http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Магазин АирсофтГлобал

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 06.05.2011 15:46

есть ли желающие из Москвы заказать что-либо с Глобала?
а то 30 долларов случайно у них подвисло - надо как-то их реализовать.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
13thWarrior
13thWarrior

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщение 13thWarrior » 08.05.2011 16:57

Глобал со ссылкой на ГК почту обрубил доставку пистолетов, даже в разобранном виде и вместе с мелкими доп. деталями (МАРК написал, что весь сырбор в Lower frame пистолета).

Dear Sir

Thanks for your enquiry
I am sorry that the HK post is no longer willing to carry the airsoft guns or any gun liked object/parts
So we are unable to send you this order
If you want to get the refund
Please open the claim in the PayPal
Sorry for this inconvenience caused

Best Regards
MARC
Airsoft Global LTD
Вернуться к началу
13thWarrior
13thWarrior

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщение 13thWarrior » 08.05.2011 17:01

На сайте Глобала в деталях заказа (отменённого - причина выше) я вижу, что мне возвратили за отменённый заказ деньги (есть номер транзакции и дата 07.05.11). Правда, не 250$, а 243$.
Парни, подскажите, плз, кто в курсе, почему они возвращают не полную сумму заказа (разница из-за смены курсов валют??) и почему я этой транзакции в PayPal сейчас не вижу - должно пройти какое-то время или где-то косяк?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.05.2011 17:37

13thWarrior писал(а):На сайте Глобала в деталях заказа (отменённого - причина выше) я вижу, что мне возвратили за отменённый заказ деньги (есть номер транзакции и дата 07.05.11). Правда, не 250$, а 243$.
Парни, подскажите, плз, кто в курсе, почему они возвращают не полную сумму заказа (разница из-за смены курсов валют??) и почему я этой транзакции в PayPal сейчас не вижу - должно пройти какое-то время или где-то косяк?

Почему сумма меньше непонятно. Надо спрашивать у них.
Время возврата до 5 рабочих дней в "ПайПал" и еще до 5 на карту.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
13thWarrior
13thWarrior

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщение 13thWarrior » 08.05.2011 17:50

Понятно, спасибо. Значит буду ждать и выяснять почему другая сумма.
Вернуться к началу
Damirkin
Damirkin

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Уфа
Сообщение Damirkin » 09.05.2011 17:54

Подскажите кто нибудь гир боксы заказывал??? Они предлагают его разобрать и доплатить за разборку. можно ли с ними договариться что бы отослали без разбора?
Все дело в шарике...
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 11.05.2011 14:05

Пришла телега по заказанному приводу

Dear Sir

 

Thanks for your enquiry

Ok, i will hold on the order for you

But what do you want to check?

As we are unable to send any airsoft guns or gun liked object to RU right here right now

as the HK post is no longer willing to carry any of it


Best Regards
MARC
Airsoft Global LTD


Привод в разборе заказывался, буквально на днях получил оттуда такой-же. Неужели все, лавочка закрылась?
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 12.05.2011 09:58

Yes, i am sorry too

As HK post return all the Parcel to RU to use this few weeks

and just warning us that they would carry any airsoft guns or any gun liked object

There are no refund of the postage as well

So we have to shop to sending airsoft to RU


получил от Марка сие письмо в ответ на затирание про то, что всякие магазины отправляют к нам, а он нет :grin:
Вернуться к началу
GANT51
GANT51

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: АПАТИТЫ МУРМАНСКАЯ ОБЛ.
Сообщение GANT51 » 13.05.2011 21:50

+1 .все отлично и быстро.
Бери ношу по себе-чтоб не падать при ходьбе.
Вернуться к началу
Paralise
Paralise

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Кандидат в [ANACONDA]
В игре: с 2008
Сообщение Paralise » 18.05.2011 16:03

У кого-нибудь возникали в последнее время проблемы с оплатой с Глобала? Целый день с 2-х акков и разных карт не могу сделать заказ. Выкидывает обратно на сайт с ошибкой!
Позывной "Immortal"
Вернуться к началу
Detroit
Detroit

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Detroit » 18.05.2011 17:01

[quote="Paralise"]У кого-нибудь возникали в последнее время проблемы с оплатой с Глобала? Целый день с 2-х акков и разных карт не могу сделать заказ. Выкидывает обратно на сайт с ошибкой![/

Было так одни раз, когда на карточке не хватало средств. Других проблем не замечено.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 26.05.2011 09:44

Ну собственно решил проверить, оплатил вчера пистолет и 3 магазина. Сегодня сделали полный возврат. Ээх :(

Thanks for your enquiry

I am sorry that due to the HK post no longer willing to carry any airsoft gun or gun like object to RU

We are unable to ship this order to you

So we have full refund to your PayPal account

Sorry for this inconvenience caused
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 26.05.2011 12:00

Т.е. теперь с Глобала ВООБЩе ничего не привести? ни в разобраном виде тоже? Припода/пистолеты- Отказать.. только Запчасти и расходники? ... вот это удар.... :sad:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 26.05.2011 12:51

Да, я башлял доп.20 баксов за разборку пистолета. Не помогло :(
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 26.05.2011 15:44

С ними об отправке лучше вести переговоры через почту, мне удалось их убедить, правда, я и заказываю у них более 3 лет может это помогло не знаю.
Ответственность по стоимости пересылки сразу брал на себя.
Правда и мне удалось убедить их не сразу, сошлись на том, что я дополнительно заказываю всякую мелочь, так сказать для маскировки основного заказа, чтобы с ней можно было смешать основной заказ при отправке.
Вот сейчас ломаю голову над конструктором, как из кучки деталек собрать себе GBB, при отправке они разобрали его полностью на запасные части.
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 26.05.2011 15:48

Leming писал(а):С ними об отправке лучше вести переговоры через почту, мне удалось их убедить, правда, я и заказываю у них более 3 лет может это помогло не знаю.
Ответственность по стоимости пересылки сразу брал на себя.
Правда и мне удалось убедить их не сразу, сошлись на том, что я дополнительно заказываю всякую мелочь, так сказать для маскировки основного заказа, чтобы с ней можно было смешать основной заказ при отправке.
Вот сейчас ломаю голову над конструктором, как из кучки деталек собрать себе GBB, при отправке они разобрали его полностью на запасные части.


чуть более месяца назад от них привез ГББ. Разобран был прилично..ну разве что УСМ не тронули в нижней части боди... остальное- россыппью. Все собралось нормально и без трудностей.

Я им написал конечно что буду у них если вышлют и запчасти в заказ просить положить и разобрать можно посильнее.. но не зна- согласятся ли....
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 26.05.2011 16:15

Недели две-три назад получил WE g36c (немного ими кастомизированную). Разобрали так, что... Я реально опасался ,что будут лишние части, что не соберу и т.д. Как Бобб написал выше - тупо россыпью
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 26.05.2011 17:43

Говоря "Россыпью" подпразумеваю что УПАКОВАНО все было прилично по пакетикам пупырчатым и простым... т.е. с умом. Прошу понять меня правильно)) То что разбирается и может быть собрано обратно- расфасовано с логикой. ТО что лучше не разбирать рискуя что собрать будет проблемно- не трогают. По крайней мере у меня было так.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 26.05.2011 17:52

А, ну да. Пакетиками. Но по-моему всё же некая хаотичность там была. Потому уже нашли в инете взрыв-схему (в разборе мне почему-то никогда не присылали мануалов) и уже по ней до делали
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 26.05.2011 18:36

Мне мануал и соответствено схему взрыва прислали родную во второй части послыки. ГББ был от КингАрмз. Так что все честняком. Аналогично поступили и с М79 от КИнгов и с МК2 от КЖВ. Они то оттудаже в разборе ехали.. Ох как же будет жаль что такаЯ суперская контора нам перестанет посылать..я никогда не получл удовльствия от работы с инте магазами они были первые и нате злрасти((( ПЕЧАТЬ не то слово!

Получил ответ от ГЛОБАЛА:

Dear Sir
Thanks for your enquiry
I am sorry that we are unable to ship now
As HK post is no longer willing to carry any airsoft guns or any gun liked items
Sorry


Что значило это NOW?? Типа ща не можем позже все возродится или все.. магаз на привоз можно вычеркивать? А че с остальными? Ехобби проклятый и ВГЦ?? РедВольф?? Они ж тоже на HK перевозчике.. или я что то пропустил и вообще по всем фронтам теперь хана и идти на поклон к нашим ретейлерам?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 26.05.2011 21:40

Мне тоже вот на новый заказ ответ пришел от них:
"I am sorry that we are unable to send any new order with airsoft guns or gun liked item this meantime"

Хотя разница между отправленным заказом, о котором писал ранее, прошло 10 дней.
А что толку то обращаться к ретейлерам?
90% вещей, которые я привозил, никогда не появлялись и не появятся в магазинах, так как это не ходовой товар, а когда попытался договориться с несколькими, то получил отказ по причине того, что им это неинтересно, а я не смогу потянуть это в финансовом плане, так как нужно сертифицировать, везти партию и т.д.
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 30.05.2011 13:53

Итак ставлю магазину отрицательный отзыв. История началась осенью, когда командир решил рискнуть и заказать себе калаш от VFC с разбором (в двух посылках) с заверениями от магазина, что у них есть опыт и если что не так то придумают как отправить повторно.

Случилось то, что случилось и одна из посылок (фронтсет, гирбокс и приклад) были задержаны таможней и после месяца разборок было принято решение об отъезде посылки обратно отправителю для дальнейшего пересыла обратно с более детальной разборкой.

Последняя запись по посылке на нашей почте датирована началом февраля и с тех пор я постоянно уточняю не получили ли они ее обратно,
но каждый раз получал отрицательный ответ с заверениями, что когда все вернется обязательно все сделают и отправят заново. Зная особенности Русской Национальной Почты, решил что таки да...может и полгода пройти пока вернется... ну и ждал, периодически уточняя.

На прошлой неделе начал сомневаться и отправил запрос в Гонгконг пост на розыск посылки по интернету, после чего получил ответ, что отправитель получил посылку назад аж 29 марта. На электронку магаз теперь не отвечает. Вопрос стандартный: "Что можно предпринять?".

В любом случае налицо на....ово покупателя.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
O_V_KA
O_V_KA

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщение O_V_KA » 05.06.2011 10:36

А они перестали Посылать оружие в разборе?
А я только хотел м79 заказать....
Москва
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 05.06.2011 11:53

O_V_KA писал(а):А они перестали Посылать оружие в разборе?
А я только хотел м79 заказать....

меньше трещать надо на всех углах, что можно заказывать оружие в разборе.
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 05.06.2011 14:12

O_V_KA писал(а):А они перестали Посылать оружие в разборе?
А я только хотел м79 заказать....

маладессс
готовься, за тобой уже едут :smile:
In gas we trust;)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4