vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Черный и белый список интернет магазинов (Часть 2)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ScorpioCat
ScorpioCat

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: мАсквАч
Команда: вроде бы и есть
В игре: I like guns, I like the way they look...
Сообщение ScorpioCat » 13.04.2012 10:31

Ураган-спорт +1

Ураган, ваша доставка, как всегда, доставляет. В буквальном смысле. Так держать.
И традиционное спасибо вам за моё счастливое детство :)
Если я рехнусь и решу купить "калаш", я обращусь к вам
;)
"Это хобби, игра, ребячество и комплекс. Я мечтал в детстве о такой игре, но тогда её не было, а потом не было денег. Теперь есть всякое. Тьфу-тьфу. Но война это говно, грязь и ужас, и те дебилы, кто думает, что они там будут королями, глубоко заблуждаются" 7.4 bravo
Как будет "омар" по-английски? - Лобстер. - Вы наш новый Лобстер Шариф!
Вернуться к началу
HeiLong
HeiLong

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщение HeiLong » 13.04.2012 10:49

ehobbyasia.com +1
Вернуться к началу
Sub_Lien
Sub_Lien

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.07.2009
Откуда: Киргизская ССР г. Фрунзе
Команда: "Федерация"
В игре: с 2008
Сообщение Sub_Lien » 19.04.2012 10:09

409shop +1
рация + мелочи...
пару мелочей положили в 2-х экземплярах... то-ли по ошибке, то-ли от доброты душевной )
правда, шла посылка 42 дня с момента оплаты
Вернуться к началу
TarasB
TarasB

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: SPb
Сообщение TarasB » 19.04.2012 10:43

Пожалуй, в горячую пору стоит и мне отписаться о своём скромном опыте.

1) scopeandlaser.com +++много
(у него ещё магаз на e-bay, но я пользовался заказом с сайта в почту).
Чтобы сразу сосчитать доставку, заказывал через почту, тупо скопипастив содержимое набранной на сайте корзины в письмо "с форматированием", кстати, гуглопочта в браузере позволяет, отлично.
Что понравилось: если чего нету в наличии или вообще нет на сайте, можно попробовать поуговаривать его раздобыть. Я себе так раздобыл раритет один. Ну и на сайте бывают ошибки в базе, так, что когда ищешь, не попадается (напр., артикулы перепутаны, или названия). Если "открыть" предмет, то удобно, что в его названии скроллер по категориям аналогичных товаров.
Доставка: скромная, но добротная упаковка, присылает ФОТО посылки вместе с треком, на фото виден адрес получателя - распечатывает, и от руки выписанные прямо на посылке артикулы товаров.
Что не понравилось: неспешно так отвечает на письма. Если требуется уточнить что-то, в итоге заказ случится через неделю от начала. Посылку оформляет где-то на 3-4 день после оплаты. НО: это стабильно так, всегда. Т.е., нужно просто приноровиться и рассчитывать на его обстоятельную неспешность.
Оплата палкой по "счёту" на мыло, на сайте нет автокалькуляции доставки - он сам высчитывает. Доставка airmail довольно дорогая выходит.

2) uncompany.com +
Сервис, скорость, скидочные ассортименты.

3) впервые заказал на WGC shop, ещё едет.
Пока всё отлично, оплата палкой, в вариантах доставки было "всё", выбрал airmail. Видел, что многие жалуются то на доставку только EMS, то на отсутствие палки в оплате. Ну, не знаю - то ли город мой влияет, то ли сумма (100+ usd). У меня пока нареканий нет.
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 25.04.2012 12:57

echigoya-guns.com +1

Очень все мило, по-домашнему, переписка - 5/5, оперативность - 5/5, упаковка - 4.5/5

доставка улеглась в 3 недели (из которых неделю чудовищно тупил российский EMS), обошлась в 23 бакса, для веса в 2.5 кг и габаритной коробки (стволик 590мм)
Вернуться к началу
Ronin58
Ronin58

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Пенза
Команда: "Волчья Сотня"
В игре: Командир команды
Сообщение Ronin58 » 27.04.2012 23:07

Минус этому интернет маХазину sso-mil.ru. Они вообще отправляют посылки в другие регионы или у них менеджеры такие суперпупер работники? Кстати многие люди жалуются на этот магазин менеджеры даже не утруждают себя на письма отвечать.
Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступет в мужестве всякому другому бою.
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 28.04.2012 00:35

ССО это отдельная песня - тоже слышал о такой специфике работы неоднократно, чтоб там что-то купить из регионов, наверное проще договориться с кем-нибудь из москвичей чтоб посодействовали с покупкой.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
NekishPekish
NekishPekish

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщение NekishPekish » 30.04.2012 19:38

кто нибудь заказывал с rhinoairsoft.com ?
Вернуться к началу
drimolt
drimolt

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщение drimolt » 05.05.2012 22:57

http://www.army-market.ru один но очень большой плюс заказывал от туда 4 раза от момента заказа через веб до звонка менджера 4-5 часов .
Вернуться к началу
Sub_Lien
Sub_Lien

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.07.2009
Откуда: Киргизская ССР г. Фрунзе
Команда: "Федерация"
В игре: с 2008
Сообщение Sub_Lien » 10.05.2012 09:38

airsofthelper +1
khmountain +1
Вернуться к началу
pirat-brn
pirat-brn

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.2011
Откуда: Барнаул
Сообщение pirat-brn » 16.05.2012 11:57

http://www.elsoldado.ru/ Минус.

Заказал товар, пока сам не позвонил - реакции не было.
По человечески попросил менеджера отправить товар EMS почтой (ибо надо было быстро), в итоге обещали отправить, добавили в счет доставку по России (1500 рублей - две посылки по 20 кг)
В итоге забираю в Грузовозове на 5 дней позже ожидаемого и оплачиваю доставку компанией (1200 рублей)
В прошлом году работал с ними, проблем не было, сейчас испортились. Больше заказывать ничего у них не буду.
Сегодня позвонил, сказали, что вопрос решат, якобы ошибка менеджера. Скидку сделают на следующий заказ.

Воентурснару +0,5.
Заказал РПК Цыма (цена порадовала). Буквально через пару часов пришел счет на оплату. Оплатил, скинул скан... и тишина. На письма никто не отвечал. Через неделю дозвонился - сказали, что давно уже выслали. Бухгалтер продиктовала трек-номер. В итоге через 2 дня после звонка к ним забрал свой пулемет. Итого около 9 дней - Питер-Барнаул - срок нормальный. Отправляют сразу по поступлении денег, однако забывают сообщить об отправке.
Последний раз редактировалось pirat-brn 05.06.2012 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 16.05.2012 12:49

airsofthelper +2

был заказан гбб глок. попросил разобрать на три посылки. разобрали. послали с интервалами три недели. две уже получил. третью дождусь, поставлю еще +1. на письма с вопросами отвечают мгновенно.

ebairsoft.com -3

прислали не совсем то что заказал.

прислали не весь заказ. на просьбы выслать остальное месяц кормили асапами.

в итоге вернули бабло но не рефандом а на счет пэйпал. дятлы кароче.
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
dtrser
dtrser

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщение dtrser » 17.05.2012 14:55

+1 Ураган спорт.
Прислали быстро, но до этого очень долго ждал обработки заказа.
Вернуться к началу
L1hod3y
L1hod3y

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Сыктывкар
В игре: с 2009
Сообщение L1hod3y » 17.05.2012 15:44

ЖЫЫЫРНЫЙ минус магазину strikestore.ru
Попытался заказать шары (до этого хотел заказать на elsoldado, но не успел, нужные мне шары кончились мгновенно), оформил заказ 8 мая на коробку гвардеров (вместо желаемых G&G) и коробку мэдбулов.
Менеджер мне прислал сообщение, что смогут отправить только 14 мая. Я смирился с этим и понадеялся, что все будет отлично и смогу себе заказать. Счет на шары мне так и не выставили. Писал им трижды, но ничего не добился, никакого ответа на свои письма я не получил даже 15 числа. В итоге вчера заказался на adguns.ru, менеджер со мной оперативно связался и я смог в тот же вечер оплатить и договорился на отправку на сегодня, все отлично!
Изображение
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 19.05.2012 15:02

http://www.airsoftglobal.com +1
http://www.hobbyking.com +1
Всё как обычно на отлично.
Вернуться к началу
Serlog
Serlog

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщение Serlog » 21.05.2012 19:43

http://www.airsoftsports.ru -1
Заказывал на команду шары и очки. 30 пакетов шаров и 2 пары очков. В посылке пришло 29 пакетов шаров и 2 пары очков. К тому же не положили накладную. Связался с ними, сказали, что 1 пакет шаров пришлось выложить т.к. вес посылки стал больше 30 кг. Также сказали, что положили деньги за 1 пакет шаров в коробку с очками, но денег я не нашел. Все время, что я с ними общался утверждали, что деньги положили.
Вернуться к началу
Swordsman
Swordsman

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.04.2010
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Swordsman » 23.05.2012 22:22

http://www.armytex.ru -1

Очень неприятная и довольно запутанная ситуация вышла с этим магазином, но обо всем, как водится, по порядку. История началась с того, что мы с товарищем по команде решили заказать себе именные ленты и различные нашивки. Долго думали, как и где это лучше заказать. Сначала попробовали в нашем городе, но в итоге оказались сильно огорчены качеством. В итоге 5 апреля сделали заказ в упомянутом мною ранее магазине. Дальнейшая хронология событий такова:

- 10 апреля мой товарищ сообщил представителям магазина, что заказ оплачен;
- 11 апреля магазин подтвердил эту информацию. Таким образом, оставалось только ждать, когда будут готовы именные ленты и одна нашивка с группой крови, так как все остальные нашивки, видимо, у них были в наличии на складе и производство не требовалось. Изначально, когда мы получили счет, было сказано, что срок изготовления 7-9 дней. Мы стали терпеливо ждать;
- 23 апреля (спустя 13 дней), не заметив никаких подвижек, мой товарищ решил уточнить состояние заказа у продавца. В тот же день ему ответили, что готовность заказа ожидается к 24 апрелю и, мол, в тот же день вечером заказ отправят;
- 25 апреля, не получив трекинг почтового отправления, мой товарищ по команде снова обратился с соответствующим вопросом к продавцу. Ответ на это сообщение он не получил;
- 27 апреля мы повторили вопрос, на который на этот раз нам ответили. Ссылаясь на большую загруженность на производстве, дату отправки заказа перенесли на 3 мая;
- 3 мая мой товарищ опять написал письмо. Продавец ответил, что заказ отправили, но трекинг будет позже;
- 5 мая, не получив трекинг почтового отправления, нами было написано очередное послание, в ответ на которое нас снова накормили "завтраком";
- на письмо от 8 мая магазин вообще никак не отреагировал;
- 10 мая в ответ на очередное письмо нам сообщили, что посылку отправили на Почту РФ перед праздниками, но до сих пор не получили квитанцию. Мы окончательно убедились, что нам пытаются вешать лапшу на уши, и потребовали дать прямой ответ. Тем более, 14 мая я по делам уезжал в Москву и решил забрать заказ самостоятельно. Магазин с легкостью приостановил отправку нашей посылки и согласился вернуть деньги, однако с вычетом дословно "банковского % за обналичивание суммы возврата". Зачем эту сумму было вообще обналичивать - непонятно;
- 17 мая я приехал на склад и забрал заказ.

Вроде бы на этом история должна был закончиться, но нет. Магазин до сих пор не вернул деньги за доставку. Подводя итог, хочу сказать, что сотрудники данного магазина абсолютно безответственно относятся к своим клиентам, лгут, покрывая собственную некомпетентность, и не отличаются обязательностью в исполнении взятых на себя обязательств. Если деньги нам не вернут, то сообщение плавно превратится в тему в разделе жалоб. Кстати, цены на доставку в регионы у них по сравнению с другими магазинам неоправданно завышенные. При общей стоимости заказа в 3000 рублей ~600 из них - доставка обыкновенной почтой РФ, не EMS.

И в заключении цитирую оправдания (иначе назвать язык не поворачивается) представителя магазина, полученные нами в одном из сообщений:

Только просьба написать:
- и о большой очереди к сезон,
- и о том когда вы заказал,
- и о том что ваш заказ поставлен в очередь сразу после получения копии вашей платежки,
- и о том сколько дней вышитые знаки должны быть в производстве (9 раб. дней)
- и о том когда ваши средства поступили на счет (через трое суток после вашей оплаты).
Не утаивайте ничего.
Вернуться к началу
Sub_Lien
Sub_Lien

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.07.2009
Откуда: Киргизская ССР г. Фрунзе
Команда: "Федерация"
В игре: с 2008
Сообщение Sub_Lien » 24.05.2012 12:27

Airsoft Tiger111HK -100500
Написал письмо с запросом о наличие товара - ответили "Да. все есть, заказывайте!!"

Неделю собирали заказ, собрали, отправили с отметкой
"All included without 2 items ****"

Ну епвашумать.
Написал им письмо с вопросом: "Каковахрена?"
Ответили:
We are out of stock of the item ** x2. But we will re-stock this item ASAP

Думал. мож изменилось у них чо в лучшую сторону - хрена с два...
Короч. жирный минус...
Написал. чтоб вернули деньги... посмотрим
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 27.05.2012 19:32

+1 воентурснару
нужен был срочно мотор, заказал, выслали на следующий (рабочий) день, приехал быстро.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Sub_Lien
Sub_Lien

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.07.2009
Откуда: Киргизская ССР г. Фрунзе
Команда: "Федерация"
В игре: с 2008
Сообщение Sub_Lien » 29.05.2012 09:37

airsofthelper +1
запчасти: стволик, механы и тд... (2,3 кг)
16-го оплатил, сегодня забрал
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 29.05.2012 12:31

airsofthelper +1 третья посылка пришла. пистолет собран.
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 29.05.2012 18:41

Страйкфорс +1 второй заказ делаю, все отлично.
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 03.06.2012 13:06

ur-tactical.com +1

Некоторое время тупили после оплаты из-за собственных "renovations", но потом за свой счет поменяли способ доставки на более быстрый, пришло в течение 4 дней.
На письма отвечают оперативно и по делу.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Aнтон
Aнтон

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщение Aнтон » 16.06.2012 12:24

Сей рэйтинг мягко говоря некомпитентен

Не пойму кто поставил столько плюсов сайту кторый чяще всего упоминают в книге жалоб
И не одного минуса "Ну просто идеал"

http://www.elsoldado.ru

загляните в Специализированные форумы / Книга жалоб
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=156

поймёте о чём я

а есле быть обьективными вот моя личная история:

Заказал на сайте EL Soldado снаряжение и пару запчястей
через 3 дня пришло сообшение что заказ укомплектован на 80%
перезвонив по контактному номеру выяснилось что заказ укомплектован полностью и даже уже отправлен о чём будеть сообщено мне на емаел.
Так как закз прпоизводился со 100% предоплатой и выбором доставки по емс всё что меня интересовало это индификационный номер посылки о котором в полученном письме ничего не говорилось к тому же письмо было отправленно с сайта http://www.p8nt.ru но по телефону мне вежливо обьяснили что http://www.elsoldado.ru И http://www.p8nt.ru являются сайтами одной фирмы и взаимо заменяют друг друга.
Но после этого никто так и не прислсл мне индификационный номер посылки якобы уже отправленной по ЕМС контактный телефон почемуто перестали поднимать а писма адресованные администрации сайта и вовсе игнорировать преже чем я смог дозвоница прошла неделя на сайте EL Soldado вообще все вымерли а вот до p8nt получилось, выяснилось что мой заказ лежит у них до востребования ,дабы поберечь мои нервы дальнейший разговор вела жена после кторого я поял что последний раз порльзуюсь услугами этой фирмы.



После такого ваш рейтинг полное гавно
с уважением Пух
Вернуться к началу
YkudzA
YkudzA

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18.12.2010
Откуда: СПб
Команда: ВЕГА
Сообщение YkudzA » 18.06.2012 10:00

Ga-Vrik писал(а):После такого ваш рейтинг полное гавно
ok

ehobbyasia + 2
две посылки: в одной металл боди к М16, во второй мелочь, стволик, ствол внешний к М16, полимерный бодик к fn5-7 и всякого добра на 4 кг.

evike +1
выслали быстро, на след. день после оплаты почты

Rsov +1
мелочовку упаковали как хрустальную вазу :) приятно

airsoft.tigerhk111 -0,5
Через неделю после оплаты сказали, что out of stock. Рефаунд сделали быстро.
СК "ВЕГА"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron