 80% развернут?
Внутрянка - проходит свободно?
Внешние части приводов - 50 на 50?

Если есть подвязы на таможне, то можно вопрос решить?
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 20.08.2013 23:01

Правильно понимаю:

Так точно, все верно.

Привода в сборе - 99% развернут?

да, провоз запрещен. Без вариантов. А вот разворот всего остального незаконен, но как сражаться с охуевшими уродами на таможне - непонятно. Если есть "подвязы на таможне", то надо узнать, какие документы прилагать к посылке с запчастями и аксессуарами, чтобы ее не разворачивало безграмотное таможенное быдло, которое по телефону отвечает только "обращайтесь письменно", потому как знает, что через местное управление обращаться нельзя, это можно сделать только лично в Москве
Вернуться к началу
Верн
Верн

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.07.2013
Откуда: Самара
Команда: СК Феникс
В игре: с 2011
Сообщение Верн » 21.08.2013 14:53

Знакомые на таможне говорят, что им нужна спецификация производителя на привода , связано вроде с прочностью сплава из которого их делают (типо по определению сплав мягкий и опасности представлять не может) и дульной энергией (там как то не мягкая пневматика, а элетропневматические приборы для чего то там).

Вообщем начал эпопею, время и средства позволяют, если будет успех - отпишусь тут, расскажу, что и как можно протащить.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 21.08.2013 16:22

По мне так бесполезная хрень. "Принесите справку о том, что Вам нужна справка".
Они хотят бумажку (а по идее бумажка от производителя им не поможет же - там иероглифы нет печати) типа "принеси то, не знаю что".
Ставят бишь телегу впереди кобылы, ибо это как раз их дело озаботиться, если это запрещённое вложение.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 22.08.2013 05:39

Знакомые на таможне говорят, что им нужна спецификация производителя на привода , связано вроде с прочностью сплава из которого их делают (типо по определению сплав мягкий и опасности представлять не может) и дульной энергией (там как то не мягкая пневматика, а элетропневматические приборы для чего то там).

Ну это ВООБЩЕ ПУШКА! То, что все привода сертифицированы в России, как "конструктивно сходные с гражданским пневматическим оружием изделия" и запрещены к ввозу в МПО согласно приложения к Решению 338, которое, в свою очередь, на ввоз "ЧАСТЕЙ конструктивно сходных с гражданским пневматическим оружием изделий" запрета НЕ НАКЛАДЫВАЕТ, ибо нет там такого пункта (про части ОРУЖИЯ конкретно написано, что тоже ввозить запрещено, а про части приводов - нет). И теперь этим идиотам надо еще "спецификацию" какую-то, которой в природе в принципе быть не может, только если на сайте завода-изготовителя, который иероглифами разговаривает, да и то только "может быть".

Я поражаюсь всему этому беспределу, плохо, что я не юрист и не знаю, на какие законы давить и ногами топать, чтобы таможня перестала херней страдать. Скоро точно командой скинусь и найму какого-нибудь, чтобы с ФТС переписывался и параллельно с транпортной прокуратурой, может как уволят на ММПО несколько инспекторов, так у остальных ума добавится
Вернуться к началу
Верн
Верн

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.07.2013
Откуда: Самара
Команда: СК Феникс
В игре: с 2011
Сообщение Верн » 22.08.2013 12:01

Итак парни, заказал пару приводов с еХобби по хитрой схеме (ничего не разбираем). Если все прокатит, то через 2-3 недели без проблем получу на команду привода. Стоимость удовольствия примерно + 2-3 тысячи рублей к стоимости привода на еХобби.

Если проктатит, то можно буз проблем возить будет.
Если не прокатит, то 26 килорублей потрачены зря )))
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 23.08.2013 12:31

Vern писал(а):Итак парни, заказал пару приводов с еХобби по хитрой схеме (ничего не разбираем). Если все прокатит, то через 2-3 недели без проблем получу на команду привода. Стоимость удовольствия примерно + 2-3 тысячи рублей к стоимости привода на еХобби.

Если проктатит, то можно буз проблем возить будет.
Если не прокатит, то 26 килорублей потрачены зря )))

Ну раскажи в чем хитрость мне вот на привод + ништяки + разбор и отправка двумя емс посылками вышло 180 бачей за 2 недели олучил все и собрал теперь прусь :) !
Правба у меня был МАГПУЛ PDR-C что по виду на ренгене мало схоже со стандартным восприятием оружия!
Вернуться к началу
Moska1
Moska1

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Н.Уренгой
Команда: SVOG
В игре: с 2010г.
Сообщение Moska1 » 23.08.2013 19:41

Заказал маруйский (соответственно пластиковый) дробовик EMS-ом, как думаете пройдет? посылка пока в статусе "Вылетело в страну назначения"
Жизнь - это не те дни что прошли, а те что запомнились.
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 26.08.2013 01:53

Заказал маруйский (соответственно пластиковый) дробовик EMS-ом, как думаете пройдет? посылка пока в статусе "Вылетело в страну назначения"

Триста тридцать пять ©
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 26.08.2013 18:37

Moska1 писал(а): маруйский (соответственно пластиковый) дробовик


По нынешним временам это вовсе не "соответственно".
Вернуться к началу
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 27.08.2013 13:38

Господа, вопрос по возможностям - а проедет ли вот это: http://shop.ehobbyasia.com/a-p-s-co2-ac ... black.html
таможню?

Я ибо предполагаю что сильно его не разобрать?
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 27.08.2013 15:24

finva писал(а):Господа, вопрос по возможностям - а проедет ли вот это: http://shop.ehobbyasia.com/a-p-s-co2-ac ... black.html
таможню?

Я ибо предполагаю что сильно его не разобрать?


без обид, но тут уже не один раз говорили, тему стоило изучить. Не едут привода и пистолеты через нашу таможню, разворачивают их, единственный магазин через который протащить можно - анкомпани.
Либо на свой страх и риск закажи, но попроси его разобрать и послать двумя частями. Вероятность разворота уменьшиться но останется 50 на 50.
Вернуться к началу
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 27.08.2013 16:01

Я читал да, что разворачивают и что шансы когда как.

А с ункомпани по какой причине проходит?
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 27.08.2013 16:13

finva писал(а):Господа, вопрос по возможностям - а проедет ли вот это: http://shop.ehobbyasia.com/a-p-s-co2-ac ... black.html
таможню?

Я ибо предполагаю что сильно его не разобрать?

Мне приехал металкит на деерт игл + все новые внутрянки на него кроме магазина проблем н вызвало даже в одной посылке.
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 27.08.2013 17:32

finva писал(а):
А с ункомпани по какой причине проходит?


у них в питере свой форвардер который через таможню груз тащит.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3