http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Кто-нибудь возит с ASMC и Ranger?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nix
Nix

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.02.2009
Откуда: Тюмень
Сообщение Nix » 01.02.2010 14:53

Спасибо за ответы.. чтож, надо попробовать)
Судьба как шары, то летит ровно, то уводит налево, то вниз. (с)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 01.02.2010 15:23

Складные ножики раза три заказывали и получали.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 10.02.2010 02:46

Nix писал(а):
PunkyST писал(а):
То же интересно, есть желание айхорн км2000, топорик и мачету купить, но чё та я очкую
.


Сразу скажу на счёт кампмессера 1000-3000 у тебя его заберут сами таможенники)) Ибо это идёт боевой нож, и на него даже эксперты сертификатов не дадут.
А топорик и мачете можно купить и в России )))

Меня же интересуют складники и мультитулы. Если они высылают сертификат (пускай немецкий) то это решает часть проблем.


На самом деле думаю, что про камфмессер - это все равно тоже на удачу. Ибо чтобы его забрать надо понимать его ценность, которую понимают далеко не многие. Парень из моего города заказывал штатовский армейский (ориджинал)- проскочил без проблем.
Есть форум http://talks.guns.ru/ На нем в какой то ветке народ наделал море отличных комплиментов представителю Айкхорна за полученные кампфмессеры всех видо и т.д. Странно, но ни разу никто не упомянул о проблемах с таможней (пересылка идет из Германии)

Мультитулы и складники получал, проблем не было
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Red_Fox
Red_Fox

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщение Red_Fox » 15.02.2010 02:37

Подскажите, по опыту. В статусе посылки стоит: In progress, Arrival at inward Office of Exchange in the Country of Destination, следующий пункт delivery. Данный статус обозначает, что посылка дошла до нашей таможни, или, что уже прошла её, и угодила в лапы нашим почтальонам?
Вернуться к началу
Sardi
Sardi

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: сбивают лазером сосули
Сообщение Sardi » 15.02.2010 02:39

Red_Fox писал(а):Подскажите, по опыту. В статусе посылки стоит: In progress, Arrival at inward Office of Exchange in the Country of Destination, следующий пункт delivery. Данный статус обозначает, что посылка дошла до нашей таможни, или, что уже прошла её, и угодила в лапы нашим почтальонам?

Насколько понимаю, смотрите на сайте DHL?
Это означает, что посылка покинула пункт DHL. Пишите им письмо с запросом международного трекинг-кода.
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Вернуться к началу
Red_Fox
Red_Fox

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщение Red_Fox » 15.02.2010 04:36

Да, смотрю на их сайте. Ещё больше запутался... Покинула пункт DHL, это что значит, передана таможне, покинула таможню, передана другой транспортной (почтовой) службе? Через какое, примерно, время, после этого, опять же, по опыту уже заказывавших, можно ждать посылку?
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 15.02.2010 09:07

Читайте тему внимательнее. Как только DHL передает вашу посылку Дойче пост - появляется международный трек. Никого просить не надо, всё ставится автоматом.

upd. И если кто не в курсе. Это НАЗЕМНАЯ перевозка :smile:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Red_Fox
Red_Fox

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщение Red_Fox » 15.02.2010 13:20

Ввёл почтовый идентификатор отправления на сайте нашей почты, узнал, что посылка в... Самаре. Мягко говоря офигел, от такого идиотизма. Поясню ситуацию. Нахожусь я в городе Калининграде, для нас Германия, как, скажем, для питерцев Финляндия, рядом в общем. И таможня своя есть, чтобы грузы и посылки и машинки таможить. Получается, что моя посылочка проследовала, за две с половиной недели, из Германии, мимо меня в Самару и теперь там будет таможиться и только потом, вновь отправится ко мне... Достаточно глянуть на карту, чтобы удивиться происходящему...
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 15.02.2010 13:31

Red_Fox писал(а):Ввёл почтовый идентификатор отправления на сайте нашей почты, узнал, что посылка в... Самаре. Мягко говоря офигел, от такого идиотизма. Поясню ситуацию. Нахожусь я в городе Калининграде, для нас Германия, как, скажем, для питерцев Финляндия, рядом в общем. И таможня своя есть, чтобы грузы и посылки и машинки таможить. Получается, что моя посылочка проследовала, за две с половиной недели, из Германии, мимо меня в Самару и теперь там будет таможиться и только потом, вновь отправится ко мне... Достаточно глянуть на карту, чтобы удивиться происходящему...


А что вас удивляет ? почта РФ так устроена, и давно функционирует подобным образом, иногда с сюрпризами- ничего удивительного )
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 16.02.2010 03:24

Red_Fox писал(а):Ввёл почтовый идентификатор отправления на сайте нашей почты, узнал, что посылка в... Самаре. Мягко говоря офигел, от такого идиотизма. Поясню ситуацию. Нахожусь я в городе Калининграде, для нас Германия, как, скажем, для питерцев Финляндия, рядом в общем. И таможня своя есть, чтобы грузы и посылки и машинки таможить. Получается, что моя посылочка проследовала, за две с половиной недели, из Германии, мимо меня в Самару и теперь там будет таможиться и только потом, вновь отправится ко мне... Достаточно глянуть на карту, чтобы удивиться происходящему...


У меня отправленная в Липецк посылка тоже отобразилась в Самаре, но я ее уже получил (4.01 ушла, 4.02. получил), тоже живу в другом направлении. Но то что пошло позже на 2 дня, попало в Москву...вот она совсем не шевелится. Так что радуйтесь....быстрей придет.
Почта РФ как и многое в стране работает очень загадочно, прямо противоположно здравому смыслу, удивляться сильно нечему
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Nix
Nix

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.02.2009
Откуда: Тюмень
Сообщение Nix » 16.02.2010 10:31

Мои посылки идут через москову (На Тюмень) вот позавчера вышла, жду гдето дней через 5-7
Судьба как шары, то летит ровно, то уводит налево, то вниз. (с)
Вернуться к началу
Red_Fox
Red_Fox

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщение Red_Fox » 21.02.2010 00:58

PunkyST писал(а):
У меня отправленная в Липецк посылка тоже отобразилась в Самаре, но я ее уже получил (4.01 ушла, 4.02. получил), тоже живу в другом направлении. Но то что пошло позже на 2 дня, попало в Москву...вот она совсем не шевелится. Так что радуйтесь....быстрей придет.


Пока, если верить интернету, 10 дней всё без движения...
Вернуться к началу
...:::Frost:::...
...:::Frost:::...

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.01.2010
Откуда: Kislovodsk
Сообщение ...:::Frost:::... » 21.02.2010 19:16

Еше один вопрос....при оформлении заказа на asmc на каком языке нужно указывать адрес доставки?(улица,квартира,город)
и в каком порядке нужно указать адрес улицы квартиры и дома.......
Заранее благодарю за разъяснение :grin:
Вернуться к началу
Witchhunter
Witchhunter

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22.11.2007
Откуда: Новосибирск
Команда: Fox Hound
Сообщение Witchhunter » 21.02.2010 19:28

На Английском
номер дома-квартира-улица
Например 75-61 Krylova St
Люди не шоколадные конфеты.
Они сволочи, сволочи облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! (с) т/с Клиника
Изображение
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 22.02.2010 07:59

...:::Frost:::... писал(а):Еше один вопрос....при оформлении заказа на asmc на каком языке нужно указывать адрес доставки?(улица,квартира,город)
и в каком порядке нужно указать адрес улицы квартиры и дома.......
Заранее благодарю за разъяснение :grin:


По большому счету без разницы, так как для немцев важно - страна, а дальше наши все равно разбираться куда дальше будут (у немцев например нет номеров квартир, у них идет дом-фамилия жильца). Лучше не вносить всякие иностранные сокращения и по их стандартам, ну улица все знают как, а вот проезд, проспект, бульвар... собьете с толку любого почтальона.
Просто и без путаницы (даже не нужно вспоминать как пишутся слова Moscow или Moskau)

Moskva
Straikbolnaya 5A, 198
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 23.02.2010 00:28

...:::Frost:::... писал(а):Еше один вопрос....при оформлении заказа на asmc на каком языке нужно указывать адрес доставки?(улица,квартира,город)
и в каком порядке нужно указать адрес улицы квартиры и дома.......
Заранее благодарю за разъяснение :grin:

Чем проще и понятнее для людей, слабо знакомых с латинскими буками, тем лучше. Они и так вам запросто и фамилию исковеркают, и улицу... Что придется мешок вскрывать и смотерть, что на коробке написано.
Вернуться к началу
Nix
Nix

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.02.2009
Откуда: Тюмень
Сообщение Nix » 26.02.2010 13:38

Ребята.. у кого какие сроки доставки?
А то у меня до Тюмени посылка от 2го февраля, даже и не думает идти.. даже в Россию судя по трекерам не приехала.
А от 12го января, доехала только 21го февраля.
Судьба как шары, то летит ровно, то уводит налево, то вниз. (с)
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 26.02.2010 15:55

Nix писал(а):Ребята.. у кого какие сроки доставки?...
В соседней теме приводят данные по посылкам, в том числе и с ASMC. 25-40 дней, в среднем 30. В декабре-январе посылка идет дольше, в другое время быстрее.
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 28.02.2010 03:14

Nix писал(а):Ребята.. у кого какие сроки доставки?
А то у меня до Тюмени посылка от 2го февраля, даже и не думает идти.. даже в Россию судя по трекерам не приехала.
А от 12го января, доехала только 21го февраля.


С 1 февраля еще не вставала на импорт. Вот, что похоже на правду
viewtopic.php?t=78060
Все как обычно в нашей стране...
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Nix
Nix

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.02.2009
Откуда: Тюмень
Сообщение Nix » 28.02.2010 14:27

Хм.. посылка от 2го февраля, встала на импорт.
Судьба как шары, то летит ровно, то уводит налево, то вниз. (с)
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 03.03.2010 19:17

recon-company
Слов нет одни междометия или я не терпеливый с 24го числа ни ответа ни привета. На почту не отвечают понять что и как с заказом не возможно
Вернуться к началу
Nix
Nix

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.02.2009
Откуда: Тюмень
Сообщение Nix » 04.03.2010 22:37

CL414432903DE
всплыла в Самаре, ребят эт нормально?
Кто знает, Самарские таможенники докапываются сильно?
Судьба как шары, то летит ровно, то уводит налево, то вниз. (с)
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 04.03.2010 22:56

Nix писал(а):CL414432903DE
всплыла в Самаре, ребят эт нормально?
Кто знает, Самарские таможенники докапываются сильно?

По словам самарских коллег, докапываются сильно до местных получателей. По своему опыту скажу, что все мои посылки с ASMC легко и непринуждённо проходили через самарскую таможню.
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 05.03.2010 02:49

drumer писал(а):recon-company
Слов нет одни междометия или я не терпеливый с 24го числа ни ответа ни привета. На почту не отвечают понять что и как с заказом не возможно


Значит чего то нет в наличии из того что заказали. мне как то года два назад на письма тоже не отвечали. Я звонил туда, причем многократно. После этого они стали таки отвечать на мыло. Потом, когда все это надоело, пришлось заблокировать карту, чтобы они не могли снять с нее деньги за заказ..и о чудо спустя около полгода они началали писать, что мол все готово для вас, с карты деньги не снимаются. На этом и закончили общение с ними.
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
friday13
friday13

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщение friday13 » 05.03.2010 09:22

Заказываю посылки стабильно раз в неделю с http://www.asmc.de

29.01.2010 в россии ИМПОРТ МОСКВА PCI-3 11.02.2010, обработка 28.02.2010, отправлено получателю 01.03.2010
05.02.2010 нет информации
12.02.2010 нет информации
19.02.2010 нет информации
....
А от остальных посылок ни ответа ни привета :(
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14