vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Обсуждение сроков доставки vol.2

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tolar
Tolar

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04.06.2005
Откуда: Иркутск
Команда: Royal Highland Regiment
В игре: шарами не разбрасываюсь
Сообщение Tolar » 03.09.2009 13:10

попрошу без наездов.
этот Человек, очень уважаемый мной и многими другими, и ходит совсем по другим маршрутам...
"другие так не работают, как мы развлекаемся" (с)
Кастом мастерская "Горец"
http://vk.com/hlcustom
Разработка, создание уникальных кастомов и деталей. 
Тюнинг, ремонт спринговых и газовых моделей аирсофта.
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 03.09.2009 13:13

кхм... в очередной раз всплывает теория заговора магазинов против частных везунов...
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 03.09.2009 13:41

Dark_Ronin писал(а):кхм... в очередной раз всплывает теория заговора магазинов против частных везунов...


А у меня лично вот такой вопрос. (Далее следует цепочка логических рассуждений). Многие заказали грузы наземкой не потому, что дешевле, а потому, что ПОЯВИЛОСЬ МИФИЧЕСКОЕ ПРЕДПИСАНИЕ СБ АВИАПЕРЕВОЗЧИКОВ, что предметы похожие на оружие в самолет не пускают. Что их надо разбирать (очень тупо. ибо разобранный боевой пистолет очень быстро превращается в собранный)

Смею заметить, что на протяжении апрель-июнь, нам прилетали неразобранные привода от нескольких ГК магазинов, которые якобы слыхом не слыхивали о ЗАПРЕТЕ

Что это, халатность СБ? Или с этими магазинами просто НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ???

До сих пор существует ГК онлайншоп, который шлет привода по воздуху без разборки и они доходят
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 03.09.2009 14:08

Прикольно, оживление)))

А я например подумал, что мне уже совершенно не до того.
Просто я знаю, что русской почтой, гонконгской почтой, еще чем-то там я эрсофт не привезу. Что я его вообще больше не привезу)))
Что хуй чего получим, потому что суда по отпискам RSOV - "мы не мочь компенсация потому что они не компенсировать нас первый. сначала они у нас попросят инвойс, потом напишут на вашу почту, потом придет отвееет." Блять, я не вечный, чтоб ждать у моря погоды, да и столько денег заработать смогу еще, просто несколько досадно что десяток пидарасов за рубежом ли, у нас ли в стране, элементарно кидают обычных людей и хуй ты что им противопоставишь.
Анекдот про зайца вспоминается: "ебать меньше не стали, а вот писанины прибавилось".
-
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 03.09.2009 14:12

хех... в свете происходящего я с огромным весельем читаю http://www.strikenews.ru
очень весело осознавать что китайцы выпускают новые вкусные штуки, которые мы все равно не скоро купим, так как в забугорных магазинах мы не можем отоварится, а в наших присутствуют только ходовые АКМ/М4/G36...

"- воспринимайте все с юмором! не встал? похихикали, и баиньки"
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 03.09.2009 15:02

реально смешно
особено про запрет
с США за 2 недели 5 посылок ЕМСом ,
заговор 0незаговор но комуто ето выгодно, конечно обидно что на бабки попал сомсем недецкие.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
saruyoshi
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


saruyoshi

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Москва, GOE XIX
Сообщение saruyoshi » 03.09.2009 15:09

Заговор не заговор...

Я уже конечно смирился с утратой недоприобретённого...

Но. Как-то сомнительно насчёт заговора какого-то думать в виду того что объёмы не те. Добавочная стоимость тут не такая большая. рентабельность то же не ахти, чтобы заморачиваться так. Выкрадывать и прочее...

Это же не яхты класса люкс в конце концов.
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 03.09.2009 15:21

НЕБОЛЬШАЯ добавочная стоимость на доставшееся фактически даром? с 200+ посылок? у которых продажная стоимость на территории РФ в среднем 200$?
ну-ну...
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
saruyoshi
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


saruyoshi

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Москва, GOE XIX
Сообщение saruyoshi » 03.09.2009 15:29

ну если выцеплять вот так по пять десять приводов... ну по двадцать. Даром... Всё равно там накладные хлопоты стопудово...

Короче на самом деле это сути вопроса не меняет ни на йоту. Так что и не важно сиё.
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 03.09.2009 15:32

согласен... что совой об пень, что пнем об сову... её пернатой 100% одинаково...
вот и мы как та сова... потеряли, украли, пустили на оснащении армии Пупкистана или продали негуманоидам - в любом случае их не доставили нам... Ж:(
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
k04r
k04r

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Миасс, 74ru
Сообщение k04r » 03.09.2009 15:59

ROOT79 писал(а):Смею заметить, что на протяжении апрель-июнь, нам прилетали неразобранные привода от нескольких ГК магазинов, которые якобы слыхом не слыхивали о ЗАПРЕТЕ

Что это, халатность СБ? Или с этими магазинами просто НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ???

До сих пор существует ГК онлайншоп, который шлет привода по воздуху без разборки и они доходят


Да ё-маё, вот уже человека 3 или 4 пишут "нам прилетает авиа", причем некоторым "даже в собраном виде" и ни один не написал - ГДЕ, в КАКОМ магазине заказы размещали.
Поделитесь знанием этим?

Потому что-таки да, во время заказа (конец марта 2009) на РСОВе из вариантов доставки в РФ был лишь один - наземная почта.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 03.09.2009 16:14

k04r писал(а):Потому что-таки да, во время заказа (конец марта 2009) на РСОВе из вариантов доставки в РФ был лишь один - наземная почта.

Плюс к этому все там заказывали потому что худо бедно но приезжало землей за 2 месяца в два раза дешевле чем авиапочтой при том, что в том году авиапочта все равно ехала полтора месяца из которых месяц лежала на таможне.
И при этом РСОВ предлагал оплату палкой. На что и напоролся, когда на него клаймы вешать начали.

Ну да не в этом дело. Дальше переписки между ПР и ПГК в плане поисков дело не идет, а это онанизм циклический и столь же бесполезный...
"Чтобы понять рекурсию, надо понять рекурсию..."
-
Вернуться к началу
I_Kras
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


I_Kras

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: мск
Сообщение I_Kras » 03.09.2009 16:37

на мелочевку делал заказ из вгц - трекинг номера не дали совсем, типа не трекингуется, сижу жду, там на 100 у.е. внутрянка бокса.
Недавно с ехобби пришла посылка, на окробке красуется лейбл наклейка что застраховано отправление - приятно черт возьми.
От них же прилетел пистолет ЕМС, ждет растаможки.
Один магазин предложил доставить айрсофт DHL и UPS но за какие то совсем не скромные деньги, да так что в урагане за даром получилось бы купить тоже самое.
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 03.09.2009 18:56

I_Kras писал(а):От них же прилетел пистолет ЕМС, ждет растаможки.
.

НА пистолет уведомление выписали?
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 03.09.2009 19:26

k04r писал(а):Да ё-маё, вот уже человека 3 или 4 пишут "нам прилетает авиа", причем некоторым "даже в собраном виде" и ни один не написал - ГДЕ, в КАКОМ магазине заказы размещали.
Поделитесь знанием этим?


Зачем? Чтобы вообще канал прикрыли?
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 03.09.2009 19:29

Я конечно понимаю людей которых кинули на 10 000р. Но блин, я-то встрял на 40 000 своих и ещё 15 000 чужих. Вот сижу, и мне нихрена не весело почему-то... Особо мне нравится позиция наших - ничё не видели, ничё не знаем, идите нахуй. Китайцы тоже в эту позу встали. И что делать? Воевать с ними уже надоедает, чесслово...
Вернуться к началу
p0rsche
p0rsche

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: [air]Omsk united
Сообщение p0rsche » 03.09.2009 19:58

Hald писал(а):Китайцы тоже в эту позу встали. И что делать? Воевать с ними уже надоедает, чесслово...

Пользоваться услугами хакеров ;)
Изображение
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 03.09.2009 20:53

p0rsche писал(а):
Hald писал(а):Китайцы тоже в эту позу встали. И что делать? Воевать с ними уже надоедает, чесслово...

Пользоваться услугами хакеров ;)


попросить хакеров съездить в китай и выбуить там вон того, того, и этого китайца? =)
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 03.09.2009 21:24

Мне ВГЦ написали:
Hello ! Hong Kong Post confirmed your shipment is lost in delivery , we will receive compensation from them soon and change the compensation for store credit to you . Keep in touch , thank you . ps: we're trying to use UPS shipping service to ship order to RUS


или ПОЧТА ПРИЗНАЛА, ЧТО ПРОТЕРЯЛА ЗАКАЗ
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Raydan
Raydan

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13.05.2009
Откуда: Пермь
Сообщение Raydan » 03.09.2009 22:06

Eland писал(а):Мне ВГЦ написали:
Hello ! Hong Kong Post confirmed your shipment is lost in delivery , we will receive compensation from them soon and change the compensation for store credit to you . Keep in touch , thank you . ps: we're trying to use UPS shipping service to ship order to RUS


или ПОЧТА ПРИЗНАЛА, ЧТО ПРОТЕРЯЛА ЗАКАЗ


А подскажи пожалуйста, от какого числа посылки?
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 03.09.2009 23:28

от 28 марта, 1 посылка.
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.09.2009 00:03

Наконец-то новости.
Деньги получить, конечно, здорово... Но черт побери, как же интересно знать, куда пропали посылки! :smile:
Вернуться к началу
HomyakRDG-S
HomyakRDG-S

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.06.2009
Откуда: Сыктывкар
Сообщение HomyakRDG-S » 04.09.2009 07:56

:))) ща деньги получим, на них они нам вышлют новый товар, и опять на полгода развлекухи:)))
Вернуться к началу
tipokSpark
tipokSpark

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение tipokSpark » 04.09.2009 09:40

Мде Бугога store credit! капец!!!
Вернуться к началу
PAUL86
PAUL86

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщение PAUL86 » 04.09.2009 10:30

поидее они должны неустойку платить за просрочку доставки товара. один раз я заказывал аппаратуру и когда я проплотил, данный девайс закончился на складе, я ждал 2 месяца, сроки вышли, а в наличии девайс так и не появился. неустойка составила 1 % за каждый день просрочки, правда я заказывал на 50000р. На сайте РСОВ и ВГЦ ничего не сказано про это, я просто по инглишу не бум бум. прошу прощения за оффтоп, надо разбираться с этим делом, поидее оплата неустойки должна быть везде, или они должны переводить деньги назад, после сроков доставки товара, если он не доставлен, чтобы не платить неустойку, тем более привода пропали бесследно
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19