http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Грузоперевозчики - отзывы

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 22.07.2011 04:04

Если не актуально или не нужно-модератору виднее.

Первые 5 шекелей:

ПЭК первая экспедиционная компания. СПб офис-образец для дебилов-архитекторов-компановщиков, смежные по функциям кабинеты-это минимум 100 метров расстояния (или 100м по прямой через склад (так можно ходить только в сопровождении тунгуса-сотрудника, самому-нельзя, или метров 300 в обход склада по улице).
Тупо задинамили срок доставки в 2 раза, 6 дней вместо 3х, оговоренных по телефону, при этом посылка жива и в сохранности.
Последний раз редактировалось MicDoc [GIVATI] 22.07.2011, всего редактировалось 1 раз.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 22.07.2011 10:04

ТК "Энергия"
сам много отправляю и с работы очень много отправляем.... дешево и быстро
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 22.07.2011 10:27

Грузовозофф... Можно много говорить, но их вот машина уже подъезжает, вот скоро будет, завтра наверное уже придёт - длилось почти 4 дня. В итоге груз из Москвы в Казань ехал больше недели. Лучше б почтой заказал :(

Автотрейдинг - отличная компания, пришло быстро (3 дня из Калуги до Казани), правда коробку искали долго на складе.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 22.07.2011 12:39

Все в большей степени зависит от расположения офиса и скорости обслуживания. В разных городах все по-разному.

В Сибири как-то так сложилось, что чаще всего используется ТК "Энергия".

Нет нареканий к "Автотрейдингу" за исключением того, что в Красноярске у них офис располоден черт знает где. Поездка до офиса туда и обратно (на такси, разумеется) обходится существенно дороже доставки из Питера. :(
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 22.07.2011 12:53

Elmore писал(а):Все в большей степени зависит от расположения офиса и скорости обслуживания. В разных городах все по-разному.

В Сибири как-то так сложилось, что чаще всего используется ТК "Энергия".

Нет нареканий к "Автотрейдингу" за исключением того, что в Красноярске у них офис располоден черт знает где. Поездка до офиса туда и обратно (на такси, разумеется) обходится существенно дороже доставки из Питера. :(

у нас практически все ТК находятся в одном месте, одинаково в жопе, практичеки для всех, кроме тех, кто живёт рядом :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 22.07.2011 13:54

http://www.cse.ru - ни одной претензии, доставка чётко в срок.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 24.07.2011 20:58

Elmore писал(а):Все в большей степени зависит от расположения офиса и скорости обслуживания. В разных городах все по-разному.


Так и пишите, что офис *** в Вашем м/ж-в жопе, скомпанован дебильно, и др полезную информацию для потенциального заказчика, которая приобретена из личного опыта.
В этом и смысл темы.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 01.08.2011 20:35

"Грузовозофф"
Пару раз доставлял заказ с их помощью. Пока все устраивает, как по срокам доставки, так и по качеству работы. Единственное, что не понравилось - ни разу сами не сообщали о прибытии груза на склад, всегда приходилось самому звонить.
Вернуться к началу
Шпунт
Шпунт

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Владивосток
Команда: Team TARAWA
Сообщение Шпунт » 05.09.2011 06:35

Грузовозофф - гнилушечная контора, по крайней мере в направлении "Владивосток" . 26 августа сдали им посылку в Москве, сейчас звонил - конец сентября не раньше приедет, из чего делаю заключение что посылка еще на их складе в Москве. Месяц это минимум в 2 раза дольше, чем у обычных компаний. Дефачки хамоватые, хотя может лично мне не повезло - нарвался на обиженную жизнью макитру . Случай не единичный, в свое время зарекся грузы через них возить, тут черт меня дернул .
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 05.09.2011 08:53

Грузовозофф и автотрейдинг пока (по десятку посылок там и там) без нареканий. Офисы тоже на задворках, но для нашей деревни это не критично.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 05.09.2011 13:20

Автотрейдинг - отправка Москва-Орел. Пожабился на курьера, съездил сам. Довольно оперативно приняли, хотя легкий бардак. Находятся в жопе мира натурально, но с машиной проблем добраться нет. Доставка в районе 2 суток.
Грузовозофф - получение Питер-Москва. Можно добраться от метро, на машине - нормально. Срок доставки составил порядка 4 дней. Не нравится то, что груз нельзя осмотреть до получения. Точнее можно, но это надо распечатать бумажек, сходить, проверить, вернуться, распечатать еще бумажек, сходить и получить.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Dreik
Dreik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.02.2011
Откуда: Саратов
Команда: BattleBoar
В игре: 2010
Сообщение Dreik » 26.10.2011 13:58

Байкал-Сервис - отлично. Офис в центре города, всегда звонят и предупреждают о грузе, доставка быстрая, бесплатная доставка по городу.

Грузовозофф - отвратно, расположен очень неудобно, телефон постоянно недоступен при том что сами никогда не звонят, склад метров за 200 от офиса причем найти ни его, ни хоть кого-то кто выдаст заказ нереально. Груз приходит грязный и в рваных коробках.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 26.10.2011 14:15

PONY EXPRESS. Пользовался два раза. Нареканий нет, дозвон мне, оговор времени, и места получения (возможно только в моем городе).
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
shadowman
shadowman

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.09.2011
Откуда: г. Саратов
Сообщение shadowman » 26.10.2011 18:43

Грузовозофф -- гумно!!! Товар сдали в Москве ещё в понедельник, до сих пор не загрузили на отправку!
Энергия, Трансскорость -- намного оперативнее отправляют.
"При всём уважении, Вы сами когда последний раз поиском пользовались? Я тут попытался найти что-то связанное про выбор привода - большинство тем про "какой привод выбрать?" состоят из объяснения почему топик-стартер муд*k)."© CaTz
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 26.11.2011 00:06

ЖелДорЭкспедиция
Прекрасная контора, оперативно принимают, доставляют, оповещают.
Очень терпеливые и вежливые люди.
Друг в москве отправлял посылку, ему всё написали и упаковали за 10 минут. Без всякой беготни по офисам.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 26.11.2011 02:39

ЖелДорЭкспедиция
Прекрасная контора

Три дня назад звонок "Вы такой-то? Вам 25 числа после 14.00 надо к нам будет подойти, груз получить". Прихожу получать, мне говорят "короче еще не разгрузили и на склад ничего не привезли, иди на нашу разгрузочную площадку и там ищи свою коробку". Площадка в 500 метрах от офиса, кое как нашел вагон, который в накладной был указан, мужик порылся по стопкам коробок возле вагона и минут через 10 нашел. Обратно еще полкилометра до автобусной остановки, на улице минус 19 и ветер 8 метров в секунду, коробка 10 кг. Мудаки в локальном офисе короче :(
Вернуться к началу
MEDvEDoff-net
MEDvEDoff-net

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.04.2009
Откуда: YKT
Команда: Team America
В игре: c 2008
Сообщение MEDvEDoff-net » 26.11.2011 07:24

Shugert писал(а):
ЖелДорЭкспедиция
Прекрасная контора

Три дня назад звонок "Вы такой-то? Вам 25 числа после 14.00 надо к нам будет подойти, груз получить". Прихожу получать, мне говорят "короче еще не разгрузили и на склад ничего не привезли, иди на нашу разгрузочную площадку и там ищи свою коробку". Площадка в 500 метрах от офиса, кое как нашел вагон, который в накладной был указан, мужик порылся по стопкам коробок возле вагона и минут через 10 нашел. Обратно еще полкилометра до автобусной остановки, на улице минус 19 и ветер 8 метров в секунду, коробка 10 кг. Мудаки в локальном офисе короче :(

спасибо что не все 20-30 минуса как у нас в якт :)
M4 G&P sopmod 10'3 / P226
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 26.11.2011 07:49

MEDvEDoff-net, тут у меня Амур прямо под боком течет, влажность высокая очень. Даже при минус 10 яйца уже звенят от холода

Транспортная компания "Стейл" - пару раз с "Ударной силы" приходили коробки, все целое и аккуратно в пути кантовали, только пыльное сильно приходило. Медленно конечно с Москвы 3 недели и даже чуть больше, но Грузовозов еще медленнее, как оказалось
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 26.11.2011 22:14

MEDvEDoff-net писал(а):
Shugert писал(а):
ЖелДорЭкспедиция
Прекрасная контора
Мудаки в локальном офисе короче :(

спасибо что не все 20-30 минуса как у нас в якт :)


Нашему офису повезло, там до маршрутки 50 метров. и от офиса до склада 20 шагов.

Вот ПЭК(Первая экспедиционная компания) это пипец.
Без машины ж-па, пешком идти минут так...короче проще на такси. И опять таки, офис в одном месте, склад "вооон там" ищи дальше как хочешь. Добавим прекрасный нынче гололед и получим неплохой экстрим. Как-то так.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
arkan85
arkan85

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщение arkan85 » 08.12.2011 13:05

Первый раз получал Желдорэкспедицией. Отправляли из Питера в Сибирь (в Омск). Доехала посылка отлично. Был небольшой негативный момент - простаивала посылка в Е-бурге. Написал письмо - мне позвонили, вежливо объяснили причину, что машина сломалась, и сказали сроки, когда я получу свой груз. По моему опыту сотрудничества с ТК - вполне нормальная причина небольшой задержки. В общем - вполне доволен. Срок доставки составил 8 дней.

Второй раз получал груз ТК Энергия. Личное впечатление отвратительное. Груз был из двух мест. Первая коробочка приехала, вторая вообще неизвестно где. Местные операторы грубят, два запроса за три дня на сайт их результата вообще никакого не дал. Срок доставки уже составил 10 дней и не понятно как долго еще будет.

Огромный плюс обеих компаний - отправили посылки в первый же день.
Вернуться к началу
Saboteur
Saboteur

Сообщения: 358
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Архангельск-Северодвинск
В игре: С 2007.
Сообщение Saboteur » 08.12.2011 18:43

Камрады, в нашей деревне офисы и склады транспортных компаний находятся в такой жопе, которая вам и не снилась! )))
MEDvEDoff-net, Shugert, я чего-то наверно недопонимаю... Откуда у вас там такие морозы? Я вроде тоже на севере живу, до нового года так снега даже практически нет, сплошные штормы с моря и дождь... Сейчас например за окном 0'C
"Для многих привод - реально как жена! В него залазят и смазывают..." (С)Gomezz
Кто стучится в дверь ко мне, с мощным тюннингом в руке...
Изображение
Вернуться к началу
MEDvEDoff-net
MEDvEDoff-net

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.04.2009
Откуда: YKT
Команда: Team America
В игре: c 2008
Сообщение MEDvEDoff-net » 08.12.2011 18:48

M4 G&P sopmod 10'3 / P226
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 09.12.2011 04:02

Saboteur, север северу рознь.Вот у нас в Заполярье тоже дубак сейчас капитальный и погода нелётная.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Santa(Lemuroff)
Santa(Lemuroff)

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.09.2006
Откуда: Рязань
Сообщение Santa(Lemuroff) » 16.12.2011 21:46

+2 за себя и за камрада компании "Автотрейдинг"
Heeresmusikkorps 1/1. Panzerdivision
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 21.02.2012 12:16

В Ярославле EMS почты россии НЕТ. Крайне не рекомендую пользоваться этим ужасным сервисом, т.к. посылка из Москвы шла неделю, о прибытии посылки не сообщили, на звонки не отвечают. Пришлось "поработать курьером" самому, как будто я обычной почтой пользовался.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8