Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Магазин АирсофтГлобал

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
frozen[H-]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


frozen[H-]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение frozen[H-] » 08.06.2011 20:51

Да с сайтом у них глюк при оформлении заказа, ответили оперативно и подсказали как быть. Когда оплатил заказ 3 числа стали тормозами- наверное после праздников никак не отойдут. До сих пор не выслали, пишу каждый день. Заказ между прочим не копеечный, могли бы пошустрее работать что ли :evil:

upd 9 числа выслали, получил трек
Последний раз редактировалось frozen[H-] 09.06.2011, всего редактировалось 1 раз.
стационарно-психологический 1-505
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 09.06.2011 00:28

хм, странно. у меня канешн не очень большой опыт покупок в этом магазине, всего два заказа (один уже получил, второй только прибыл на таможню), но как-то все адекватно и вполне оперативно было (даже скидку долларов в 30 выклянчил :) ).
в случае первого заказа, с момента размещения и оплаты до предоставления трека прошла неделя (и то. во-первых это по моей вине - просил доукомплектовать посыль еще парой-тройкой айтемов + во-вторых они сами протупили с разборкой конвершн кита), в случае второго - два дня.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
GANT51
GANT51

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: АПАТИТЫ МУРМАНСКАЯ ОБЛ.
Сообщение GANT51 » 17.06.2011 03:24

+1 к заказу
Бери ношу по себе-чтоб не падать при ходьбе.
Вернуться к началу
Paralise
Paralise

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Кандидат в [ANACONDA]
В игре: с 2008
Сообщение Paralise » 17.06.2011 13:17

Хочу еще раз отметить данный магазин с наиболее положительной стороны... Отвечают не то что бы быстро, а молниеносно! Отправили посылку в день оплаты и она уже трекается. :grin: Моя счастлив!
Позывной "Immortal"
Вернуться к началу
DMNTMN
DMNTMN

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.06.2009
Откуда: Тюмень
Команда: 1FCIPA
В игре: 16.11.2007
Сообщение DMNTMN » 21.06.2011 17:50

RDL_MAK^AyD писал(а):Итак ставлю магазину отрицательный отзыв.
.....
Случилось то, что случилось и одна из посылок (фронтсет, гирбокс и приклад) были задержаны таможней и после месяца разборок было принято решение об отъезде посылки обратно отправителю для дальнейшего пересыла обратно с более детальной разборкой.
......
В любом случае налицо на....ово покупателя.


Сталкивался с разворотом посылки. Долго отправляется, долго идет. В моем случае шло 3 месяца от таможни до магазина (WGC).
Про на....ово полностью поддержу, вот только это не магазин кидает людей, а наша доблестная таможня.
По глобалу имею 3-х летний опыт таскания приводов, пистолетов, гбб. Нареканий нет.
Вернуться к началу
Кот Васька
Кот Васька

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Кот Васька » 15.07.2011 22:26

Давно сюда не заходил, как глобал перестал отправлять я не успел заметить.
Вчера ночью заказал у них М16А1 и М203. Общая сумма 680$. А сегодня утром уже платёжку аннулировали и деньги вернули. :(
А я уже обрадовался :( :( :(
we will not be broken
Вернуться к началу
Stay_AliVe
Stay_AliVe

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.07.2011
Откуда: ХМАО Урай
Сообщение Stay_AliVe » 20.07.2011 18:46

Написал им, возите в РФ приводы?

I am sorry that we won't ship any airsoft guns to RU even it has been disassembled.

Отказываются, даже в разборе. Лавка прикрыта до лучших времён.
Изображение
Вернуться к началу
Paralise
Paralise

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Кандидат в [ANACONDA]
В игре: с 2008
Сообщение Paralise » 20.07.2011 20:01

А мне отправляют, но они знают что я за свою посылку с таможни 3 шкуры спущу! ;)
Позывной "Immortal"
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 20.07.2011 23:59

Paralise писал(а):А мне отправляют, но они знают что я за свою посылку с таможни 3 шкуры спущу! ;)

опа, дык "научи плохому"
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Paralise
Paralise

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Кандидат в [ANACONDA]
В игре: с 2008
Сообщение Paralise » 21.07.2011 08:06

KidNAPa писал(а):опа, дык "научи плохому"

Дак ничего сложного, перво наперво просишь разобрать и послать 2-мя посылками, сообщаешь что в случае проблем будешь самостоятельно решать вопросы с таможней. Запасаешься терпением и нормативкой (если еще не накопил полазь по конфе). Включаешь в обиход вежливость и наглость. Ждешь, если прошла отлично, если не прошла начинаешь бодаться с таможней! У меня пока 100% удачных решений в мою пользу. 4 ПТВ, 2 КТВ, 3 Привода. Магазины я уже давно отбил через бумажку из УВД где сказано что это не основные части! :grin:
Позывной "Immortal"
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 21.07.2011 08:34

Paralise писал(а): Магазины я уже давно отбил через бумажку из УВД где сказано что это не основные части! :grin:

сканом бумажки поделись плз с общественностью, а то мне например 2 коробки механ на АК47 в металле с UNCOMPANY едут.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Кот Васька
Кот Васька

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Кот Васька » 21.07.2011 08:46

KidNAPa писал(а): 2 коробки механ


Да механы то проедут, да же пролетят со свистом!

Вот выдержка из письма, что я им писал.
"Then you could disassemble GBB into small pieces and put in a parcel in bulk. Small parts. I have experience collecting GBB, upon delivery, I will gather the smaller pieces together. Send at least three parcels"

"Затем можно разобрать GBB на мелкие кусочки и положить в пакет оптом. Мелкие детали. У меня есть опыт сбора GBB, при доставке, соберу мелкие куски вместе. Отправить минимум тремя посылками"

Всё равно нах. посылают, говорят таможня у нас злая :smile:
И как всегда предлагают заказать всё остальное, кроме оружия, мол это можно и без проблем.

Народ, поделитесь письмами, кто какие им писал, по поводу разбора ствола на ОЧЕНЬ мелкие части.
we will not be broken
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 22.07.2011 23:54

отказались слать мехбокс система - удалили его из заказа. Написали что помимо оружия еще боди и гирбоксы слать не будут. Причина таже - много возвратов. Пахнет пандой....
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Кот Васька
Кот Васька

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Кот Васька » 23.07.2011 13:27

Firestorm писал(а):отказались слать мехбокс система - удалили его из заказа. Написали что помимо оружия еще боди и гирбоксы слать не будут. Причина таже - много возвратов. Пахнет пандой....

:shok03: :010: :togo: Остается только :alcoholic:
we will not be broken
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 24.07.2011 13:55

странно... последнее время от туда охотно тоскаю бодянки, внешние стволы и прочую внешку.... пока все ок....
завтра очередную боди забирать буду
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Paralise
Paralise

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Кандидат в [ANACONDA]
В игре: с 2008
Сообщение Paralise » 25.07.2011 08:22

Ребят, глобал на данный момент шлет весь ассортимент только проверенным покупателям, в ком они уверены, что свою посылку люди будут отбивать у таможни! Остальным проще отказать... :grin:
Позывной "Immortal"
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 25.07.2011 15:18

Ребят, глобал на данный момент шлет весь ассортимент только проверенным покупателям


Откуда информация?
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 25.07.2011 16:41

Информацию о том, что шлют "проверенным" подтверждаю на собственном опыте. Стаж заказа у них более 3 лет, Просто в последнее время много возвратов по деньгам от них было без реального возврата товара к ним, вот и испугались товарищи.
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 25.07.2011 19:47

Paralise писал(а):Ребят, глобал на данный момент шлет весь ассортимент только проверенным покупателям, в ком они уверены, что свою посылку люди будут отбивать у таможни! Остальным проще отказать... :grin:

тоже пришел к такому выводу после прочтения нескольких страниц треда...
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.08.2011 13:46

Подниму тему.

Кто в курсе.. начали слать НЕ самым проверенным но уже покупавшимуних более 3-х единиц.. или все еще ссут? :cool:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 18.08.2011 00:53

Не только не начали слать НЕ самым проверенным, а и проверенным перестали. Сейчас заказываю у них весь товар на Польшу, благо там друзья есть.
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 18.08.2011 13:10

Leming писал(а):Не только не начали слать НЕ самым проверенным, а и проверенным перестали. Сейчас заказываю у них весь товар на Польшу, благо там друзья есть.


А удачно через Польшу то? В рашу попадет + сколько денег за переслы? Можно в личку...
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Grabowski
Grabowski

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщение Grabowski » 18.08.2011 14:45

Извеняюсь, они сейчас механы шлют?
“Для засветки на конфе и влитие в ряды - принцип курятника - клюнь ближнего, насри на нижнего - считаете лучшим?” © Rahap
Вернуться к началу
GANT51
GANT51

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: АПАТИТЫ МУРМАНСКАЯ ОБЛ.
Сообщение GANT51 » 19.08.2011 03:29

С последними посылками полный бардак.....В первой были 2 коробки механ для АК и немного железяк-наша таможня завернула их.Паралельно шли посылки с друих сайтов,тоже с механами-все нормально.Уж не знаю чем таможне не понравилась глобаловская ,но тем не менее.....Сообщили что посылки отправили обратно-ответили что не может быть ,по их данным она продолжает путь к нам.......Прождали 3 недели,когда она приедет к ним-на письма с требованием вернуть деньги не отвечаеют.Жмем их через пэйпэл.
Посылка номер 2.....
они её просто забыли отправить........Не перепроверили заказ-а по первоначальному у них оказалось что некоторых позиций нет в наличии...Заказ дополнили другими товарами.
В итоге прислали первоначальный вариант с недосылом товаров на сумму около 50 баксов......Требуем вернуть разницу-на письма не отвечают.......
Заказывать у них больше ничего не охота......
Бери ношу по себе-чтоб не падать при ходьбе.
Вернуться к началу
GenReyh
GenReyh

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщение GenReyh » 29.08.2011 09:40

Тоесть я понял сейчас заказ делать без вариантов?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron