http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Черный и белый список интернет магазинов (Часть 2)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 04.10.2013 16:55

Жесть конечно, либо тупо не проверяли товар перед отправкой, либо имеет место быть кидок.
Либо у Форевардера поигрался кто-то.
:(
Вернуться к началу
Tuning Systems
Tuning Systems

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение Tuning Systems » 23.10.2013 01:52

Вот, как бы люди не ругались на продавцов в России. Но, если уж сломалось в пути или что то не так вышло с тюнингом, всегда можно найти компромисс. Пусть не быстро, но решаемо. А что теперь? Ложе то заменят???
Всякое бывает блин, на вернуть товар за бугор весьма накладно.
http://www.tuning-systems.ru - Нам важны ваши отзывы о нас, это помогает улучшить наш сервис.
Последний раз редактировалось ts 23.10.2013 13:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 23.10.2013 11:33

ts писал(а):Вот, как бы люди не ругались на продавцов в России. Но, если уж сломалось в пути или что то не так вышло с тюнингом, всегда можно найти компромисс. Пусть не быстро, но решаемо. А что теперь? Ложе то заменят???
Всякое бывает блин, на вернуть товар за бугор весьма накладно.
www. tuning-systems.ru - Нам важны ваши отзывы о нас, это помогает улучшить наш сервис.


это такой хитрый рекламный ход чтоли?
ваш сервис улучшить не получится, потому что мы в Россие живем, а по сему вам же на клиента насрать, чтобы вы не говорили и как бы не убеждали в своей благонадежности.
Лучше уж потратить денег да за бугром заказать, чем с вами дело иметь.

А теперь: троли-троли-троли-троли :D где же вы? :)
Вернуться к началу
Tuning Systems
Tuning Systems

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение Tuning Systems » 23.10.2013 13:47

Конечно же рекламный ход, с целью хоть как то завоевать сердца, еще парочки хороших покупателей.

Комент к прошлому сообщению:
1. Попрошу не обобщать, про всех. Я отвечаю за себя. В России живут нормальные люди, по крайней мере я таких знаю.

2.Ну ну, а потом со слезами бегать и просить в магазинах под любым предлогом сертификат на игрушку, т.к. атата на таможне дают. Про на ***ть или нет, решать вам. Если бы конкретно мне было все равно, что вы думаете о нас или конкретно о нашем И-М, то не заходил и не проверял ваши претензии тут или еще где, и попросту их игнорировал.

Вообще, я бы вовсе запретил любые упоминание каких либо заграничных ресурсов, что бы поддержать продажи в России.
Но это опять же ваше право, пробуйте покупайте, главное не нервничайте.
Мы работаем для Вас.
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 23.10.2013 14:33

ts, а Вы сами-то предоставляете копии сертификатов на то, что продаете покупателю?
keep calm and get some
Вернуться к началу
Tuning Systems
Tuning Systems

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение Tuning Systems » 23.10.2013 21:42

shados писал(а):ts, а Вы сами-то предоставляете копии сертификатов на то, что продаете покупателю?


Здравствуйте. Если нашему клиенту требуется при покупке товара, предоставляем. И то на товары на которые у нас они есть. Сертификаты нужны в первую очередь нам для спокойной торговли, а не вам. При перевозке в багажнике автомобиля в чехле, вам даже слова не скажут, друзья милиционеры.
С наилучшими пожеланиями, Валерий.
Обращайтесь если что.
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 23.10.2013 23:11

ts писал(а):Сертификаты нужны в первую очередь нам для спокойной торговли, а не вам. При перевозке в багажнике автомобиля в чехле, вам даже слова не скажут, друзья милиционеры.


Изображение
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 23.10.2013 23:13

Калибр 603 минус
Заказывал привод, вроде как новый=)
пришёл привод со сломанным нозлом, с шариками в бункере.
Все письма в адрес магазина были проигнорированы.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 23.10.2013 23:41

ts писал(а):
shados писал(а):ts, а Вы сами-то предоставляете копии сертификатов на то, что продаете покупателю?


Здравствуйте. Если нашему клиенту требуется при покупке товара, предоставляем. И то на товары на которые у нас они есть. Сертификаты нужны в первую очередь нам для спокойной торговли, а не вам. При перевозке в багажнике автомобиля в чехле, вам даже слова не скажут, друзья милиционеры.
С наилучшими пожеланиями, Валерий.
Обращайтесь если что.


Доброго Вам здоровица.
Начнем в того, что Вам пишется с большой буквы. Друзья милицАнеры говорили Нам слово и не раз.

ts писал(а):Вообще, я бы вовсе запретил любые упоминание каких либо заграничных ресурсов, что бы поддержать продажи в России.
Но это опять же ваше право, пробуйте покупайте, главное не нервничайте.
Мы работаем для Вас.


1. Нормальные Российские магазины, которые заботятся о своих клиентах, выдают копии сертификатов (тот же sforce и CA). На таможне, конечно, такая копия для частного лица не имеет значения и вряд ли поможет получить посылку, но зато видно что сам магазин везёт их легально, а иначе подобные утверждения про работу для покупателях пук в муку. Может покажите такие сертификаты, чтобы не быть голословным?
2. Если Вы не можете конкурировать с азиатами, это Ваши проблемы
3. Вы не являетесь производителем чего-либо, чтобы поддерживать Ваши продажи. Да и в России практически не производят airsoft в достаточных объёмах и номенклатуры различных моделей. Фактически Вы просто зарабатываете деньги, а сами поддерживаете азиатов, не предлагая при этом особых преимуществ в виде цены или см. тот же п.1.
4. В Вашем ассортименте представлено очень скудное количество единиц в наличие, постоянны упоминания "под заказ". "И то на товары на которые у нас они есть" Очень смущает. Опять же Вы не предлагаете при этом особых преимуществ в виде цены или см. тот же п.1. Очевидно, те же сроки ожидания (если не больше), только ещё и в неведении где груз и когда он прибудет и прибудет ли вообще не имея номера отслеживания.
P.S не имею ничего лично против tuning-systems, но Ваши заявления сами же Вас дискредитируют, главное не нервничайте, а задумайтесь. мир, дружба, шаромет. Конкурируйте честно в условиях мендународной торговли и будет Вам респект и уважуха.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 24.10.2013 04:02

Вообще, я бы вовсе запретил любые упоминание каких либо заграничных ресурсов, что бы поддержать продажи в России.

Не надо путать ПРОДАЖИ и ПЕРЕПРОДАЖИ и этим самым вводить людей в заблуждение. Вы не "продаете", а перепродаете зарубежный товар, если хотите поддерживать именно ПРОДАЖИ В РОССИИ - торгуйте товарами российского производства.
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 24.10.2013 11:43

Shugert писал(а):
Вообще, я бы вовсе запретил любые упоминание каких либо заграничных ресурсов, что бы поддержать продажи в России.

Не надо путать ПРОДАЖИ и ПЕРЕПРОДАЖИ и этим самым вводить людей в заблуждение. Вы не "продаете", а перепродаете зарубежный товар, если хотите поддерживать именно ПРОДАЖИ В РОССИИ - торгуйте товарами российского производства.

Собс-но см. мой п.3, поддерживаю такую формулировку тоже.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Tuning Systems
Tuning Systems

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение Tuning Systems » 24.10.2013 13:27

Собс-но, разговор не о чем.

1. повторюсь, сертификат мы даем в любом виде если у нас он есть, по требованию клиента. Плохо читаете.
2. Про конкуренцию с Азиатами, до тошноты тупость. Если вы еще смотрите телефизор Горизонт до сих пор, то извините. Вся электроника уже давно делается в Азии, даже устанавливаемая на российских заводах. Дешево и сердито.
3. НПО АЕГ, очень долгожданный АК74 Ижмаша вроде, что там цена сильно конкурирует? НПО- мы закупаем, для продажи вам, напильниками до сих пор все точится и заказывают все узлы почти у других организаций. ИЖ - ваще должен стоить был с их мощностями 10 т.р. в розницу. Все дешевле Азии? Проснитесь.
4. Могу обсуждать долго и отвечать на все вопросы. Причин всегда будет много, на какие то клиенту ответы знать не нужно. Мы уперлись в то, что нужно автоматизировать системы, и пока это не сделано будет так. Вы если, что то интересует, позвоните нам, Вам всегда дадут ответ почему товар под заказ, правильная ли цена. Сколько ждать - т.к. за товары под заказ мы не принимаем оплату. Эти товары или придут в ближайшей партии (сроки мы оглашаем, если есть) или не придут, по причине плохого качества товара и т.д.
Не будем загаживать тему, я просто хотел уточнить у человека, ему заменят или все так кончится.
Т.к. купленный с браком товар у товарищей из за бугра, накладно возвращать даже магазинам.
Всего доброго. Какие то выводы я для себя сделал, но большая часть ваших указаний давно на рассмотрении.

З.Ы: Сроки отгрузки и номера отправления мы предоставляем, а как же.
Последний раз редактировалось ts 24.10.2013 13:58, всего редактировалось 9 раз(а).
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 24.10.2013 13:30

ts писал(а):Собс-но, разговор не о чем.

чтд. значит пук в муку.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Tuning Systems
Tuning Systems

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение Tuning Systems » 24.10.2013 13:49

shados писал(а):
ts писал(а):Собс-но, разговор не о чем.

чтд. значит пук в муку.

Прошу прощения, Вам не указал с большой буквы :). Исправлюсь.
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 24.10.2013 14:15

УВ. TS :)
Я Вам ОЧЕНЬ рекомендую, не пожалеть так тяжело заработанных денег и купить билет в Гонконг, стоить будет не дорого, около 10-15 тыс. туда-обратно. Сгонять ради расширения кругозора в такие магазины как ehobby, redwolf и wgc да и еще кучу других. и просто ЗАЙТИ в магазин и посмотреть на то что там продают, в каком количестве и КАК они это делают. А уж после этого делать заявления здесь. Если вам жаль денег, сходите хотя бы в тот же самый ураган ну или день страйка чтоли.
Простите, но читать ваши "аргументы" не то что смешно, а тошнотворно, ибо вы делаете заявления, так, как будь то вы являетесь одним из САМЫХ известных магазинов на всю страну, а по сути, у вас покупать то нечего. Не представлено ничего интересного вообще.
Вы НИЧЕГО не знаете о индустрии страйкбола в РФ, равно как и о продажах товаров. О каких исследованиях вы вообще говорите? У Вас там команда аналитиков с 10-и летним стажем сидит? Вам в открытую уже сказали что о вас думают несколько человек, а вы все равно гнете свою линию? Поведение достойное ИП. Таким образом вы здесь все сердца соберете :) Можете смело говорить до свидания 20-25% покупателей и может быть вы усвоите урок, что покупатель для Вас, это ВСЁ.

Личной неприязни к магазину не имею, но подобного хамства не терплю :)
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 24.10.2013 14:22

ts, ай не хорошо как делаете. Отредактировали и дополнили сообщение после моего ответа - видимо Вас зацепило :mrgreen:
Последний раз редактировалось ts 24.10.2013 13:58, всего редактировалось 9 раз(а).
keep calm and get some
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 24.10.2013 14:50

ts писал(а):1. повторюсь, сертификат мы даем в любом виде если у нас он есть, по требованию клиента. Плохо читаете.
2. Про конкуренцию с Азиатами, до тошноты тупость. Если вы еще смотрите телефизор Горизонт до сих пор, то извините. Вся электроника уже давно делается в Азии, даже устанавливаемая на российских заводах. Дешево и сердито.
3. НПО АЕГ, очень долгожданный АК74 Ижмаша вроде, что там цена сильно конкурирует? НПО- мы закупаем, для продажи вам, напильниками до сих пор все точится и заказывают все узлы почти у других организаций. ИЖ - ваще должен стоить был с их мощностями 10 т.р. в розницу. Все дешевле Азии? Проснитесь.
4. Могу обсуждать долго и отвечать на все вопросы. Причин всегда будет много, на какие то клиенту ответы знать не нужно. Мы уперлись в то, что нужно автоматизировать системы, и пока это не сделано будет так. Вы если, что то интересует, позвоните нам, Вам всегда дадут ответ почему товар под заказ, правильная ли цена. Сколько ждать - т.к. за товары под заказ мы не принимаем оплату. Эти товары или придут в ближайшей партии (сроки мы оглашаем, если есть) или не придут, по причине плохого качества товара и т.д.
Не будем загаживать тему, я просто хотел уточнить у человека, ему заменят или все так кончится.
Т.к. купленный с браком товар у товарищей из за бугра, накладно возвращать даже магазинам.
Всего доброго. Какие то выводы я для себя сделал, но большая часть ваших указаний давно на рассмотрении.

З.Ы: Сроки отгрузки и номера отправления мы предоставляем, а как же.

А теперь по пунктам того, что Вы дополнили.
1. нет подтверждения. пока пук в муку
2. я не заказываю, например, телевизор в Китае, т.к. он там дешевле - доставка выйдет дороже. Приемлемые цены на китайские телевизоры есть и тут и они всегда в наличие на любой вкус. С приводами - наоборот. Как минимум с наличием 146%. Так яснее?
3.этот пункт был о поддержке. повторюсь - Ваш магазин ничего не производит. Вы лишь зарабатываете и перепродаете. Предыдущий оратор по этому пункту ещё лучше сказал.
4. клиенту не нужно знать? Ха. Клиент всегда прав. Я понял так, что у Вас есть сертификаты, но не на всё. Ещё раз цитирую Вас: "Если нашему клиенту требуется при покупке товара, предоставляем. И то на товары на которые у нас они есть" Т.е. на товар под заказ уже не будет?
По поводу звонить - я не собираюсь тратить на это время, обзванивать в поисках. Это уже крайняя стадия поиска. Давно пользуюсь услугами магазинов, которые содержат свой сайт в порядке и предоставляют актуальную информацию. От других стараюсь держаться подальше.
Не будем загаживать тему, я просто хотел уточнить у человека, ему заменят или все так кончится.

И тут же решили провести ненавязчивую рекламу...
З.Ы: Сроки отгрузки и номера отправления мы предоставляем, а как же.

номер отправления внутрироссийский. Что там у вас происходит с товаром под заказ до приезда в Россию только Вам известно. см. п.4 в моем первом сообщении.
Утомился...
Рад, что Вы вынесли что-то полезное из дискуссии. Надеюсь, это позволит вести Ваш бизнес лучше и работать действительно для покупателя.

avatar2179 писал(а):uncompany -1, пришла ca m14 scout c наполовину сломанным пикладом

Кстати, не первый случай. У человека из Липецка была аналогичная ситуация. Возвращал привод пчтой, при пересечении границы трек-номер сменился и палка денег не вернула, как-то так. Вообще подробности у него можно спросить: http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=2 ... stcount=58
Вывод: если будете отправлять обратно - отправляйте посылкой с объявленной ценностью, я только хз как...
keep calm and get some
Вернуться к началу
Tuning Systems
Tuning Systems

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение Tuning Systems » 24.10.2013 21:14

И так резюмирую:

Все очень весело. На самом деле, я не расстроен, что как раз таки Вы, не стали нашими клиентами. Кстати как то, начиная нашу деятельность, мы с Ураганом имели возможность работать. Кроме подставы, ничего хорошего не вышло, когда нужна была помощь. Хотя обратно, отправили целую газель шаров, когда они им нужны были, при том Шеф, не хотел им отгружать по понятным всем причинам.

У нас И-М, как бы на данный момент все не было визуально плохо на ваш взгляд, работаем мы хорошо. Стараемся конкурировать с другими И-М Москвы. Денег ехать за бугор, не жалко, только вот зачем.
Работать снами или еще с кем, дело ваше.

Не смотря на то, что походу клиент даже не знает, как проходит сертификация продукции. И каким образом товары в РФ приходят, что бы цена еще в два раза не выросла при поступлении на полки розничного магазина. Вам на это так же на***ть ?
С сертификатами думаю закроем тему. На то, чем торгуем, сертификаты есть.
Мы продаем, перепродаем, перекупаем, если клиенту нужна деталь а у нас ее нету. Как хотите так и называйте это. Ваше право.
Но по настоящему, ваше мнение о нашем сервисе вы можете сделать объективным, когда сделаете заказ и будете довольны или не довольны нашим сервисом. Пока, я тут вижу пустые и голословные высказывания, сравнения и попытки доказать, сами мы привозим или нам кто то предоставляет товары на реализацию.
Вот для того, что бы ваша критика не прошла зря, в группе создан опрос, можете зайти и написать свои видения по улучшению нашего сервиса, не для вас конечно же, а для людей которым мы не безразличны :).

Итог:
Клиенту не на***ть, сам ли привез товар, главное что бы было дешевле чем в Китае, и с сертификатом, а еще лучше придти и в розничном магазине покрутить. Завтра позвоню шефу, предложу распродать их многомиллионный склад ниже закупочной цены :).

Будут личные вопросы звоните, с каждым могу побеседовать.

Всего доброго, отвечать больше на данные пожелания съездить в Китай или еще куда, не вижу смысла.
З.Ы: Буду в отпуске, съезжу к друзьям в Америку лучше.
З.Ы.Ы: Удачи всем, порадовали старика :)
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 24.10.2013 21:43

Кстати у этого "пассажира" три года назад я хотел покупать свой M249 Para. Чутье меня не подвело, когда он "рисовал" мне два и более месяцев ожидания. А у каждого товара тогда было "количество на складе - 1000 штук".
А сейчас этот "перец" мечтает запретить упоминания. Хоррош!
Тот неотодранный, что желает отменить лимит безпошлинного ввоза товаров через границу, и обложить налогом покупателей, во благо блин казны, не в родстве случаем?
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 24.10.2013 22:50

ts писал(а): На самом деле, я не расстроен, что как раз таки Вы, не стали нашими клиентами.

Изображение
ts писал(а):
Кстати как то, начиная нашу деятельность, мы с Ураганом имели возможность работать. Кроме подставы, ничего хорошего не вышло, когда нужна была помощь. Хотя обратно, отправили целую газель шаров, когда они им нужны были, при том Шеф, не хотел им отгружать по понятным всем причинам.

Всем пофиг на ваши взаимоотношения.
ts писал(а):
У нас И-М, как бы на данный момент все не было визуально плохо на ваш взгляд, работаем мы хорошо.

не только на мой. Вот здесь как раз "Ваш".
ts писал(а):
На то, чем торгуем, сертификаты есть.

никто их не видел. пук в муку.

ts писал(а):
Но по настоящему, ваше мнение о нашем сервисе вы можете сделать объективным, когда сделаете заказ и будете довольны или не довольны нашим сервисом.

Интересно, откуда такие выводы, что я не делал у Вас заказ :mrgreen: Привода не брал, да. И скорее всего не возьму уже теперь

ts писал(а):
Вот для того, что бы ваша критика не прошла зря, в группе создан опрос, можете зайти и написать свои видения по улучшению нашего сервиса, не для вас конечно же, а для людей которым мы не безразличны :).

Всем плевать на опросы в какой-то там группе. Голосовалки знатно накручиваются ботами.

ts писал(а):
Всего доброго, отвечать больше на данные пожелания съездить в Китай или еще куда, не вижу смысла.
З.Ы: Буду в отпуске, съезжу к друзьям в Америку лучше.

Ага, будите в Америке, загляните в Evike или Airsoft GI и подивитесь их сервису, ассортименту и ценам. Они также перепродают :) Вы неприменно удивитесь, насколько у нас плохо.
ts писал(а):
З.Ы.Ы: Удачи всем, порадовали старика :)

Вы нас тоже насмешили, спасибо, и Вам не хворать.
-----------------
А теперь, собс-но к теме:
порекомендую http://www.militarimagazin.ru/ ++1
Заказывали с сокомандником форму от propper, пришло всё быстро и ещё дешевле, чем самые лучшие предложения на ebay.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 25.10.2013 14:20

Завтра позвоню шефу, предложу распродать их многомиллионный склад ниже закупочной цены

Умные продавцы могут продать ниже закупочной и сделать себе на этом рекламу. Но у нас умных продавцов очень мало
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 25.10.2013 23:33

Shugert писал(а):Умные продавцы могут продать ниже закупочной и сделать себе на этом рекламу. Но у нас умных продавцов очень мало


У нас и продавцов маловато, в основном барыги.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.10.2013 00:02

ts писал(а):И так резюмирую:
Все очень весело. На самом деле, я не расстроен, что как раз таки Вы, не стали нашими клиентами.

Ты только что послал своих клиентов (и будущих тоже) нахуй, родной, - после этого ты собираешься торговать? (только в Рашке, только с быдлом).

ts писал(а): Кстати как то, начиная нашу деятельность, мы с Ураганом имели возможность работать. Кроме подставы, ничего хорошего не вышло, когда нужна была помощь. Хотя обратно, отправили целую газель шаров, когда они им нужны были, при том Шеф, не хотел им отгружать по понятным всем причинам.

Нам, клиентам, похуй на ваши терки, бандитские разборки, споры хозяйствующих субъектов и прочие женские циклы между компаниями - ты выносишь это наружу - ты не профи, ты балабол.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 26.10.2013 02:53

Нам, клиентам, похуй на ваши терки

Страйкачую этого джентльмена - нас волнует только качество товаров и услуг, остальное - ваша проблема.

ЗЫ: Подозреваю, что сей человек, обосравшийся тут за весь тунинг системс, к магазину отношения не имеет, ибо "происки конкурентов". Нельзя ведь так целенаправленно тупить, слишком уж толсто получается
Вернуться к началу
D-MAN
D-MAN

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Саратов
Команда: К.Э.П.
В игре: с 2009
Сообщение D-MAN » 26.10.2013 03:16

Shugert писал(а):к магазину отношения не имеет, ибо "происки конкурентов". Нельзя ведь так целенаправленно тупить, слишком уж толсто получается
Роберд Дж. Хэнлон критически с вами несогласен =)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%A5%D1%8D%D0%BD%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 3

cron