vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Как заказать с RedWolf

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ulrih_Space_Wolf
Ulrih_Space_Wolf

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщение Ulrih_Space_Wolf » 07.02.2013 12:44

SveT1iy писал(а):
Ulrih_Space_Wolf писал(а):We do not know if your card issuer will void your original payment or will they send a payment to you separately, could you please contact them for this? Thank you.
Что то моих познаний не хватает. Что требуют то от меня? В банк мой идти и требовать от моего банка денег?

Да, предлагают идти в банк и узнать как будет возвращен Ваш платеж - будет ли просто аннулирован первоначального платежа или все таки деньги отдельно будут зачислены на карточку.

Спасибо!!! Завтра пойду с утра. А сегодня уже закрылось всё... Как схожу - тут же отпишусь.
Вернуться к началу
Ulrih_Space_Wolf
Ulrih_Space_Wolf

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщение Ulrih_Space_Wolf » 08.02.2013 04:57

Пришел мне ночью такой ответ -

Hi Stepan,

I think this might not be necessary, but please feel free to do so. Thank you.

Как я понял в банк идти не надо... То-есть он просит подождать?
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 08.02.2013 10:13

Ulrih_Space_Wolf писал(а):Пришел мне ночью такой ответ -
Hi Stepan,
I think this might not be necessary, but please feel free to do so. Thank you.
Как я понял в банк идти не надо... То-есть он просит подождать?

Если я правильно понимаю ход Вашей переписки, то нет, не правильно поняли.
Т.к. раньше переписка шла о том, что надо в банке выяснить как будут возвращены деньги, сейчас он Вам говорит: "Я считаю что это не обязательно, но пожалуйста не стесняйтесь сделать это."
Т.е. он говорит, что некуй стесняться, иди в банк, узнай все, хотя особой необходимости в этом он не видит (имхо, как я понимаю, он считает, что деньги все равно рано или поздно вернуться).
Мой Вам совет - пользуйте это, акуительная весчь.
Вернуться к началу
Ulrih_Space_Wolf
Ulrih_Space_Wolf

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщение Ulrih_Space_Wolf » 09.02.2013 09:10

SveT1iy писал(а):
Ulrih_Space_Wolf писал(а):Пришел мне ночью такой ответ -
Hi Stepan,
I think this might not be necessary, but please feel free to do so. Thank you.
Как я понял в банк идти не надо... То-есть он просит подождать?

Если я правильно понимаю ход Вашей переписки, то нет, не правильно поняли.
Т.к. раньше переписка шла о том, что надо в банке выяснить как будут возвращены деньги, сейчас он Вам говорит: "Я считаю что это не обязательно, но пожалуйста не стесняйтесь сделать это."
Т.е. он говорит, что некуй стесняться, иди в банк, узнай все, хотя особой необходимости в этом он не видит (имхо, как я понимаю, он считает, что деньги все равно рано или поздно вернуться).
Мой Вам совет - пользуйте это, акуительная весчь.


Спасибо!!!! Ну я тоже примерно так и понял. Может просто неправильно выразился. В банк схожу в понедельник. Посмотрим, что они мне там скажут.... Хотя сбербанк, такой сбербанк.... :sad:
Вернуться к началу
Ulrih_Space_Wolf
Ulrih_Space_Wolf

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщение Ulrih_Space_Wolf » 16.02.2013 11:04

Ну в общем, после каждодневного мытарства в наш сбербанк, в эту пятницу они мне невнятно пробормотали что мои деньги должны вернуться на карту через месяц после оплаты, если их не востребовал продавец, то есть Редвульф. А месяц у меня будет 20 числа этого месяца. Сказали ждать. Ну мы и ждемс... :wink:
Вернуться к началу
Ulrih_Space_Wolf
Ulrih_Space_Wolf

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщение Ulrih_Space_Wolf » 20.02.2013 08:24

Ну вот. Можете поздравить меня. Сегодня 20 число, прошел ровно месяц, и денежки пришли мне на карту.... В полном объеме. Как и сказали в Редвульфе - деньги они не востребовали в банке. Хочу всех сразу предупредить - если у вас возникнут такие же заморочки - то сразу надо звонить в головной офис банка (в моем случае звонил в Москву в сбербанк), вернут в течении 5 дней. Если не звонить - то деньги, по закону, вернутся через месяц (и то если продавец окажется порядочным и не снимет деньги, как у меня, в противном случае нужно было бы все реквезиты банка, инвойс, причину отказа в письменном виде и всю переписку. На это бы ушло значительно больше времени). Это мне вчера сказали в банке :grin: . Как будто раньше сказать не могли. Такие дела. :alcoholic: сегодня праздную!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 28.03.2013 16:57

и тишина. так возит редвольф или не возит?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Selensity
Selensity

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщение Selensity » 06.04.2013 02:58

Подскажите пожалуйста, а если там заказывать спринги, будут ли они возится с отправкой за 30 баксов и как наша таможня относится к пластиковым пистолетам ? Все равно могут задержать \ изъять \ вернуть ?
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 06.04.2013 09:43

Selensity писал(а):Подскажите пожалуйста, а если там заказывать спринги, будут ли они возится с отправкой за 30 баксов и как наша таможня относится к пластиковым пистолетам ? Все равно могут задержать \ изъять \ вернуть ?

Если скорость спринга меньше 70 м/с, но заворачивать не должны. Другой вопрос, кто будет это проверять? :))) Так что скорее всего завернут.
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 06.04.2013 15:47

Selensity писал(а):Подскажите пожалуйста, а если там заказывать спринги, будут ли они возится с отправкой за 30 баксов и как наша таможня относится к пластиковым пистолетам ? Все равно могут задержать \ изъять \ вернуть ?


На сегодняшний день RW не поставлят в РФ вообще ничего из страйкбольного оружия. Части, расходку - да. Части оружия - да(но велика вероятность заворота на таможне, как повезет). В разборе соответственно они тоже ничего не отправляют. Пытаться заказывать "все равно, авось повезет" не советую, ибо заказывал сам, на след. день была отмена заказа и возврат денег.
Вернуться к началу
spotus
spotus

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщение spotus » 13.05.2013 10:25

Да в Рашки что доставить много гемороя приходится преодолевать
___________________
http://migcredit.ru/
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 13.05.2013 12:18

Альтернатива только покупать непотреб у барыг втридорога.
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 13.05.2013 22:58

ECC14A9T писал(а):Альтернатива только покупать непотреб у барыг втридорога.

да я бы не сказал. Альтернатива скататься в Гонкног самому, посмотреть город, посетить эти магазины в живую и купить то что тебе надо по нормальной цене :) Могу сказать по собственному опыту, будет дешевле чем покупать у барыг :) Ну еще впечатлений куча.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 26.08.2013 19:20

Обновил топик (извините)
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 09.01.2014 20:27

hogroman писал(а):
ECC14A9T писал(а):Альтернатива только покупать непотреб у барыг втридорога.

да я бы не сказал. Альтернатива скататься в Гонкног самому, посмотреть город, посетить эти магазины в живую и купить то что тебе надо по нормальной цене :) Могу сказать по собственному опыту, будет дешевле чем покупать у барыг :) Ну еще впечатлений куча.


Доброго вечера! А какова реакция нашей/их таможни на вывоз/ввоз привода? Бродят слухи о законе, запрещающем ввозить что-либо из страйк приводов частным лицам в РФ?
Есть случаи удачных довозов?
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 09.01.2014 20:41

А как тебе, имеющего документы о покупке игрушки, могут не позволить его ввезти в багаже?
Странные слухи:)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 09.01.2014 22:39

Deo писал(а):А как тебе, имеющего документы о покупке игрушки, могут не позволить его ввезти в багаже?
Странные слухи:)


Честно говоря, в нашей стране может быть все что угодно. Просто хотелось бы знать тонкости, т.к. собираюсь в ГК весной. Вот
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 28.01.2014 15:21

Проблем нет, всё провозится. Был недавно случай, когда привязались на таможне. Как привязались так и отвязались. Формально - к ввозу нет ограничений, кроме планки в 3дж.

UPD - важно лететь прямым рейсом, не через Китай, по крайней мере. Вот там - могут быть последствия.
Последний раз редактировалось Shuravie 12.02.2014 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Surgaev
Surgaev

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.02.2014
Откуда: китай
Сообщение Surgaev » 09.02.2014 22:48

я так понял что офис в Гонконге у них открыт только для оптовиков? а сколько нужно взять чтобы считаться таковым? я бы к ним пришел в офис. Вообще столько русских в гонконге живет, я не понимаю почему никто не сделает поставку в Россию за процент? если интересно я бы взялся, переправлял бы партии через китай. Срок до Москвы 8-14 дней, а там транспортной компанией можно по всей России.
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 10.02.2014 05:33

переправлял бы партии через китай

А как будешь обходить запрет эйрсофта в этом самом Китае? Поделись, пожалуйста, жутко интересно
Вернуться к началу
Marauder
Marauder

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Moscow
Команда: Cooldown
В игре: c 2012
Сообщение Marauder » 10.02.2014 16:32

lamaneur писал(а):я так понял что офис в Гонконге у них открыт только для оптовиков? а сколько нужно взять чтобы считаться таковым? я бы к ним пришел в офис. Вообще столько русских в гонконге живет, я не понимаю почему никто не сделает поставку в Россию за процент? если интересно я бы взялся, переправлял бы партии через китай. Срок до Москвы 8-14 дней, а там транспортной компанией можно по всей России.


Нужен ИП или ООО, первый минимальный заказ 1500$
Я хочу сказать, у меня был М16, а не еб*чий танк Абрамс,
Я и чарли, глаз к глазу.
Вот это бой, бл*дь.
Человек в чёрной пижаме, Чувак.
Достойный враг, *б его мать.
А что тут у нас...
Куча чурок с полотенцами на головах, которые пытаются найти заднюю
передачу в советском танке.
Это не достойный...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 12.02.2014 13:19

lamaneur писал(а):я так понял что офис в Гонконге у них открыт только для оптовиков? а сколько нужно взять чтобы считаться таковым? я бы к ним пришел в офис. Вообще столько русских в гонконге живет, я не понимаю почему никто не сделает поставку в Россию за процент? если интересно я бы взялся, переправлял бы партии через китай. Срок до Москвы 8-14 дней, а там транспортной компанией можно по всей России.


Шоу-рум открыт для всех желающих, пожалуйста, приходи кто хочешь, бери что хочешь ) Статус оптовика регулируется не объемом заказа, а формой и смыслом организации бизнеса. Оптом продаётся только магазинам.

Доставка через Китай полностью исключена. В Китае за airsoft - турма!

UPD: ну, можно предварительно позвонить, или скинуть коды, мол, хочу вот это. Особенно если соберешься под открытие или закрытие магазина. Но это не 100% обязательно, просто и себе и людям время сэкономишь. Ну, и в отличие от других магазов, на витрине выставлено максимум 5% наличия. Преимущественно оружие.
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 21.03.2014 23:32

Сорь за тупку, но возможна лидоставка гира в сборе?
Dixi
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 06.04.2014 15:06

John Dow писал(а):Сорь за тупку, но возможна лидоставка гира в сборе?


да
Вернуться к началу
Castor
Castor

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.04.2014
Откуда: Ярославль
Сообщение Castor » 24.07.2014 16:36

Оплатил на RW - стволик PDI - 6.01мм 374x10мм. и хоп-ап RW для ПТВ, как думаете дойдет и как долго обычно из Гонконга идет посылка?
Systema PTW SMAX 10.5 Noveske/Cal.6mm
AR-15 Noveske F.A/DD-CHF-10.3-1-7twist/Cal.5.56x45NATO
M4 MK18 Colt F.A/DD-CHF-10.3-1-7twist/Cal.5.56x45NATO
Glock-17/3-gen/ZEV trigger kit/ZEV Barrel Threaded 1/2x28-Black DLC/Fire selector/Cal.9x19Para
Glock-17/4-gen/Cal.9x19Para
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10