http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

paypal как метод оплаты airsoft'a и все о нем

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 13.10.2011 11:31

Shugert писал(а):Господа, а какой американский банк работает на территории России? Что-то неприкольно получается, если деньги вывести нельзя


Никакой. Все банки работают по франчазенгу и накакого отношения не имеют с банками США.
Так что выводить деньги только через друзей там.
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 13.10.2011 11:43

Ага! Или скататься в США оформить там карту(после 11-ого сентября дистанционно сделать это низя) и спокойно обналичивать в России.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Mort
Mort

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Mort » 13.10.2011 12:00

нубский вопрос:
насколько я понял выводить можго только на СВОЙ счет в США, не?
в палке сказано что если фамилия по счету будет не совпадать с вашей то а) возьмут комиссию, б) бабло на счет не переведут.
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 13.10.2011 15:35

Mort писал(а):нубский вопрос:
насколько я понял выводить можго только на СВОЙ счет в США, не?
в палке сказано что если фамилия по счету будет не совпадать с вашей то а) возьмут комиссию, б) бабло на счет не переведут.



Убедитесь, что имя счета PayPal полностью совпадает с именем в выписке из банковского счета. В противном случае переводы на счет PayPal и с него не будут осуществлены и будет удержана комиссия за возврат.

Так и есть.
Выход -> кидаем бабло по палке другу там, он выводит к себе на счет и отправляет тебе.
Вернуться к началу
Mort
Mort

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Mort » 13.10.2011 15:55

спасибо :)
Вернуться к началу
Stransky
Stransky

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.11.2008
Откуда: Северный Урал
Команда: Самум
Сообщение Stransky » 14.10.2011 21:08

Опытные юзеры подскажите.

Прикол следующий:

Оформил заказ на Эвике. Дошёл до пункта отпраки платежа, провалился в палку нажал платить, всё норм, вернули обратно на Эвик, чтобы нажать кнопку подтверждения. Нажал, выскочила вот такая надпись (переведена Гуглом):
Ошибка произошла, когда мы попытались обработать ваш платеж. Пожалуйста, свяжитесь с владельцем магазина о помощи.
Сделка не может завершиться. (10417)
Транзакция не может завершиться успешно. Поручить клиенту использовать альтернативный метод оплаты.
.
В это время деньги списали и вернули, о чём оповестило смс.

Я попробовал ещё раз - такаяже шляпа, деньги ушли и тутже вернулись.
Через какое-то время я повторил. Получилось всё тоже самое, только деньги не вернулись, пришла смс отказа, а деньги ушли. Залез в палку, там нет единого упоминания об этих движениях(или мож я не там смотрю?) И вот тут я чото застремался, бабло то сокомандников...
Я всего год палке, и всё всегда было ровно, а тут такое. Вот не знаю что и делать. Может у кого была похожая картина?
Всё очень просто - мы убьём Бэтмена... (с) к/ф Тёмный Рыцарь
Вернуться к началу
RAF
RAF

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24.02.2005
Откуда: Север
Сообщение RAF » 14.10.2011 22:23

Странно что возврщались сразу.. обычно их банк "замораживает"..
В общем вернутся на карту примерно через 40 дней автоматом.
Можешь обратиться в банк и написать заявление... должны вернуть быстрее.
Вернуться к началу
Stransky
Stransky

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.11.2008
Откуда: Северный Урал
Команда: Самум
Сообщение Stransky » 14.10.2011 23:23

Т.е. это мой банк заморозил деньги? Зачем? И почему в палке это не отобразилось? Заранее извиняюсь за возможно нубские вопросы.
Всё очень просто - мы убьём Бэтмена... (с) к/ф Тёмный Рыцарь
Вернуться к началу
RAF
RAF

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24.02.2005
Откуда: Север
Сообщение RAF » 16.10.2011 04:43

Stransky писал(а):Т.е. это мой банк заморозил деньги? Зачем? И почему в палке это не отобразилось? Заранее извиняюсь за возможно нубские вопросы.

Это PayPal отклонил транзакцию, хз почему... у меня такое было только один раз. А банк всегда перед любой операцией деньги "замораживает" (резервирует).
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 16.10.2011 13:46

elmarin писал(а):Ага! Или скататься в США оформить там карту(после 11-ого сентября дистанционно сделать это низя) и спокойно обналичивать в России.

Если бы все так было просто... :smile:
Без вида на жительство в США можете не мечтать.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 16.10.2011 14:13

А зачем их выводить? :smile: Все на равно на снарягу да на airsoft parts уйдут :lol:
Так что по барабану :)
Вернуться к началу



Сообщение » 16.10.2011 16:19

Elvis [1-504PIR] писал(а):
elmarin писал(а):Ага! Или скататься в США оформить там карту(после 11-ого сентября дистанционно сделать это низя) и спокойно обналичивать в России.

Если бы все так было просто... :smile:
Без вида на жительство в США можете не мечтать.


а мужики-то не знают
http://dolboeb.livejournal.com/1512425.html
Вернуться к началу
Stransky
Stransky

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.11.2008
Откуда: Северный Урал
Команда: Самум
Сообщение Stransky » 25.10.2011 19:36

RAF писал(а):Странно что возврщались сразу.. обычно их банк "замораживает"..
В общем вернутся на карту примерно через 40 дней автоматом.
Можешь обратиться в банк и написать заявление... должны вернуть быстрее.

Отпишу продолжение.
Пришёл в центральный филиал сбербанка в своём городе.
После моего монолога тучная тётя объяснила мне, что я должен написать претензию, по рассмотрению которой бабки мне вернут в течении от 30 до 120 дней. В общем, у меня сложилось впечатление, что половину терминов она слышала от меня впервые. В оконцове посоветовала позвонить в Ёбург или по телефону на самой карте. Я так и сделал.
Но "оператор-специалист" не смогла мне помочь, так как я не смог назвать верное контрольное слово(хотя я его чётко помню), отправила меня в мой филиал банка писать заявление о незавершённой сделке. На мой вопрос о автоматическом возвращении денег на карту, она сказала, что могут вернутся, а могут и нет.
В последнее время Сбербанк начал меня адово разочаровывать, но, блджад, в моих ебенях нет вменяемой альтернативы.
Всё очень просто - мы убьём Бэтмена... (с) к/ф Тёмный Рыцарь
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 10.11.2011 19:14

есть люди кто пользуется палкой и картами сбербанка? за сколько дней деньги с палки на карту возвращаются после рефанда? а то срочно нужны а уже 2 дня нету ничего
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 10.11.2011 19:15

Kaiser писал(а):есть люди кто пользуется палкой и картами сбербанка? за сколько дней деньги с палки на карту возвращаются после рефанда? а то срочно нужны а уже 2 дня нету ничего

около недельки ждал помнится.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 11.11.2011 06:53

вопрос снимается :) пришли на третий день денежки
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 06.12.2011 12:11

Сегодня в спам упало письмо типа от пайпала. Краткое содержание: "ми ест слюжба ппаддержки, пириди пажальста па ссылке и паттвирди пароль".
В принципе, упади оно не в спам, и не прочитай я на днях про всякие "нигерийские" схемы мошенничества - мог бы и ткнуть.
Главное, и наиболее явное отличие - адрес, откуда пришло.
service@paypall.com
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 06.12.2011 14:15

Если не удалил ещё,скинь копию в пэйпаловскую службу безопасности. Думаю,они будут благодарны.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 06.12.2011 15:18

Эх жаль, я сразу удалил :cry:
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 12.12.2011 11:16

2 декабря оплатил покупку на сумму 5840,81. Пришло смс уведомление с суммой и остатком 434,73.
11 декабря хотел сдалать платёж на 437 рублей но т.к. точно на помнил сколько осталось платёж не прошёл :cool: Пришло смс с сообщением "...недостаточно средств...доступно 326.88". Куда делись 107.85 ? В промежутке между 2 и 11 никаких платежей или уведомлений о них не было. Со слов работницы банка 107.85 это комиссия с которую прислали с палки. Я не первый год пользуюсь этой системой оплаты но на картах других банков я такого не замечал. Комиссия за конвертацию всегда входила в сумму оплаты. Может я чего недопонимаю или чего изменилось?
Вернуться к началу
TarasB
TarasB

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: SPb
Сообщение TarasB » 12.12.2011 13:30

C осени заметил, что Сбербанк мутит что-то из-за колебаний курса.

Похоже, сначала они авторизуют запрошенную палкой сумму в баксах (в палке стоит, что конверсию производит банк, то есть, с банка требует в баксах), при этом платёж как бы проходит. А потом они производят реальное списание, и актуализируют курс на момент списания. Вот и выходит при покупке смс с одним остатком по карте, а на следующий день - по факту остаток другой... Если кто "лучше знает" - поправьте.

Ну и я, как обычно, забыл про ежегодную оплату карты в банке - с меня сняли её на первой неделе декабря. Тоже была не совсем приятная неожиданность :(
Вернуться к началу
MEDvEDoff-net
MEDvEDoff-net

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.04.2009
Откуда: YKT
Команда: Team America
В игре: c 2008
Сообщение MEDvEDoff-net » 12.12.2011 13:37

у меня не сбербанковская карта, но примерно как уже 2 месяца деньги с карты списываются не по курсу центра банка что огорчает, и кстати как давно пайпал начал считать сколько баксов в рубле а не на оборот ?
M4 G&P sopmod 10'3 / P226
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.12.2011 13:55

ПайПал конвертит по своему курсу только если в настройка поставить нужную галочку. А по дефолту конвертирование идет по внутреннему курсу банка выпустившего карту. И когда это обмен в Сбере был по курсу ЦБ РФ? У них всегда свой курс.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
MEDvEDoff-net
MEDvEDoff-net

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.04.2009
Откуда: YKT
Команда: Team America
В игре: c 2008
Сообщение MEDvEDoff-net » 12.12.2011 15:13

MEDvEDoff-net писал(а):у меня не сбербанковская карта, но примерно как уже 2 месяца деньги с карты списываются не по курсу центра банка что огорчает, и кстати как давно пайпал начал считать сколько баксов в рубле а не на оборот ?


у меня не сберовская а независимая мастеркард с курсом ЦБ
M4 G&P sopmod 10'3 / P226
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.12.2011 17:39

MEDvEDoff-net писал(а):
MEDvEDoff-net писал(а):у меня не сбербанковская карта, но примерно как уже 2 месяца деньги с карты списываются не по курсу центра банка что огорчает, и кстати как давно пайпал начал считать сколько баксов в рубле а не на оборот ?


у меня не сберовская а независимая мастеркард с курсом ЦБ


Ээээ.... Независимая от кого??? :smile:
Банк то какой выпустил карту? ЦБ РФ? Вы бы логин поправили, Владимир Владимирович.
И еще, если карта в баксах, а платеж например в монгольских тугриках конвертация еще может проводится самой системой карт, Виза или Мастер или что там вам в ЦБ выдали.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4