http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Evike.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
TarasB
TarasB

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: SPb
Сообщение TarasB » 18.10.2011 19:57

evike предпочитает EMS.
Вернуться к началу
Фантомас
Фантомас

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.06.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Фантомас » 25.10.2011 19:51

Фантомас писал(а):одна посылка с РПК пришла. с Америки до России 5 дней шла.

вторая посылка с приводом потерялась, уже 3 недели как статус "экспорт США."
пишут мне что пытаются разобраться. переписка писем 10. толку нету. что делать. подождать или пробовать вернуть деньги?

долго переписывался. спустя 2 месяцы пришла вторая посылка.
1-й Пластунский
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 18.01.2012 11:52

Elmore писал(а):
TanKISS-T писал(а): Я их очень долго благодарил, отложил пипец и вообще пришел к выводу, что пусть дороже, зато ДОХОДИТ!


И вы сделали вывод, что посылки с этого магазина идут в обход таможни? Или проходят какую-то особую таможню? :app:


Можете сколь угодно иронизировать по этому поводу. Я у них спрашивал то же самое. А Вы можете назвать хоть один магазин за бугром, из которого сегодня (а не пять лет назад) 100% дойдет посылка с двумя неразобранными пистолетами? А я Вас с удовольствием послушаю. Я такого не знаю. Немногие, кто еще шлет в Россию, шлют в виде набора "сделай сам". И как правило это обойдется дороже, чем в evike с наценкой.
<html />
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 19.01.2012 05:29

А Вы можете назвать хоть один магазин за бугром, из которого сегодня (а не пять лет назад) 100% дойдет посылка с двумя неразобранными пистолетами?

Да с любого дойдет, чего гнать-то? Только тут у нас таможня запретила КСОИ в сборе ввозить и вывозить, если вы не знали.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 19.01.2012 06:49

Shugert писал(а):
А Вы можете назвать хоть один магазин за бугром, из которого сегодня (а не пять лет назад) 100% дойдет посылка с двумя неразобранными пистолетами?

Да с любого дойдет, чего гнать-то? Только тут у нас таможня запретила КСОИ в сборе ввозить и вывозить, если вы не знали.

Товарищ не понял? Вот именно что не надо гнать, я на своей шкуре ощутил всю прелесть пересылок короткостволов (полноразмер даже не рискнул). Когда тебе присылают набор винтиков вместо пистолета и дерут за это бабки, когда кусочек силумина по 2-3 раза ходит туда- сюда через границу, а потом его вытаскиваешь с местной таможни, когда пробуют разные почты, а везде - возврат, когда пишут "мы в Россиию выслать не можем" и т.д. Так что не надо судить, если не знаете. А если знаете - лучше подскажите, откуда идет без проблем. Я больше пробовать не хочу.
<html />
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 19.01.2012 09:26

когда пишут "мы в Россиию выслать не можем"

Потому что аирсофт в сборе запрещен, + таможня без причины заворачивает посылки даже с запчастями (без уведомления) -- посылки обратно едут в землей по 2-3 мес, при этом теряясь. Вот магазины поэтому и неохотно отправляют в Россию даже запчасти.
До таможни посылки приходят без проблем.
Не пробуйте. Вам об этом и говрят -- заказами из-за рубежа -- только запчасти (но из-за таможни и только из-за нее даже эти МПО могут отправить обратно).
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 19.01.2012 10:31

Ну а зачем писать: "Да с любого дойдет, чего гнать-то?" Мелочь до меня всегда доходила без проблем, включая стволики. Разобранный в пыль пистолет тоже пройдет двумя посылками. А касательно крупного - я просто хотел поделиться своим удивлением, что всем НИЗЗЯ, а Эвике почему-то можно. Почему - загадка. Ну в самом деле, не потоможу же, что они стволик оранжевой красочкой мажут :) Были б лишние тугрики - заказал бы у них из интересу че-нить покрупнее. Типа шестиствольного Вулкана. :shock: Вот была бы хохма, если бы привезли.
<html />
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 19.01.2012 12:00

Ну а зачем писать: "Да с любого дойдет, чего гнать-то?"

Потому-что так и есть. Если по случайности твои пистолеты не досмотрели и не завернули - это не более чем случайность и Евайк тут вообще никак не при делах. CP830957826HK - вот посмотри на калаш в сборе наземной почтой с ункомпани - дошел, блджад. Землей дошел. Теперь хз, когда мне ункомпани денег вернет хоть часть, ибо почта непредсказуема.
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 21.01.2012 14:18

Что за доставка такая "TBA"? Заказал флис.
Вернуться к началу



Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщение » 26.01.2012 19:26

заказал с эвайка KSC MP9,сижу скрестив пальцы.
Всех убить,всё отнять!Мы викинги!
Вернуться к началу



Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщение » 27.01.2012 12:35

Вчера MP9 прошел таможню.как приедет отпишу.
Всех убить,всё отнять!Мы викинги!
Вернуться к началу
SHELLSHOCK
SHELLSHOCK

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Москва
Команда: DREADNOUGHT
В игре: С 2010 года
Сообщение SHELLSHOCK » 08.05.2012 00:26

=интереса ради заказал МК23 КЖВшный, ввел купон на скидку 18%, и поставил доставку International Freight (Request for Shipping Quote), сейчас прислали письмо со статусом ((B)Processing / Shipping Center).
Т.е. получается, что если все придет как есть мне достанется МК23 за 35 баксов =)
G&G Sig 553 VSR-10 KSC USP Compact KJW MK23
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 16.05.2012 20:21

Shugert писал(а):
Ну а зачем писать: "Да с любого дойдет, чего гнать-то?"

Потому-что так и есть. Если по случайности твои пистолеты не досмотрели и не завернули - это не более чем случайность и Евайк тут вообще никак не при делах.


Некоторое время назад благополучно пришла Маруевская Хай-капа экстрим фулл авто. Вот честное пионерское, даже уже не переживал - знал, что дойдет нормально. :grin: Да, кстати: если раньше всегда была оранжевая вставка или краска на стволе, то в этот раз все было вообще чисто.
<html />
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 17.05.2012 02:27

EE660079066TW два фронтсета М4, несколько магазинов СО2, никаких пистолетов или автоматов. Рекомендую помедитировать на тему "у меня хорошая карма и мне пока еще везет", затем ТК ТС почитать и уже потом доказывать, что не запрещено пистолетики возить в сборе
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 17.05.2012 06:36

Да я не против, что эта вернулась. Но EC205...815US прошла. Обратите внимание - EC...US. При чем тут EE...TW? У меня такие тоже не проходили. Может, есть какой-то тайный смысл в этих символах забытых цивилизаций? Может, мы с US уже такие офигенные кореша? :smile:
<html />
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 17.05.2012 09:36

А вот у меня карма плохая - EC....US развернули,и отправили обратно.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 17.05.2012 09:41

Наверное, за мной следят :cool: . Ждут, когда закажу ракетный комплекс Пэтриот, шобы взять с поличным.. :grin: А я нарошно - по мелочи, по мелочи.. :smile:
<html />
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 17.05.2012 11:42

Но EC205...815US прошла. Обратите внимание - EC...US. При чем тут EE...TW?

При том, что и то и другое - абсолютно одинаковые МПО. И едут они через одну и ту же сортировку. И обрабатываются таможней и почтой абсолютно одинаково. Или ты знаешь что-то такое, чего не знает никто и потому твои МПО от всех остальных отличаются? :grin:
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 17.05.2012 12:00

Конечно, я когда оформляю заказ - всегда его зашептываю, а когда он проходит таможню - держу дули в кармане и сплевываю только через левое плечо :smile: . А вы разве не так ?! :shock: Ой, секрет выдал.. :(
Я не понимаю, причем тут посылка из Тайваня, если evike шлет из Штатов? Мы же с ними Друззя, обижать низзя! Где-то мелькало, что,например, на посылки из Азии "смотрят искоса низко голову наклоня", а на посылки из ЮСА - слегка меняют наклон головы :grin: . Типа откуда-то барыги возят больше для своей наживы, откуда-то меньше, и их надо прижимать.
Я ж так же гадаю на растворимом кофе, как и вы все. Надо переходить на молотый, он покрепче будет :alcoholic:
<html />
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 17.05.2012 12:36

Хоть из Уругвая КСОИ заказывай - таможенный кодекс не меняется
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 17.05.2012 12:46

Гондурас как-то ближе.. :grin: Мне от этого спора зарплату не прибавят :( Я просто констатирую факт. А факт (и далеко не первый) лежит на столе.
Вы ветку соседнюю читаете? Там Анкомпани божится, что теперь до всех все дойдет. Наверное, моих постов про evike начитались, обзавидовались. :smile: Теперь налаживают курьерскую службу.
<html />
Вернуться к началу
YkudzA
YkudzA

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18.12.2010
Откуда: СПб
Команда: ВЕГА
Сообщение YkudzA » 17.05.2012 15:13

SHELLSHOCK писал(а):=интереса ради заказал МК23 КЖВшный, ввел купон на скидку 18%, и поставил доставку International Freight (Request for Shipping Quote), сейчас прислали письмо со статусом ((B)Processing / Shipping Center).
Т.е. получается, что если все придет как есть мне достанется МК23 за 35 баксов =)
такой же вопрос. Кстати, где достал купон?
СК "ВЕГА"
Вернуться к началу
SHELLSHOCK
SHELLSHOCK

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Москва
Команда: DREADNOUGHT
В игре: С 2010 года
Сообщение SHELLSHOCK » 21.05.2012 19:59

http://www.evike.com/coupon_codes.php
Тута взял код Airsoftusa.
Сегодня МК23 прошел таможню
Передано таможне, Вес - 1,190кг
Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней, вес - 1,190кг
G&G Sig 553 VSR-10 KSC USP Compact KJW MK23
Вернуться к началу
YkudzA
YkudzA

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18.12.2010
Откуда: СПб
Команда: ВЕГА
Сообщение YkudzA » 23.05.2012 14:27

Спасибо!
Везет, что мк23 прошел...
СК "ВЕГА"
Вернуться к началу
SHELLSHOCK
SHELLSHOCK

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Москва
Команда: DREADNOUGHT
В игре: С 2010 года
Сообщение SHELLSHOCK » 24.05.2012 14:48

наша почта ЕМS такая забавная, 21 числа выпущено таможней и тишина, я уже начал напрягаться, сегодня позвонил им, узнал, что 22 покинуло международную сортировку и 24 в московской сортировке :smile:
А в трекинге до сих пор выпущено таможней просто.
[UPD] 25 написали, что неудачное вручение из-за неправильного адреса, на деле они там напутали с индексом, 26 за 5 минут!!! до приезда отзвон
G&G Sig 553 VSR-10 KSC USP Compact KJW MK23
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron