vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Айрсофтпанда

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 05.11.2010 13:54

Ну емае,ну насколько надо быть тугим,чтобы ответить на информационные письма,а на письмо с просьбой об инвойсе забить :evil: (это я о панде). Или они по датам отвечают с задержкой на несколько дней
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 05.11.2010 13:58

да им много писем шлют, что-то по два раза спрашивают.
мне вот два раза на одно и тоже письмо черканули с разницей в 6 днёв
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 05.11.2010 17:21

Высылают заказы через 2,5 недели после оплаты, совсем что-то печаль печаль...
Гранатомёт, оплаченный в апреле, до сих пор не выслан :mad:
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 05.11.2010 17:37

да уж не высылая по 2 недели после оплаты они очень рискуют рефандов наполучать, беда беда
мне пистолет не могут уже почти 2 недели выслать :(
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
ktoey
ktoey

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.08.2010
Откуда: Надым
Сообщение ktoey » 06.11.2010 12:30

Дней шесть назад сделал заказ, мелочёвка и снаряга, в комментах к заказу попросил 2 пистоля с ехобби азия мне прислать в двух посылях. На следующий день получил счёт к оплате через палку цена на пистоли на 3 бакса выше, но это мелочи, оплатил. Через день получаю письмецо от панды типа мы теперь отправляем пестики токмо после оплаты через ВЮ или банк, в связи с тем что много проблем с диспутами и т.д. мы вам отправим ваш заказ при условии, что вы будете кидать предъявы на мыло, а не в диспут на палке. Ну я им ответил что согласен, отправляйте посыли. Пока тишина ни одна посыль не ушла, по крайней мере писем не приходило, после выходных письма писать буду, посмотрим что получиться.
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 07.11.2010 04:21

посылка оплаченная 12го октября, выехала 18 и уже получена(о ней можно почитать выше). В посылке не хвататет мелочевки для зарядника... Обидно с одной стороны... с другой вроде и мелочевка, но штекер европейский переделывать придется

Вот и сижу теперь думаю, стоит ли опять заказ делать с кучей дорогой мелочевки?
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 07.11.2010 13:20

кому-нибудь они на письма последние несколько дней отвечали? что-то меня это молчание уже раздражает как-то
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 07.11.2010 13:35

отвечала.
между моим вопросом и их ответом 4-7 дней, причем за это время я обычно дополняю предыдущее письмо вопросами:)но в их ответе это не учитывается-видать завал с клаймами.
Вернуться к началу
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 07.11.2010 14:52

Вот и мне панда соблаговолила прислать инвойс, в котором
Model parts 2 US$ 54.00 US$ 108.00
Причем в каждой из 2х посылок он одинаков.
Мне вот интересно, разбор пистолетов был на 2 части?)))))
Тогда я совсем не удивляюсь что посылки попытались завернуть.
Так же "порадовало", что в инвойсе нет цены за доставку. Т.е. приду я с паловской распечаткой и распечаткой из банка с одной суммой, а в инвойсе другая.Лучше я уж распечатаю инвойс с сайта с пестиками, там уж точно все понятно. Молодцы, блин, в общем.
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 07.11.2010 15:05

Ape писал(а):Вот и мне панда соблаговолила прислать инвойс, в котором
Model parts 2 US$ 54.00 US$ 108.00
Причем в каждой из 2х посылок он одинаков.
Мне вот интересно, разбор пистолетов был на 2 части?)))))
Тогда я совсем не удивляюсь что посылки попытались завернуть.
Так же "порадовало", что в инвойсе нет цены за доставку. Т.е. приду я с паловской распечаткой и распечаткой из банка с одной суммой, а в инвойсе другая.Лучше я уж распечатаю инвойс с сайта с пестиками, там уж точно все понятно. Молодцы, блин, в общем.

ну ты заплачь еще.
либо все заранее обговоривай и указывай, что тебе в инвойсе записать нужно, либо не плач потом, что они по своему сделали.

им тоже заморачиваться каждую деталь в инвойс вписывать и оценивать не резон.пистоли разделяют на две части и цену делят в той же пропорции, если не оговорено иное.

в инвойсе от панды сумма большая чем в распечатке с банка?или в распечатке банка указано за что и в каком кол-ве ты деньги перевел?

к сведению-китаезы всегда занижают накладные, наверное ,чтоб поменьше за страховку посылок отдавать.

ты же в школе арифметику изучал-из величины общего перевода вычти стоимость в инвой-остальное все за доставку и разборку. тебе же меньше проблем будет объяснять таможенникам, почему стоимость доставки и общая стоимость частей не соответсвует стоимости в инвойсе или с сайта. не забывай,что большинство позиций заказываются через запросы и товар отсутсвует на страницах магазина

не стоит проблем придумыать и расстраиваться по пустякам.
Вернуться к началу
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 07.11.2010 15:20

Во-первых, не плачу а скорее удивлен.
Во-вторых, китайцы мне еще ни разу не занизили инвойс, ни на наших игрушках, ни на другой хрене.
Ну ни разу не думал, что разбор пестика это отделение верхней части от нижней и все)) Еще и хвалятся, что бесплатно. Теперь понятно почему
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 07.11.2010 15:34

Ape писал(а):Ну ни разу не думал....


ну ты это дело заканчивай-из-за это все проблемы и начинаются.если так и будешь продолжать,то разочарований будет больше, чем радости.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 07.11.2010 19:23

Ape писал(а):Так же "порадовало", что в инвойсе нет цены за доставку. Т.е. приду я с паловской распечаткой и распечаткой из банка с одной суммой, а в инвойсе другая. Лучше я уж распечатаю инвойс с сайта с пестиками, там уж точно все понятно. Молодцы, блин, в общем.

не было и не должно быть.
при декларировании вас могут попросить предоставить подтверждающие документы и распечатку с сайта продавца. если цифры не сходятся, то разница как раз за доставку. у меня проблемы с пояснением данного факта не было и у вас, надеюсь, не будет.

ВАЖНО
ответы, действительно, приходят с много большим временным промежутком. мне причину не пояснили - просто сказали, что много работы и очень много имеилов, взаимосвязь которых трудно отслеживать.
отвечают всегда, поэтому мой совет господам недовольным - имейте терпение и формулируйте свою заявку в одно сообщение, за вашим полетом мысли трудно уследить.
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 07.11.2010 20:28

clickvk писал(а):не было и не должно быть.
при декларировании вас могут попросить предоставить подтверждающие документы и распечатку с сайта продавца. если цифры не сходятся, то разница как раз за доставку. у меня проблемы с пояснением данного факта не было и у вас, надеюсь, не будет.

ВАЖНО
ответы, действительно, приходят с много большим временным промежутком. мне причину не пояснили - просто сказали, что много работы и очень много имеилов, взаимосвязь которых трудно отслеживать.
отвечают всегда, поэтому мой совет господам недовольным - имейте терпение и формулируйте свою заявку в одно сообщение, за вашим полетом мысли трудно уследить.

ну насчет не было-раз на раз не приходиться.у меня они и так и сяк писАли.но удобнее, когда стоимости доставки нет в инвойсе:)

для тех кто арифметику не знает или вычесть не может конечно лишняя головная боль, но, думаю, всегда можно попросить кого-нить осуществить одну несложную арифметическую операцию:)))

а насчет подождать- я тож так думаю-торопиться не нада:)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 07.11.2010 23:05

el Coyote писал(а):T[]RK ну её моё...


Пока не будет FAQ - будет случатся повсеместно. :)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 07.11.2010 23:46

мда... похоже ещё -1 магазин с нормальными условиями.... печаль
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Ara
Ara

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: г.Хабаровск
Команда: Steel Raven
В игре: c 2007
Сообщение Ara » 08.11.2010 09:13

Нда... Такая же ситуация как и у товарища Kovad, выслали двумя посылками, первая от 28.09 потерялалась, вторая от 29.09 уже приехала.
В принципе Панда не причем, виновата почта, но блин будет урок на будущее - нафиг этот аирмейл, скупой платит дважды. Теперь буду возить как и раньше ЕМСом...
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 08.11.2010 14:37

http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... ts_id/2097
доставило безмерно )

ситуация с оплатой по прежнему пировая - новые клиенты могут оплачивать заказ только WU и WT. представители доверенного круга с разрешения руководства могут получить разрешение на оплату PayPal.
подобная ситуация продлиться ещё, как минимум, месяц.
Вернуться к началу
Прилив
Прилив

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Тверь
Сообщение Прилив » 08.11.2010 16:16

Ara писал(а):Нда... Такая же ситуация как и у товарища Kovad, выслали двумя посылками, первая от 28.09 потерялалась, вторая от 29.09 уже приехала.
В принципе Панда не причем, виновата почта, но блин будет урок на будущее - нафиг этот аирмейл, скупой платит дважды. Теперь буду возить как и раньше ЕМСом...

Что значит посылка потерялась? у нее есть трекинговый же номер или я что то путаю. Или ее отправили назад?
Да и пропорциональна ли доплата за ЕМС и надежность доставки привода ? Ведь ЕМС эта так же почта России. Или на линии обслуги ЕМС все таки работают не такие одноглазые криворукие бабушки как и на простой?
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 08.11.2010 16:17

clickvk писал(а):http://www.airsoftpanda.com/product_info.php/products_id/2097
доставило безмерно )

ситуация с оплатой по прежнему пировая - новые клиенты могут оплачивать заказ только WU и WT. представители доверенного круга с разрешения руководства могут получить разрешение на оплату PayPal.
подобная ситуация продлиться ещё, как минимум, месяц.


что за девайс?
спринг какой-то вроде-мосинка или свд?не хотелось бы еще один гранатомет видеть:)))
что говорят злые языки?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 08.11.2010 18:33

clickvk писал(а):представители доверенного круга с разрешения руководства могут получить разрешение на оплату PayPal.


Кто это и как им стать? :)

Была у меня у них покупка (многострадальный MP5), в марте сего года. Акк тоже имеется.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 08.11.2010 18:41

ЕМС не лучше почты. А местами и хуже.
Например ЕМС не всегда доставляет посылки. Иногда за ними нужно ездить на их склад. Т.к. якобы никого не было дома. Но почему то как раз в этот день все были дома и консьерж не видела чтобы кто-то приходил, и конечно никто не оставил извещение, что был, в почтовом ящике. И следующая доставка то же самое... а потом нужно к ним самому ехать на другой конец города.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 08.11.2010 18:53

antonio_32 писал(а):что за девайс?
спринг какой-то вроде-мосинка или свд?не хотелось бы еще один гранатомет видеть:)))
что говорят злые языки?

винтовка Мосина, с хорошей копийностью, обещают правильную оптику.
доставляет, в данном случае, реклама.

T[]RK писал(а):Кто это и как им стать? :)

я не знаю, я просто пару раз помогал с бумагами и часто выступал посредником при оплате товара.
Последний раз редактировалось clickvk 08.11.2010 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Lynx49
Lynx49

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщение Lynx49 » 08.11.2010 19:17

А вот меня почта приятно удивила
Импорт 31.10.2010 13:54 104001 МОСКВА PCI-1 1,006
Передано таможне 01.11.2010 20:00 104001 МОСКВА PCI-1 1,006
Обработка 02.11.2010 22:47 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000
Обработка 03.11.2010 03:07 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Прибыло в сортировочный центр 0,000
Обработка 03.11.2010 05:06 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Покинуло сортировочный центр 0,000
Обработка 04.11.2010 00:00 443960 САМАРА МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000
Вручение 06.11.2010 00:00 443001 САМАРА 1 Вручение адресату

Кстати на конверте стояло цена 80 бакинских. Интересно, как они ее вычислили? :smile:
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 08.11.2010 22:28

T[]RK писал(а):
clickvk писал(а):представители доверенного круга с разрешения руководства могут получить разрешение на оплату PayPal.


Кто это и как им стать? :)

Была у меня у них покупка (многострадальный MP5), в марте сего года. Акк тоже имеется.

смайлик-это типа тоже избранный?:)тогда велкоам в клуб:)))
как стать-обычное дело, как в банке безупречная кредитная история:)отсутсвие клаймов я думаю и десяток-другой посылок:)))

черт, придется мосинку еще заказывать-спринг свд они уже полгода-год обещают:)))

а цена на мосина примерная-или тоже молчат?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5