vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Магазин АирсофтГлобал

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.03.2011 22:37

O_V_KA писал(а):а правильноли я понимаю, что заказ превышающий сумму в 10000 руб будет облагаться пошлиной?

Нет.
Читайте новые правила для МПО.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 29.03.2011 23:05

Итак, вторая часть разобранного ГББ пришла на почту. Итого за март с 05\03 по оплатам 4 посылки (пистолет, привод, механы) пришли шустро и без проблем. Все разобрано и упаковано коректно, все без косяков, Три посылки оплаченые в 20-х числах еще (или) уже в пути.. все с треками, еще одна планиурется к заказу в Апреле..

+1 магазину. Я их клиент если так все покатит на ближайшее время пока не насытимся своими потребностями. ;) А практически все что нам нужно мы там нашли))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Leonard Remi
Leonard Remi

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва
В игре: с 2008 года
Сообщение Leonard Remi » 30.03.2011 13:46

BOBB [G.I.], если не секрет, какую доставку выбрал, World Wide Express или обычным AirMail? Как быстро пришли посылки с приводом? Не было ли геммороя на таможне?
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 30.03.2011 14:48

BOBB [G.I.] писал(а):+1 магазину. Я их клиент если так все покатит на ближайшее время пока не насытимся своими потребностями. ;) А практически все что нам нужно мы там нашли))

Интересно.
Они за разбор деньги берут?
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 30.03.2011 14:50

Мэл писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):+1 магазину. Я их клиент если так все покатит на ближайшее время пока не насытимся своими потребностями. ;) А практически все что нам нужно мы там нашли))

Интересно.
Они за разбор деньги берут?

выше несколько раз писали: 20 баксов за разбор и отправку 2-мя посылками!
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 30.03.2011 15:13

Ага все верно , за разбор доплата. 20 ЮСД

Leonard Remi писал(а):BOBB [G.I.], если не секрет, какую доставку выбрал, World Wide Express или обычным AirMail? Как быстро пришли посылки с приводом? Не было ли геммороя на таможне?


Доставку брал обычную Air Mail никаких Экспрессов. Все спокойно ровно и без запар с таможней. Шло быстро, первая послыка с частями разобранного ГББ 2 недели, вторая с частями разобранного ГББ и магазинами к нему 2 недели.

Пистолет двумя частями также проскочил за 2 недели.

Апдейт.
Оплаченый 23/03 разобраный М79, первой посылкой (своей половинкой) вчера поступил в РАШУ на PCO-1. Работают четко шлют быстро.. Тьфу тьфу тьфу.

Пшел еще заказывать)) ;)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
O_V_KA
O_V_KA

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщение O_V_KA » 06.04.2011 22:58

Заказывал у них пистолет с разбором, пришел в течении 3 недель. трэкинг дали на второй день после заказа.
Сейчас заказал привод, деньги на счет к ним поступили и 4й день они молчат, на письма о просьбе выдать инфу о заказе не отвечают...(
Москва
Вернуться к началу
O_V_KA
O_V_KA

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщение O_V_KA » 07.04.2011 14:35

не пойму, чего то куда им не пишу не ответа ни привета..
Кому они отвечали, вы куда писали им, какой адрес почты?
Москва
Вернуться к началу
Detroit
Detroit

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Detroit » 07.04.2011 14:45

Писал им на этот адрес (с их сайта): info@airsoftglobal.com
Отвечали с этого: order@airsoftglobal.com
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 07.04.2011 14:48

Общался с ними по этому адресу: sales@airsoftglobal.com
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 07.04.2011 15:42

кстати...
М79 -й пришел все ок. Посылки на почте получил с разницей в два дня.

На письмо с вопросом "почему так резко закончился ассортимент Кинг Армз, и када будет что б не проворнить- тоже молчат".

А так все ок. Жду оттуда малый пакет с запчастью.

Резюме ИМХО.
А вообще если не учесть обиду за быстро закончившиеся вещи которые планировал привести- что б за МЕСЯЦ ГББ+ М79+ Пистоль.. и магазины к ГББ..и все раздельными посылками с разобранными предметами покупок, аккуратно упакованными, ниче не потеряли, схемы вложили...и ни единого косяка- такое бывает редко. Буду теперь в нем караулить то что нужно мне..потому как очень уж понравилась оперативность работы данной точки.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
O_V_KA
O_V_KA

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщение O_V_KA » 08.04.2011 15:26

В общем ответили, что не могут прислать м249 сюда, даже после разбора на 2 посылки он в какие то там нормы у них не проходит и самолетом не могут отправить. ((( предложили сделать возврат денег через Paypal в результате пока система Paypal пишет что возврат был сделан и деньги переведены на карточку, а на карточке пока ничего? кто нибудь возврат делал? как быстро деньги на карточку пришли?
Не хочется чегото оставаться без 400 баксов и без пулемета
Москва
Вернуться к началу
Detroit
Detroit

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Detroit » 08.04.2011 15:32

В соседней теме про Airsoftpanda.com ребята писали про возврат денег через PayPal спроси у них и здесь продублируй их ответ. самому интересно как возврат работает.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 08.04.2011 15:48

O_V_KA писал(а):предложили сделать возврат денег через Paypal в результате пока система Paypal пишет что возврат был сделан и деньги переведены на карточку, а на карточке пока ничего? кто нибудь возврат делал? как быстро деньги на карточку пришли?


Деньги идут по разному. Мне как-то в банке сказали, что вообще до 3 месяцев могут возвращаться (дураков включили типо. В цифре - 3 месяца... ну да, конечно). Чисто банковский гон ИМХО. У меня был анулирован заказ из одного магазина, и $50 зависли. Числятся в транзакциях в обработке. Т.е. их видно. Я думаю, что лучше позвонить в банк и расспросить их там. Но там ещё те пеньки сидят. Меня так на 3 специалистов переводили, чтобы просто узнать лимит по карте.

O_V_KA писал(а):Не хочется чегото оставаться без 400 баксов и без пулемета


Пулемёт вы не получили (они вам сказали, что не получилось отправить), а деньги вернули - так что всё О.К. PayPal'у ваши $400 точно не нужны. :) Вернутся со временем. Норма вроде месяц.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 08.04.2011 17:26

O_V_KA писал(а):В общем ответили, что не могут прислать м249 сюда, даже после разбора на 2 посылки он в какие то там нормы у них не проходит и самолетом не могут отправить. ((( предложили сделать возврат денег через Paypal в результате пока система Paypal пишет что возврат был сделан и деньги переведены на карточку, а на карточке пока ничего? кто нибудь возврат делал? как быстро деньги на карточку пришли?
Не хочется чегото оставаться без 400 баксов и без пулемета


T[]RK все сказал верно. Был у меня опыт возврата , неоднократный. Пследний раз как раз Ихобби 180 баксов возвращали. После того как на палке прошел возврат по моему "Альфа банку" еще + неделя до зачисления на карту и уведомлнеия что все пришло. Самый долгий срок был 2 недели.. пайпал точно не зажмет, остальное зависит от банка- ПО ТЕЛЕФОНУ и даже лично придете ТОЧНО ничего вразумительного не скажут- не теряйте время.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 08.04.2011 18:30

Был у меня возврат от них, на своей карте деньги уже были через три дня. Карта сбербанковская
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 08.04.2011 19:11

Leming писал(а):Был у меня возврат от них, на своей карте деньги уже были через три дня. Карта сбербанковская

поддерживаю, на СБ обычно в течение 3-х дней приходят деньги, причём смс-ка от мобильного банка не приходит :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 08.04.2011 19:41

фактическое поступление денег втечение 2-4 суток
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
KURD
KURD

Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Тверь
Сообщение KURD » 09.04.2011 00:45

Думаю заказать у них челендж кит птв. Как думаете просить раздербанить на 2 посылки? Хочу тащить экспрессом.
Вернуться к началу
Soran
Soran

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.03.2010
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Soran » 09.04.2011 01:06

Заказывал ли кто-нибудь с этого сайта с помощью сервиса World Wide Express (самая быстрая доставка)? Если да, то что можете рассказать? Стоит ли заказывать через них, или взять обычную доставку?
Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 09.04.2011 03:51

Заказывай обычным эйрмэйлом, не стоит эти экспрессы оплачивать, все равно скорости не добавится
Вернуться к началу
KURD
KURD

Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Тверь
Сообщение KURD » 11.04.2011 16:14

Комраден, так как на счет разбора ПТВ кита на 2 посылки? Стоит ли?
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 11.04.2011 17:28

стоит разобрать вне зависимости от ПТВ или че пласмасовое, так как :
- разбирают грамотно, упаковывают надежно
- таможне уже меньше интереса к плоской коробке формата чуть больше а4..с надписью запчасти
- имхо, решать только тебе но я б разобрал.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
DmZeitgeist
DmZeitgeist

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Усинск, Коми
Сообщение DmZeitgeist » 12.04.2011 02:59

Чем отличаются способы доставки:
HK Post Airmail (CP) 2-4 weeks
HK Post Airmail (RA) 2-4 weeks (Below 2kg)
Вернуться к началу
Soran
Soran

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.03.2010
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Soran » 12.04.2011 09:53

Ну, по второму способу, вес посылки должен быть меньше двух килограмм.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron