http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ehobbyasia

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 27.05.2010 20:55

ага, УПСом. там привод вместе с некоторой мелочевкой..
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 28.05.2010 00:34

Мне они ничего не снижали.
И когда я у них просил вместо ЕМС выслать обычной почтой, то же ничего не ответили.
Неоднакратно говорили, что UPS нужно занижать чтобы меньше 5000 рублей получилось, иначе будете платить за растаможку, таможенного брокера и т.п. А это очень дорого.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 28.05.2010 09:04

Ну вот я их попросил занизить до 160 баксов :smile: Жду ответа, но в принципе уже на положительный результат не надеюсь.
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 28.05.2010 11:33

Чего-то я не пойму, куда не нажму у них на сайте - какая-то внутренняя ошибка сайта вываливается. Это у меня одного так, или еще у кого так же?
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 28.05.2010 17:49

У меня все норм. огнелис 3.6.3.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 31.05.2010 15:40

редкостные придурки в том что касается доставки в другой, не дефолтный адрес. Делают микс из дефолтной фамилии и адреса из доставки (разные). Многочисленные запросы, письма, диспуты в палке не помогли. Явно не в языковом барьере дело. Снижал сложность объяснения до схематичного. Дефолтный адрес и фио нигде не фигурировали ни у них (биллинг и шиппинг), ни в палке - результат всегда один - адрес правильный, фамилия моя. Максимум чего смог добиться - они мне поменяли дефолтный адрес на адрес из последнего заказа (где был диспут открыт). Пишут у нас софт так показывает (видимо тоже узкоглазый). Изучаю географию почтовых отделений в родном городе. Жду когда придется ехать в другой город получать за других.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 20.06.2010 11:05

Айрмэйлом посылочка пришла за 7 дней. Все отлично упаковано, короче гуд. Доволен.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.07.2010 03:46

День добрый, можно будет к кому нибудь ,в августе, приписаться с заказом:

http://shop.ehobbyasia.com/pistols-gbb- ... black.html

http://shop.ehobbyasia.com/ksc-25rd-mag ... tem-7.html - 2шт

http://shop.ehobbyasia.com/king-arms-sp ... uzzle.html

http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part ... 5-gbb.html

???????????????????????????????????????????????????????????????????????
Последний раз редактировалось химик+) 06.07.2010 02:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 04.07.2010 09:46

В апреле?
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.07.2010 11:31

ага, я просто уезжаю на месяц, вернусь в августе, точнее 4 ого числа.
Последний раз редактировалось химик+) 06.07.2010 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 04.07.2010 12:03

ХиМиК+) писал(а):ага, я просто уезжаю на месяц, вернусь в апреле, точнее 4 ого числа.

Учитывая инфо из другой темы - в Августе :)
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.07.2010 12:18

согласен, описался.
Вернуться к началу
Paparazzi
Paparazzi

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Владивосток
Команда: 7 SFG(A)
Сообщение Paparazzi » 19.07.2010 20:11

Заказывал у них Белловский кольт м1911а1. Платил через пэйпэл. Прислали письмо, типа дай ещё 30$ на супер доставку, я ответил - нифига, шлите ЕМСом. Тогда они просили меня написать письмо, что я согласен с рисками. Написал. Ствол пришёл, всё ок. Был приятно удивлён, когда открыл коробку. Помимо кольта лежали: запасная хрень такая фигурная, ну через которую газ идёт в ствол и пульки которая проталкивает (забыл название) в пластике и такая же запасная, но в металле. Запасной держатель пулек в магазине, который сверху, тоже пластик и ещё один железный и подаватель пулек железный запасной. И всяких пружинок наложили.

Теперь не пойму, толи коплектация такая у Белла, то ли сэнкью магазу.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 19.07.2010 20:48

Paparazzi писал(а):Теперь не пойму, толи коплектация такая у Белла, то ли сэнкью магазу.

комплектация такая.
Вернуться к началу
stroke
stroke

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщение stroke » 30.07.2010 10:23

я вот хочу заказать винтовку - http://shop.ehobbyasia.com/sniper-rifle ... rsion.html сколько будет стоить доставка во Владивосток? Сам не совсем понял про плату за пересылку, а так же интересует через что платить?
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 30.07.2010 10:41

Пропустит ли таможня? Тем более "свд" :smile:
Вернуться к началу
stroke
stroke

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщение stroke » 30.07.2010 11:54

в этом вся и соль.. деньги для меня не маленькие около 4000 рэ, а если еще и на таможне задержут... блин, сколько же траблов с этим аирсофтом=(
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 30.07.2010 12:02

4000? Акститесь. Доставка до Владивостока 113 долларов, а если учесть что они требуют доплачивать еще +30$, то выходит уже 153. Ну и стоимость спринга 85. Итого 238$. Это 7378 рублей :smile:
Еще не факт, что таможня пропустит.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 30.07.2010 12:04

stroke писал(а):я вот хочу заказать винтовку - http://shop.ehobbyasia.com/sniper-rifle ... rsion.html сколько будет стоить доставка во Владивосток? Сам не совсем понял про плату за пересылку, а так же интересует через что платить?

"быра мне все разжевали и в рот положили"
в поиск
Вернуться к началу
Paparazzi
Paparazzi

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Владивосток
Команда: 7 SFG(A)
Сообщение Paparazzi » 03.08.2010 17:33

To Stroke: Платить через карту Виза или Виза Електрон или ещё какую-нибудь. Дополнительно 30 баксов оплачивать необязательно. Посылка пойдёт емсом, забирать у них в офисе или курьер привезёт сам. Проблем с таможней не должно быть, по крайней мере с пистолетом не было, когда оттуда заказывал. С ВГЦ, с РСОВа, с Санни приходилось ходить на таможню.
Вернуться к началу
Ever Forest
Ever Forest

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.09.2009
Откуда: Актау, Казахстан
Сообщение Ever Forest » 03.08.2010 22:15

Paparazzi писал(а):To Stroke: Платить через карту Виза или Виза Електрон или ещё какую-нибудь. Дополнительно 30 баксов оплачивать необязательно. Посылка пойдёт емсом, забирать у них в офисе или курьер привезёт сам. Проблем с таможней не должно быть, по крайней мере с пистолетом не было, когда оттуда заказывал. С ВГЦ, с РСОВа, с Санни приходилось ходить на таможню.


$30 - разбор привода (спринга)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.08.2010 12:25

Заказывал у них Белловский кольт м1911а1. Платил через пэйпэл. Прислали письмо, типа дай ещё 30$ на супер доставку, я ответил - нифига, шлите ЕМСом. Тогда они просили меня написать письмо, что я согласен с рисками. Написал. Ствол пришёл, всё ок. Был приятно удивлён, когда открыл коробку. Помимо кольта лежали: запасная хрень такая фигурная, ну через которую газ идёт в ствол и пульки которая проталкивает (забыл название) в пластике и такая же запасная, но в металле. Запасной держатель пулек в магазине, который сверху, тоже пластик и ещё один железный и подаватель пулек железный запасной. И всяких пружинок наложили.

Теперь не пойму, толи коплектация такая у Белла, то ли сэнкью магазу.


Разбирать пистолет просили?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Paparazzi
Paparazzi

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Владивосток
Команда: 7 SFG(A)
Сообщение Paparazzi » 06.08.2010 04:01

Ничего не разбирали и я не просил. Написал только, чтоб на коробке несколько раз TOYS написали.
Вернуться к началу
Прилив
Прилив

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Тверь
Сообщение Прилив » 10.08.2010 14:05

Ребят помогите перевести...гугл не справляется ( или мой мозг не справляется с переведенным в гугле ), но вот сабж:
Написал им письмо и спросил про то что не будет ли до затрад помимо заявленных на сайте цены+доставки. Так же спросил про то что не возникнут ли проблемы если оплатить банковским переводом. Вот что ответили:

Dear Denis,

Sorry for our delay reply. Thank you for your interest. As we've known, there is at a risk of seizure for the shipment of Airsoft guns to Russia due to the customs restriction. In order to avoid the troubles at the customs, we will use UPS for the delivery of Airsoft guns to Russia. There will be an extra shipping cost of US$30 for that. Besides, a company name is also required for the recipient name for using UPS.

Nevertheless, the risk is still existing. As we don't take any responsibility if the package is seized. There would be no reship or refund for the items. We can only refund the net item price if it is returned to us without any damage on the package. Also, as we stated on our website, “a 10% handling fee of the item price would be charged for any returned items.”

For any reply, please attach this email for our reference. If you have already placed an order, please kindly provide your ORDER NUMBER at the "subject" with your inquiry for us to follow up. Thank you very much.


Best Regards


Я так понял ответили что 30$ обязательно доплачивать, а про банковский перевод ничего не ответили. Тут же читаю что многие не доплачивали 30$ и все гуд. Но есть ли такие положительные примеры по габаритным АЕГ и не было ли случаев не довоза?
Банковскими переводами кто платил? А то чет у меня и карточки нет что б к палке привязать :smile:
Вернуться к началу
Ever Forest
Ever Forest

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.09.2009
Откуда: Актау, Казахстан
Сообщение Ever Forest » 10.08.2010 14:38

Дорогой Денис,
Извините за запоздалый ответ. Спасибо за проявленый интерес. Как мы знаем, есть шанс того, что таможня конфискует груз со страйкбольным оружием из-за таможенных ограничений. Чтобы избежать проблем с таможней, мы используем UPS для доставки страйкбольного оружия в Россию. Это будет дополнительно стоить $30. Кроме того, необходимо необходимо название компании на чье имя будет отправлен груз UPS.
Тем не менее рисков не избежать. Мы не несем ответственности при конфискации. Не будет ни возврата ден. средств ни обратной пересылки. Мы можем только возвратить стоимость товаров, если они возвратятся без повреждений. Также в этом случае удерживается 10% со стоимости возвращенных товаров.
В случае ответа, присоедините это письмо. Если вы уже оформили заказ, пожалуйста впишите НОМЕР ЗАКАЗА в строчку темы сообщения. Большое спасибо!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4