vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Вопрос по ebaybanned.com, же ebairsoft.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 26.10.2010 19:46

Javer писал(а):Номер нормальный. Только на почту эта посылка не прийдет... Он и в диспуте завтраками кормит. Нет у них этих гиров!!! Я бы диспут начал...


Все таки странный номер, остальные с RB начинаются, он вроде как уже две посылки выслал и насколько я его понял, из двух заказанных гиров, завис только один.
Ну хорошо, а если нет, а бабки там, чеж делать то?
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.10.2010 20:16

Посылку с таким номером я получал. Что делать? Я например подожду еще пару дней и отожму деньги через диспут в Пайпале... Прощелкаешь срок диспута (45 дней) и будешь надеятся на их порядочность...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 26.10.2010 20:27

Javer писал(а):Посылку с таким номером я получал. Что делать? Я например подожду еще пару дней и отожму деньги через диспут в Пайпале... Прощелкаешь срок диспута (45 дней) и будешь надеятся на их порядочность...

Ясн, вот как раз цифры в 45 дней не знал, ни разу с диспутом не сталкивался просто.
Хотя боюсь до получения посылки все сроки выйдут и если там чего не то придет уже совсем непонятно что делать будет.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 26.10.2010 21:25

CP это типа крупная посылка, с ehobbyasia.com мне постоянно шлют такими, доходит за 7-10 дней.

После вышепрочитанного с ебэйрсофтом резко захотелось работать :(
Где еще запчастями от лонекса торгуют?
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 29.10.2010 13:47

Javer писал(а):Номер нормальный. Только на почту эта посылка не прийдет... Он и в диспуте завтраками кормит. Нет у них этих гиров!!! Я бы диспут начал...


Javer, так для информации, Пол, сменил номер отправления, дал наконец нормальный RB. Из трех посылок одна уже в Мск, одна в пути, одну он только вот на почту сдал. Оплатил я 7-го, собственно делаем выводы. :smile:
Утверждает, что весь заказ в посылках, диспут я правда закрывать не спешу. Хотя хочется верить что все таки он выслал эти гиры.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.11.2010 15:53

Mongoll писал(а):
Javer писал(а):Номер нормальный. Только на почту эта посылка не прийдет... Он и в диспуте завтраками кормит. Нет у них этих гиров!!! Я бы диспут начал...


Javer, так для информации, Пол, сменил номер отправления, дал наконец нормальный RB. Из трех посылок одна уже в Мск, одна в пути, одну он только вот на почту сдал. Оплатил я 7-го, собственно делаем выводы. :smile:
Утверждает, что весь заказ в посылках, диспут я правда закрывать не спешу. Хотя хочется верить что все таки он выслал эти гиры.


Всё тоже самое :smile: Прислал новый номер... Не прошло и недели с открытия диспута...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 01.11.2010 17:55

Ну уменя диспут до 18-го может висеть, так что я пока его закрывать не спешу, дай Бог, успею посмотреть чеж он там прислал. А то закрою диспут, а в посылке будет второй гир :smile:
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Ivanl
Ivanl

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: 1200 км на Северо-Запад от Фукусимы
Сообщение Ivanl » 10.11.2010 08:26

Сделал заказ на 100 баксов. В одной позиции попутал цвета и попросил поменять на нужный после оплаты. Нужный цвет был на 2.5 бакса дороже. Написали что поменяют. Дальше высылают трек на посылку из Гуанджоу, дают так же ссылку на китайскую почту.

http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0
the tracking is RR946567485CN

По данным магаза там 2 наименования. Через 3 дня высылают еще один трек. RB118983996HK. Тут я так понял чистый НК.

Вроде все гуд, но пытаюсь общаться, на вопросы не отвечают, вернее отвечают, но не то. Упрощаю как могу, но ответов добиться не могу.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 17.11.2010 18:12

Джесси совсем обнаглела и начинает хамить на более чем культурные письма.
Заказал ГП, прошло две недели, отправки нет. Пишу письмо, мол: "Как много времени уйдет на отправку? Спасибо." В ответ получаю "Как сможем, так и отправим. Best regards." Прошла еще неделя, пишу им: "Может для вас будет проще вернуть деньги и анулировать заказ?" Приходит ответ: "Сказали же, что отправим! Ждите." Ни традиционного смайлика (^--^), ни "Best regards"... Вот уже месяц подходит, а отправки все нет. Буду спор в пайпале открывать...
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.11.2010 21:43

Получил свой заказ. Не прошло и двух месяцев. :smile:
По почте заказ дошел за 14 дней.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mc_smile
mc_smile

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение mc_smile » 19.11.2010 17:47

Ivanl писал(а):Сделал заказ на 100 баксов. В одной позиции попутал цвета и попросил поменять на нужный после оплаты. Нужный цвет был на 2.5 бакса дороже. Написали что поменяют. Дальше высылают трек на посылку из Гуанджоу, дают так же ссылку на китайскую почту.

http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0
the tracking is RR946567485CN

По данным магаза там 2 наименования. Через 3 дня высылают еще один трек. RB118983996HK. Тут я так понял чистый НК.

Вроде все гуд, но пытаюсь общаться, на вопросы не отвечают, вернее отвечают, но не то. Упрощаю как могу, но ответов добиться не могу.


Быстро у тебя с гонконгской посылкой все прошло. У меня сделанный 9го ноября заказ из 2х предметов 3 дня формировали, потом 4 дня посылка валялась на почте Гонконга (видимо, из-за того, что попала туда 12го в пятницу), 16го была наконец-то отослана и 18го прилетела в Москву. Хорошо хоть с импорта передана таможне уже сегодня, глядишь к вечеру и покинет место международного обмена...

Джесси совсем обнаглела и начинает хамить на более чем культурные письма.
Заказал ГП, прошло две недели, отправки нет. Пишу письмо, мол: "Как много времени уйдет на отправку? Спасибо." В ответ получаю "Как сможем, так и отправим. Best regards." Прошла еще неделя, пишу им: "Может для вас будет проще вернуть деньги и анулировать заказ?" Приходит ответ: "Сказали же, что отправим! Ждите." Ни традиционного смайлика (^--^), ни "Best regards"... Вот уже месяц подходит, а отправки все нет. Буду спор в пайпале открывать...


Джесси действительно не очень вежлива, но и не сказать, что груба (просто непривычно немногословна после подавляющего большинства иностранцев, с которыми мне приходилось переписываться, у которых только на прощание и приветствие по нескольку строчек уходило). На письма отвечает регулярно максимум через сутки.
It's nice to be important, but it's more important to be nice © Scooter
Вернуться к началу
Ivanl
Ivanl

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: 1200 км на Северо-Запад от Фукусимы
Сообщение Ivanl » 20.11.2010 13:29

в принципе обе посылки уже у меня в городе... что в них и в каком виде посмотрю при получении... одновременно с этим заказом был оплачен заказ с рсова... так после оплаты они 17 дней комплектовали мою посылку... так что Джесси в моем случае реактивна...
Вернуться к началу
Troy [HWA Group]
Troy [HWA Group]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.03.2006
Откуда: Смоленск
В игре: c 2006 г.
Сообщение Troy [HWA Group] » 20.11.2010 19:25

Прошу совета, такая ситуация :

Набрал товаров в корзину, жму checkout, потом еще раз и т.п. Броузер перенаправляет в Палку, связь обрывается и заказ остается в статусе Pending. Деньги никуда не ушли.

Как его теперь оплатить? Писал на wwygood[ухо]gmail.com, никто не отвечает. Или проще создать такой же новый?

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 20.11.2010 21:03

1. перенабрать заказ
2. либо оплатить в ручную, указав в форме оплаты номер заказа. Делал так несколько раз
Вернуться к началу
Troy [HWA Group]
Troy [HWA Group]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.03.2006
Откуда: Смоленск
В игре: c 2006 г.
Сообщение Troy [HWA Group] » 21.11.2010 12:17

Ярыга писал(а):1. перенабрать заказ
2. либо оплатить в ручную, указав в форме оплаты номер заказа. Делал так несколько раз


Спасибо! Заказ довольно большой, так что буду для верности перенабирать, заодно разбив его на несколько частей.
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 21.11.2010 12:36

Troyan писал(а):Спасибо! Заказ довольно большой, так что буду для верности перенабирать, заодно разбив его на несколько частей.

Не переживай
в одной посылке большой заказ всё равно не отправят=))
так что с большой вероятностью можно сказать, что получишь массу мелких пакетов в разное время
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Troy [HWA Group]
Troy [HWA Group]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.03.2006
Откуда: Смоленск
В игре: c 2006 г.
Сообщение Troy [HWA Group] » 21.11.2010 12:58

Deo писал(а):
Troyan писал(а):Спасибо! Заказ довольно большой, так что буду для верности перенабирать, заодно разбив его на несколько частей.

Не переживай
в одной посылке большой заказ всё равно не отправят=))
так что с большой вероятностью можно сказать, что получишь массу мелких пакетов в разное время


Нуу, это само собой.
Вернуться к началу
Ivanl
Ivanl

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: 1200 км на Северо-Запад от Фукусимы
Сообщение Ivanl » 25.11.2010 06:48

получил обе посылки, все нормально... комплектно и размеры с цветом соблюдены...
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 25.11.2010 19:55

Месяц прождал отправки заказа... Джесси каждый день говорила, что отправят, мол, подожди еще. В последний день открыл диспут, она сразу же отписалась мне в почту, что товара нет в наличии И НЕ БУДЕТ и оформила refund. Спрашивается: зачем было месяц меня мурыжить, утверждая, что вот-вот отправят? Ответ прост: они целый месяц крутили мои деньги в своих целях.
И ведь сам себе обещал больше уже у них не заказывать... Блин, обещания надо выполнять. :evil:
ЗЫ: Это не первый раз такой гемор с ними. И всегда это происходит при заказе товара стоимостью 100 долларов и больше. Видимо, если заказывать, то только мелочевку, чтобы им неинтересно было связываться.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 25.11.2010 20:33

в течение прошлой недели сформированы и отправлены 2 заказа. один из 9 и позиций на сумму около 250 баксов. второй на такую же примерно сумму из 6ти позиций.
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 25.11.2010 22:23

также на прошлой неделе ( в пятницу) оформил заказ на 540 баксов, трекер выслали в понедельник
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.11.2010 22:35

heavenhell писал(а):также на прошлой неделе ( в пятницу) оформил заказ на 540 баксов, трекер выслали в понедельник

А трекер на все позиции заказа иль на одну всего? :)
У них просто не бывает того товара который есть на сайте. Не думаю, что они крутят деньги, имхо тупо ищут заказанное по другим магазинам и поставщикам. Но это их не оправдывает. Два заказа ждал по месяцу. Думаю, что ну их в лес...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.11.2010 22:36

heavenhell писал(а):также на прошлой неделе ( в пятницу) оформил заказ на 540 баксов, трекер выслали в понедельник

А трекер на все позиции заказа иль на одну всего? :)
У них просто не бывает того товара который есть на сайте. Не думаю, что они крутят деньги, имхо тупо ищут заказанное по другим магазинам и поставщикам. Но это их не оправдывает. Два заказа ждал по месяцу. Думаю, что ну их в лес...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 25.11.2010 22:49

Javer писал(а):
heavenhell писал(а):также на прошлой неделе ( в пятницу) оформил заказ на 540 баксов, трекер выслали в понедельник

А трекер на все позиции заказа иль на одну всего? :)
У них просто не бывает того товара который есть на сайте. Не думаю, что они крутят деньги, имхо тупо ищут заказанное по другим магазинам и поставщикам. Но это их не оправдывает. Два заказа ждал по месяцу. Думаю, что ну их в лес...

честно говоря хз на сколько позиций трекер, заказ оформлял товарищ, поскольку я в этой теме просто 0. если все придет , то будем работать дальше))
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.11.2010 22:51

Они пишут в информационном разделе аккаунта и шлют на мыло инфу о том, что выслано в данной посылке.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3