Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

uncompany.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 23.09.2009 13:18

Ivanl писал(а):
Raven52 писал(а):напишите в каментах к заказу чтоб не разбирали. и тогда сэкономите эти 60 баксов. я так СВД заказывал

и она реально проскочила? без разбора?

я пока сделал другой заказ, указал аир мэйл вместо EMS, но в комментариях к заказу написал что мол 10 usd за 1 аег еще куда не шло а 30 мол ноу гуд. Приму к сведению вашу информацию, пока посмотрю что на этот заказ ответят, а там подкорректирую, дабы не восприняли меня как спам :)



Да реально проскочила и лежит уже дома пару дней. Но есть и ложка дегтя, китаезы положили в заказ вместо 2х заказынных цид\линдров система для АК серии один. ща отписал им, в ответ получил, типа сделайте фотографии посылки, пришлите нам и будем думать, что предпринять далее.
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
honey
honey

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Балаково
Сообщение honey » 23.09.2009 21:22

Господа на сегодняшний день пусть с разбором привода он дойдёт в Россию авиапочтой?????
С рсова землёй мне не пришли посылки!
windows-must die
Вернуться к началу
I_Kras
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


I_Kras

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: мск
Сообщение I_Kras » 23.09.2009 21:41

да дойдет только почта россии это русская рулетка, мне до сих пор два мелких заказных пакета не вручили, хотя они уже неделю как прошли сортировку и я в москве, вот это сервис, так что от магазинов не многое зависит, скорее от места куда и способа доставки.
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 24.09.2009 03:40

I_Kras писал(а):да дойдет только почта россии это русская рулетка, мне до сих пор два мелких заказных пакета не вручили, хотя они уже неделю как прошли сортировку и я в москве, вот это сервис, так что от магазинов не многое зависит, скорее от места куда и способа доставки.
У нас на почте мелкие пакеты выдают в другом окне чем посылки и звонить надо было другой тёте когда интересовался где моя бандеролька.
Изображение
Вернуться к началу
I_Kras
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


I_Kras

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: мск
Сообщение I_Kras » 24.09.2009 09:31

У нас тоже в другом, уже получал, а звонить независимо от этого в линию качества почты россии - катит.
Вернуться к началу
Ronin [BC]
Ronin [BC]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.05.2009
Откуда: Электросталь
Команда: Black Company
Сообщение Ronin [BC] » 07.10.2009 18:16

23 сентября сего года заказал себе привод и небольшую кучку частей к нему, попросил желтожопых разобрать все это по двум посылкам и "убить" стоимость инвойса до приемлемой границы в 5000р (шоп даже на таможню не попадало) получил подтверждение в оказании данной услуги( где-то ближе к 30 сентября, тормоза они просто жуткие). 30 сентября же все это оплатил по Палке и кинул им все реквизиты. Акцепт по платежу получил только 2 октября, опять же как то все медленно. Сегодня, 7 октября получаю от этих уродцев моральных шиппмент, в котором !ВНИМАНИЕ! написано, что Уважаемый Сир, ваш товар сегодня отправлен ОДНОЙ посылкой и по полной, блин, стоимости! Вот сижу теперь и думаю, как можно ваще быть такими бестолковыми? И чё мне теперь с этой посылкой делать, она ведь на мильён % попадет на таможню и надо будет оформлять. У кого есть идеи - делитесь, думаю не первый такой :(
RSA, Berget-8, Мы дошли!!!
Berget-9, и снова мы были там.
Berget-10, уже в теме.
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 07.10.2009 18:34

Ronin STALKER писал(а):И чё мне теперь с этой посылкой делать, она ведь на мильён % попадет на таможню и надо будет оформлять. У кого есть идеи - делитесь, думаю не первый такой :(
Насчет занижения инвойса - уже сто раз писали, что так делать не стоит. Китайцы уже научены возвратами посылок и по-возможности стараются оформлять из правильно (по своему разумению).
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 07.10.2009 19:09

А чего делать, либо отказываешься от посылки и теряешь стоимость доставки, либо оформляешь посылку и платишь пошлину 30% от превышения 10000р., по курсу на день оформления посылки...
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 07.10.2009 21:10

Ronin STALKER писал(а):И чё мне теперь с этой посылкой делать, она ведь на мильён % попадет на таможню


И с чего ты решил что в первом варианте с разборкой она не попадёт на таможню? Отлично всё попадет. Например одна половинка проходит, вторая попадает - а геморрой ровно такой же как бы оно и целиком попало. Да и штука с иновойсом уже давно таможне не прокатывает. Так что считай что тебе ещё повезло, если попадёт обе половинки - то каждую бы оформлял по-отдельности.

Кстати что за привод, система ПТВ? Если нет, то тыща-две рублей пошлины - ерунда.
Вернуться к началу
Ronin [BC]
Ronin [BC]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.05.2009
Откуда: Электросталь
Команда: Black Company
Сообщение Ronin [BC] » 09.10.2009 13:20

Шайтан писал(а):И с чего ты решил что в первом варианте с разборкой она не попадёт на таможню? Отлично всё попадет.
Кстати что за привод, система ПТВ? Если нет, то тыща-две рублей пошлины - ерунда.


Если стоимость пересылки не превышает 150$ (5000р), то на таможню заходить она не будет. Для этого и бил на две посылки.
Если даже они не убили инвойс, но разделили на две посылки, то на таможню бы заехало с ценой до 10000р, а значит меньше головной боли с пошлиной. В разобранном виде проще оформить, не надо в ЛРО топать за штампом что оружием не является.

Привод ТАР 21

Elmore писал(а):Насчет занижения инвойса - уже сто раз писали, что так делать не стоит. Китайцы уже научены возвратами посылок и по-возможности стараются оформлять из правильно (по своему разумению).


спасибо за совет, но форум читаю. Если так делаю, значит есть варианты оформить по человечески а не с мозгоклюйством и поездками на: пост-банк-ЛРО-пост-почта-дом.
RSA, Berget-8, Мы дошли!!!
Berget-9, и снова мы были там.
Berget-10, уже в теме.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 09.10.2009 17:03

Ronin STALKER писал(а):Если стоимость пересылки не превышает 150$ (5000р), то на таможню заходить она не будет.


Откуда такие наблюдения? У нас вот давеча заказывали гранатомёт НК69, шёл в двух посылках, каждая около 100-а долларов. Ну так тормознули часть с пластмассовым стволом. Так что если в Москве на рентгене вылазить что-нибудь интересное, характерных очертаний, то и делают предписание разобратся.
Вернуться к началу
Ronin [BC]
Ronin [BC]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.05.2009
Откуда: Электросталь
Команда: Black Company
Сообщение Ronin [BC] » 09.10.2009 17:20

Шайтан писал(а):Откуда такие наблюдения? У нас вот давеча заказывали гранатомёт НК69, шёл в двух посылках, каждая около 100-а долларов. Ну так тормознули часть с пластмассовым стволом. Так что если в Москве на рентгене вылазить что-нибудь интересное, характерных очертаний, то и делают предписание разобратся.

Сам с таможней просто работаю, поэтому и говорю, про рентген совершенно согласен, а ещё умные желтожопые друзья вешают стикер на коробку "Gun imitation" и начинается веселье на нашей таможне. Много короче моментов, но хочется их избежать, не всегда конечно удается, но все равно. Вопрос в том, что если предписание - то по месту проживания адресата, а там все ОК, а вот если на Международном Почтампе все это разгребать, то ну нафиг.
RSA, Berget-8, Мы дошли!!!
Berget-9, и снова мы были там.
Berget-10, уже в теме.
Вернуться к началу
Ronin [BC]
Ronin [BC]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.05.2009
Откуда: Электросталь
Команда: Black Company
Сообщение Ronin [BC] » 23.10.2009 11:40

Всё таки зря я ахаил кетайцев...каюсь, прислали таки двумя посылками и с заниженным инвойсом. Таможня прошла мимо. Но не без косяков, кой чё поломали и пару винтиков других подсунули, но обещали всё возместить новыми з/ч :)
RSA, Berget-8, Мы дошли!!!
Berget-9, и снова мы были там.
Berget-10, уже в теме.
Вернуться к началу
asktomsk
asktomsk

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщение asktomsk » 23.11.2009 12:20

Ребята, это нормально что наши желтокожие друзья 5 дней пакуют посылочку?
Получил подтверждение оплаты еще в среду 18 числа.
Товара на 200 баксов, 11 позиций.
Вернуться к началу
I_Kras
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


I_Kras

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: мск
Сообщение I_Kras » 23.11.2009 12:24

да они такие еще как бы не получил письмо с извинениями типа что кончилось все, и просьбами типа купить у них другое говно, которое никто не берет, так как денег отдавать в зад им не хочется.
Больше у них ничего заказывать не буду, полмесяца ждал последний раз пока вышлют посылку, паскудство.
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 24.11.2009 08:30

I_Kras писал(а):да они такие еще как бы не получил письмо с извинениями типа что кончилось все, и просьбами типа купить у них другое говно, которое никто не берет, так как денег отдавать в зад им не хочется.

Вот не надо так. Это вам не WGC. Они вот имеют привычку динамить, а UNCompany держит своё слово честно. Косяков с ними ни разу не было.
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 24.11.2009 14:16

Последнее время приходится с ними общаться сплошь языками диспутов.
Тем не менее, все обязательства исполняют, хоть и динамщики редкостные.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
asktomsk
asktomsk

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщение asktomsk » 24.11.2009 14:28

Написал им сегодня письмо с вопросом - почему уже 6 дней пакуют.
Через 30 минут пришло подтверждение об отправке.
Еще через час пришел ответ на вопрос:

Dear sir,
We are so sorry for the delay, it is because there is no pick up service of air mail parcels.
We take parcels to post office every Tuesday and Friday regually.
And your order had just been shipped, here is the tracking number:
RA923803053HK


Т.е. отправка у них обычно по вторникам и пятницам :)
Мне нравится когда оперативно отвечают, претензий особо не имею.
Вернуться к началу
Айс
Айс

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Владивосток
Сообщение Айс » 02.12.2009 18:44

Мне тоже уже 7 дней пакуют. Три дня пишу письма - ответа нет. Завтра, если не ответят, открываю диспут.
Может у кого такие же траблы?
Вернуться к началу
Daytona
Daytona

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.05.2006
Откуда: Дзержинск
Сообщение Daytona » 03.12.2009 15:51

да, странно это все - видимо праздники.
заказал привод от них:
оплатил - Order date: 11/7/2009
на третий день - 10-Nov-2009 Hong Kong Item posted.
посылку уже получил.
H&K 416, Masada, M60E4 mk43 mod1
Вернуться к началу
LiFePo4
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


LiFePo4

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщение LiFePo4 » 21.12.2009 23:34

на письма отвечают быстро, заказал привод, они +30$ за разбор добавили, предложил им это исключить и обосновал, что все в порядке с авиа доставкой, дополнительно попросил указать таможенный код, что игрушка, они оперативненько мне прислали новый счет на оплату с моими пожеланиями
Вернуться к началу
asktomsk
asktomsk

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщение asktomsk » 22.12.2009 17:14

asktomsk писал(а):Написал им сегодня письмо с вопросом - почему уже 6 дней пакуют.
Через 30 минут пришло подтверждение об отправке.
Еще через час пришел ответ на вопрос:

Dear sir,
We are so sorry for the delay, it is because there is no pick up service of air mail parcels.
We take parcels to post office every Tuesday and Friday regually.
And your order had just been shipped, here is the tracking number:
RA923803053HK


Т.е. отправка у них обычно по вторникам и пятницам :)
Мне нравится когда оперативно отвечают, претензий особо не имею.


Забрал сегодня посылку. До 27.11 лежала на почте гонконга, с Москвы до Томска долетела за 2 дня
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 22.12.2009 17:37

Получили сегодня посылку от них
разобранный КСК мп7
как уже стало привычным в общем наборе сломаные детали...
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 24.01.2010 14:48

Заказал привод аирмэйлом, несколько смутил трекинг - надпись Ordinary mail и такая задержка по упаковке. Уж не пустили ли они привод землёй?
http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/e_d ... 21834143HK
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 24.01.2010 14:51

LIS[ORCS] писал(а):Заказал привод аирмэйлом, несколько смутил трекинг - надпись Ordinary mail и такая задержка по упаковке. Уж не пустили ли они привод землёй?
http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/e_d ... 21834143HK


А вы шутник, уважаемый... :smile:

Нет не пустили
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron