http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

RA-TECH GBB как это было

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 10.08.2010 12:47

Добавлю свои 5 копеек о наших желтолицых друзьях из RA-TECH, которые занимаются тюнингом и продажей GBB.

Решил сделать себе приятно и заказать WE HK416 с кишками от RA-TECH http://www.ratech.com.tw/store/product. ... roduct=436 и всякую мелочь. Забил корзину на 800 баков, в коменте к заказу написал следущее:

Please disassemble RAG-CUSTOME-WORK036 into two pieces and send in the two different parcels with 3 day difference of sending. Can you put documentation and blueprints to each parcel. I need it for my customs. Please send me the stock parts from WE company with your Customwork.

Мол, разберите привод на 2 части и отправьте 2 разными посылками с разницей в 3 дня. Засуньте в каждую документацию и чертежи, в противном случае наша доблестная таможня не даст добро. Также пришлите оригинальные кишки от WE.

Ждал ответа 4 дня, на 5 пишу гневное письмо, мол хрен ли нет инфы по заказу, через обратную связь http://www.ratech.com.tw/store/contact-form.php в ответ получаю:

sorry about the delay shipping,
but it is not allowed to ship airsoft gun in one pcs to Russia due to your
regulation, therefore, we would need to ask you to pay for the shipping
fee for the second package, and then we would ship upper receiver in one
package, and lower receiver in another package.

Простите за задержку... и рассказывают мне о нашей таможне то, что я уже знаю и написал в комменте к заказу. И просят заплатить за вторую посылку $50. Из чего я сделал вывод, что мои пожелания к заказу они не прочли и что надо было им всё сразу продублировать в личку.

Пишу, что недоволен их работой, что потерял из-за них 5 дней и не хочу оплачивать доставку второй посылки, аргументируя это тем, что в их интернет магазине при заказе от $200 доставка бесплатна, а мой заказ в $800 c лихвой окупает доставку даже двумя посылками.

Ответ на следующий день: не нравится - мы можем вернуть вам деньги. Ну и хер с вами, подумал я и от всей души пожелав им мучительной смерти отправил пэйполом ещё $50

В итоге со дня оформления и оплаты заказа до отправки прошла неделя. Всем, кто будет заказывать привода в RA-TECH очень рекомендую доставать тайваньцев сообщениями дабы ускорить отправку заказа. На данный момент жду прихода, как получу, отпишусь. Удачи, камарадос!
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 10.08.2010 13:06

Да-да, они такие. Их постоянно нужно пинать.
ИМХО это в "Справочную" надо - больше шансов что увидят те, кому надо.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 10.08.2010 14:29

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=80633
сюда продублировать надо
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 10.08.2010 14:59

да, надо было там постить, чё-то я тупанул. Товарищ модератор, не перекинешь темку в справочную?
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 10.08.2010 15:54

nomad писал(а):да, надо было там постить, чё-то я тупанул. Товарищ модератор, не перекинешь темку в справочную?



Пожалуйста. А в комнате ГББ - пускай останется ссылка.
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Ветер Декабря
Ветер Декабря

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Флорида, США
Сообщение Ветер Декабря » 22.08.2010 00:42

Сегодня пришел HK416 DX от РА.

Все бы в принципе ничего, но вышеотписавшиеся правы, долбить наших друзей нужно без остановки, покраска ствола в оранжевый заняла у них неделю, при условии непрерывного прессинга емайлами. В итоге покрасили в красный) Неаккуратно. Но посылка дошла до моих краев за 4 дня. Работоспособность и качество переборки проверить не успел.
Вернуться к началу
Ranc58
Ranc58

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Пенза
Сообщение Ranc58 » 22.08.2010 01:12

Всмысле с момента отправления 4 дня? Оо
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 22.08.2010 01:43

США
Вернуться к началу
Ветер Декабря
Ветер Декабря

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Флорида, США
Сообщение Ветер Декабря » 22.08.2010 03:44

clickvk писал(а):США



Угу. Флорида. Ожидал недельки через 2, а тут на тебе. Принесли :)
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 03.09.2010 12:51

Обе половины привода успешно приехали ко мне через 9 дней после отправления из Тайвани. Вскрыто, досмотрено, всё вроде цело, единственное что смущает - не все оригинальные детали в комплекте, надеюсь, черти из ратека ничего не напутали и не сжулили. Обзор позже
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 28.10.2010 22:59

Продолжим!

Заказал у них WE G39C GBB. Доставка цена за винтовку 269$ с бесплатной доставкой (т.е. 71 $, т.к. у них на сайте она стоит без доставки 199$).

За день до оплаты написал RA-Tech:
Hello! I want to order WE G39C. There is free shipping for 269$. But i'm in Russia. All airsoft guns MUST be disassembled (just basic disassemble). Can your disassemble it for me? I'm very like your price!


Ответ был от Erica:

gun always need to ship by two packages to Russia, we would pay for the first package, but you would need to pay for the second package $50usd, is that okay with you?


Т.е. как бы получается 199$ - цена, 269$ с бесплатной доставкой (они за меня заплатят), но за второй я сам должен заплатить ещё 50$. :)

P.S. Может целесообразно переименовать тему? [RA-Tech] Интернет-магазин
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 29.10.2010 07:12

не забывайте что есть минимальная стоимость доставки на МПО, если за 1 коробку к примеру ЕМС попросит 70 баксов, то за две может попросить например 120
я у них когда заказывал НК они тоже с меня хотели попросить доплатить, на что я ответил что мол если у вас фришипинг от 200 баксов, и мой заказ на 600+ то вы по своим же правилам мне должны минимум в трех посылках бесплатно высылать.... на это они не нашли что ответить и денег лишних не просили
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 29.10.2010 11:31

okay, i will let you pay $29usd for this time

Best regards,

Erica
RA-TECH


Многозначный ответ... Посмотрим, что будет дальше.

Я понимаю, но тогда нужно убирать free shipping из-за которого проблемы возникают. Или как на панде сделать - написать что куда-то они не могут отправить или пересылка считается по-другому. А то получается я плачу два раза за пересыл, один из которых они бесплатно сделают для меня за свой счёт (который на самом деле проплачен уже мной - 71$ + 50$ = 121$). И где тут получается free shiping? По-моему совершенно бесполезная надпись, которая ничего не означает. Работает она только для деталей, которые у нас пересылаются замечательно и без проблем.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 29.10.2010 12:38

T[]RK писал(а):
okay, i will let you pay $29usd for this time

Best regards,

Erica
RA-TECH


Многозначный ответ... Посмотрим, что будет дальше.

Я понимаю, но тогда нужно убирать free shipping из-за которого проблемы возникают. Или как на панде сделать - написать что куда-то они не могут отправить или пересылка считается по-другому. А то получается я плачу два раза за пересыл, один из которых они бесплатно сделают для меня за свой счёт (который на самом деле проплачен уже мной - 71$ + 50$ = 121$). И где тут получается free shiping? По-моему совершенно бесполезная надпись, которая ничего не означает. Работает она только для деталей, которые у нас пересылаются замечательно и без проблем.


из-за 1 страны думаю они не будут убирать надпись "Free shipping"
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 29.10.2010 12:42

Kaiser писал(а):из-за 1 страны думаю они не будут убирать надпись "Free shipping"


Скорее всего. Но звёздочку поставить можно, что доставка в РФ считается отдельным образом. И реализовать это в их интернет-магазине тоже можно (чтобы автоматом считалось).

А вообще, склоняюсь к тому, чтобы заказывать со старого сайта, а не интернет-магазина. Проще намного было. И скидка работала...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 29.10.2010 13:29

КОллеги, вот чем больше вас читаю по теме ГББ тем больше руки чешуться чета оттуда привести. Сайт их посмотрел, кривоват конечно. И в связи с этом вопрос:
- Они продают уже ДОВЕДЕННЫЕ с исправленными косяками приводы на базе своего тюна ? Т.е берут базу WE и вытаскивая заведомо говеные запчасти ставят свои и надежность повышается в н-ое кол-во раз??
- Допустим Выбрал, заказываю привод + скажем магазины доп, распиливают они все это на две посылки, бадаюсь что б вторую ТОЖЕ отправили бесплатно, и жду. Получа ( получаю ли???) безпроблесмно друг за другом две послыки, ищу того кто может все это собрать или там тупо соединил, пины воткнул и все на месте??
- НАСТОРАЖИВАЮТ низкие цены на SCARы даже с фришипингом. Или это НОРМА?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 29.10.2010 13:45

BOBB [G.I.]
ГББ это сплошной развод :) посмотрите сколько в барахолке "доведеных" ратеком винтовок :)
а если серьезно, то нужны или руки из правильного места либо мастер с руками из правильного места в пределах досягаемости... при наличии одного из этих условий возможно жизнь с ГББ будет радостной
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 29.10.2010 13:48

BOBB [G.I.] писал(а):- Они продают уже ДОВЕДЕННЫЕ с исправленными косяками приводы на базе своего тюна ? Т.е берут базу WE и вытаскивая заведомо говеные запчасти ставят свои и надежность повышается в н-ое кол-во раз??


Не сказал бы, что доведённые до ума, но лучше стандартных точно. Грубо говоря убирают из конструкции (заменяют на свои) стандартные детали из слабых металлов, которые в процессе эксплуатации могут повредиться или вовсе сломаться и заменяют их на свои (усиленные детали - обычно это сталь). Надёжность повысится, но это не гарантирует, что что-нибудь вообще не сломается в будущем. В целом у них хорошие запчасти.


BOBB [G.I.] писал(а):- Допустим Выбрал, заказываю привод + скажем магазины доп, распиливают они все это на две посылки, бадаюсь что б вторую ТОЖЕ отправили бесплатно, и жду. Получа ( получаю ли???) безпроблесмно друг за другом две послыки, ищу того кто может все это собрать или там тупо соединил, пины воткнул и все на месте??


Сборка простая. Искать кого-либо не потребуется. Роликов полно в интернете по разборке. Этого вполне достаточно. ;)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 29.10.2010 13:52

и собирает ратек ужасно, из 4 винтовок которые мне приходили (3 нк416 и 1 М4, все в полном тюнинге) более-менее собрана была только М-ка, может потому что ее заказывал в летом а хеклеры весной... наверно им потребители жаловаться стали :) перестали халтурить может
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 01.11.2010 18:35

Всё же настаивают на доп. средствах на вторую посылку. Но уже $45. :))) Ладно, отправим. Посмотрим как приедет. На Панде нужно за вторую посылку платить?
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 01.11.2010 18:44

T[]RK писал(а):Всё же настаивают на доп. средствах на вторую посылку. Но уже $45. :))) Ладно, отправим. Посмотрим как приедет. На Панде нужно за вторую посылку платить?

у всех нужно
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
ORSK
ORSK

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.11.2010
Команда: O.G.P.
Сообщение ORSK » 07.11.2010 23:08

Решил заказать с Ратэка АГМовскую Мку.
Сделал заказ через магазин: в заказе, в комментарии к заказу и в сопроводительном письме по мылу написал, чтобы разобрали пополам и что я готов заплатить за вторую коробку.

На следующий день получил ответ, что мол "за первую мы заплатим, а за вторую вам придется заплатить".

Пишу в ответ "ОК ОК ОК я согласен!!! Только скажите куда платить, и сколько!"

Получил ответ, что Мки с РИСом, которую я уже фактически заказал (и получил уведомление и номер заказа) нет в наличие, "может вы хотите другую?"

Пишу опять, спрашиваю появится ли она в ближайшее время и если да, то согласен ждать. Пишут что не появится.

Плюнул, заказал без РИСа, попереписывался с Erica с воскресенья по четверг, наконец то выяснил куда платить, заслал бабки.

Получил письма, что заказ отправлен, получил трэкинг номера. Стал заранее искать фронт сет с рисом.

Приходит дней так через 7 нижний ресивер. Открываю коробочку: первым делом вынимаю тактическую ручку, откладываю в сторонку... но подождите! На кой хрен мне тактическая ручка если нет рис цевья?

Короче дождался верхний ресивер, опасения подтвердились. Прислали то, что заказывал вначале.

Китайцы, блин.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 07.11.2010 23:11

Как же это они прислали вам то, чего у них нет?:)

Вот уж кто чудит, так это RA-Tech (из всех магазинов). То пришлют то, чего нет. То вообще другой ствол пришлют. :)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Lynx49
Lynx49

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщение Lynx49 » 13.11.2010 23:35

На панде за втрую посылку с меня запросили 11,97 угрюмых мертвых президентов, при том что за доставку перед этим я заплатил 40 бакинских.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 15.11.2010 02:06

Приехала моя посылочка (забыл отписаться). Единственный минус - не указала телефоны, т.е. курьер бы не дозвонился.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13