vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Черный и белый список интернет магазинов (Часть 2)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 02.07.2013 18:02

Redwolf просто эпичный пипец. вместо 2 поршней для птв по 95 долларов, прислали две резиночки по 63 цента.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
RED
RED

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.06.2012
Команда: PMC MJOLNIR
В игре: с 2008 года
Сообщение RED » 08.07.2013 15:57

Крайне рекомендую магазин Kugel (если с ними еще кто-нибудь незнаком). Последние три привода покупал у них, и каждый раз они меня радовали все больше и больше. Отличный сервис, позволяют вдоль и поперек облазить весь привод прежде чем купить его, отдельный респект работникам за всевозможную помощь. Лично для меня это стал магазин №1 в Москве.
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 09.07.2013 12:36

6mm - феерическое гавно. Состав предложенного на сайте абсолютно не соответствует действительности. Пробовал заказать 2 раза.
1. раз - так и не дождался какой либо реакции от манагеров.
2. раз - пришло письмо о подтверждении заказа, отписал им по поводу некоторых изменений (по запарке выбрал тип оплаты"кредит"), пришло письмо о подтверждении изменений, перезвонил человек с отдела доставки, сказал, что почти ничего из заказанного нет...
Резюме эталон БыдлоБизнесРФ.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 13.07.2013 17:50

Hobbyking +1 покупал зарядку и всё для неё.
Uncompany (forwarder) +1 Покупал газовую M16 и магазины.
Вернуться к началу
D-MAN
D-MAN

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Саратов
Команда: К.Э.П.
В игре: с 2009
Сообщение D-MAN » 15.07.2013 21:21

shootercbgear.com +1
Большой сборный заказ с кучей мелочевки. Ничего не перепутали, все пришло по списку, даже стволики не погнулись. =)
Вернуться к началу
Ngrey
Ngrey

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщение Ngrey » 17.08.2013 15:12

http://www.6mm.ru/ -1 и http://www.airsoftsports.ru/ -1
Фиерические раздолбаи.
Это одна и та же контора (сами сказали по телефону что связаны)
Наличие проверяйте только по телефону.
Оплатить по карте можно только в одном магазине.
Прилагают к крупным заказам вздувшиеся аккумуляторы.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 18.08.2013 20:36

Добро пожаловать в Россию, товарищ.
шутеркомбат гиру +
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 20.08.2013 22:52

шутеркомбат гиру +

1. Купил у них три кавера на мич в мультике. Через три дня ответили "у нас только один есть, брать будете?" Еще через сутки отрефандили часть денег.
2. Через три дня покупаю 3 подвеса на мич и пять "медуз" для гидрачей, через двое суток письмо "щас медуз нету, будут через пару дней, тогда и отправим"

Короче говоря - все как и везде, иногда на витрине может лежать то, что уже давно "аут оф сток"
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 20.08.2013 22:56

Совсем забыл добавить - товарищ мой недавно на "Ураган-спорте" купил себе М4 G&P, приехала, стреляет, нареканий никаких, один позитив, как и все заказы, сделанные ранее.
Ураган-спорт - эталон работы с регионами, за что им огромное спасибо.
Вернуться к началу
пан Паливец
пан Паливец

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщение пан Паливец » 24.08.2013 10:18

Купил на sforce.ru KJW M4. Оплатил картой, что удобно. Все прислали довольно быстро. Единственное, что не понравилось: на сайте указано, что в течение суток должен связаться менеджер и выяснить детали. Однако никто так со мной на связь не вышел.Через 4 дня сообщили, что отправили посылку. Также недостатком является непродуманная система выбора способа доставки на сайте.
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 02.09.2013 08:13

hobbyking.com ЖИРНЫЙ МИНУС.
вообще не ожидал. Испортили все представление о магазе... оплатил 12 августа через палку. Все норм. Пришло письмо, где просят меня прислать им выписку из моего банка, что мол я это я и карта моя и я покупал и отправлять мне.... я в шоке. Отвечают раз в 3 дня. палка в шоке(ни какой инфы требовать от меня не должны). Потом тупо перестали отвечать на мои письма. подождал 5 дней - написал в палку жалобу.

Были ли случаи у вас, когда магазин требовал от вас "a payment proof such as banking statement related to the payment of this order"?
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 02.09.2013 10:02

klunik писал(а):Были ли случаи у вас, когда магазин требовал от вас "a payment proof such as banking statement related to the payment of this order"?

Видимо какая то не стыковка на сайте.
Такое подтверждение нужно если сделан банковский перевод, на палке верификация карты пройдена (карта не новая ли?).
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 02.09.2013 10:15

Malun писал(а):
klunik писал(а):Были ли случаи у вас, когда магазин требовал от вас "a payment proof such as banking statement related to the payment of this order"?

Видимо какая то не стыковка на сайте.
Такое подтверждение нужно если сделан банковский перевод, на палке верификация карты пройдена (карта не новая ли?).


верификация карты - это когда палка снимает контрольную сумму для проверки? - тогда да, было дело.
Карту привязал к пайпалу за день до покупки, до этого пользовался другой картой привязанной к пайпалу давно и все было норм

Вообще сначала говорили, что моё имя на сайте не совпадает с именем в пайпал(на сайте по английски, в палке по русски)... но это, на мой взгляд, смешно..
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 02.09.2013 14:12

klunik писал(а):Вообще сначала говорили, что моё имя на сайте не совпадает с именем в пайпал(на сайте по английски, в палке по русски)... но это, на мой взгляд, смешно..

Некоторые магазины требуют справки по прописке на английском=)
так что ничего странного что они залупились
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 10.09.2013 09:00

klunik писал(а):Были ли случаи у вас, когда магазин требовал от вас "a payment proof such as banking statement related to the payment of this order"?


Кормили завтраками месяц, отвечают раз в неделю. Создал диспут в пайпале - сразу ответили на почту, что мол все оке и документы проверили, но отправить не может, так как пайпал зарезервировал денежку. отмените диспут и мы все отправим.
Я диспут отменил и им сообщил.
Молчат 5 дней)) не отвечают на письма, посылка не отправлена, заказ висит как отмененный. как то обидно..
100 баксов не так жалко, как их отношение ко мне. До этого имел с ними дело и все было норм.
Вернуться к началу
HUBERT
HUBERT

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Уфа
Команда: 1-187 IN "LEADER RAKKASANS"
В игре: since 2005
Сообщение HUBERT » 10.09.2013 10:12

Это развод, никогда больше не поддавайтесь. Если вы закрыли диспут, это = вы все разрулили с продавцом. Второй раз открыть диспут или пожаловаться уже нельзя, так что они ничего не отправят (вероятность 99%) и деньги не вернут. Никогда не закрывайте диспут, если не получили товары или возврат денег. Не верьте лживым продавцам, влетите на деньги.
klunik писал(а):Создал диспут в пайпале - сразу ответили на почту, что мол все оке и документы проверили, но отправить не может, так как пайпал зарезервировал денежку. отмените диспут и мы все отправим.
A NATION IS ONLY AS GREAT... AS THE MEN WHO FIGHT FOR IT.
Вернуться к началу
Денис
Денис

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.04.2012
Откуда: Москва
Команда: 4./FschJgBtl 313
Сообщение Денис » 10.09.2013 22:45

Хочу высказать свое мнение о магазине Powerlabs.ru, к их проводке нареканий нет, а вот к качеству работы их интернет магазина полно.
заказывал у них в третий раз, и с каждым заказом такая ерунда, альтернатив нет, поэтому приходится брать у них.

Сделал заказ 09.09 в 12:00 на курьерскую доставку по городу Москва. Ни письма, ни звонка. 10.09 в 16:00 начал звонить им, ни по одному из указанных телефонов трубку не брали, потом перезвонили с другого номера, сказали что-то про форс мажор, сказали, когда будет удобно доставить? Я весь день был дома, поэтому согласился на любое время. в итоге вечером звонит их курьер и говорит, что не может привезти, и будет ли удобно завтра. А у меня были два выходных, на рабочей неделе я вообще не могу.

в итоге заказал аналогичную проводку в 6mm.ru, там хотя бы позвонили сразу.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 11.09.2013 11:47

Juden писал(а):Хочу высказать свое мнение о магазине Powerlabs.ru, к их проводке нареканий нет, а вот к качеству работы их интернет магазина полно.
заказывал у них в третий раз, и с каждым заказом такая ерунда, альтернатив нет, поэтому приходится брать у них.

:smile: да ладно
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 11.09.2013 14:27

шутеркомбатгир +1
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 12.09.2013 04:32

да ладно

Ну не умеет человек сам себе провода купить и БТС, что ж тут поделать?
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 19.09.2013 02:38

http://www.kalibr603.ru/ +1
грамотно и четко
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
Вернуться к началу
avatar2179
avatar2179

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21.03.2006
Откуда: Пермь
Сообщение avatar2179 » 20.09.2013 19:47

uncompany -1, пришла ca m14 scout c наполовину сломанным пикладом
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 23.09.2013 13:56

uncompany +1 долго ли, коротко ли, но июльский заказ прислали вплоть до мелочёвки, ничего не потеряли.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 23.09.2013 14:22

avatar2179 писал(а):uncompany -1, пришла ca m14 scout c наполовину сломанным пикладом

Хотел бы полюбопытствовать чем заказ был отправлен и в какой упаковке ?

P.S.
+1 анкомпаням за кейс с VFC, транспортники его еще и в обрешетку упаковали
Вернуться к началу
avatar2179
avatar2179

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21.03.2006
Откуда: Пермь
Сообщение avatar2179 » 23.09.2013 16:21

Malun писал(а):
avatar2179 писал(а):uncompany -1, пришла ca m14 scout c наполовину сломанным пикладом

Хотел бы полюбопытствовать чем заказ был отправлен и в какой упаковке ?

P.S.
+1 анкомпаням за кейс с VFC, транспортники его еще и в обрешетку упаковали


в заказе была са м14 скаут, хк3 мп9 и ве смг-8. Заказ был отправлен деловыми линиями, упаковка: всё в своих коробках и всё это замотанно скотчем и забито в деревянную обрешетку. Упаковка м14 повреждений не имеет как и сама м14(явных следов удара)
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5