http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

SunnyWareHouse

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 20.02.2008 23:17

мне даже на письмо не отвечает :( ;) комунибудь после 17 отвечал?
Последний раз редактировалось Сэм[Беркут] 20.02.2008, всего редактировалось 1 раз.
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Truman
Truman

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603Lahav
Сообщение Truman » 20.02.2008 23:28

Ребят, я собрался заказать себе ствол, и уже осталось перевести деньги, но меня интересует: что такое трекинг номер и зачем он нужен? Что вообще означает фраза: "Прошло 7мь дней )) а воз и ныне не трекенгуется"?
Вернуться к началу
Agoo
Agoo

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.2005
Откуда: МО п.Белоозёрский
Сообщение Agoo » 20.02.2008 23:30

Трекинг номер присваевается посылке, когда она регистрируется на почте, откуда отправляется. При помощи данного номера и сайтов можно отслеживать статус посылки и где находится.
Война - путь обмана (с) Сунь-цзы
Вернуться к началу
Truman
Truman

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603Lahav
Сообщение Truman » 20.02.2008 23:50

Спасибо. А сколько в среднем идет посылка авиа-почтой от Санни, так как он и указывает до 2-х недель?
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 21.02.2008 00:51

Truman писал(а):Спасибо. А сколько в среднем идет посылка авиа-почтой от Санни, так как он и указывает до 2-х недель?

Как и любая другая авиа-посылка от 1.5 недель до "как повезет"
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 21.02.2008 01:56

Я тоже пожалуй внесу свою лепту.... Мало того, что воз не трекигуется, так еще он (воз-заказ) был рассован в три посылки!!! Изюмительно!! Мои комплименты шеф повару (Санни Чану)!!!
pRO FIDE
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 21.02.2008 12:20

Dear Sir,

they are not ready to our post office yet because of some stocking problem, please check later and i believe that they will be able to track on the coming 5 days. i apologize for the delay.

Regards,
Sunny.

На сколько я понимаю "китайский" английский, господин Санни крошит батон на почту и её загруженность.
Или он хочет сказать, что у него проблемы со снабжением (*от поставщиков) и по этой причине не готов заказ к отправке ?
Коллеги, кто понимает "китайский" английский ? Помогите с пониманием вопроса.
Последний раз редактировалось PAPA SLON 21.02.2008 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Morpheus
Morpheus

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09.10.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Morpheus » 21.02.2008 12:43

SAMOGON писал(а):мне даже на письмо не отвечает :( ;) комунибудь после 17 отвечал?


Я вчера отправил ему письмо, и сегодня утром в 6:44 он мне ответил, так что не молчит ....
Продажа страйкбольной пиротехники - www.tnt-studio.ru
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 21.02.2008 12:55

Хохол [TnT] писал(а):
SAMOGON писал(а):мне даже на письмо не отвечает :( ;) комунибудь после 17 отвечал?


Я вчера отправил ему письмо, и сегодня утром в 6:44 он мне ответил, так что не молчит ....


Это говорит от том, что именно вчера он добрался до компьютера или залез в свой почтовый ящик.Так как я на свое недельное письмо получил ответ в 7:04.
Но, вот то что он пишет...ни хрена не понятно. :shock:
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 21.02.2008 15:15

Хохол [TnT] писал(а):
SAMOGON писал(а):мне даже на письмо не отвечает :( ;) комунибудь после 17 отвечал?


Я вчера отправил ему письмо, и сегодня утром в 6:44 он мне ответил, так что не молчит ....


Да мне тоже ответил сегодня,так что 100% только сегодня добрался
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 21.02.2008 15:35

PAPA SLON писал(а):Dear Sir,

they are not ready to our post office yet because of some stocking problem, please check later and i believe that they will be able to track on the coming 5 days. i apologize for the delay.

Regards,
Sunny.


Английский\русский
Заказ не отправлен с почты потому что есть некоторые проблемы с доступностью (?), пжалста, проверьте позже, я верю, они будут отправлены ближайшие 5 дней. боюсь задержка.

Русский\русский.
почта тормозит, хнёй там маются, тут джелать нефик - ждать, мож в течении 5-ти дней прояснится. ну чо поделать, накладочка вышла.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Truman
Truman

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603Lahav
Сообщение Truman » 21.02.2008 21:30

Сегодня перевел ему деньги, написал Санни об этом вместе с кодом перевода, а он мне присылает следующее"Dear SIr,

i want your name for the shipping and if possible, can you please send me the computer copy recept which you get from WU please? as i need to drop some information down from that recept.

Regards,
Sunny. Как сее понимать, что он хочет? ;)
Вернуться к началу
Agoo
Agoo

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.2005
Откуда: МО п.Белоозёрский
Сообщение Agoo » 21.02.2008 21:40

он хочет чтобы ты указал полный свое имя и (скорее всего) адрес ... и если тебя не затруднит выслать ему копию платежки через ВЮ ... отскань ему ее и вышли прикрепленным файлом ... кароче трубует слепок квитанции чтобы якобы там чего то посмотреть
Война - путь обмана (с) Сунь-цзы
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 21.02.2008 21:51

Truman писал(а):Сегодня перевел ему деньги, написал Санни об этом вместе с кодом перевода, а он мне присылает следующее"Dear SIr,

i want your name for the shipping and if possible, can you please send me the computer copy recept which you get from WU please? as i need to drop some information down from that recept.

Regards,
Sunny. Как сее понимать, что он хочет? ;)


укажите ваше имя (кому слать та? на деревню дедушке? :wink: ) для транспортировки и, если возможно, отправьте мне копию платёжки, полученной у ВЮ. мне нужна некоторая информация с неё.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 21.02.2008 23:12

Из моего опыта с Cанни, так сказать маленький FAQ:

1. Писать ему надо как можно более простым языком. Витиеватых словесных конструкций он не поймет;
2. Сразу заказывать все что надо. Никаких дополнений и исправлений. Не поймет. Если и надо что-то исправить то высылайте ему полный список а не отдельные исправления;
3. Если пересылаете деньги Вестерном. Вписывайте его полное имя и фамилию.
ИМЯ (FIRST NAME): CHUN HONG SUNNY
ФАМИЛИЯ (LAST NAME): CHAN
Помните что у китайцев имя может состоять из нескольких слов. Говорите операторам что это не имя-отчество а просто имя;
4. Свое имя пишите разборчиво и на латинице. Каждую букву в отдельную клеточку. Помните что по вашему имени китаец будет проверять статус перевода;
5. Забирайте все бумажки, отсканируйте их и вышлите реплаем на инвойс от Санни. Именно реплаем с полным цитированием его письма, это уменьшит вероятность ошибки с его стороны. И вообще всю переписку надо вести реплаями с цитированием. Очень полезно обзавестись ящиком на gmail.com;
6. Зайдите на сайт Вестерн Юниона, по номеру MTCN и по имени-фамилии проверьте статус перевода. Статус должен быть «Available for pick-up by receiver». Вышлите китайцу свои имя-фамилию и номер MTCN. Я вписываю и ссылку на Вестерн, дабы процедура проверки свелась к клику и трём копи-пэйстам;
7. После подтверждения перевода китайцем вы получите ссылку на номер треккинга (слежения). Иногда он не даёт ссылку а только сам номер в виде CPXXX000000HK. Его надо ввести на странице слежения почты Гонг-Конга и проверить статус посылки. С момента отправки денег и до получения номера может пройти какое-то время, иногда до нескольких дней. Если треккер говорит что посылка покинула Гонг-Конг то всё, можно забыть о Санни, далее он нам не помощник и все зависит только от почтовых служб/таможни/погоды/позиции звезд на небосводе/благосклонности богов и т.д.
Дальнейшую судьбу посылки можно отследить на страничке отслеживания регистрируемых почтовых отправлений. Ответы на возникшие вопросы можно получить в ветке «почта-таможня - по свежим следам.»
Вернуться к началу
Shaitan [FNZ]
Shaitan [FNZ]

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20.01.2008
Откуда: тут граната ...?
Команда: FN-Zug 1
В игре: с 23.02.2008
Сообщение Shaitan [FNZ] » 21.02.2008 23:27

надо бы предыдущий пост сделать "ФАКом" и закрепить отдельной темой, аля вгц. :smile:
G36k; G36c; Steyr AUG SR
Эх... как приятно видеть неприятеля сквозь оптический прицел [img]{SMILIES_PATH}/icon_smile.gif[/img] ©
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 22.02.2008 00:01

OFF:
Россия это непобедимая страна (с) Зазорнов :smile:
только наш человек может вписаться в блудняк с заказом у китайца через интернет, при учете того что заказывающий не знает английского в принципе, а китаец владеет аглицким на уровне средней школы :smile:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Truman
Truman

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603Lahav
Сообщение Truman » 22.02.2008 00:33

Все отлично, спасибо.
Последний раз редактировалось Truman 22.02.2008 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 22.02.2008 00:45

Используйте программы-переводчики и электронные словари - спрашивать что вам написал магазин действительно позорно
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 22.02.2008 01:51

Truman писал(а):Сегодня перевел ему деньги, написал Санни об этом вместе с кодом перевода, а он мне присылает следующее"Dear SIr,

i want your name for the shipping and if possible, can you please send me the computer copy recept which you get from WU please? as i need to drop some information down from that recept.

Regards,
Sunny. Как сее понимать, что он хочет? ;)

Что бы ты отослал то что написано в графе Sender (напр.) IVANOV IVAN IVANOVICH

to Petruccio с первыми двумя пунктами вкорне не согласен, в поцессе оформления заказа было много исправлений и дополнений и все прошло отлично.... Стоит ли грешить на Санни выставляя его недоучкой, возможно вы сами плохо обьясняете.... ;)
pRO FIDE
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 22.02.2008 01:53

Truman писал(а):Елки-палки!!! Petruccio, а если я написал не полное имя или фамилию (только:CHAN SUNNY!!!) это очень плохо????!!! Могут быть проблемы??? :evil:

Нет, проблем не будет просто могут отказать в получении перевода! :lol: Тогда вам придется топать в банк и вносить изменения в реквизиты....
pRO FIDE
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 22.02.2008 03:37

Статус перевода не показывает.Пишет что :При осуществлении Вашей операции по переводу денег нами была обнаружена ошибка.

Наши технические специалисты в курсе Вашей проблемы и делают все возможное для ее решения. Повторите попытку позже.

Сейчас, пожалуйста, вернитесь на главную страницу для загрузки других приложений нашего сайте или обратитесь в ближайший в Вам Пункт обслуживания для осуществления денежного перевода:

Это чё у меня проблемы или так бывает,деньги переслал днём
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 22.02.2008 04:52

У меня такая же фигня была. Проверь на английском сайте, у меня там показывало.
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 22.02.2008 11:00

Fsp писал(а):У меня такая же фигня была. Проверь на английском сайте, у меня там показывало.


Да я тоже так сделал.Там всё нормально,уже и код выдал.
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 22.02.2008 16:47

barb писал(а):
Truman писал(а):Сегодня перевел ему деньги, написал Санни об этом вместе с кодом перевода, а он мне присылает следующее"Dear SIr,

i want your name for the shipping and if possible, can you please send me the computer copy recept which you get from WU please? as i need to drop some information down from that recept.

Regards,
Sunny. Как сее понимать, что он хочет? ;)

Что бы ты отослал то что написано в графе Sender (напр.) IVANOV IVAN IVANOVICH

to Petruccio с первыми двумя пунктами вкорне не согласен, в поцессе оформления заказа было много исправлений и дополнений и все прошло отлично.... Стоит ли грешить на Санни выставляя его недоучкой, возможно вы сами плохо обьясняете.... ;)
Вам повезло, мне — нет. Объяснял я предельно аккуратно, видимо у человека была запара, он ведь живой а не машина с алгоритмом. Просто такой опыт имел место быть и запары у него бывают периодически, как говорится: кто предупрежден — тот вооружен.
Если имя не написано правильно то китаец сообщит об этом и Вам придется идти в банк и вносить исправления. После таких иправлений на сайте Вестерна действительно могут быть сообщения типа «При осуществлении Вашей операции по переводу денег нами была обнаружена ошибка.» Но, деньги доходят без проблем.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13