vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

paypal как метод оплаты airsoft'a и все о нем

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 12.03.2012 10:28

Rahap писал(а):
AveE писал(а):
Rahap писал(а):Возвращали деньги после диспута и после рефанда, отличий не было!


у меня был уже не диспут, а claim, это следующая ступень :(


Ну если ты о том статусе, когда администратор пейпел принимает решение о том кто прав - то у меня именно оно и было, когда уже стороны исчерпали себя диспуте и там новый этап, когда решает работник пейпел! у меня последний случай был именно такой и деньги вернули, как обычно!


странная фигня. видимо буду им звонить
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 12.03.2012 11:01

AveE писал(а):
странная фигня. видимо буду им звонить


Вот как у меня транзакция выглядела (полностью с перевода продавцу - возврат после спора и принятия решения в мою сторону):

24.01.2012 Списание средств с кредитной карты ВыполненоПеревод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен.Перевод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен. Подробнее 1 451,37 RUB
24.01.2012 Конвертация валюты Выполнено Подробнее -1 451,37 RUB
24.01.2012 Конвертация валюты Выполнено Подробнее $45,48 USD
28.02.2012 Возврат средств от XXXXX Выполнено Подробнее $45,48 USD
28.02.2012 Конвертация валюты Выполнено Подробнее -$45,48 USD
28.02.2012 Конвертация валюты Выполнено Подробнее 1 451,36 RUB
28.02.2012 Зачисление на кредитную карту Выполнено ... -1 451,36 RUB
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 13.03.2012 17:17

двое суток выяснений выявили следующую проблему. они НЕ МОГУТ вернуть деньги на карту в связи с тем, что брали деньги в рублях с карты, вернулись они в долларах и старой карты при этом уже нет, а есть новая. эти три вопроса заклинили их мозг. сейчас они принудительно пытаются заслать деньги на новый счет, но похоже не получится ;)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 19.03.2012 07:23

У меня у одного не работает PayPal?
Выдаёт при попытке оплаты:
Page Not Found

We are sorry, we are experiencing temporary difficulties. Please try again later. If this error occurred while making a payment, avoid duplicate payments by checking your Account Overview before resending a payment.

Message 3005
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 26.03.2012 14:44

Изображение
http://lenta.ru/news/2012/03/26/paypal/
Платежная система PayPal решила выйти на российский рынок. Как пишет "Коммерсантъ", ее партнером должна стать "Почта России", сотрудничество с которой поможет пользователям выводить средства из аккаунтов платежной системы.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
DSeaman
DSeaman

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Петрозаводск
Команда: СК Карелы г. Петрозаводск
В игре: с 2008г.
Сообщение DSeaman » 12.04.2012 09:43

Может немного не в тему, но вопрос такой:

На Панде мне сделали возврат денег (refund) 11.04 и прислали письмо мол подтвердите получение.

Куда они должны перечислиться? Оплачивал заказ через paypal, но там по состоянию на 12.04 на счету 0.

На карту вроде тоже денег не упало. Как быстро сам перевод происходит и куда должны деньги упасть??
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 12.04.2012 10:45

в течение недели должны упасть деньги на карту, с которой происходила оплата
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 12.04.2012 11:28

KidNAPa писал(а):в течение недели должны упасть деньги на карту, с которой происходила оплата


не всегда. у меня деньги остались на счету пейпала и вывести наружу я их не смог
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 12.04.2012 11:39

Всегда (лично у меня было много случаев возврата суммы от 2 до 200 ДОЛЛ) падали обратно на карту с которой списывались пр оплате . Точнее даже не на карту а на счет к которой она привязана. Причем период ожидания был от 3 дней до 2 недель. В Палке не зависали Но проходили. Зависнуть могли только если изначальный счет или карта были заменены, изменены, закрыты и т.д. И даже с палки их можно переслать куда угодно хоть самому себе.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 12.04.2012 11:48

BOBB [G.I.] писал(а):И даже с палки их можно переслать куда угодно хоть самому себе.


только если ты в Штатах.

вот например. возврат денег повис на счету в пейпале. обратно на карту не вернулся в связи с тем, что срок карты вышел и она была перевыпущена. после этого пришлось тратить

"I have read your email and reviewed your account and I can confirm that the transaction ID 2FK562856U9249224 have been reversed to your PayPal balance.

You can use these funds to send payments with PayPal or you can withdraw the funds. Unfortunately, it is not possible to withdraw funds to your local bank account. You can, however, make withdrawals to a U.S. bank account if you have one available.

It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal."
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Drake_Ekb
Drake_Ekb

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщение Drake_Ekb » 12.04.2012 13:57

Буквально с неделю назад получил рефанд. Упало на карту где-то через пару дней после совершения рефанда продавцом. Карта - Visa Classic Уральского Банка Сбербанка.
О совершенном возврате приходит письмо-уведомление от PayPal. Лично у меня баланс палки после рефанда тоже был равен нулю, т.к. операция списания со счета палки на карту выполняется, как я понял, практически моментально после появления средств на счете палки. Лично я смог отследить следы этого рефанда только где-то в дебрях хистори палки.
Вернуться к началу
DSeaman
DSeaman

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Петрозаводск
Команда: СК Карелы г. Петрозаводск
В игре: с 2008г.
Сообщение DSeaman » 12.04.2012 16:52

Спасибо!

Уже пришло письмо от палки что деньги упадут сразу на карту, с которой был платеж. Жду :)
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 12.04.2012 18:10

вопрос, возможно не по теме.
пытаюсь оплатить заказ на Asmc.de через палку. с Asmc отсылает меня на сайт палки жать кнопку оплата. логинюсь, там все мои данные верны, заказ перечислен, карта правильная, жму pay now. меня перебрасывает опять на Asmc.de, на ту же страницу с кнопкой "P to payment" которая привела на страницу палки.
там же наверху страницы после посылания меня палкой находится красный пустой узкий прямоугольник, в котором обычно Asmc пишет что количество товара изменилось иль ещё чего... но там пусто. кто сталкивался может? даже и не знаю что делать, отписал и на палку и на Asmc, молчать второй день. в банке говорят обращения к счету не происходило. бабло как было так и лежит на карте. странно это как то =(
p.s. до этого оплата проходила четко быстро и без завихрений, в этот раз какая то бодяга.
p.p.s. в истории и где либо ещё в палке ничего нет, только ранее прошедшии транзакции и всё. про текущий затык тишина.
Изображение
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 13.04.2012 01:18

hanz, больше похоже на нехватку денег на карте. Или лимит платежей за месяц исчерпан. Еще рекомендую проверить, с той ли карты вы пытаетесь списать деньги, если к пейпалу привязано несколько карт. Была такая же фигня... :smile:
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 13.04.2012 09:50

Elmore писал(а):hanz, больше похоже на нехватку денег на карте. Или лимит платежей за месяц исчерпан. Еще рекомендую проверить, с той ли карты вы пытаетесь списать деньги, если к пейпалу привязано несколько карт. Была такая же фигня... :smile:

Денег более чем достаточно.
За этот месяц платежей ещё не было, за прошлый были да и размер был больше.
Карта привязана одна.
На пэйпале жму просмотр лимитов - он мне ничего конкретно не говорит, только вот что написано:
Для счетов всех пользователей изначально установлены лимиты отправки, получения и снятия средств, до тех пор пока не будет предоставлена информация, используя которую мы сможем подтвердить личность пользователя. После того как мы подтвердим предоставленную вами информацию, вы получите статус проверенного пользователя и сможете отправлять и принимать платежи, а также снимать средства практически без ограничений.

Отправка
Ваши лимиты увеличены. Выполнено

Снятие средств
Ваши лимиты увеличены. Выполнено


На акаунте предлагает проапгрейдится с premier до business.
Статус стоит провереный.
чудеса какието =(
Изображение
Вернуться к началу
Sotnik02
Sotnik02

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Уфа
Команда: 1./MSK
В игре: 2009
Сообщение Sotnik02 » 13.04.2012 09:58

hanz писал(а):Денег более чем достаточно.
За этот месяц платежей ещё не было, за прошлый были да и размер был больше.
Карта привязана одна.

У меня при оплате asmc.de с карты снимается сумма заказа + 500 рублей сверху, которые возвращаются в течении нескольких дней после оплаты.
Пару раз так на****лся уже при оплате.
Изображение
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 13.04.2012 11:30

хорошо =) денег сильно больше чем нужно =)

самое непонятно что техподдержка ни палки ни asmc не отвечают
Изображение
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 16.05.2012 16:55

Вопрос к знатокам: Ебаирсофт не положил товар в посылку, на претензию в палке предложил вернуть лишь часть стоимости товара, я отказался. Разумеется диспут, клейм, проходит пара недель и тут мне приходит письмо
In order to continue this investigation, a police report must be filed with
your local law enforcement agency and a copy of the report must be faxed to
PayPal.

The documents should be faxed to PayPal at (402) 537-5760 (please note this
is a United States phone number, if you are faxing from outside the United
States, you will generally need to dial 00 1 before the number). Please
include a cover sheet with your fax that includes the email address
registered on your PayPal account and the ID number of your claim
(PP-001-756-317-165), so we may attach the documents to your claim as
quickly as possible.

Contact your local police department and obtain a police/incident report.
Please ensure we receive your fax documentation within the next ten days.
This report should be on the law enforcement agency’s letterhead or stamped
police documentation and clearly explain the details of your issue. This
documentation must include the department/officer’s contact information,
the reporting officer's name, badge number and signature.

Thank you for your cooperation and patience. We regret any inconvenience
this request may cause.

Sincerely,
Kerri
Protection Services Department
PayPal, an eBay Company


Что это за наркомания у них там процветает? Какие, нах, заявления в полицию зарегистрированные и факсы? Кто-нибудь хоть раз пересекался с таким?
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 16.05.2012 17:21

вот же блин... не было такого еще
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 16.05.2012 17:30

Странно. Но у нас это очень просто. Пишешь хоть "инопланетяне стырили часть посылки" и идёшь в любой околоток. Там тебе дают квиточек о том, что заявление приняли. Вероятно, придётся потратить время на беседу с дежурным и объяснить ему что за фигня.
В общем всё. У тебя на руках копия заявы и квиточек. Типа зарегистрировано. И шли себе по факсу куда хошь. Вопрос от 10 минут до часа.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 17.05.2012 02:12

А как с "полицейским жетоном" быть? Мне же хрен кто позволит свое удостоверение ксерить и хз куда факсом отправлять
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 17.05.2012 17:44

ну нужен только номер. Бяка, но реально же. Подпись и так поставят.
Номер полисмен обязан тебе показать и, если тебе сложно разглядеть, чётко продиктовать. Хотя да, для наших степей это требование непривычное
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 22.05.2012 10:29

посылка выслана ехобби, посылку развернула таможня, договорится с ехобби на повторную отправку не вышло, был открыт диспут, диспут был переведен в клейм, после 4 недель ожидания решения и нескольких подробных, но подобных объяснений палка решила вернуть деньги не в полном размере (с вычетом транспортных расходов продавца и платы за re-stock, которые требовал продавец). вопросы: 1) кто-нибудь с таким сталкивался? (я впервые такое вижу) 2) есть ли смысл продолжить препирательство с целью возврата транспортных расходов? 3) есть ли смысл оспаривать выставленный плату за re-stock?
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 22.05.2012 17:07

clickvk писал(а):посылка выслана ехобби, посылку развернула таможня, договорится с ехобби на повторную отправку не вышло, был открыт диспут, диспут был переведен в клейм, после 4 недель ожидания решения и нескольких подробных, но подобных объяснений палка решила вернуть деньги не в полном размере (с вычетом транспортных расходов продавца и платы за re-stock, которые требовал продавец). вопросы: 1) кто-нибудь с таким сталкивался? (я впервые такое вижу) 2) есть ли смысл продолжить препирательство с целью возврата транспортных расходов? 3) есть ли смысл оспаривать выставленный плату за re-stock?

транспортные они и не должны вернуть
ресток оспаривать смысла нет
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
YkudzA
YkudzA

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18.12.2010
Откуда: СПб
Команда: ВЕГА
Сообщение YkudzA » 21.07.2012 14:10

Подыму тему: сделали рефанд моих денюжек, пейпал меня об этом известил
Jul 19, 2012
Refund From
Lee Hon Ning
Completed
$125.90 USD
Как долго ждать возврата денег на счет моего банка (Райффайзен)
СК "ВЕГА"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2