vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Заказ привода у участника Gor-

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zOrg47
zOrg47

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Смоленск
Команда: HWAG Hyena Worldwide Assurance Group PMC.
В игре: 2008
Сообщение zOrg47 » 21.03.2009 14:59

Кто заказывал товары тут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=61510 пожайлуста оставте свои отзывы о работе данного продавца. Хочу заказать привод но немного гложут сомнения ибо обратной связи "если что" нет.
Вернуться к началу
Klang
Klang

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20.04.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Klang » 21.03.2009 23:22

а зачем заказывать? приехал, деньги отдал, привод забрал.
<p>The difference between men and boys is the cost of their toys.</p>
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 21.03.2009 23:24

А Вы пробовали в личке адреса пароли явки спросить ? )

Никаких проблем нет пересечься с этим человеком.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
zOrg47
zOrg47

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Смоленск
Команда: HWAG Hyena Worldwide Assurance Group PMC.
В игре: 2008
Сообщение zOrg47 » 22.03.2009 02:59

Klang писал(а):а зачем заказывать? приехал, деньги отдал, привод забрал.

Ну кому сел на метро приехал забрал а кому еще 400км до метро ехать....

Slim писал(а):А Вы пробовали в личке адреса пароли явки спросить ? )

Никаких проблем нет пересечься с этим человеком.

Пробовал, только Ф.И.О. и номер телефона(все с его слов), и деньги переводом через вот это http://contact-sys.com/transfer/info.html. Больше ничего, на просьбу предоставления паспортных данных на всякий пожарний ответ отказом, что и послужило поводом для сомнения. Вот теперь тут и спрашиваю кто с ним работал и результаты этой работы. Просто не хочется отдавать денежку просто так, а то малоли чего.
Вернуться к началу
Push [Black Stork]
Push [Black Stork]

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.08.2007
Откуда: Курск
Сообщение Push [Black Stork] » 22.03.2009 12:43

zOrg47 писал(а):Хочу заказать привод но немного гложут сомнения ибо обратной связи "если что" нет.


Тоже проживаю не в Москве.
Заказывал 2 раза, 1 раз без проблем выслал почтой, 2-й раз без проблем встретился с курьером, всё четко и прилично.
На телефоные звонки и в личку отвечает, никуда не прячется ;-)
Да и сам по себе человек он "не новый", т.е. проверенный, если что - его можно найти на elksteam.ru.
<p>С уважением, Push Black Stork</p>
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 22.03.2009 14:32

zOrg47 писал(а):Больше ничего, на просьбу предоставления паспортных данных на всякий пожарний ответ отказом, что и послужило поводом для сомнения.


Ключи от квартиры где деньги лежат в залог оставить не надо?
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 22.03.2009 15:43

Seppo писал(а):
zOrg47 писал(а):Больше ничего, на просьбу предоставления паспортных данных на всякий пожарний ответ отказом, что и послужило поводом для сомнения.


Ключи от квартиры где деньги лежат в залог оставить не надо?


А в чем, собственно, дело? У человека спросили не копию паспорта и генеральную доверенность от нотариуса. Вполне нормальное разумное требование, люди всякие бывают. И сколько случаев было, когда совершенно нормальные продавцы начинали прокидывать своих покупателей по тем или иным причинам?
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 23.03.2009 00:26

Gor - извесная личность, никаких проблем небыло и всегда можно дозваниться.
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 23.03.2009 01:02

Господа, ну что вы на человека набросились))) стервятники))) Человек не в теме, сомневается, ничего в этом нет плохого.

zOrg47, Гор - человек порядочный, в страйке давно, из команды Vostok. Команда входит в блок Americal Division. Заказывай, не бойся, порядочный человек и продавец.
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
zOrg47
zOrg47

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Смоленск
Команда: HWAG Hyena Worldwide Assurance Group PMC.
В игре: 2008
Сообщение zOrg47 » 23.03.2009 03:55

Seppo писал(а):
zOrg47 писал(а):Больше ничего, на просьбу предоставления паспортных данных на всякий пожарний ответ отказом, что и послужило поводом для сомнения.


Ключи от квартиры где деньги лежат в залог оставить не надо?

ИМХО вполне нормальное требование т.к. если чтото не так я покрайней мере знаю у кого мои деньги и кого искать. А вы легко растаетесь с деньгами отправляя их не знакомому вам человеку?

DangerDog писал(а):Господа, ну что вы на человека набросились))) стервятники))) Человек не в теме, сомневается, ничего в этом нет плохого.

zOrg47, Гор - человек порядочный, в страйке давно, из команды Vostok. Команда входит в блок Americal Division. Заказывай, не бойся, порядочный человек и продавец.


Спасибо, вот это я и хотел услышать. Да я действительно "не в теме", и Гора не знаю вот и спрашиваю.

Всем спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 23.03.2009 13:07

Был эпизод, когда у Гора был заказан АиКшный Миними, первый раз пулемет был приобретен без проблем, во второй раз канитель портянулась месяца два, после чего пулемет был приобретен иным способом, т.к. от Гора вразумительных ответов насчет состояния пулемета не было.

Претензий в данной ситуации предъявлять не хочу, т.к. деньги ему не передавались, и "пулеметным делом" он занимался на свой страх и риск.
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 24.03.2009 00:48

zOrg47 писал(а):Кто заказывал товары тут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=61510 пожайлуста оставте свои отзывы о работе данного продавца. Хочу заказать привод но немного гложут сомнения ибо обратной связи "если что" нет.


т.е. ты боишься кому-либо дать свои деньги, но у других кто-либо готов спросить совета и послушаться оного совета и растаться в итоге с деньгами?
оригинальненько если вдуматься в мотивацию :smile:

ЗЫ заказывай, не бойся, если что пиши в личку - знаком с продавцом лично и очень давно
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Stingray
Stingray

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: Воронеж
Сообщение Stingray » 26.03.2009 18:46

!
Последний раз редактировалось Stingray 15.05.2009 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 26.03.2009 19:19

Если сомневающемуся в помощ информация нужна, то этот продавец изначально боец команды ЛОСИ, затем ДжАй, сейчас в Востоке, и все это Америкал Девижн в котором Гора любят, уважают и которому доверяют. И это уже не первый год.

так что у него за спиной БЛОК. О чем то говорит? :cool:
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 28.03.2009 01:28, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
zOrg47
zOrg47

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Смоленск
Команда: HWAG Hyena Worldwide Assurance Group PMC.
В игре: 2008
Сообщение zOrg47 » 26.03.2009 22:19

J. Maels писал(а):т.е. ты боишься кому-либо дать свои деньги, но у других кто-либо готов спросить совета и послушаться оного совета и растаться в итоге с деньгами?
оригинальненько если вдуматься в мотивацию :smile:

ЗЫ заказывай, не бойся, если что пиши в личку - знаком с продавцом лично и очень давно

Ну как минимум логично, что заказывая какойто товар в не известном или мало изветном интернет магазине я сначала прохожусь поиском "черных списках" инет магазинов и стараюсь найти отзывы о работе такого магазина. Так что же странного в том что я ищу отзывы о работе человека продающего приводы и аксесуары по средством этого форума? Я не понимаю вашей логики? Или вы когда приобретаете товар через интернет пользуетесь принципом "где дешевле и буть что будет"?

По теме: привод отправил на следующий день после отправки денег(тут был мой косяк не переслал сразу стоимость доставки, но мы договорились). Завтра поеду получать, привод уже в Смоленске на складе. Что да как отпишусь.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 27.03.2009 01:28

я не руководствуюсь принципом где дешевле, я руководствуюсь принципом где надежней.
для этого не нужно искать по интеренету новые места для себя :smile:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
zOrg47
zOrg47

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Смоленск
Команда: HWAG Hyena Worldwide Assurance Group PMC.
В игре: 2008
Сообщение zOrg47 » 27.03.2009 18:52

J. Maels писал(а):я не руководствуюсь принципом где дешевле, я руководствуюсь принципом где надежней.
для этого не нужно искать по интеренету новые места для себя :smile:

Искать новые места приходиться тогда когда определенную специфичную продукцию покупаешь в первый раз или в проверенных источниках ее нет. Да и далеко не все можно купить в одном месте. Разве не так???


По теме. Сегодня забрал привод, Gor как я и просил вытащил затвор и положил его отдельно. Коробочка была вывернута что бы не привлекать внимание. В общем все супер, завтра буду переберать привод, а в воскресенье на тренировку. Спасибо Gor'у, все здорово и оперативно, доволен как слон.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 27.03.2009 23:40

zOrg47 писал(а):Gor как я и просил вытащил затвор и положил его отдельно.


если не трудно поясни о какой детали ПРИВОДА идет речь? насколько мне известно данный термин применим к Охнястрелу но не к приводам. Давайте соблюдать традиции ресурса и культуру общения и называть вещи своими именами даже если хочется назвать покруче и по настоящему. У нас ИГРУШКИ и ЭПО а там такой детали небыло и нет.

Пояснишь что имел в виду?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Lexuz77
Lexuz77

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.03.2009
Откуда: Pushkino M.O.
Сообщение Lexuz77 » 01.04.2009 21:43

В понед (30.03) забрали 2шт. M4A1. Договаривались в воскресенье. Как и было обещано получили скидки (3%). На месте (в машине) все было проверено и осмотрено - вообщем все супер - я доволен :grin:
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 01.04.2009 23:13

Я думаю, что наличие в этой теме с положительными отзывами о Gor- двух человек Маелза и ВОВВа - достаточный гарант его порядочности.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
zOrg47
zOrg47

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Смоленск
Команда: HWAG Hyena Worldwide Assurance Group PMC.
В игре: 2008
Сообщение zOrg47 » 03.04.2009 23:07

BOBB [G.I.] писал(а):
zOrg47 писал(а):Gor как я и просил вытащил затвор и положил его отдельно.


если не трудно поясни о какой детали ПРИВОДА идет речь? насколько мне известно данный термин применим к Охнястрелу но не к приводам. Давайте соблюдать традиции ресурса и культуру общения и называть вещи своими именами даже если хочется назвать покруче и по настоящему. У нас ИГРУШКИ и ЭПО а там такой детали небыло и нет.

Пояснишь что имел в виду?


Нет не трудно, говорю я о детали которая по паспарту зовется АК-5(на взрыв схеме). А на сколько мне известно данный термин применим не только к огнестрелу(газовое оружие, резиноплюи, ММГ) судя вот по этой ссылке(да и многим другим) http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n ... ge&pid=118 весьма уважаемые люди и данную деталь называют ЗАТВОРОМ. Из приведенной в моем первом посте ссылки помойму ясно чем торгует данный участник конференции, а если комуто, чтото показалось они могут приехать на пару с участковым и проверить, где какой затвор стоит. Прошу прощения я просто учился терминам на огнестреле и охотничей пневматике, вы не моглибы привести словарь терминов как какие детали в приводах называются своими именами(пламягаситель как называть? в приводе гасить вроде нечего)??? Я просто слабо представляю как назвать эту деталь- "имитация затвора", "крышечка закрывающая хоп-ап" или из паспорта "Bolt Carrier(болт перевозчик :shock: )"??? Или как еще??? Вот только я боюсь многие меня тогда точно не поймут о чем я говорю если я напишу, что "Gor- положил крышечку закрывающую Хоп-Ап отдельно в коробку", вам так не кажеться??? А как тогда называть верхную часть пистолета(аирсофт) как не затвор? Ну или скажем затворную задержку?

Ваши выпады совершенно не обоснованы.
Достаточно пояснил? Жду ответа.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 04.04.2009 00:06

оффтоп так оффтоп
Вот только я боюсь многие меня тогда точно не поймут о чем я говорю если я напишу, что "Gor- положил крышечку закрывающую Хоп-Ап отдельно в коробку", вам так не кажеться???

вот теперь у многих на этом форуме нет вопросов что он положил и что он продал ;)

А как тогда называть верхную часть пистолета(аирсофт) как не затвор?

- в оружейной терминологии это "кожух-затвор"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 04.04.2009 01:19

zOrg47 писал(а):Ваши выпады совершенно не обоснованы.
Достаточно пояснил? Жду ответа.


самое главное что Я хотя бы приблизительно донес до ВАС почему НА этом ресурсе нужно максимально корректно изъяснятся в описании игрушек и не изобиловать своим словарным запасом в названиях Оружейных деталей.. или так и не понятно к чему я клоню?

Я ответил? ;)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 25.04.2009 18:37

Не однократно имел дело с Gorом, проблем ни каких небыло ни разу.
Вернуться к началу
Axon
Axon

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14.10.2008
Откуда: г. Владивосток
Сообщение Axon » 30.04.2009 17:13

Заказал у Гора прицельную планку для M14 ,у меня M14 от AGM.

Спасибо продавцу , после перевода денег в тот же день получил трекер по номеру посылки, через неделю , т.е. сегодня её получил. Спасибо!!!

P.S. Если что планка встала на-ура в винтовку, плотненько так.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7