http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Онлайн магазин "милитари" одежды и снаряги с доставкой в РФ?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 24.04.2013 21:07

День добрый!

Суть вопроса - тыкнулся в свой любимый десертдеус, а сайт лежит, по инфе тут и в инетах там все печально, чуть ли не совсем им хана. Поэтому в полный рост встал вопрос, где напрямую в Штатах можно брать "милитари" одежду (коммерцию и не очень), снарягу - с большим выбором и ассортиментом, причем, чтобы они везли без заморочек в РФ, желательно с гуманной доставкой БЕЗ ЕМС :mrgreen: afmo.com, bdu.com, uscav.com - не везут в РФ нифига. А хочется крупный онлайн-магазин того же уровня, но с доставкой до нас, чтоб вещи по одиночке с ебэя не выцеплять и не оплачивать доставку каждой. Интересует в частности Тру-спековский шмот серии 24/7.

Вобщем если есть у кого проверенный магазин такой с доставкой в Московию - просьба писать. Заранее благодарен! :)
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 26.04.2013 04:59

http://www.opticsplanet.com/

Доставка дорогая, много шмоток попадает под ITAR, так что будь внимателен при покупке. Вроде как есть по телефону русскоязычный саппорт, удачи в покупках
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 07.05.2013 12:02

Комментарий по оптикспленету: уточнять письмом наличие нужных вещей и возможности их доставки - обязательно. У них половины вкусного в наличии на самом деле нет.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 08.05.2013 01:01

я с оптиками как-то один раз дело имел, когда заказал трехточку у них, давно еще.. они мне выставили счет за доставку в РФ что-то в районе 200+ баксов за ремень (раза в 3-4 дороже самого ремня), после чего я их послал в задницу и попросил вернуть деньги :smile: Поэтому я опасаюсь с ними связываться
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Faithful
Faithful

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2011
Откуда: Тольятти
Сообщение Faithful » 08.05.2013 17:57

Diacon писал(а):У них половины вкусного в наличии на самом деле нет.

Не совсем так. У них сейчас более-менее заработала (наконец-то) проверка наличия товара, по крайней мере у меня за последние полгода такой проблемы не было (раньше да, был геморрой)

Odin
Это что же за ремень такой? :shock: у них конечно доставка не совсем демократичная (и то, если на скидку удачно попасть то можно неплохо сэкономить за счёт цены товара), то такой суммы у меня не выходило даже на заказе формы на пол-команды + ботинок впридачу (а коробка там была ого-го)
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 13.05.2013 12:00

Faithful писал(а):Не совсем так. У них сейчас более-менее заработала (наконец-то) проверка наличия товара, по крайней мере у меня за последние полгода такой проблемы не было (раньше да, был геморрой)


Буквально с месяц назад сталкивался.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 16.05.2013 15:40

Faithful писал(а):Odin
Это что же за ремень такой? :shock: у них конечно доставка не совсем демократичная (и то, если на скидку удачно попасть то можно неплохо сэкономить за счёт цены товара), то такой суммы у меня не выходило даже на заказе формы на пол-команды + ботинок впридачу (а коробка там была ого-го)



Это я году наверно в 2006-2008 где-то пытался заказать, у меня было ощущение, что тогда с Россией они или вообще не сталкивались-не работали, или для них это была страна медведей, балалаек и опасностей российской почты.. кстати вроде они хотели тогда выслать чем-то типа Федекса, тогда обычной почтой в РФ они, кажется, вообще не доставляли..
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Faithful
Faithful

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2011
Откуда: Тольятти
Сообщение Faithful » 17.05.2013 14:18

Odin писал(а):кстати вроде они хотели тогда выслать чем-то типа Федекса, тогда обычной почтой в РФ они, кажется, вообще не доставляли..

Дьявол кроется в деталях :grin: вот поэтому и дорого так. Сейчас шлют USPS, так что цены стали на уровне среднерыночных.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12