Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Обсуждение сроков доставки vol.2

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Каркас
Каркас

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: Самара
Сообщение Каркас » 17.08.2009 09:26

Warjag, пробуй из эксплорера, у меня из под оперы тоже не отправляется.
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозу погоды и ходят на выборы.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 17.08.2009 12:52

Ребят, а метал боди авиапочтой нормально летают с ЕБАИРСОФТА? или проблемы возможны типа части похожие на оружие итп?
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 17.08.2009 13:42

Утром забрал металбоди и приклад, высланы авиапочтой с AirsoftGlobal. В накладных - Toys and Toy parts, таможню пролетело за 9 дней.
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
ScherKhan
ScherKhan

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.10.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение ScherKhan » 17.08.2009 13:57

Мой заказ от 28 марта тоже перестал трекаться, нас предали, мы в жопе, Деби ипет мозг, Почка ХК ипет мозг, Менты ХК ипут мозг - прям интернациональное бл@дство какое-то.....
Я самый добрый человек на свете, всех кто был добрее меня - я уже убил...
Вернуться к началу
s055
s055

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Kuzbass
Команда: РДГ "Упырь"
В игре: c 2009
Сообщение s055 » 17.08.2009 16:48

я вот что нашёл

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?s=d ... 92&t=61434

а что толку....
Я меркантильный жлоб и мне плевать на некомерческий страйкбол )))
группа в контакте http://vk.com/strikecraft42
Вернуться к началу
tipokSpark
tipokSpark

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение tipokSpark » 17.08.2009 19:04

ответ службы защиты прав потребителя в ГК
Case # : CC 301/116013/2009

Date of complaint : 08/10/2009
Center : Complaint Registry
**********************************************************************************************************************************

Dear MR. Sergey Skripkin,

Thank you very much for your complaint to this Council. We shall handle your case as soon as possible. But we regret that it will take some time, because we have a take some time, because we have a large number of complaints on hand. Our limited resources make it difficult for us to process cases as quickly as we would have liked.


We wish to explain that this Council is not a law enforcement body.
Your
complaint is therefore handled on the basis of voluntary co-operation on the part of the trader concerned. Should our action fail to achieve satisfactory results, other avenues of resolving your complaint, such as via the judicial courts or the Small Claims

Tribunal, may be considered.

Please note the above reference number. Our Complaints Officer handling this
case will be Ms. Dorothy MAK. The contact
telephone number is 3761 1621.

We wish also to take this opportunity to advise that all information and personal data supplied by you will only be used for purposes which are directly related to the case concerned. The same may be transferred to parties who will be involved in the investigation of the case, including the party being complained against, relevant Government Departments, related authorities and organizations, as well as other agencies which are authorized to receive information relating to law enforcement, prosecution and review of decisions.

You have the right to request access to and correction of your personal data submitted to this Council. Should you wish to do so, please submit your request in writing to the Chief Executive directly. This Council will charge you a nominal fee for the service.

Thank you very much for your attention.

Consumer Council
08/17/2009
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 17.08.2009 19:38

tipokSpark, а перевести можно? :oops:
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 17.08.2009 20:12

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):tipokSpark, а перевести можно? :oops:

Ничего необычного. Расписка в принятии заявления, уведомление о начале разбирательства и предупреждение, что правоохранительным органом служба защиты прав потребителя не является.
Ну то есть "мы погрозим пальчиком, но укусить нам слабо". И снова наше любимое "Ждите".

Завтра у меня истекает полгода после отправления посылок - я отписал RSOV что можно на законных основаниях требовать компенсации. Поглядим на реакцию. Так сказать, буду начинающим в этом плане.
-
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 17.08.2009 21:41

RB005900805HK вылетела из ГК 14 августа, в Москве до сих пор нет, это нормально?
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 17.08.2009 21:52

pero писал(а):Завтра у меня истекает полгода после отправления посылок - я отписал RSOV что можно на законных основаниях требовать компенсации. Поглядим на реакцию. Так сказать, буду начинающим в этом плане.


Уже им написал. Аднака, тишина :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 18.08.2009 05:22

напишите плиз текст по буржуйски как им отписать што манибэк можно сделать кредитом в их магазине
Изображение
Вернуться к началу
Kosjakovitch
Kosjakovitch

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Россия, Казань
Команда: Контрабасы
В игре: с 2007
Сообщение Kosjakovitch » 18.08.2009 10:18

Panzergrenadier писал(а):напишите плиз текст по буржуйски как им отписать што манибэк можно сделать кредитом в их магазине

+1
думаю многим будет полезно
Здравствуйте, меня зовут Косякович, и я тролль.
Вернуться к началу
sertyz
sertyz

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщение sertyz » 18.08.2009 10:36

Думаю магазин деньги задумается о возврате денег или выдачи товара на соотв. суммы, только тогда, когда почта признается, что потеряла посылки и вернет/будет готова вернуть деньги магазину по установленной процедуре.
Вернуться к началу
I_Kras
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


I_Kras

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: мск
Сообщение I_Kras » 18.08.2009 13:35

g.story писал(а):RB005900805HK вылетела из ГК 14 августа, в Москве до сих пор нет, это нормально?

думаю что нет, вот пример последней моей посылки
CP805267197HK
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 18.08.2009 14:42

Угу, насчёт денег китайцы глухие, не слышат и не видят. Деньги? Какие деньги? Ничего такого мы не знаем...
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 18.08.2009 15:12

Kosjakovitch писал(а):
Panzergrenadier писал(а):напишите плиз текст по буржуйски как им отписать што манибэк можно сделать кредитом в их магазине

+1
думаю многим будет полезно


Например так:
Типа блаблабла, чотадолко, давайте бабки взад.
6 months have passed since my package has been sent, including 2 months for the reply from your Post.
It is lost & I demand that you refund me my money.
Ну и собсно: хочу сделать новый заказ на сумму потерянного и просьба подтверждения что сие можно и скока денег останется (вдруг за доставку не вернут)
If it is possible, I would like to make a new order in the ammount of money that I sent to you.
Please confirm that I can make a "refunding" order as a store credit (no guns, just equipment). Also please tell me the ammount of this credit in USD.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
honey
honey

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Балаково
Сообщение honey » 18.08.2009 19:21

Господа попавшие в просак , вот интересно, почти все посылки высланные в март-май 2009 года пропали, это ФАКТ!!
Я например заказывал в начале июля, но снова косяк посылка ну никак не трекингуеться на почте РФ! Я думаю скорее всего посылки где-то теряются в стране-посредник, ну скажем так перевалочном пункте!
Это касается посылок посланных землёй!
Чёто странное происходит
З.Ы. Если открыт диспут на пайпал, через какое время если не отвечает магазин ,пайпал возращает бабосы????
windows-must die
Вернуться к началу
tipokSpark
tipokSpark

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение tipokSpark » 18.08.2009 19:45

дебби сказал что она трясет почту гк каждую неделю по поводу прогресса поиска посылок.
Вернуться к началу
Morbid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Morbid » 18.08.2009 20:50

Товарищи,
вы уж простите что вмешиваюсь в вашу тему, хотя сам и не пострадавший от такого, но есть информация, однажды уже озвученная в ветке, но оставшаяся, как мне показалось, без должного внимания. Собственно вот о чем я:
Когда начались проблемы с Черкизовским рынком, а первые ласточки больших трудностей были как раз в феврале марте. Тогда тормазнули несколько составов с продукцией для Черкизовского, которые шли из Китая, ГК, Тайваня... Их перегнали на запасные пути уже на таможне, никак не обращая внимание на содержимое. В честь чего тогда так сделали мне не известно. Что потом с ними стало, тоже. Но! Когда Дело закрытия Черкизовского рынка было практически решенным а это апрель месяц был, то все составы которые везли землей что-либо туда из стран Азии просто перегонялись на доп. пути и стояли (а возможно и стоят по сей день) опечатанными. Как решались вопросы с заказчиками не знаю.
Вывод прост. Все что ехало землей осело там же. Возможно их постепенно разбирают сотрудники таможни. Соответственно находя эти посылки могут просвечивать и откладывать, либо просто откладывать читая список содержимого. В связи с чем детальки отдельно доходят так из них, а все остальное оседает на таможенных складах, никак не помечаясь.

Пруфлинков на это никаких не дам. Возможно только домыслы. Но сея информация (по поводу опечатанных составов) от человека очень тесно связанного с Черкизоном. Так что имеет право но существование.

Впрочем, деньги вам вернуть это вряд ли поможет.
Нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом…
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 18.08.2009 20:57

Эта гипотеза возникала тут месяца два-три назад, когда вся эта херня начиналась, и периодически со словами "осторожно, радиоактивный человек!" :idea2: возникает вновь. И так же просто, как и выше, объясняются гипотезы про пропажу посылок в третьих странах. Это уже мало кого интересует, на самом деле)))
-
Вернуться к началу
Morbid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Morbid » 18.08.2009 21:12

pero писал(а):Эта гипотеза возникала тут месяца два-три назад, когда вся эта херня начиналась, и периодически со словами "осторожно, радиоактивный человек!" :idea2: возникает вновь. И так же просто, как и выше, объясняются гипотезы про пропажу посылок в третьих странах. Это уже мало кого интересует, на самом деле)))

я просто прочитал все страницы ветки, поражаясь масштабам катастрофы. Поэтому в курсе, что она возникала, но как то быстро пропадала. Вот и поинтересовался у людей, которые с этим были связаны, а мне вот такое вот рассказали. Решил поделиться, без всякого злого умысла, что я "типа самый умный". Я просто не могу себе представить как-о как можно потерять 200+ посылок, идущих в одну и ту же страну.
Нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом…
Вернуться к началу
honey
honey

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Балаково
Сообщение honey » 18.08.2009 21:32

Вы учтите что заказывали люди и в Марте и в Апреле и в Мае!Даже если и учесть что котавасия началась вместе с черкизово, то причём тут заказы заказанные в июне июле??
windows-must die
Вернуться к началу
ZuSuL
ZuSuL

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщение ZuSuL » 18.08.2009 22:28

Нельзя не согласиться, по 2 состава в месяц, 4-5 месяцев подряд - даже для НАШЕЙ таможни чересчур. И утонуть где - то в море, десять сухогрузов подряд тем более не может.
Так сказать, сильнее верится в теорию о «третьих странах».
:sad: :sad: Что ни будь вроде - документы пошли на прямую в Россию, а дотошные таможенники «третьих стран» столь подозрительный товар без документов не пропускают (но это то же догадки т.к. х.з. как работает почта и что за документы пришли в Москву).
Масштаб катастрофы действительно грандиозный, ибо под раздачу попал даже Я :smile: .
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 18.08.2009 22:37

honey писал(а):Вы учтите что заказывали люди и в Марте и в Апреле и в Мае!Даже если и учесть что котавасия началась вместе с черкизово, то причём тут заказы заказанные в июне июле??


А ты думаешь что за месяц должны привезти июльский заказ? Мне бы такой оптимизм. Наземкой-то бывает и четыре месяца не срок.
Вернуться к началу
honey
honey

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Балаково
Сообщение honey » 18.08.2009 22:58

я не говорю что привезти, я говорю что трекинг должен появиться!!! кстати я смотрел что и июньские заказы тож не появились!
windows-must die
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20