http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Какие магазины пересылают в Россию

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AlienK
AlienK

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Саров
Сообщение AlienK » 07.11.2009 20:07

Народ, подскажите. Выслали пулемет в 2-х посылках по 3.55кг и 2.65кг с инвойсом по 100$ и отмеченные как "Toys parts". Как по опыту заказов, придется ли ехать на таможню?
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 07.11.2009 23:05

Полярник писал(а):Flann O'Brien

А если не секрет, то можно цену узнать. Во сколько встал сам привод (для точности) + пересылка 3-мя посылками.


$344=$202 привод (полноразмерка M249 в металле от A&K) + $142 за доставку. На круг получается почти на сотню баксов дешевле, чем если брать здесь. Разницу можно как раз потратить на аккумы или еще какую мелочевку.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 08.11.2009 00:43

Flann O'Brien

За сим и спрашивал. Спасибо. Просто, рассматривается вариант приобретения оного пулемёта "на органы".
Вернуться к началу
AlienK
AlienK

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Саров
Сообщение AlienK » 17.11.2009 09:55

airsoftglobal.com - разобрали пулемет за 20$, и отправили двумя посылками, выслали эйрмейлом. Доехало за 2.5 недели. Инвойс по умолчанию занижают.
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 17.11.2009 10:27

Первый пост обновил.

Ivanl писал(а):Я вот не могу понять, одни магазины шлют в Россию не разбирая, другие тулят разбор за деньги. Как это? Почта одна, правила одни, но одни выслать могут а другие нет.

Сдается мне что вся эта история с разбором приводов развод на бабки. А что... с каждого привода поиметь 30 баксов за 3 минутную операцию... чем не бизнес? Возможно заблуждаюсь, но какая то ситуация непонятная.

Вряд ли сговор/развод. Иначе почему Ганнер вообще с Россией перестал работать. А некоторые выставляют заведомо невыгодные условия для покупки большинства товаров.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Ivanl
Ivanl

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: 1200 км на Северо-Запад от Фукусимы
Сообщение Ivanl » 17.11.2009 13:17

Spartan [SWAT] писал(а):
Ivanl писал(а):Я вот не могу понять, одни магазины шлют в Россию не разбирая, другие тулят разбор за деньги. Как это? Почта одна, правила одни, но одни выслать могут а другие нет.

Сдается мне что вся эта история с разбором приводов развод на бабки. А что... с каждого привода поиметь 30 баксов за 3 минутную операцию... чем не бизнес? Возможно заблуждаюсь, но какая то ситуация непонятная.


Вряд ли сговор/развод. Иначе почему Ганнер вообще с Россией перестал работать. А некоторые выставляют заведомо невыгодные условия для покупки большинства товаров.


Вот в связи с этим и вопрос, отделения почтовой связи то одни и те же. Вот почему Ганер, ВГЦ не могут вообще, Анкомпани требует деньги за разбор, а коп9ган без проблем отправляет в сборе?
Вернуться к началу
Vic
Vic

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Vic » 17.11.2009 14:16

Вот у коп9гап вот такое почтовое отделение - Kwong Wa Street Post Office, у анкомпани вроде такое - Chai Wan Post Office. Может не во всех почтовых отделения знают, что копии оружия запрещено отправлять в Россию, а в которых не знают те и отправляют))
Вернуться к началу
Ivanl
Ivanl

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: 1200 км на Северо-Запад от Фукусимы
Сообщение Ivanl » 17.11.2009 14:39

Vic писал(а):Вот у коп9гап вот такое почтовое отделение - Kwong Wa Street Post Office, у анкомпани вроде такое - Chai Wan Post Office. Может не во всех почтовых отделения знают, что копии оружия запрещено отправлять в Россию, а в которых не знают те и отправляют))


а может через эти отделения и наркотики можно возить... типа А мужики то не знают :smile:
Вернуться к началу
McKnight
McKnight

Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение McKnight » 17.11.2009 15:07

airsoftbuddy.com - 2 посылки с неразобранными gbb карабинами. Проблемы возникли только у нас на почте (требование сертификации).
Закончил играть, продал снарягу, купил BMW Z4 Cabrio
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 09.12.2009 11:30

Кто-нибудь в последнее время заказывал с redwolfairsoft.com GBB M4/M16/SCAR и иже с ними? Сколько берут за разборку и отправку несколькими посылками?
Вернуться к началу
Jefe
Jefe

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.12.2009
Откуда: Киров
Сообщение Jefe » 09.12.2009 16:22

airsoftglobal раобрал привод за 20$, отправили 2 посылками 25-26 ноября. Одну посылку забрал сегодня - пришла напрямую через москву, вторая сейчас в питере на таможне
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 10.12.2009 18:59

Отправка AEG с redwolfairsoft.com одной посылкой без разбора.
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу
Vic
Vic

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Vic » 10.12.2009 21:30

Пришла посылка с AGM M4 GBB, без разбора с cop9gun.com. оплатил 13 ноября, получил 8 декабря, на питерской таможне не задерживалась.
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 11.12.2009 01:02

Leming писал(а):Отправка AEG с redwolfairsoft.com одной посылкой без разбора.


А можно подробней? Уже в России или пока в ГК, какой вид доставки и какой из служб отправили (у меня только Экспресс в выборе)?
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 18.12.2009 19:58

С редвольфа привод и гбб
отправка емс, веселуха с таможней, но сам факт - отправляют без проблем.(без разбора)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 18.12.2009 21:35

Deo писал(а):С редвольфа привод и гбб
отправка емс, веселуха с таможней, но сам факт - отправляют без проблем.(без разбора)


:shock: Таможенная веселуха не удивляет, но то, что Редвульф опять решились посылать без разбора очень неожиданная но приятная новость.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 30.01.2010 23:52

И как с Рэдвольфом дела обстоят?
Вернуться к началу
sab
sab

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY
В игре: 2009
Сообщение sab » 06.02.2010 21:33

Комрады, Кто нибудь знает чем сейчас шлет в РФ приводы EhobbyAsia?
UPS или EMC?
поддержка магазина молчит, уже почти неделю не отвечает...
на таможню не хочется влетать..
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара.
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 07.02.2010 00:42

При разбивке и разборке посылки на 2 части с приводом/гбб внутри - наша таможня может доипаться к одной (или обеим) из двух посылок и потребовать что-то им предъявить типа сертификата на половинку привода? Как быть в случае, если таможня задерживает половину и что они могут потребовать предъявить?
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 07.02.2010 00:53

Odin писал(а):При разбивке и разборке посылки на 2 части с приводом/гбб внутри - наша таможня может доипаться к одной (или обеим) из двух посылок и потребовать что-то им предъявить типа сертификата на половинку привода? Как быть в случае, если таможня задерживает половину и что они могут потребовать предъявить?

если в кратце , то возможен любой вариант развития событий-читай форум и готовься ко всему.
а лучше поспрашай у местных аирстрайкеров, чтоб опытом поделились.
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 07.02.2010 04:26

antonio_32 писал(а):если в кратце , то возможен любой вариант развития событий-читай форум и готовься ко всему.
а лучше поспрашай у местных аирстрайкеров, чтоб опытом поделились.


ну меня просто интересует - могут ли они затребовать сертификат на "половину" игрового девайса.. короче, интересует момент, где заканчивается отмазка типа "запчасти для игрушек" и начинается "изделие, конструктивно схожее с оружием" со всеми вытекающими :smile: Или это все на усмотрение одного конкретного таможенника, досматривающего посылку и является полной лотереей?

Товарищи, коли такие есть, попадавшие на таможню с разобранными приводами в разных посылках, подскажите - чего от вас хотела наша доблестная таможня (интересует Москва в первую очередь) и чем закончилось.
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 07.02.2010 13:46

Odin писал(а):Или это все на усмотрение одного конкретного таможенника, досматривающего посылку и является полной лотереей?

Товарищи, коли такие есть, попадавшие на таможню с разобранными приводами в разных посылках, подскажите - чего от вас хотела наша доблестная таможня (интересует Москва в первую очередь) и чем закончилось.


в пределах РФ- лотерея:)
по конкретному региону и человеку полезно уточнять у местных:)

как мне сказали-если конструктор попал полностью в лапы таможенников, то проблем больше.

на самом деле прочесть 30-40 страниц специализированных тем и поискать ответы там не проблема, особенно если посылочка собственная и уже попала на таможню:)))

сейчас лавная проблема заказать из Китая ибо некоторые магазины перестали отправлять даже в разборе.
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 07.02.2010 20:05

antonio_32 писал(а):
Odin писал(а):
на самом деле прочесть 30-40 страниц специализированных тем и поискать ответы там не проблема, особенно если посылочка собственная и уже попала на таможню:)))

сейчас лавная проблема заказать из Китая ибо некоторые магазины перестали отправлять даже в разборе.


Страницы читаны уж много лет, и инфы по заданным вопросам там крайне мало :) Пока еще не везу, размышляю - рисковать или не рисковать с аирсофтглобала везти ГББ в разобранном виде в двух посылках.. Уж больно там ассортимент и цены вкусные, в Москве просто физически нет этого в продаже, не говоря уж о аппетитах отечественных барыг :) Склоняюсь к мыли, что все же рискнуть, не впервой будет на таможню кататься если что :) Правда с сертификатами пока еще не сталкивался
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 07.02.2010 20:20

Да я тоже думаю, чтобы главное выпустили из ХК...
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 08.02.2010 01:40

По редвольфу. У друга беретта соком приехала без разборки за пару недель.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron