vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

paypal как метод оплаты airsoft'a и все о нем

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dewshman
Dewshman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Dewshman » 11.07.2009 19:51

Radist писал(а):Спасибо, про смс не знал... Число открытия карты - это "дата отчета" на бумажке с ее реквизитами? Т.е. если 17-е число, то мне после него попросить полный отчет за месяц, или как там правильно этот документ называется?


Сходи и попроси выписку.
Во первых тнебе скажут где ее тебе могут дать потому что не во всех отделениях сбербанка есть эта услуга\возможность. Ну а во вторых тебе оператор уже конкретно расскажет когда будет доступен счет. Услуга кстати бесплатная вроде как. Я во всяком случае ничего не платил.
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 12.07.2009 15:33

Спасибо большое, теперь вроде бы понятно
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 24.07.2009 22:25

Никто не пробовал такой способ http://visa.1pb.ru/ ?
делается все виртуально, смс-ки и через терминалы (qiwi), есть на страничке инструкция привязки к палке. Правда процент великоват - 11.11%, но возможно для регионов, где нет крупных банков - это выход.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
Dewshman
Dewshman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Dewshman » 25.07.2009 12:16

Nevadych писал(а):Никто не пробовал такой способ http://visa.1pb.ru/ ?
делается все виртуально, смс-ки и через терминалы (qiwi), есть на страничке инструкция привязки к палке. Правда процент великоват - 11.11%, но возможно для регионов, где нет крупных банков - это выход.

сбербанк есть везде
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 31.07.2009 02:01

Есть вопрос по ведению диспута на палке. Сдалал 14 июля в магазине заказ, в этот же день оплатил. Пришло письмо что заказу присвоен номер бла бла... ну вообщем подтвердили получение денег. Когда заказывал в прошлый раз через несколько дней пришло письмо с номером посылки, сейчас же тишина. Два раза писал с вопросом когда вышлют в ответ таже пурга про то что деньги получили и заказу присвоен номер. 27 июля открыл диспут на палке. оставил сообщение для продовца с просьбой если не могут выслать товар пусть вернут деньги. Опять тишина.

Как должны быть мои следующие действия? Как я понимаю диспут автоматически прикроют по истечении 45 дней с момента оплаты. То что деньги возвратить не смогут это я тоже знаю.
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 31.07.2009 16:09

Ни у кого нету опыта ведения диспута?
Вернуться к началу
SABRE
SABRE

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.07.2008
Откуда: г. Сумы
Сообщение SABRE » 31.07.2009 16:35

Как я понимаю диспут автоматически прикроют по истечении 45 дней с момента оплаты.

Покупателю и продавцу дается 10 дней на решение проблемы без привлечения менеджеров ПейПал (естесственно, диспут должен быть открыт). Если не получается решить - дальше ПейПал будет сам разбираться с поганцами.
45 дней с даты платежа дается на то, чтобы открыть диспут. Если не открыл - пролетаешь.
Вроде так
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 31.07.2009 17:46

Спасибо. Почитал тут хелпы, вроде 20 дней, хотя может я так перевёл. К концу этого срока надо делать Escalating, Если продавец тупит иначе закрют спор.Продавец молчит как партизан на допросе.
Вернуться к началу
Zero49
Zero49

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение Zero49 » 31.07.2009 21:23

недавно возвращал деньгу с ганера.
открыл диспут в дубинке, через неделю деньги пришли обратно на счет!доволен.
Супчег Im.
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 31.07.2009 22:48

А вот отсюда подробнее, у меня один заказ на WGC возвратили а деньги сказали на российские акаунты не возвращают пришлось на эту сумму всякой фигни заказывать. Так это значит меня ввели в заблуждение?
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 31.07.2009 23:45

Sphinx(GORBUNOFF) писал(а):А вот отсюда подробнее, у меня один заказ на WGC возвратили а деньги сказали на российские акаунты не возвращают пришлось на эту сумму всякой фигни заказывать. Так это значит меня ввели в заблуждение?

Если была задействована ПАЛКА- тебя кинули и наипали. Палка без разницы кто получатель денег на другом конце, на Акаунт в россии деньги возвращает - проверено неоднократно. А как палка их получит с неродивых продавцов- ИХ проблема, она за это свои проценты имеет. Главное Грамотно и четко действовать по процедурам диспутов и не прозевать момент когда за искончанием срока ( сам однажды попал) с палки что то будет требовать безсмысленно.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
SVG
SVG

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.12.2006
Откуда: Ухта
Сообщение SVG » 01.08.2009 13:11

BOBB [G.I.] писал(а):
Sphinx(GORBUNOFF) писал(а):А вот отсюда подробнее, у меня один заказ на WGC возвратили а деньги сказали на российские акаунты не возвращают пришлось на эту сумму всякой фигни заказывать. Так это значит меня ввели в заблуждение?

Если была задействована ПАЛКА- тебя кинули и наипали. Палка без разницы кто получатель денег на другом конце, на Акаунт в россии деньги возвращает - проверено неоднократно. А как палка их получит с неродивых продавцов- ИХ проблема, она за это свои проценты имеет. Главное Грамотно и четко действовать по процедурам диспутов и не прозевать момент когда за искончанием срока ( сам однажды попал) с палки что то будет требовать безсмысленно.


В том случае с WGC срок как раз и прошёл, таможня долго мозги любила. На палке сразу диспут закрыли после открытия из-за того что просрочен. А с WGC такую пургу прогнали.
Вернуться к началу
Zerg1ing
Zerg1ing

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщение Zerg1ing » 11.08.2009 12:22

Собрался оформить Е-кард от ВТБ24. Возник вопрос к уже пользующимся ей людям: есть ли принципиальная разница между рублевой и долларовой картами? З.Ы. для пользования пайпалом
Хороший... Плохой...Какая разница? Главное - у кого ружье! (с)
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 11.08.2009 13:15

бери долларовую. не будет потерь при переконвертации
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Zerg1ing
Zerg1ing

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщение Zerg1ing » 12.08.2009 13:15

спасибы =)
Хороший... Плохой...Какая разница? Главное - у кого ружье! (с)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 12.08.2009 15:52

бери долларовую. не будет потерь при переконвертации
Будут потери, когда соберётся пополнить карточку.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 12.08.2009 17:19

В каком месте? в ВТБ24 например конвертят сразу по внутреннему курсу, который значительно привлекательней "уличного"
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 12.08.2009 17:31

В каком месте? в ВТБ24 например конвертят сразу по внутреннему курсу, который значительно привлекательней "уличного"
А, по-твоему, по какому курсу они конвертируют в доллары перевод с рублёвой е-кард?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Dewshman
Dewshman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Dewshman » 12.08.2009 18:17

я рублевой пользуюсь, потому как ее пополнить можно с уличных банкоматов, а с банкоматов операции пополнения проходят быстрее, а не "в течении 3 дней" как в кассе если платить. Но это все относительно сбербанка.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 12.08.2009 19:37

Dewshman писал(а):я рублевой пользуюсь, потому как ее пополнить можно с уличных банкоматов, а с банкоматов операции пополнения проходят быстрее, а не "в течении 3 дней" как в кассе если платить. Но это все относительно сбербанка.

не надо не пойми чего нести, баксовая карта,пополняется с уличных банкоматов-деньги идут не дольше суток.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Dewshman
Dewshman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Dewshman » 12.08.2009 20:12

МаЛега писал(а):
Dewshman писал(а):я рублевой пользуюсь, потому как ее пополнить можно с уличных банкоматов, а с банкоматов операции пополнения проходят быстрее, а не "в течении 3 дней" как в кассе если платить. Но это все относительно сбербанка.

не надо не пойми чего нести, баксовая карта,пополняется с уличных банкоматов-деньги идут не дольше суток.

банкоматов которые баксы кушают на порядок меньше на улицах. Так что говорю то есть, и давайте без наездов.
Не знаю как кто но я деньги получаю в рублях, так что для закидывания на валютную карту их все равно надо гдето менять - лишние движения.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 14.08.2009 20:47

Dewshman писал(а):
Не знаю как кто но я деньги получаю в рублях, так что для закидывания на валютную карту их все равно надо гдето менять - лишние движения.

зачем же менять,кладём рубли,переводится в баксы по курсу ЦБ
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Dewshman
Dewshman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Dewshman » 15.08.2009 03:51

МаЛега писал(а):
Dewshman писал(а):
Не знаю как кто но я деньги получаю в рублях, так что для закидывания на валютную карту их все равно надо гдето менять - лишние движения.

зачем же менять,кладём рубли,переводится в баксы по курсу ЦБ

по курсу не ЦБ, а банка эмитера для продажи. Я закидываю в рублях и перевод в баксы идет по тому же самому курсу при оплате в баксах. Причем курс на замораживания суммы сначала один, а через три дня когда сумму спишут курс может быть другой - денег на карту в рублях вернут или еще спишут.
Вернуться к началу
Zerg1ing
Zerg1ing

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщение Zerg1ing » 01.09.2009 16:56

еще один глупый вопрос :smile:
Карту благополучно привязал к аккаунту на Палке. И если я правильно понял, то денег на сам аккаунт переводить не надо(и в России нельзя?), они будут сниматься с карты. Т.е. в строке"Баланс на счете PayPal" всегда будет 0 стоять?
Хороший... Плохой...Какая разница? Главное - у кого ружье! (с)
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 01.09.2009 17:34

Да, будет стоять ноль
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18