vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

UPS внесла airsoft в список запрещенных товаров.

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 16.01.2012 11:28

Вести с почтовых фронтов:

Since January 4th 2012, UPS decide to add all Airsoft products and accessories into the Prohibited Items.

4-го января 2012 года UPS приняло решение добавить Airsoft товары и аксессуары к списку запрещенных товаров.

Вот такая вот хрень.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.01.2012 11:51

Ну, UPS не USPS и это главное :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.01.2012 12:01

как бы эту добрую традицию не поддержали другие службы, так потом DHL, а контрольным в голову EMS, а вот тогда будет большая печалька... Вот лично у меня все, что аэрсофтовое и шло из гонк-конга-китая - летело EMS...
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 16.01.2012 14:37

ЕМСом кроме запчастей и аксессуаров airsoft возить тоже нельзя.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 16.01.2012 14:47

Mс Duck писал(а):ЕМСом кроме запчастей и аксессуаров airsoft возить тоже нельзя.


Я скромно замечу, что ВНУТРИ СТРАНЫ отлично можно... Ибо все страйкбольные магазины прекрасно шлют привода через EMS :smile:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
NiGGA
NiGGA

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.01.2010
Откуда: Железнодорожный
Команда: РОСН-1
В игре: с 2007
Сообщение NiGGA » 16.01.2012 16:01

ROOT79 писал(а):
Mс Duck писал(а):ЕМСом кроме запчастей и аксессуаров airsoft возить тоже нельзя.


Я скромно замечу, что ВНУТРИ СТРАНЫ отлично можно... Ибо все страйкбольные магазины прекрасно шлют привода через EMS :smile:

магазины-юр.лица, а господин Mс Duck я думаю имеет ввиду частников.
"огнеупорный- это не призыв к действию!"(с)Бартоломью Джо-Джо Симпсон
"в страйкболе мало девушек, зато очень много баб"(с) Гершом Лазарь 603 lahav
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 16.01.2012 16:01

Так про внутри страны никто и не говорил. Внутри оно само собой работает. У ЕМС и почты россии двойные стандарты - внутри страны аирсофт пересылать можно, а за рубеж ни ввозить не вывозить нельзя.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
timma
timma

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: атвирблюда
Сообщение timma » 16.01.2012 22:29

И? Много контор шлют юпсом, у которого, вообще-то, существует утвжденный официальный список магазинов, только из которых доставляются товары в РФ в адрес физлиц? Честно говоря, на проблемы грузоперевозчиков и их мозговыверты мне плевать, лишь бы почта стабильно работала...
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 17.01.2012 08:22

У ЕМС и почты россии двойные стандарты

Насколько понимаю, это все же стандарт Таможенного союза.
магазины-юр.лица, а господин Mс Duck я думаю имеет ввиду частников.

??? NiGGA, что хотели этим сказать? Юр. лицам также запрещено почтой/EMS ввозить привода. Или вы думаете что магазины чем-то отличатся? )))
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 17.01.2012 10:13

Mс Duck писал(а):Вести с почтовых фронтов:

Since January 4th 2012, UPS decide to add all Airsoft products and accessories into the Prohibited Items.


Это для международных отправлений или для локальных так же?
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 17.01.2012 10:22

Черепаха писал(а):
Mс Duck писал(а):Вести с почтовых фронтов:

Since January 4th 2012, UPS decide to add all Airsoft products and accessories into the Prohibited Items.


Это для международных отправлений или для локальных так же?


Не уточняется, вообще эту информацию разослал Guarder с примечанием что мол все кто получали от нас товар через UPS придумайте альтернативный способ получения.

Неужели кто то пользуется UPSом внутри страны?
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
timma
timma

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: атвирблюда
Сообщение timma » 17.01.2012 23:45

Все речь наверно идет о международных перевозках. И, вообще, следует заметить что грузоперевозчики скатились в редкостное говно :(
Вернуться к началу



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщение » 18.01.2012 00:13

Внимательнее надо быть. Ограничение по доставке AirSoft товаров распространяются только на физических получателей. Если получателем будет юридическое лицо, то UPS, DHL и FedEx с радостью доставят Вам эту посылку. Реализация такой схему довольно проста, если Вам необходимо привести AirSoft игрушку, находите хорошего брокера и транспортную компанию, в большинстве случаев "все включено", договариваетесь об импорте и таможенной очистке, обязательно сообщите, что оплачивать посылку будете самостоятельно, их задача ТАМОЖНЯ.

Пару месяцев назад заказывал привод с RedWolf, получи его на 22-ой день ожидания.

P.S. Если кто-нибудь знаете другие схему - прошу поделиться. Схему с двумя, посылками привода в разборе прошу не предлагать. Не не серьезно это.
На груди ВЛКСМ, но верен я БДСМ.

Tokyo Marui Scar-L & Beretta PX4.
Вернуться к началу
timma
timma

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: атвирблюда
Сообщение timma » 18.01.2012 12:01

Kiselev писал(а):Внимательнее надо быть. Ограничение по доставке AirSoft товаров распространяются только на физических получателей. Если получателем будет юридическое лицо, то UPS, DHL и FedEx с радостью доставят Вам эту посылку. Реализация такой схему довольно проста, если Вам необходимо привести AirSoft игрушку, находите хорошего брокера и транспортную компанию, в большинстве случаев "все включено", договариваетесь об импорте и таможенной очистке, обязательно сообщите, что оплачивать посылку будете самостоятельно, их задача ТАМОЖНЯ.

Пару месяцев назад заказывал привод с RedWolf, получи его на 22-ой день ожидания.

P.S. Если кто-нибудь знаете другие схему - прошу поделиться. Схему с двумя, посылками привода в разборе прошу не предлагать. Не не серьезно это.


Идея неплохая, но есть вопрос: не "съедят" ли услуги таможенного брокера, возникающую вследствие разницы стоимости товаров в РФ и за границей?

И еще вопрос - как таможенники будут классифицировать привода, если как оружие - то куча проблем с сертификацией и разрешениями, если как игрушки то проще. Разница по размеру пошлины невелика - 5 евро вроде (20 для оружия и 15 для игрушки).
Апд.
Хотя сейчас читаю решение ВС РФ, и понимаю, что классифицировать будут как оружие. Мда :(
Вернуться к началу
Fanki
Fanki

Сообщения: 324
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: 55.730723,37.63665 <--google
В игре: с 2008 года
Сообщение Fanki » 18.01.2012 12:33

Да, сертификация самое интересное в этом методе, точнее ее обход тк рентабельность при заказе одной игрушки в случае сертификации идет лесом. Ну и вопрос как брокеры относятся к таким мелким заказам, лучший вариант ссылку если можно, например в личку.
Вернуться к началу



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщение » 18.01.2012 12:45

Такое ощущение, что об стенку горох...

Реализация такой схему довольно проста, если Вам необходимо привести AirSoft игрушку, находите хорошего брокера и транспортную компанию, в большинстве случаев "все включено", договариваетесь об импорте и таможенной очистке, обязательно сообщите, что оплачивать посылку будете самостоятельно, их задача ТАМОЖНЯ.


Проще говоря, какая Вам нафиг разница, как будет оформлен товар, который Вы получите в целости и сохранности? Я уверен, что такие маленькие посылки решаются у этих ребят Вась-Вась.

Насчет выгоды, один привод действительно вести мало интересно, выходит то на то, а вот привод, который в Москве не купить - уже имеет смысл. А еще можно тащить сразу 5 приводов, тут уже чувствуется разница.

P.S. Надо как можно больше тащить из за бугра, мотивирую Российских барыг торгующих AirSoft барахлом выставлять адекватные цены, а не работать в 40% моржи, как это они делают сейчас!!!
На груди ВЛКСМ, но верен я БДСМ.

Tokyo Marui Scar-L & Beretta PX4.
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 18.01.2012 13:57

Тов. Kiselev,
А можете указать реальную контору, которая согласилась тащить 1 привод частному лицу? Какая вышла наценка? Можно в личку. Я не под*бать, просто мне как раз интересны привода, которые ни один магазин не повезет 100%.
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 18.01.2012 15:36

Eland писал(а):Тов. Kiselev,
А можете указать реальную контору, которая согласилась тащить 1 привод частному лицу? Какая вышла наценка? Можно в личку. Я не под*бать, просто мне как раз интересны привода, которые ни один магазин не повезет 100%.

Присоединяюсь к вопросу. Можно так же в личку.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
timma
timma

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: атвирблюда
Сообщение timma » 18.01.2012 17:09

Kiselev писал(а):Проще говоря, какая Вам нафиг разница, как будет оформлен товар, который Вы получите в целости и сохранности? Я уверен, что такие маленькие посылки решаются у этих ребят Вась-Вась.

Насчет выгоды, один привод действительно вести мало интересно, выходит то на то, а вот привод, который в Москве не купить - уже имеет смысл. А еще можно тащить сразу 5 приводов, тут уже чувствуется разница.

P.S. Надо как можно больше тащить из за бугра, мотивирую Российских барыг торгующих AirSoft барахлом выставлять адекватные цены, а не работать в 40% моржи, как это они делают сейчас!!!

Да мне собственно то говоря пофигу, как они его оформят и оформят ли вообще :)
Мне сокомовская беретта нужна, м9а1 sof, там она стоит 150 грина, но если она мне после всех движух будет обходиться в 300(что возможно только при коллективном заказе, к.м.к.), то ну ее нафиг. Куплю кжв за 5 тыщ с рук и в ус дуть не буду. :)
Наших барыг не промотивируешь, кстати.
Единственное, что может их промотивировать - это отсутствие каких-либо ограничений на ввоз приводов физлицами в мпо.
Тогда возникнет вопрос - смысл ждать месяц или больше посылки из-за бугра при экономии 1-1,5 тыщи рублей, если я тут, на месте прямо сейчас могу пойти, пощупать и купить? :)

П.с. И да - адрес магазина можно тоже в л.с.? :)
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 18.01.2012 17:41

У меня контора сделала оборот под 800 штук. евро на импорте за 9 мес. Работаю через брокеров на подмосковной таможне. Обратился к чувакам типо парни, вы тут все ох...но мне рулите, так давайте мне из тайваня 2 газухи через таможню пропустите. Для приличия 2 дня репу почесали и максимум, предложили за 200 евро через моряков припереть. Ни кому не че не надо и за 100 долларов не один брокер жопы не поднимет. Поэтому имеет смысл собирать заказ (услуги брокера 800 баксов), покрывающий его услуги. А так даже те, кто кондиционер через таможню ввозит по 3 доллара за штуку (инфа для таможни) говорят, да ну нах... Геморно это все.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 19.01.2012 16:57

А не берите у барыг, тогда и барыги исчезнут...

НА счёт UPS: Я думал их давно послали на три буквы...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 20.01.2012 11:51

T[]RK писал(а):А не берите у барыг, тогда и барыги исчезнут...


А где ж брать то?

Это вот М16 я заморочился себе по кускам разных фирм привез и не парюсь. А вот хочу МП7 Маруй - а не купить нигде и по кускам никак.
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 20.01.2012 12:09

sshark писал(а):А где ж брать то?


Там же, где и в остальном цивилизованном мире - в магазине (не важно в каком, можно и в online).

Нужно коренным образом менять ситуацию, тогда и не только M16 и MP7 будут, но прочие побрякушки, да ещё и в сборе и даже с инструкцией.

Яркий пример по этому вопросу - американцы. Как только билль новый - сразу администрацию заваливают бумагой и цифрой. Вы видели когда-нибудь на забугорных сайтах что-то о запрете страйкбола в России? Я ни разу не видел. Нет им дела до нас, прочём не только им до нас, но и нам до нас - высшая степень пофигизма. Надеюсь, что до поры до времени.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.01.2012 13:17

Для справки. Товар ввозимый на территорию россии стоимостью более 300 уе облагается налогом. Если доставляет контора под себя то она должна как-то этот товар вам реализовать следовательно помимо сборов таможни как таковых доставщик опатит и ндс, +услуги самого брокера тоже отдельная песня. Ваш КО.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 20.01.2012 13:27

Хозяин писал(а):Товар ввозимый на территорию россии стоимостью более 300 уе облагается налогом.


А не 1000 евро?
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4