http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Как заказать на WGC?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 09.10.2008 13:18

ответ пришел утром :

Dear Customer,
Thanks, we do ship out asap.

Дорогой Клиент, Спасибо, мы действительно посылаем как можно скорее.

Это значит отправляют? Ведь про ожидание оплаты не слова.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 09.10.2008 14:40

до момента отправки еще пройдет стадия упаковки, т.е. вам придет письмо примерно с таким содержанием, где будет указана ориентировочная дата отправки:

Order Information:

Order Number: 00210978
Your e-mail address: **********
Status: Packaging
Tracking Number: Not Available
Ship By: Airmail
Ship Date: 05 Sep 2008 - ( Estimated )


далее если все оказалось в наличии и все упаковано, будет вот такое письмо, где собственно и будет указан номер трекинга:

Order Number: 00210978
Your e-mail address: **********
Status: Shipped
Tracking Number: CP783318080HK
Ship By: Airmail
Ship Date: 05 Sep 2008 - ( Estimated )
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 09.10.2008 14:44

или если чего то не оказалось или возникли какие-то проблемы диалог может затянутся на месяц и более :) например :

Order Information:

Order Number: 00211877
Your e-mail address: *********
Status: Packaging
Tracking Number: Not Available
Ship By:
Ship Date: 07 Oct 2008 - ( Estimated )

WGC Notes:
Upadte by MAY (08 Sep 2008) : Hi, We got USD265 from you only, Your bank charged handling USD34.68, You wanna take remove some stuff or pay balance via online credit card transfer? Thanks.URL for online credit card transfer

URL for online credit card transfer
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://www.paydollar.com/b2c2/eng/paym ... Method=ALL

update by martin (10 Sep)
Store credit USD35.84 from order 00200650 .

credit USD35.84 - bank charge USD34.68 = USD1.16

Payment is completed , the order status "on hold" changed to packaging .

We maybe restock the pre-order item TM-PS-HC51BK Marui HI-CAPA 5.1 in 1-2 weeks , we will ship out your order in the first time when we restock it .

update by martin (11 Sep)
Hello ! The store credit USD1.16 is cancelled .

If you like to add one AE-SMB-SHK51CH AE Strike Head Kits for Marui Hi-Cap 5.1 ( Charcoal ) x1 USD30 in this order .

USD30 * 14% discount - USD1.16 = USD24.64

Please send extra payment USD24.64 to below credit card account
========
https://www.paydollar.com/b2c2/eng/paym ... Method=ALL
=========
Thank you .

update by martin (13 Sep)
Hello ! We have checked you still get store credit USD11.44 in order 00187481 and USD10.56 order 00179953 . Do you like to transfer its to this order ? :)

ps: we will get a public holidays between 14 and 15 Sep .

UPDATE BY MARTIN (16 Sep)
Hello ! Store credit USD11.4 from 00187481 and
store credit USD10.56 from order 00179953 .
We have added AE-SMB-SHK51CH AE Strike Head Kits for Marui Hi-Cap 5.1 ( Charcoal ) x1 USD30 in this order and this order is no any credit now .

We will ship out your order in the first time when we restock your pre-order item TM-PS-HC51BK Marui HI-CAPA 5.1 , thank you .

update by martin (23 Sep) (1 Oct)
We're so sorry , the TM-PS-HC51BK Marui HI-CAPA 5.1 still out of stock now , we're trying to get it in another suppiler now .
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 10.10.2008 16:25

Смотрел у них на сайте статус заказа, там почему то до сих пор стоит ожидание оплаты.Что то не понятно с этим...
Может это из за того что выбирал способ оплаты пайпал, а в квотейшн написано было прямой банковский перевод - чем я и воспользовался. А теперь наверное вообще какая то химия получилась.На письма не отвечают... :( щас еще одно им напишу.
Кто нибудь может сталкивался, может можно деньги назад вывести?
ИМХО - РСОВ получше будет привода уже в Москву летят :grin: одна радость...
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 10.10.2008 16:47

ну так надо им написать сколько и как оплачено. деньги банковским переводом идут 3-5 дней обычно
и письмами заваливать нет смысла. у них с москвой разница +5 часов, они уже и не работают :)
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 11.10.2008 14:33

удалите
Последний раз редактировалось Def 11.10.2008 19:58, всего редактировалось 1 раз.
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
SergV
SergV

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщение SergV » 11.10.2008 18:35

Хочу оплатить заказы двух камрадов через пайпал. На ВГЦ написано что в случае несовпадений данных аккаунта палки и заказа потребуется верификация. Кто-нибудь сталкивался? Платил ли через пайпал за других?
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 13.10.2008 22:20

Короче фишка как у Кайзера раньше была на письма не отвечают((
В банке был, сказали что платеж ушел 2 числа,могут дать необходимые документы.Написал в WGC письмо как кайзер советовал, мол так и так, платил переводом через банк, если нужно могу выслать скан этих бумаг из банка,но чтото нифига, не отвечают. Может быть у них там китайские праздники какие? Где они на паге пишут что не работают? Выручайте ребят молодую команду ушедшую из пейнтбола в серьезные мужские игры... :oops:
Вернуться к началу
HimBrat
HimBrat

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18.11.2006
Откуда: Орел
Сообщение HimBrat » 14.10.2008 14:15

2 Piligrym. Я оплачивал банковским переводом, деньги приходили китайсам через день (два раза платил) делал усе как написано на предидущих страницах, с оплатой проблем небыло... китаесы очень оперативно ответили как только деньги были у них. По по поводу проблемы... я думаю, что деньги до них недошли пока, может быть дело в неправильном заполнении реквизитьв, стоит ошибиться в цифре или букве и пипец, если остался бланк заявки заполненой (я сделал копию) можно еще раз проверить. Если деньги ушли не туда, есть шанс их вернуть т.к. они должны повиснуть на неиндентифицированном счете, по этому поводу надо поговорить в банке.
Этапы действий:

1. проверить реквизиты
2. если неправильно заполнены - шпарить в банк пытаться вернуть деньги
до китайцев за это время деньги должны были за это время дойти со всеми праздниками.
PS Маленькое НоуХау, мож кому понадобится.
Можно заполнить заявление без суммы, даты и подписи, отксерить... Чтоб потом не заполнять реквизиты просто вписывать новую cумму, дату, расписываться и вуаля, только надо заполнять черной ручкой, впринципе это как договоришься в банке у мя прокатило и я сэкономил время и нервы на заполнении. :)
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 14.10.2008 20:02

Разобрался в чем косяк.Это был оказывается перевод без открытия счета :( у нас в банке есть услуга заполнения кассиром бланка.Я так и сказал : с вашим заполнением. Отдал ей квотейшн с переводом паспорт...
Короче, деньги китайцам поступили 2 числа... просто в деталях платежа вместо Payment of the order№ ... написано тупо:OPLATA TOVARA :mad:
+ у меня фамилия и имя закаканчиваются на ИЙ и в заявлении написано транслитерацией: IY а в подтверждении (сегодня забрал) по правилам английского: Y
Тетенька кассир извинилась и сказала что в центральном офисе ошиблися :oops: ,и что они обязательно свяжутся по межбанковской электронной почте и все китайцам обьяснят.
остается надеяться и уповать :sad: :(
P.S. На всякий случай отправлю скан подтверждения с печатью в китай там на фиглише правильном мож прокатит.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 15.10.2008 15:24

WGC абсолютно пофигу как им оплачиваюи заказы
просто напиши им ту фамилию которую сотрудница банка написала
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 15.10.2008 23:05

Отправил им скан подтверждения платежа, буду ждать ответа...
С 9 числа ни одного ответа не получил еще :mad:
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 16.10.2008 23:22

Кто нибудь получал ответ с ВГЦ после 9 октября? Мож я в игнор лист попал... :(
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 17.10.2008 06:56

Piligrym писал(а):Кто нибудь получал ответ с ВГЦ после 9 октября? Мож я в игнор лист попал... :(
у меня на @gmail почта с wgc не пришла, пришлось завести ящик на airsoftmail.com.
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 20.10.2008 13:51

Piligrym писал(а):Кто нибудь получал ответ с ВГЦ после 9 октября? Мож я в игнор лист попал... :(

Вопрос остается открытым... Или может кто подскажет какой другой адрес электронной почты у них?
На аирсофтмэйл тож не приходит
:mad:
Вернуться к началу
PVK
PVK

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Вятка
Сообщение PVK » 20.10.2008 20:52

Скажите плиз, на вгц есть один из вариантов оплаты до 200$ кредитной картой - наша дебетовая e-c@rd от ВТБ24 прокатит?
Вот мой предохранитель! (с) BHD :)
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 21.10.2008 00:31

наконец отписались :smile: ожидаемая дата отправки 23 :( дааа всего 23 дня
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 21.10.2008 08:19

PVK писал(а):Скажите плиз, на вгц есть один из вариантов оплаты до 200$ кредитной картой - наша дебетовая e-c@rd от ВТБ24 прокатит?

надо узнавать.... кредитную визу и мастеркард берут без проблем
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
HimBrat
HimBrat

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18.11.2006
Откуда: Орел
Сообщение HimBrat » 21.10.2008 14:05

Мож кому пригодится...

Чтоб постоянно не забивать номер заказа при отслеживании посылки после прихода в Россию можно сделать следующим образом:

1. Переходим по ссылке: http://www.russianpost.ru/portal/ru/hom ... trackingpo
2. Забиваем в поле "Почтовый идентификатор" номер вашего заказа жмем найти, высвечивается ваша посылка
3. Теперь просто копируем страничку в "Закладки" (Еще не проверял возможно надо будет "Обновить" страничку после перехода по закладке, но это врядли)

Таким образом теперь когда вы снова захотите посмотреть статус посылки просто надо будет нажать на закладку.

Мелочь, а приятно :grin:
Вернуться к началу
7ergey
7ergey

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24.09.2007
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Сообщение 7ergey » 29.10.2008 15:58

Млин, заказал четыре рукоятки для АК цвет коричневый, оплатил еще и EMS доставку, через два дня ответ:
So sorry , you ordered four ELE-OT0303 Element AK Grip ( Bakelite ) but we just got last two in stock only now and maybe need 3 weeks to restock it.
Do you mind to change the missing two ELE-OT0303 Element AK Grip ( Bakelite ) to two ELE-OT0302 Element AK Grip ( Black ) ?
Thank you .
"Вы заказали цвет бакелит, а их осталось только 2 штуки, еще 2 будут через три недели, хотите поменять на черные?"
Слов нет! :(
вопросы, угрозы, повестки - в личку
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 29.10.2008 17:59

ничего удивительного :) привыкайте у них такое частенько
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Elmor
Elmor

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Elmor » 12.11.2008 17:44

Скажите, если я хочу, чтобы привод c WGC доставили мне Airmail, но заплатить я хочу paypal. Я выставляю счет (Airmail + paypal) мне. Мне приходит (Airmail + Bank to Bank Direct Transfer) Пишу Leo "Могу ли я оплатить это paypal?" Он отвечает:
Dear Customer,
Thanks, if customer like to use regular airmail, bank to bank must
be using, thanks alot!

Стоимость заказа, естесственно, больше 250USD.
А что будет, если я оплачу этот счет paypal?
Дождь не может идти вечно...
Вернуться к началу
7ergey
7ergey

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24.09.2007
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Сообщение 7ergey » 17.11.2008 13:21

Уже привыкаю.
Снова заказ с WGC, товар в наличии, счет на оплату, оплачиваю...
Через три дня - Ссори, нет в наличии, неделя-две на пополнение запасов. Ацефалы, блин! :409:
вопросы, угрозы, повестки - в личку
Вернуться к началу
Сварог
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сварог

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.11.2007
Откуда: Иваново
Команда: СК Шорох | shoroh.strikeball.su
Сообщение Сварог » 18.11.2008 13:59

Ребят, кто сталкивался с такой проблемой?
Заказал пистолет 30 сентября, по данным сайта почты Гонк Конга 17 октября посылка ушла в Россию, но до сих пор на территории России не зарегистрирована. То есть её здесь просто нет! Звонил куда только можно, и в таможню, и на почту.
По-моему, не может быть такого, чтобы посылка шла второй месяц только до границ с Россией. Случалось у кого такое? И как чёртовым кетайцам написать письмо, чтобы они подали заявление на розыск посылки?
Изображение
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 18.11.2008 14:13

Какой способ доставки? Если EMS - это очень подозрительно, если эйрмейл - подозрительно, но не очень, почта любит тупить (был случай что без всяких трекингов посылка взяла и пришла, а трекинг появился через неделю). Ну а если наземка - всё совершенно нормально. Письмо можно написать на сайте варгейма в разделе Contact Us, естественно по-английски.

И можно ещё трекинговый номер, интересно поглядеть как оно там?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3